<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Junioren
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
26.09.2019

Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Junioren

Info: Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Junioren


  1  DEBRUYNE Ramses          BEL
  2  PAULUS Milan             BEL
  3  VANDENBULCKE Alex        BEL
  4  WILLEMS Jago             BEL

  5  BRENNER Marco            GER
  6  DRESSLER Luca            GER
  7  HESSMANN Michel          GER
  8  STEINHAUSER Georg        GER
  9  WILKSCH Hannes           GER

 10  GARRISON Michael         USA
 11  LAMPERTI Gianni          USA
 12  RICCITELLO Matthew       USA
 13  SHEFFIELD Magnus         USA
 14  SIMMONS Quinn            USA

 15  BAUDIN Alex              FRA
 16  D'HERVEZ Thibault        FRA
 17  LAURANCE Axel            FRA
 18  TOUMIRE Hugo             FRA
 19  VAUQUELIN Kevin          FRA

 20  GAROFOLI Gianmarco       ITA
 21  MARTINELLI Alessio       ITA
 22  PICCOLO Andrea           ITA
 23  TIBERI Antonio           ITA
 24  ZAMBANINI Edoardo        ITA

 25  FINNESAND Fredrik        NOR
 26  GUDMESTAD Tord           NOR
 27  LOLAND Sakarias Koller   NOR
 28  STAUNE-MITTET            NOR
 29  STOKKE Vegard            NOR

 30  GUDNITZ Joshua Amos      DEN
 31  IWERSEN Emil Schandorff  DEN
 32  LEVY William Blume       DEN
 33  SKIVILD Robin Juel       DEN
 34  WANDAHL Frederik         DEN

 35  BOVEN Lars               NED
 36  LEIJNSE Enzo             NED
 37  VAN DER TUUK Axel        NED
 38  VAN UDEN Casper          NED
 39  VAN VEENENDAAL Hidde     NED

 40  ASKEY Lewis              GBR
 41  GEORGE Alfred            GBR
 42  HAYTER Leo               GBR
 43  WALKER Max               GBR
 44  WATSON Samuel            GBR

 45  BILYI Maksim             UKR
 46  PONOMAR Andrii           UKR

 47  BITTNER Pavel            CZE
 48  BOUCEK Jakub             CZE
 49  STOCEK Bruno             CZE
 50  TOUPALIK Jakub           CZE
 51  VACEK Mathias            CZE

 52  CARREAU Lukas            CAN
 53  PARISELLA Raphael        CAN
 54  PICKRELL Riley           CAN
 55  RUBULIAK Jacob           CAN

 56  OHMAN Samuli             FIN
 57  VAINIO Veeti             FIN

 58  POPUGAYEV Maxim          KAZ
 59  VINOKUROV Alexandre      KAZ
 60  VINOKUROV Nicolas        KAZ

 61  ARRIETA LIZARRAGA Igor   ESP
 62  AYUSO PESQUERA Juan      ESP
 63  GARCIA PIERNA Raul       ESP
 64  RODRIGUEZ CANO Carlos    ESP

 65  TSUDA Yugi               JPN
 66  YAMADA Takumi            JPN

 67  KAEONOI Thak             THA
 68  RODVILAI Phurit          THA
 69  SOSALAM Tullatorn        THA

 70  CHRISTENSEN Drew         NZL
 71  CURRIE Logan             NZL
 72  FISHER-BLACK Finn        NZL
 73  SCOTT Ari                NZL
 74  THOMPSON Reuben          NZL

 75  GOMEZ BECERRA            COL
 76  HOYOS CASTRO Miguel      COL

 77  HOGLUND August           SWE
 78  KLYVER Hjalmar           SWE
 79  LOVIDIUS Edvin           SWE

 80  KURITS Joonas            EST
 81  MIRZOJEV Artjom          EST
 82  TREIMUTH Henri           EST

 83  HABIMANA Jean Eric       RWA
 84  UHIRIWE Renus            RWA

 85  BETTENDORFF Loic         LUX
 86  MICHOTTE Joe             LUX
 87  WENZEL Mats              LUX

 88  COLNAR Aljaz             SLO
 89  GLIVAR Gal               SLO
 90  MURN Bostjan             SLO

 91  MCCAMBRIDGE Kevin        IRL
 92  RYAN Archie              IRL

 93  EDDY Patrick             AUS

 94  RANGEL COSTA Vinicius    BRA

 95  AGUIRRE GARZA Tomas      MEX
 96  PENA SALAS Ricardo       MEX

 97  GUSEV Iakov              RUS
 98  KULAKOV Maksim           RUS

 99  MATUZEVICIUS             LTU
100  NORUTIS Zygimantas       LTU

101  BUGAR Marek              SVK
102  GAJDULA Marek            SVK

103  BLUM Elia                SUI
104  CHRISTEN Fabio           SUI

105  ANDERSONS Roberts        LAT
106  RUBENIS Pauls            LAT

107  KABAS Maximilian         AUT
108  RIEGLER Nikolas          AUT

109  PIZARRO MANCILLA         CHI
110  RAMIREZ VERA Cristobal   CHI

111  DA SILVA Tiano           RSA
112  FOUCHEE Damon            RSA

113  CARVALHO Joao            POR
114  DOMINGUES Andre          POR

115  GORAK Dominik            POL
116  OSKO Milosz              POL

117  TENE Rotem               ISR

118  JURISEVIC Carlo          CRO
119  MIHOLJEVIC Fran          CRO

120  SILVA Thomas             URU





Zum Seitenanfang von für Startliste Straßen-WM 2019 - Straßenrennen Junioren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live