<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Paris - Bourges 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
10.10.2019

Startliste Paris - Bourges 2019

Info: Paris - Bourges 2019 (1.1)



GROUPAMA - FDJ (GFC) WorldTeam
1 DEMARE Arnaud (Fra)
2 LE GAC Olivier (Fra)
3 DELAGE Mickael (Fra)
4 BRUNEL Alexys (Fra)
5 GUARNIERI Jacopo (Ita)
6 KÜNG Stefan (SUI)
7 SARREAU Marc (Fra)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
12 DILLIER Silvan (SUI)
13 DUVAL Julien (Fra)
14 GALLOPIN Tony (Fra)
15 JAUREGUI Quentin (Fra)
16 VANDENBERGH Stijn (Bel)
17 VENTURINI Clément (Fra)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
21 COUSIN Jerome (Fra)
22 HIVERT Jonathan (Fra)
23 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
24 BURGAUDEAU Mathieu (Fra)
25 PETIT Adrien (Fra)
26 TERPSTRA Niki (Ned)
27 TURGIS Anthony (Fra)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS (VCB) Professional Team
31 BOECKMANS Kris (Bel)
32 COQUARD Bryan (Fra)
33 DE BACKER Bert (Bel)
34 GAREL Adrien (Fra)
35 MORICE Julien (Fra)
36 MANZIN Lorrenzo (Fra)
37 REZA Kévin (Fra)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
41 COMBAUD Romain (Fra)
42 FINETTO Mauro (Ita)
43 FEDELI Alessandro (Ita)
44 GUERIN Alexis (Fra)
45 TRARIEUX Julien (Fra)
46 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
47 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
51 FEILLU Brice (Fra)
52 LEDANOIS Kevin (Fra)
53 BONNAMOUR Franck (Fra)
54 GUERNALEC Thibault (Fra)
55 DELAPLACE Anthony (Fra)
56 PICHON Laurent (Fra)
57 VACHON Florian (Fra)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
61 LAPORTE Christophe (Fra)
62 SIMON Julien (Fra)
63 LEMOINE Cyril (Fra)
64 SOUPE Geoffrey (Fra)
65 TOUZÉ Damien (Fra)
66 FORTIN Filippo (Ita)
67 VIVIANI Attilio (Ita)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) Professional Team
71 CAPIOT Amaury (Bel)
72 NOPPE Christophe (Bel)
73 SPRENGERS Thomas (Bel)
74 DELTOMBE Kevin (Bel)
75 VAN HECKE Preben (Bel)
76 VAN POUCKE Aaron (Bel)
77 WILLEMS Thimo (Bel)

RALLY UHC CYCLING (RLY) Professional Team
81 MAGNER Tyler (USA)
82 CARPENTER Robin (USA)
83 COTÉ Pier-André (Can)
84 MURPHY Kyle (USA)
85 DE VOS Adam (Can)
86 JOYCE Colin (USA)
87 MURPHY John (USA)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
91 BARBIER Rudy (Fra)
92 RENARD Alexis (Fra)
93 CARISEY Clément (Fra)
94 NEILANDS Krists (Lat)
95 DUNNE Conor (Irl)
96 SAGIV Guy (Isr)
97 VAN ASBROECK Tom (Bel)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
101 PASQUALON Andrea (Ita)
102 DE GENDT Aimé (Bel)
103 DOUBEY Fabien (Fra)
104 DEVRIENDT Tom (Bel)
105 DUPONT Timothy (Bel)
106 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
107 DELACROIX Théo (Fra)

NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE (NRL) Continental Team
111 BARBIER Pierre (Fra)
112 DERNIES Tom (Bel)
113 FERASSE Thibault (Fra)
114 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
115 LEROUX Samuel (Fra)
116 MASSON Christophe (Fra)
117 VERMEULEN Emiel (Bel)

TEAM DIFFERDANGE GEBA (CCD) Continental Team
121 PATTYN Jeroen (Bel)
122 PETELIN Jan (Lux)
123 WINTER Laurin (GER)
124 THILL Tom (Lux)
125 RÓZSA Balázs (Hun)
126 MOL Wesley (Ned)
127 FRANZ Toni (GER)

ST MICHEL - AUBER 93 (AUB) Continental Team
131 BALDO Nicolas (Fra)
132 FEILLU Romain (Fra)
133 HUREL Tony (Fra)
134 JAKIN Alo (Est)
135 MALDONADO Anthony (Fra)
136 THOMINET Camille (Fra)
137 PAILLOT Yoann (Fra)

TEAM VORARLBERG SANTIC (VBG) Continental Team
141 –
142 THALMANN Roland (SUI)
143 –
144 MEILER Lukas (GER)
145 MEILER Martin (GER)
146 ORRICO Davide (Ita)
147 STÜSSI Colin (SUI)

AKROS - THÖMUS (AKT) Continental Team
151 AEBI Antoine (SUI)
152 BACHMANN Laurin (SUI)
153 GÜLLER Timo (SUI)
154 SELENATI Nico (SUI)
155 SUTER Joel (SUI)
156 DÖRING Jonas (SUI)
157 ZOBRIST Manuel (SUI)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB (DSU) Continental Team
161 EEKHOFF Nils (Ned)
162 HEINSCHKE Leon (GER)
163 MÄRKL Niklas (GER)
164 MOBACH Jarno (Ned)
165 NABERMAN Tim (Ned)
166 WACKER Ludvig Anton (Den)
167 –

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
171 APPOLLONIO Davide (Ita)
172 BOYER Kévin (Fra)
173 HISHINUMA Yukinori (Jpn)
174 –
175 –
176 ROSINI Rubens (Ita)
177 TIZZA Marco (Ita)

EVOPRO RACING (EVO) Continental Team
181 FEELEY Daire (Irl)
182 GATE Aaron (NZl)
183 KONING Peter (Ned)
184 MONK Cyrus (Aus)
185 MUDGWAY Luke (NZl)
186 KEARNEY Aaron (Irl)
187 WIPPERT Wouter (Ned)

WALLONIE BRUXELLES (WVA) Professional Team
191 ISTA Kevin (Bel)
192 MOLLY Kenny (Bel)
193 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
194 NÖMMELA Aksel (Est)
195 ROBEET Ludovic (Bel)
196 SIX Franklin (Bel)
197 TAMINIAUX Lionel (Bel)

EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS (EUS) Professional Team
201 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
202 BARCELÓ ARAGÓN Fernando (Esp)
203 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
204 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
205 RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)
206 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
207 LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)





Zum Seitenanfang von für Startliste Paris - Bourges 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live