<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Omloop van het Houtland Lichtervelde 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
25.09.2019

Startliste Omloop van het Houtland Lichtervelde 2019

Info: Omloop van het Houtland Lichtervelde 2019 (1.1)



LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
1 KEUKELEIRE Jens (Bel)
2 NAESEN Lawrence (Bel)
3 ARMEE Sander (Bel)
4 WALLAYS Jelle (Bel)
5 MAES Nikolas (Bel)
6 VAN GOETHEM Brian (Ned)
7 –

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
11 GROENEWEGEN Dylan (Ned)
12 DE TIER Floris (Bel)
13 KRUL Stef (Ned)
14 ROOSEN Timo (Ned)
15 VAN DER HOORN Taco (Ned)
16 VAN POPPEL Danny (Ned)
17 WYNANTS Maarten (Bel)

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam
21 BOL Cees (Ned)
22 CURVERS Roy (Ned)
23 KANTER Max (GER)
24 PEDERSEN Casper Phillip (Den)
25 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Den)
26 TUSVELD Martijn (Ned)
27 WALSCHEID Max (GER)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
31 THEUNS Edward (Bel)
32 DE KORT Koen (Ned)
33 DEBEAUMARCHE Nicolas (Fra)
34 FRAME Alex (NZl)
35 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
36 MOSCHETTI Matteo (Ita)
37 –

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
41 CLAEYS Dimitri (Bel)
42 FORTIN Filippo (Ita)
43 VIVIANI Attilio (Ita)
44 HOFSTETTER Hugo (Fra)
45 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
46 VANBILSEN Kenneth (Bel)
47 TOUZÉ Damien (Fra)

CORENDON - CIRCUS (COC) Professional Team
51 MERLIER Tim (Bel)
52 DE BONDT Dries (Bel)
53 VERGAERDE Otto (Bel)
54 JANS Roy (Bel)
55 RICKAERT Jonas (Bel)
56 STALLAERT Joeri (Bel)
57 VAN TRIJP Maarten (Ned)

ROOMPOT - CHARLES (ROC) Professional Team
61 ASSELMAN Jesper (Ned)
62 LEYSEN Senne (Bel)
63 LIVYNS Arjen (Bel)
64 STEELS Stijn (Bel)
65 BOOM Lars (Ned)
66 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
67 VAN STAEYEN Michael (Bel)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
71 ALLEGAERT Piet (Bel)
72 CAPIOT Amaury (Bel)
73 NOPPE Christophe (Bel)
74 PLANCKAERT Edward (Bel)
75 VAN HECKE Preben (Bel)
76 WARLOP Jordi (Bel)
77 WILLEMS Thimo (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
81 KREDER Wesley (Ned)
82 VALLEE Boris (Bel)
83 DE WINTER Ludwig (Bel)
84 DEVRIENDT Tom (Bel)
85 DUPONT Timothy (Bel)
86 TRONDSEN Trond Hakon (Nor)
87 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
91 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
92 COUSIN Jerome (Fra)
93 CARDIS Romain (Fra)
94 GRELLIER Fabien (Fra)
95 NAULEAU Bryan (Fra)
96 PETIT Adrien (Fra)
97 PICHOT Alexandre (Fra)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
101 BOECKMANS Kris (Bel)
102 DE BACKER Bert (Bel)
103 ERMENAULT Corentin (Fra)
104 GAREL Adrien (Fra)
105 LECROQ Jérémy (Fra)
106 MANZIN Lorrenzo (Fra)
107 MOTTIER Justin (Fra)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
111 ISTA Kevin (Bel)
112 MOLLY Kenny (Bel)
113 PAQUOT Tom (Bel)
114 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
115 ROBEET Ludovic (Bel)
116 SIX Franklin (Bel)
117 TAMINIAUX Lionel (Bel)

RALLY UHC CYCLING (RLY) Professional Team
121 CARPENTER Robin (USA)
122 DE VOS Adam (Can)
123 JOYCE Colin (USA)
124 MAGNER Tyler (USA)
125 ORONTE Emerson (USA)
126 MURPHY John (USA)
127 MURPHY Kyle (USA)

BEAT CYCLING CLUB (BRT) Continental Team
131 HAVIK Piotr (Ned)
132 BUDDING Martijn (Ned)
133 COOLEN Yves (Bel)
134 ABRAHAM GEBRU Daniel (Ned)
135 LEWIS Adam (GBr)
136 MENGOULAS Alex (Ned)
137 SEYE Guillaume (Bel)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
141 KEARNEY Aaron (Irl)
142 MUELA GALVEZ Albert (Esp)
143 MONK Cyrus (Aus)
144 KONING Peter (Ned)
145 O'MAHONEY Darragh (Irl)
146 MUDGWAY Luke (NZl)
147 –

JOKER FUEL OF NORWAY (JFN) Continental Team
151 NILSEN HOEM Bjørn Tore (Nor)
152 DAHL Herman (Nor)
153 EVENSEN Henrik (Nor)
154 LUKKEDAL Oivind (Nor)
155 VANGSTAD Andreas (Nor)
156 WAERENSKJOLD Søren (Nor)
157 ROEINAAS Fridtjof (Nor)

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
161 DE KLEIJN Arvid (Ned)
162 DEKKER David (Ned)
163 OTTEMA Rick (Ned)
164 VAN DALEN Jason (Ned)
165 VAN DEN BERG Lars (Ned)
166 BAX Sjoerd (Ned)
167 VAN DER HORST Dennis (Ned)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
171 BARBIER Pierre (Fra)
172 DERNIES Tom (Bel)
173 FERASSE Thibault (Fra)
174 MASSON Christophe (Fra)
175 VERMEULEN Emiel (Bel)
176 LEROUX Samuel (Fra)
177 –

TARTELETTO - ISOREX (TIS) Continental Team
181 VANTOMME Maxime (Bel)
182 DE ROOZE Niels (Bel)
183 JOSEPH Thomas (Bel)
184 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
185 STOCKMAN Michiel (Bel)
186 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
187 –

CIBEL (CIB) Continental Team
191 REYNAERTS Wim (Bel)
192 DEBRUYNE Glenn (Bel)
193 DEPREZ Tuur (Bel)
194 DIELEMAN Michiel (Bel)
195 EYSKENS Jeroen (Bel)
196 MARCHAND Gianni (Bel)
197 RELAES Jacob (Bel)

TEAM DAUNER | AKKON (TDA) Continental Team
201 CLAUSS Marc (GER)
202 FLAUTT Oliver (USA)
203 HEIDER Christopher (GER)
204 HEMING Miká (GER)
205 OTTERBEIN René (GER)
206 OREEL Lars (Ned)
207 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Omloop van het Houtland Lichtervelde 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live