<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Teilnehmerliste Bahnradsport-Europameisterschaft 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
16.10.2019

Teilnehmerliste Bahnradsport-Europameisterschaft 2019

Info: BAHNRADSPORT-EUROPAMEISTERSCHAFT 2019 IN APELDOORN



- Männer | Frauen -


Teilnehmer Männer

STEPANYAN Edgar                ARM  
GÖTZINGER Valentin             AUT  
GRAF Andreas                   AUT  
MASTALLER Stefan               AUT  
MATZNER Stefan                 AUT  
MÜLLER Andreas                 AUT  
DE KETELE Kenny                BEL  
DE VYLDER Lindsay              BEL  
GHYS Robbe                     BEL  
HERREGODTS Rune                BEL  
HESTERS Jules                  BEL  
THIJSSEN Gerben                BEL  
VAN DEN BOSSCHE Fabio          BEL  
WEEMAES Sasha                  BEL  
AKHRAMENKA Yauheni             BLR  
HLOVA Aliaksandr               BLR  
KARALIOK Yauheni               BLR  
NOVIK Uladzislau               BLR  
RAMANAU Raman                  BLR  
SHEMETAU Mikhail               BLR  
TSISHCHANKA Hardzei            BLR  
TSISHKOU Raman                 BLR  
VERAMCHUK Yauhen               BLR  
ZAITSAU Artsiom                BLR  
BÁBEK Adam                     CZE  
BÁBEK Tomᚠ                   CZE  
BABOR Daniel                   CZE  
ČECHMAN Martin                 CZE  
KELEMEN Pavel                  CZE  
KELEMEN Petr                   CZE  
KRAUS Jan                      CZE  
PIETRULA Nicolas               CZE  
RUGOVAC Denis                  CZE  
SOJKA David                    CZE  
VENDOLSKÝ Ondrej               CZE  
WAGNER Robin                   CZE  
HANSEN Lasse Norman            DEN  
JOHANSEN Julius                DEN  
MADSEN Frederik                DEN  
MALMBERG Matias Gunnar         DEN  
MORKOV Michael                 DEN  
PEDERSEN Rasmus                DEN  
ALIAGA CHIVITE Sergio          ESP  
BENNASSAR ROSSELLO Joan Marti  ESP  
JIMENEZ ELIZONDO Ekain         ESP  
MARTINEZ CHORRO Alejandro      ESP  
MORA VEDRI Sebastian           ESP  
MORENO SANCHEZ Jose            ESP  
PELEGRI FERRANDIS Oscar        ESP  
PERALTA GASCON Juan            ESP  
TORRES BARCELO Albert          ESP  
BAUGE Grégory                  FRA  
COQUARD Bryan                  FRA  
COSTEPLANE Aurelien            FRA  
D'ALMEIDA Michael              FRA  
DENIS Thomas                   FRA  
ERMENAULT Corentin             FRA  
GRONDIN Donavan Vincent        FRA  
HELAL Rayan                    FRA  
KNEISKY Morgan                 FRA  
LAFARGUE Quentin               FRA  
LANDERNEAU Melvin              FRA  
MAITRE Florian                 FRA  
PIJOURLET Louis                FRA  
TABELLION Valentin             FRA  
THOMAS Benjamin                FRA  
THOMAS Théo                    FRA  
VIGIER Sébastien               FRA  
CARLIN Jack                    GBR  
CLANCY Edward                  GBR  
HAYTER Ethan                   GBR  
KENNY Jason                    GBR  
OWENS Ryan                     GBR  
STEWART Mark                   GBR  
TANFIELD Charlie               GBR  
TRUMAN Joseph                  GBR  
WALLS Matthew                  GBR  
WOOD Oliver                    GBR  
BEYER Maximilian               GER  
BICHLER Timo                   GER  
BÖTTICHER Stefan               GER  
BUCK-GRAMCKO Tobias            GER  
DÖRNBACH Maximilian            GER  
EILERS Joachim                 GER  
ENGLER Eric                    GER  
FRAHM Jasper                   GER  
GROß Felix                     GER  
HEINRICH Nicolas               GER  
JURCZYK Marc                   GER  
KEUP Pierre-Pascal             GER  
MALCHAREK Moritz               GER  
REINHARDT Theo                 GER  
ROHDE Leon                     GER  
SCHOMBER Nils                  GER  
WEINSTEIN Domenic              GER  
VOLIKAKIS Christos             GRE  
VOLIKAKIS Zafeiris             GRE  
FILUTÁS Viktor                 HUN  
LOVASSY Krisztián              HUN  
SZALONTAY Sándor               HUN  
DOWNEY Mark                    IRL  
ENGLISH Felix                  IRL  
MULLEN Eoin                    IRL  
POTTS Marc                     IRL  
RYAN Fintan                    IRL  
YOUNG Xeno                     IRL  
BERTAZZO Liam                  ITA  
BIANCHI Matteo                 ITA  
BOSCARO Davide                 ITA  
CECI Francesco                 ITA  
CONSONNI Simone                ITA  
DONEGÀ Matteo                  ITA  
GANNA Filippo                  ITA  
GIORDANI Carloalberto          ITA  
LAMON Francesco                ITA  
MILAN Jonathan                 ITA  
MORO Stefano                   ITA  
PLEBANI Davide                 ITA  
SCARTEZZINI Michele            ITA  
VIVIANI Elia                   ITA  
KORNILOVS Vitalijs             LAT  
JONAUSKAS Svajunas             LTU  
LENDEL Vasilijus               LTU  
BOS Theo                       NED  
BÜCHLI Matthijs                NED  
EEFTING Roy                    NED  
HAVIK Yoeri                    NED  
HOOGLAND Jeffrey               NED  
LAVREYSEN Harrie               NED  
LIGTLEE Sam                    NED  
PIETERS Roy                    NED  
STROETINGA Wim                 NED  
VAN DEN BERG Roy               NED  
VAN SCHIP Jan Willem           NED  
BIELECKI Maciej                POL  
KRAWCZYK Szymon                POL  
MAKSEL Krzysztof               POL  
PROKOPYSZYN Filip              POL  
RAJKOWSKI Patryk               POL  
RUDYK Bartosz                  POL  
RUDYK Mateusz                  POL  
SAJNOK Szymon                  POL  
SARNECKI Rafal                 POL  
STANISZEWSKI Daniel            POL  
ZIOLKOWSKI Wojciech            POL  
LEITÃO Iúri                    POR  
MARTINGIL César                POR  
OLIVEIRA Rui                   POR  
CRISTA Daniel                  ROM  
SZABO Norbert                  ROM  
DMITRIEV Denis                 RUS  
ERSHOV Artur                   RUS  
GONOV Lev                      RUS  
ILCHENKO Vladimir              RUS  
KULIKOV Vladislav              RUS  
MANAKOV Viktor                 RUS  
MUKHOMEDIAROV Dmitry           RUS  
NIKIFOROV Arseny               RUS  
ROSTOVTSEV Sergei              RUS  
SHARAPOV Alexander             RUS  
SMIRNOV Alexandr               RUS  
SMIRNOV Ivan                   RUS  
SYRITSA Gleb                   RUS  
TKACHEV Aleksei                RUS  
YAKUSHEVSKIY Pavel             RUS  
BISSEGGER Stefan               SUI  
FROIDEVAUX Robin               SUI  
IMHOF Claudio                  SUI  
MARGUET Tristan                SUI  
RÜEGG Lukas                    SUI  
SCHIR Thery                    SUI  
THIÉBAUD Valère                SUI  
THIÈRY Cyrille                 SUI  
CHREN Martin                   SVK  
KUBIŠ Lukᚠ                   SVK  
MICHALIČKA ŠTefan              SVK  
CHEBANETS Tadey-Ivan           UKR  
DZHUS Volodymyr                UKR  
GLADYSH Roman                  UKR  
HRYNIV Vitaliy                 UKR  
KANAKA Oleh                    UKR  
KONONENKO Mykhaylo             UKR  
MOSHCHONSKYI Oleksandr         UKR  
ROMANENKOV Valeriy             UKR  
SHCHERBAN Vladiislav           UKR  
STOVBETSKY Dmytro              UKR  
STOVBETSKYI Dmytro             UKR  


Teilnehmerinnen Frauen EBERHARDT Verena AUT BOSSUYT Shari BEL CROKET Gilke BEL DEGRENDELE Nicky BEL D'HOORE Jolien BEL DOM Annelies BEL KOPECKY Lotte BEL AMIALIUSIK Alena BLR PIVOVAROVA Polina BLR SALAUYEVA Aksana BLR SAVENKA Ina BLR SAVENKA Karalina BLR SHARAKOVA Tatsiana BLR TSERAH Hanna BLR HOCHMANN Lucie CZE JABORNÍKOVÁ Veronika CZE KAŇKOVSKÁ Sára CZE KOHOUTKOVÁ Katerina CZE MACHAČOVÁ Jarmila CZE ŠEVČÍKOVÁ Petra CZE DIDERIKSEN Amalie DEN LETH Julie DEN SCHMIDT Trine DEN CALVO BARBERO Tania ESP CASAS ROIGE Helena ESP USABIAGA BALERDI Ana ESP USABIAGA BALERDI Irene ESP BERTEAU VICTOIRE FRA BORRAS Marion FRA COPPONI Clara FRA DEMAY Coralie FRA FORTIN Valentine FRA GROS Mathilde FRA LE NET Marie FRA ARCHIBALD Katie GBR BARKER Elinor GBR CAPEWELL Sophie GBR DICKINSON Eleanor GBR EVANS Neah GBR KENNY Laura GBR MARCHANT Katy GBR NELSON Emily GBR BECKER Charlotte GER BRAUßE Franziska GER BRENNAUER Lisa GER FRIEDRICH Lea Sophie GER GRABOSCH Pauline Sophie GER HECHLER Katharina GER HINZE Emma GER KLEIN Lisa GER KRÖGER Mieke GER KÜLLMER Lisa GER REIßNER Lena Charlotte GER STOCK Gudrun GER SÜßEMILCH Laura GER TEUTENBERG Lea Lin GER BORISSZA Johanna Kitti HUN BOYLAN Lydia IRL GILLESPIE lara IRL GRIFFIN Mia IRL GURLEY Lydia IRL MCCURLEY Shannon IRL MCMULLAN Eimer IRL MURPHY Kelly IRL SHARPE Alice IRL STEWART Robyn IRL WALSH Orla IRL ALZINI Martina ITA BALSAMO Elisa ITA BARBIERI Rachele ITA BISSOLATI Elena ITA CAVALLI Marta ITA CONFALONIERI Maria Giulia ITA CONSONNI Chiara ITA FIDANZA Martina ITA FRAPPORTI Simona ITA GUAZZINI Vittoria ITA PATERNOSTER Letizia ITA VALSECCHI Silvia ITA VECE Miriam ITA BALEIŠYTE Olivija LTU KRUPECKAITE Simona LTU MAROZAITE Migle LTU ŠUMSKYTĖ Viktorija LTU BRASPENNINCX Shanne NED DE ZOETE Mylene NED LAMBERINK Kyra NED PIETERS Amy NED VAN DER HULST Amber NED VAN DER PEET Steffie NED VAN HAAFTEN Kirstie NED VAN RIESSEN Laurine NED VAN TEESELING Bente NED WILD Kirsten NED STENBERG Anita Yvonne NOR KACZKOWSKA Justyna POL KARASIEWICZ Karolina POL KARWACKA Marlena POL LOS Urszula POL PAWLOWSKA Katarzyna POL PIETRZAK Lucja POL PIKULIK Daria POL PIKULIK Wiktoria POL PLOSAJ Nikol POL SIBIAK Nikola POL MARTINS Maria POR AUGUSTINAS Evgenia RUS DRONOVA Tamara RUS KLIMOVA Diana RUS MALKOVA Daria RUS NOVOLODSKAYA Maria RUS ROGOVAYA Ekaterina RUS ROSTOVTSEVA Maria RUS SHMELEVA Daria RUS VOINOVA Anastasiia RUS ANDRES Michelle SUI METTRAUX Lena SUI SEITZ Aline SUI WALDIS Andrea SUI BACIKOVA Alzbeta SVK MEDVEDOVA Tereza SVK BASOVA Liubov UKR BIRYUKOVA Julia UKR BONDAR Viktoriya UKR KLIACHINA Oksana UKR NAHIRNA Anna UKR SOLOVEI Ganna UKR STARIKOVA Olena UKR




Zum Seitenanfang von für Teilnehmerliste Bahnradsport-Europameisterschaft 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live