<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Gran Piemonte 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
10.10.2019

Startliste Gran Piemonte 2019

Info: Gran Piemonte 2019 (1.HC)



BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
1 COLBRELLI Sonny (Ita)
2 BOLE Grega (Slo)
3 GAROSIO Andrea (Ita)
4 PADUN Mark (Ukr)
5 PERNSTEINER Hermann (AUT)
6 PIBERNIK Luka (Slo)
7 –

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BIDARD François (Fra)
12 CHAMPOUSSIN Clément (Fra)
13 CHEVRIER Clement (Fra)
14 DOMONT Axel (Fra)
15 DUPONT Hubert (Fra)
16 HÄNNINEN Jaakko (Fin)
17 PETERS Nans (Fra)

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
21 MASNADA Fausto (Ita)
22 BAIS Mattia (Ita)
23 RIVERA SERRANO Kevin (CRc)
24 VENDRAME Andrea (Ita)
25 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
26 MUÑOZ GIRALDO Daniel (Col)
27 RAVANELLI Simone (Ita)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
31 BALLERINI Davide (Ita)
32 BOARO Manuele (Ita)
33 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
34 GREGAARD WILSLY Jonas (Den)
35 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (Esp)
36 VILLELLA Davide (Ita)
37 ZEITS Andrey (Kaz)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
41 BARBIN Enrico (Ita)
42 CARBONI Giovanni (Ita)
43 COVILI Luca (Ita)
44 ORSINI Umberto (Ita)
45 ROMANO Francesco (Ita)
46 ROTA Lorenzo (Ita)
47 SAVINI Daniel (Ita)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
51 MAJKA Rafal (Pol)
52 BENEDETTI Cesare (Ita)
53 BUCHMANN Emanuel (GER)
54 KONRAD Patrick (AUT)
55 MÜHLBERGER Gregor (AUT)
56 SAGAN Juraj (Svk)
57 SCHACHMANN Maximilian (GER)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
61 EDET Nicolas (Fra)
62 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael (Eri)
63 HANSEN Jesper (Den)
64 HERRADA LOPEZ José (Esp)
65 MATE MARDONES Luis Angel (Esp)
66 PEREZ Anthony (Fra)
67 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (Col)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
71 BENNETT Sean (USA)
72 BROWN Nathan (USA)
73 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever (Ecu)
74 DOCKER Mitchell (Aus)
75 MODOLO Sacha (Ita)
76 WALLS Matthew (GBr)
77 WHELAN James (Aus)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
81 VLASOV Aleksander (Rus)
82 ARSLANOV Ildar (Rus)
83 BOEV Igor (Rus)
84 CHERKASOV Nikolay (Rus)
85 KOBERNYAK Evgeny (Rus)
86 KULIKOV Vladislav (Rus)
87 RYBALKIN Aleksey (Rus)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
91 HERMANS Ben (Bel)
92 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
93 CATAFORD Alexander (Can)
94 GOLDSTEIN Omer (Isr)
95 –
96 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
97 SBARAGLI Kristian (Ita)

MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
101 CARAPAZ Richard (Ecu)
102 BARBERO CUESTA Carlos (Esp)
103 LANDA MEANA Mikel (Esp)
104 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén (Esp)
105 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
106 SÜTTERLIN Jasha (GER)
107 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
111 VISCONTI Giovanni (Ita)
112 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
113 GONZÁLEZ Roberto (Pan)
114 GABBURO Davide (Ita)
115 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
116 MARENGO Umberto (Ita)
117 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
121 ACOSTA OSPINA Ruben Dario (Col)
122 BAGIOLI Nicola (Ita)
123 BOU Joan (Esp)
124 CANOLA Marco (Ita)
125 NAKANE Hideto (Jpn)
126 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
127 ZACCANTI Filippo (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
131 BARGUIL Warren (Fra)
132 DOLEATTO Aurélien (Fra)
133 GESBERT Elie (Fra)
134 HARDY Romain (Fra)
135 JARNET Maxime (Fra)
136 LE ROUX Romain (Kor)
137 MAISON Jérémy (Fra)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
141 GASPAROTTO Enrico (Ita)
142 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (Eri)
143 KONYCHEV Alexander (Ita)
144 MEINTJES Louis (RSA)
145 MÄDER Gino (SUI)
146 VENTER Jacobus (RSA)
147 WYSS Danilo (SUI)

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
151 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
152 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp)
153 GANNA Filippo (Ita)
154 GOLAS Michal (Pol)
155 MOSCON Gianni (Ita)
156 ROSA Diego (Ita)
157 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)

TEAM KATUSHA ALPECIN (TKA) WorldTeam
161 BATTAGLIN Enrico (Ita)
162 CRAS Steff (Bel)
163 FABBRO Matteo (Ita)
164 GUERREIRO Ruben (Por)
165 HOLLMANN Juri (GER)
166 NAVARRO GARCIA Daniel (Esp)
167 ZAKARIN Ilnur (Rus)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
171 MARTIN Daniel (Irl)
172 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
173 OLIVEIRA Ivo (Por)
174 POLANC Jan (Slo)
175 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)
176 SUTHERLAND Rory (Aus)
177 TROIA Oliviero (Ita)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
181 ROLLAND Pierre (Fra)
182 CAM Maxime (Fra)
183 COURTEILLE Arnaud (Fra)
184 GAUTIER Cyril (Fra)
185 CHEVALIER Maxime (Fra)
186 MÜLLER Patrick (SUI)
187 PACHER Quentin (Fra)





Zum Seitenanfang von für Startliste Gran Piemonte 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live