<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Gree-Tour of Guangxi 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
17.10.2019

Gree-Tour of Guangxi 2019

Info: GREE-TOUR OF GUANGXI 2019 (2.UWT)



TEAM INEOS (INS) WorldTeam
1 BASSO Leonardo (Ita)
2 DE LA CRUZ MELGAREJO David (Esp)
3 HALVORSEN Kristoffer (Nor)
4 LAWLESS Christopher (GBr)
5 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu)
6 ROSA Diego (Ita)
7 SWIFT Ben (GBr)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
11 BALLERINI Davide (Ita)
12 CONTRERAS PINZON Rodrigo (Col)
13 DE VREESE Laurens (Bel)
14 GREGAARD WILSLY Jonas (Den)
15 HIRT Jan (Cze)
16 VILLELLA Davide (Ita)
17 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
21 AGNOLI Valerio (Ita)
22 FENG Chun Kai (Tpe)
23 GAROSIO Andrea (Ita)
24 BAUHAUS Phil (GER)
25 NIBALI Antonio (Ita)
26 SIEBERG Marcel (GER)
27 WANG Mei Yin (Chn)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
31 ACKERMANN Pascal (GER)
32 ARCHBOLD Shane (NZl)
33 SCHACHMANN Maximilian (GER)
34 GROßSCHARTNER Felix (AUT)
35 SCHILLINGER Andreas (GER)
36 SCHWARZMANN Michael (GER)
37 SELIG Rüdiger (GER)

CCC TEAM (CPT) WorldTeam
41 CERNY Josef (Cze)
42 GRADEK Kamil (Pol)
43 KOCH Jonas (GER)
44 MARECZKO Jakub (Ita)
45 VAN HOECKE Gijs (Bel)
46 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
47 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp)

DECEUNINCK - QUICK-STEP (DQT) WorldTeam
51 CAVAGNA Rémi (Fra)
52 HONORÉ Mikkel (Den)
53 KEISSE Iljo (Bel)
54 MARTINELLI Davide (Ita)
55 MAS NICOLAU Enric (Esp)
56 SERRY Pieter (Bel)
57 VAKOC Petr (Cze)

EF EDUCATION FIRST (EF1) WorldTeam
61 MCLAY Daniel (GBr)
62 HOFLAND Moreno (Ned)
63 CARTHY Hugh (GBr)
64 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (Col)
65 VAN DEN BERG Julius (Ned)
66 VAN GARDEREN Tejay (USA)
67 VANMARCKE Sep (Bel)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
71 CAMPENAERTS Victor (Bel)
72 FRISON Frederik (Bel)
73 HAGEN Carl Fredrik (Nor)
74 HANSEN Adam (Aus)
75 BYRIEL IVERSEN Rasmus (Den)
76 MARCZYNSKI Tomasz (Pol)
77 VAN GOETHEM Brian (Ned)

MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
81 AFFINI Edoardo (Ita)
82 SCHULTZ Nicholas (Aus)
83 –
84 EDMONDSON Alexander (Aus)
85 GROVES Kaden (Aus)
86 SCOTSON Callum (Aus)
87 TRENTIN Matteo (Ita)

TEAM DIMENSION DATA (TDD) WorldTeam
91 DE BOD Stefan (RSA)
92 DLAMINI Nicholas (RSA)
93 GASPAROTTO Enrico (Ita)
94 JANSE VAN RENSBURG Jacques (RSA)
95 MÄDER Gino (SUI)
96 MEINTJES Louis (RSA)
97 THOMSON Jay Robert (RSA)

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
101 –
102 DE TIER Floris (Bel)
103 LINDEMAN Bertjan (Ned)
104 –
105 ROOSEN Timo (Ned)
106 TOLHOEK Antwan (Ned)
107 VAN DER HOORN Taco (Ned)

TEAM KATUSHA ALPECIN (TKA) WorldTeam
111 BIERMANS Jenthe (Bel)
112 CRAS Steff (Bel)
113 KUZNETSOV Vyacheslav (Rus)
114 NAVARRO GARCIA Daniel (Esp)
115 SPILAK Simon (Slo)
116 TANFIELD Harry (GBr)
117 ZAKARIN Ilnur (Rus)

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam
121 ARNDT Nikias (GER)
122 FRÖHLINGER Johannes (GER)
123 KÄMNA Lennard (GER)
124 KANTER Max (GER)
125 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Den)
126 STORK Florian (GER)
127 TUSVELD Martijn (Ned)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
131 CONCI Nicola (Ita)
132 DEGENKOLB John (GER)
133 MULLEN Ryan (Irl)
134 MOSCA Jacopo (Ita)
135 MOSCHETTI Matteo (Ita)
136 REIJNEN Kiel (USA)
137 STETINA Peter (USA)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
141 TROIA Oliviero (Ita)
142 FERRARI Roberto (Ita)
143 GAVIRIA RENDON Fernando (Col)
144 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián (Col)
145 OLIVEIRA Ivo (Por)
146 PETILLI Simone (Ita)
147 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
151 TUREK Daniel (Cze)
152 BADILATTI Matteo (SUI)
153 MINALI Riccardo (Ita)
154 GOLDSTEIN Roy (Isr)
155 EINHORN Itmar (Isr)
156 SCHREURS Hamish (NZl)
157 PERRY Benjamin (Can)

TOTAL DIRECT ENERGIE (TDE) Professional Team
161 CALMEJANE Lilian (Fra)
162 COUSIN Jerome (Fra)
163 HIVERT Jonathan (Fra)
164 NAULEAU Bryan (Fra)
165 OURSELIN Paul (Fra)
166 SICARD Romain (Esp)
167 TAARAMAE Rein (Est)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
171 DUPONT Timothy (Bel)
172 EIKING Odd Christian (Nor)
173 DEVRIENDT Tom (Bel)
174 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
175 MARTIN Guillaume (Fra)
176 VAN MELSEN Kevin (Bel)
177 VLIEGEN Loïc (Bel)





Zum Seitenanfang von für Gree-Tour of Guangxi 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live