<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Straßenrennen
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
11.01.2020

Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Straßenrennen

Info: Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Straßenrennen



12.01. Startliste Männer Elite
1 Michael FREIBERG (Pro Racing Sunshine Coast)
2 Michael RICE (Pro Racing Sunshine Coast)
3 Michael POTTER (Pro Racing Sunshine Coast)
4 Alistair DONOHOE (Pro Racing Sunshine Coast)
5 Ryan THOMAS (Pro Racing Sunshine Coast)
6 Jay MCCARTHY (Bora Hansgrohe)
7 Chris HARPER (Team Jumbo-Visma)
9 Luke DURBRIDGE (Mitchelton-Scott)
10 Cameron MEYER (Mitchelton-Scott)
11 Lucas HAMILTON (Mitchelton-Scott)
12 Kaden GROVES (Mitchelton-Scott)
13 Nicholas SCHULTZ (Mitchelton-Scott)
14 Michael HEPBURN (Mitchelton-Scott)
15 Damien HOWSON (Mitchelton-Scott)
16 Callum SCOTSON (Mitchelton-Scott)
17 Jai HINDLEY (Team Sunweb)
18 Chris HAMILTON (Team Sunweb)
19 Robert POWER (Team Sunweb)
20 Freddy OVETT (Israel Cycling Academy)
21 Dylan SUNDERLAND (NTT Pro Cycling)
22 Nathan HAAS (Team Cofidis)
23 Scott BOWDEN (Team BridgeLane)
24 Tom CHAPMAN (Team BridgeLane)
25 Rylee FIELD (Team BridgeLane)
26 Benjamin HILL (Team BridgeLane)
27 Samuel HILL (Team BridgeLane)
28 Samuel JENNER (Team BridgeLane)
29 Ayden TOOVEY (Team BridgeLane)
30 Benjamin VAN DAM (Team BridgeLane)
31 Tristan WARD (Team BridgeLane)
32 Nicholas WHITE (Team BridgeLane)
33 Benjamin HARVEY (St George Continental Team)
34 Liam WHITE (Oliver's Real Food Racing)
35 Angus LYONS (Oliver's Real Food Racing)
36 Karl MICHELIN-BEARD (Oliver's Real Food Racing)
38 William HODGES (Olivers Real Food Racing)
39 Rowan DEVER (Oliver's Real Food Racing)
40 Conor MURTAGH (Olivers Real Food Racing)
41 Mark O'BRIEN (Inform TM Insight MAKE)
42 Steele VON HOFF (InForm TM Insight MAKE)
43 Nathan ELLIOTT (InForm TM Insight MAKE)
44 Ben CARMAN (Nero Continental)
45 Jay VINE (Nero Continental)
46 Angus CALDER (GPM Stulz)
47 Nick SPRATT (GPM-Stulz)
48 Angus CALDER (GPM-Stulz)
49 Harrison BAILEY (GPM-Stulz)
50 Alex LACK (GPM-Stulz)
51 Tasman NANKERVIS (GPM-Stulz)
52 Thomas GREEN (GPM-Stulz)
53 Cameron IVORY (GPM-Stulz)
54 Cameron ROBERTS (GPM-Stulz)
55 Aaron WATTS (GPM-Stulz)
56 Benjamin SPENCELEY (GPM-Stulz)
57 David RANDALL (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
58 Curtis DOWDELL (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
59 Matt HUTCHINSON (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
60 Iven BENNETT (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
61 Brendon GREEN (Veris Racing Men's Team)
62 Dylan LINDSEY (Subaru - Giant)
63 Jordan VILLANI (Subaru - Giant)
64 Nick LOCANDRO (Subaru - Giant)
65 Alex HOLDEN (Subaru - Giant)
66 Scott TRAYHURN (Avantias Pro Racing)
67 Adam LLOYD (Avantias Pro Racing)
68 Tom LEAPER (CycleHouse Racing Team)
69 Lionel MAWDITT (CycleHouse Racing Team)
70 Cyrus MONK (CycleHouse Racing Team)
71 Mathew ROSS (CycleHouse Racing Team)
72 Brenton JONES (Canyon dhb p/b Soreen)
73 Jason LEA (Maloja Pushbikers)
74 Adam NELSON (Phoenix Cycling Collective)
75 Nathan BOOTH (Phoenix Cycling Collective)
76 Brendan JOHNSTON (Team CCS Canberra Men)
77 Marcus CULEY (Team Sapura Cycling)
78 Robbie HUCKER (Team UKYO)
79 Samuel CROME (Team UKYO)
80 Drew MOREY (Terengganu Cycling Team)
81 Braeden DEAN (Xspeed United Continental)
82 Jack AITKEN (Coburg Cycling Club)
83 Troy HERFOSS (Gold Coast Cycling Club)
84 Riley TAYLOR (Sunshine Coast Cycling Club)
85 Mathew BICKEL (Balmoral Cycling Club)
86 Scott LAW (Marconi Cycling Club)
87 Christopher BALL (Manly Warringha Cycling Club)
88 Wesley HURRELL (North Western Sydney Cycling Club)
89 Bryan STARING (Australian Time Trial Association)
90 Timothy LENNON (South Coast Cycling Club)
91 Reece TUCKNOTT (Midland Cycle Club)
92 Oliver JAMES (Midland Cycle Club)
93 Marc WILLIAMS (Canberra Cycling Club)
94 Raphael AMOUROUX (South Perth Cycling Club)
95 Kane RICHARDS (Gold Coast Cycling Club)
96 Oliver MARSHALL (Armidale Cycling Club)
97 Timothy CAMERON (St George Cycling Club)
98 Matthew SHERWIN (Maccabi Cycling Club)
99 Alexander EVANS (Wanty Gorbert Cycling Team)
100 Julian THOMSON (Bendigo & District CC)
101 Patrick SACCANI-WILLIAMS (South Perth Cycling Club)
102 Peter MILOSTIC (Penrith Cycling Club)
103 Luke CRIDLAND (St George Cycling Club)
104 Patrick BURT (CycleHouse Racing Team)
105 Ricky ANDREWS (Northern Beaches Cycling Club)
106 Peter WAKEFIELD (Penrith Cycling Club)
107 Benjamin CURETON (Brunswick Cycling Club)
108 Daniel MCCONNELL (Bairnsdale Cycling Club)
109 Sam GREENWOOD (Hawthorn Cycling Club)
110 Joel COXON (Hawthorn Cycling Club)
111 Matthew BIRD (Adelaide University Cycling Club)
112 Cameron FRASER (Eastern Suburbs Cycling Club)
113 Garry MILLBURN (Alpine Cycling Club)
114 Matthew BYRNE (Tasmania)
115 Sam WELSFORD (Northern Beaches Cycling Club)
116 Daniel BRAUNSTEINS (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
134 Tyla WINDHAM (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
135 Tim CUTLER (Portland Cycling Club)
137 Samuel VOLKERS (Memil CCN Pro Cycling)

12.01. Startliste Frauen Elite
1 Sarah GIGANTE (Team TibcoSilicon Valley Bank)
2 Grace BROWN (Mitchelton Scott)
3 Jessica ALLEN (Mitchelton Scott)
4 Lucy KENNEDY (Mitchelton-Scott)
5 Amanda SPRATT (Mitchelton-Scott)
6 Gracie ELVIN (Mitchelton-Scott)
7 Brodie CHAPMAN (FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope)
8 Shara GILLOW (FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope)
9 Lauren KITCHEN (FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope)
10 Chloe HOSKING (Rally UHC Cycling Women)
11 Tiffany CROMWELL (Canyon SRAM Racing)
12 Jessica PRATT (Canyon SRAM Racing)
13 Emily HERFOSS (Roxsolt Attaquer)
14 Peta MULLENS (Roxsolt Attaquer)
15 Justine BARROW (Roxsolt Attaquer)
16 Nicola MACDONALD (Roxsolt attaquer)
17 Emma CHILTON (Roxsolt Attaquer)
18 Bree WILSON (Roxsolt Attaquer)
19 Madeline WRIGHT (Roxsolt Attaquer)
20 Kate PERRY (Specialized Women's Racing)
21 Jaime GUNNING (Specialized Women's Racing)
22 Ashlee JONES (Specialized Women's Racing)
23 Ella BLOOR (Specialized Women's Racing)
24 Matilda RAYNOLDS (Specialized Women's Racing)
25 Taryn HEATHER (Specialized Women's Racing)
26 Holly HARRIS (Specialized Women's Racing)
27 Elizabeth STANNARD (Specialized Women's Racing)
28 Georgia MIANSAROW (Sydney Un - Staminade)
29 Nicole FRAIN (Sydney Uni - Staminade)
30 Gina RICARDO (Sydney Uni - Staminade)
31 Georgie WHITEHOUSE (Sydney Uni Staminade)
33 Anya LOUW (Pro Racing Sunshine Coast)
34 Alexandra MARTIN-WALLACE (Pro Racing Sunshine Coast)
35 Sophie EDWARDS (Pro Racing Sunshine Coast)
36 Emily WATTS (Subaru Giant Women)
37 Breanna HARGRAVE (Subaru Giant Women)
38 Ella FALZARANO (Subaru Giant Women)
39 Jordyn HASSETT (Subaru Giant Women)
40 Gemma MOLLENHAUER (Subaru Giant Women)
41 Lucia AZZOPARDI (Subaru-Giant Women)
43 Pia SMITH (Gusto Step FWD KOM powered by Sukuzi)
44 Bre VINE (Gusto Step FWD KOM powered by Sukuzi)
45 Grace BRUNTON-MAKEHAM (Veris Racing Women's Team)
46 Kathryn WOOLSTON (Veris Racing Women's Team)
47 Kirsty DEACON (Veris Racing Women's Team)
48 Nicole MITSIGEORGIS (Veris Racing Women's Team)
49 Chloe HEFFERNAN (Veris Racing Women's Team)
51 Rachel NEYLAN (Casa Dorada Womens Cycling)
52 Josie TALBOT (Casa Dorada Womens Cycling)
53 Rebecca WIASAK (Team CCS Canbera Women's)
54 Lauren THOMAS (Team CCS Canbera Women's)
55 Katie BANERJEE (Harlequin Cycling Club)
56 Darcie RICHARDS (X-Speed Australia Cycling Club)
57 Jade HAINES (Midland Cycle Club)
58 Macey STEWART (Mersey Valley Devonport Cycling Club)
59 Jennifer KAY (Rapha Cycling Club)
60 Chloe MORAN (Central Districts Cycling Club)
61 Ruby ROSEMAN GANNON (Brunswick Cycling Club)
62 Emily FOWLER (University of Queensland CC)
63 Marie-Louise FITZGERALD (Collective Cycling Club)
64 Emma VIOTT0 (Canberra Cycling Club)
65 Julia ATKINS (St Kilda Cycling Club)
66 Amber PATE (Norwood Cycling Club)
67 Maddison TAYLOR (University of Queensland CC)
68 Laura LUXFORD (St Kilda Cycling Club)
69 Elle LEAHY (Gold Coast Cycling Club)
70 Kate BONNER (South Perth Cycling Club)
71 Sharni MORLEY (Brunswick Cycling Club)
72 Rebecca MCCONNELL (Canberra Cycling Club)
73 Elizabeth NUSPAN (Brunswick Cycling Club)
74 Chelsea HOLMES (South Coast Cycling Club)
75 Samantha BOYCE (Rapha Cycling Club)
76 Emma GREEN (Gold Coast Cycling Club)
77 Amy CUNDY (Gold Coast Cycling Club)
78 Victoria BARRY (Norwood Cycling Club)
79 Fiona MORRIS (Alpine Cycling Club)
80 Pip ASH (Tamworth Cycle Club)
81 Alana FORSTER (Vikings Cycling Club)
87 Saffron BUTTON (Blackburn Cycling Club)
88 Danielle DE FRANCESCO (Gold Coast Cycling Club)

11.01. Startliste Männer U23
1 Lucas PLAPP (InForm TM Insight Make)
2 Carter TURNBULL (InForm TM Insight Make)
3 Rudy PORTER (InForm TM Insight Make)
4 Will MOLONEY-MORTON (InForm TM Insight Make)
5 Conor LEAHY (InForm TM Insight Make)
6 Godfrey SLATTERY (InForm TM Insight Make)
7 Tom BENTON (InForm TM Insight Make)
8 Joshua DUFFY (InForm TM Insight Make)
9 David WILLIAMS (InForm TM Insight Make)
10 William PENDER-BUCHAN (Avantias Pro Cycling)
11 Jarrod WILLIAMS (Avantias Pro Cycling)
12 Michael HARRIS (Avantias Pro Cycling)
13 Jared MADSEN (Avantias Pro Cycling)
14 Luke ENSOR (Avantias Pro Cycling)
15 Steven ROBERTS (Avantias Pro Cycling)
16 Jacob EMMERTON (Avantias Pro Racing)
17 Daniel SIWEK (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
18 Tristan SAUNDERS (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
19 Will GOLDING (Butterfields Insurance Advisernet p/b Van Dam Racing)
20 Sutton HENNING (Futuro Pro Cycling)
21 Lachlan SINCLAIR (Futuro Pro Cycling)
22 Rhys ROBOTHAM (Futuro Pro Cycling)
23 Liam WALSH (Futuro Pro Racing)
24 Benjamin SPENCELEY (GPM-Stulz)
25 Jarrad DRIZNERS (Hagens Berman Axeon)
26 Ashley SEK (Kern Flanders)
27 Dylan HOPKINS (Ljubljana Gusto Santic)
28 Bailey WALTERS (Memil - CCN Pro Cycling)
29 Elliot SCHULTZ (Memil - CCN Pro Cycling)
30 Jordan LOUIS (Memil - CCN Pro Cycling)
31 Bentley NIQUET-OLDEN (Nero Continental)
32 Dylan MCKENNNA (Nero Continental)
33 Myles STEWART (Nero Continental)
34 Cooper SAYERS (Nero Continental)
35 Callum PEARCE (Oliver's Real Food Racing)
36 Sebastian PRESLEY (Oliver's Real Food Racing)
37 Thomas BOLTON (Oliver's Real Food Racing)
38 Riley FLEMING (Oliver's Real Food Racing)
39 Campbell JONES (Oliver's Real Food Racing)
40 Kai CHAPMAN (Oliver's Real Food Racing)
41 Fintan CONWAY (Oliver's Real Food Racing)
42 Sebastian BARRETT (Pro Racing Sunshine Coast)
43 Taj JONES (Pro Racing Sunshine Coast)
44 Zack GILMORE (Pro Racing Sunshine Coast)
45 Daniel DI DOMENICO (Pro Racing Sunshine Coast)
46 Matthew RICE (Pro Racing Sunshine Coast)
47 Amarni DRAKE (Pro Racing Sunshine Coast)
48 Luke BRITTEN (Rauland Development Team)
49 Kurt EATHER (Rauland Development Team)
50 Oliver MURRAY (Rauland Development Team)
51 Tom CHESTER (Rauland Development Team)
52 Sebastian BERWICK (St George Continental Cycling Team)
53 Connor REARDON (St George Continental Cycling Team)
54 Carter BETTLES (St George Continental Cycling Team)
55 Bill SIMPSON (Subaru Giant)
56 Will OCKENDEN (Subaru-Giant)
57 Graeme FRISLIE (Subaru-Giant)
58 Tom MCFARLANE (Subaru - Giant)
59 Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (Team BridgeLane)
60 Matthew DINHAM (Team BridgeLane)
61 Benjamin METCALFE (Team BridgeLane)
62 Tyler LINDORFF (Team BridgeLane)
63 Jensen PLOWRIGHT (Team BridgeLane)
64 Mackenzie EDWARDSON (Team CCS Canberra Men)
65 Daniel SIMPSON (Team CCS Canberra Men)
66 Samuel MUNDAY (Team Novo Nordisk Pro Cycling)
67 Chase COSTELLO-MANNING (Veris Racing)
68 Byron WOODS (Veris Racing)
69 Connor SENS (X Speed United)
70 Jordan SCHMIDT (X Speed United)
71 Taj MUELLER (X Speed United)
72 James THOMAS (Bundaberg Cycling Club)
73 Charles LIEBENBERG (Bundaberg Cycling Club)
74 Hayden TURTON (Midland Cycle Club)
75 Cameron WRIGHT (Balmoral Cycling Club)
76 Timothy HARVEY (Midland Cycle Club)
77 Matthew HARVEY (Midland Cycle Club)
78 Calan WHITE (Balmoral Cycling Club)
79 Rohan HAYDON-SMITH (St George Cycling Club)
80 Jack SEWELL (Gold Coast Cycling Club)
81 Edwin BRITTS (Dulwich Hill Cycling Club)
82 Hayden JAMES (Midland Cycle Club)
83 Declan PROSSER (Canberra Cycling Club)
84 Luke WIGHT (Midland Cycle Club)
85 Josh SUTTON (Sunshine Coast Cycling Club)
86 Kelland O'BRIEN (St Kilda Cycling Club)
87 Bryce LANIGAN (South West Cycling Club)
88 Brenton RYAN (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
89 Robert PARKER (St George Cycling Club)
90 Joseph INGLIS (Carnegie Caulfield CC)
91 Finley MOUTTER (Avantias Pro Cycling)
92 Tom SHARP (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
93 Stuart DARLING (Wagga Wagga Cycling Club)
94 Nicholas TORNEY (Cobram Barooga Cycling Club)
95 Nicholas SIMPSON (Carnegie Caulfield CC)
96 Jack MARSHALL (Mornington Cycling Club)
97 Oliver CLARKE (Brisbane Cycling Club)
98 Kael THOMAS (Norwood Cycling Club)
99 Jason WOODARD (Kilkenny Cycling Club)
100 Terance HORE (CycleHouse Racing)
101 Oliver STENNING (South Perth Cycling Club)
102 Brent REES (Inverell Cycle Club)
103 Stinus KAEMPE (Carnegie Caulfield CC)
104 Thomas LYNCH (St George Cycling Club)
105 Jasper ALBRECHT (Castlemaine Cycling Club)
106 Cameron SCOTT (Australia)
107 Alex DURRANT-WHYTE (Sydney Uni Velo Club)
108 William ANDERSON (Bairnsdale Cycling Club)
109 James FARLEY (Hunter Districts Cycling Club)
110 Xavier COOPER (Midland Cycle Club)
111 James MORIARTY (Balmoral Cycling Club)
112 Nathan BURRELL (Bendigo & District CC)
113 Thomas GOUGH (Darling Downs Cycling Club)
114 Piper ALBRECHT (Castlemaine Cycling Club)
120 Isaac BUCKELL (Bendigo & District CC)
121 Zachary JOHNSON (Launceston Cycling Club)
122 Hamish WEBBER (St Kilda Cycling Club)
123 Ethan EGGLESTONE (Norwood Cycling Club)
124 Spencer EVANS (Bendigo & District CC)
125 Samual EDDY (Bendigo & District CC)
136 Daniel GANDY (St George Cycling Club)

11.01. Startliste Junioren
1 Patrick EDDY (Bendigo & District CC)
2 Jesse NORTON (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
3 Alexander ALLOTT (Bendigo & District CC)
4 Dylan EATHER (Dubbo Cycling Club)
5 Joshua COMMONS (South West Cycling Club)
6 Zac KELLY (Hawthorn Cycling Club)
7 Matthew CONNAN (Peel District CC)
8 Zach OWEN (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
9 Jay LINDORFF (Peel District CC)
10 Timothy RICHARDS (Balmoral Cycling Club)
11 Courtland WOOD (Busselton Cyling Club)
12 Connor ERASMUS (Balmoral Cycling Club)
13 James PANIZZA (Balmoral Cycling Club)
14 Jarren WALKER (Townsville Cycling Club)
15 Hugh PHILLIPS (Manly Warringha Cycling Club)
16 Angus MILLER (Brunswick Cycling Club)
17 Robert MATTHEWS (Sydney Uni Velo Club)
18 Alex BOGNA (Mackay Cycling Club)
19 Taylor FORREST (Marconi Cycling Club)
20 Jai FIELKE (Norwood Cycling Club)
21 Jude THURSBY (South Coast Cycling Club)
22 Elliott MURADA (Norwood Cycling Club)
23 Harry JONES (Canberra Cycling Club)
24 Riley HESLOP (Albany Cycling Club)
25 Alastair MACKELLAR (Sunshine Coast Cycling Club)
26 Mitchell YARDE (Hamilton Wheelers Cycling Club)
27 Mitchell MCGOVERN (Blackburn Cycling Club)
28 James DERRICK (Midland Cycle Club)
29 Luke DEASEY (Tamworth Cycle Club)
30 Andrew DAVIES (Balmoral Cycling Club)
31 Zac MARRIAGE (Kilkenny Cycling Club)
32 Blake AGNOLETTO (Bendigo & District CC)
33 Daniel O'MALLEY (Hawthorn Cycling Club)
34 Declan TREZISE (Darling Downs Cycling Club)
35 Luka CORDEDDA (Bendigo & District CC)
36 Henry DIETZE (Brunswick Cycling Club)
37 Devraj GREWAL (Marconi Cycling Club)
38 Oskar MOORE (Brunswick Cycling Club)
39 Aston FREETH (South Coast Cycling Club)
40 Alexander MICALLEF (Lindcombe Auburn Cycling Club)
41 Reuben WARD (Fraser Coast Cycling Club)
42 Matthew ASHWORTH (Balmoral Cycling Club)
43 Aiden SINCLAIR (Hunter Districts Cycling Club)
44 Dalton STRETTON (City of Burnie CC)
45 Ayden FITZPATRICK (Central Districts Cycling Club)
46 Xander GRIFFITHS (Balmoral Cycling Club)
47 Col CURRY (Fraser Coast Cycling Club)
48 Jack SCHOUTEN (Launceston Cycling Club)
49 Jack MENZIES (Mersey Valley Devonport Cycling Club)
50 Bilal OCAL (Hawthorn Cycling Club)
51 Will KIRKHAM (Dulwich Hill Cycling Club)
52 Paul WENTROCK (Kilkenny Cycling Club)
53 Kurt TOZER (Balmoral Cycling Club)
54 Joshua BATES (Canberra Cycling Club)
55 Callum NEAL (Hawthorn Cycling Club)
56 Riley COWLING (Launceston Mountain Bike Club)
57 Kai DONALDSON (Castlemaine Cycling Club)
58 Max NICHOLS (Hawthorn Cycling Club)
59 Ronan TEESE (Bendigo & District CC)
60 Aidan TEESE (Sunbury Cycling Club)
61 Michael HARRISON (Alice Springs Cycling Club)
62 Austin COLLINS-LESLIE (Carnegie Caulfield Cycling Club)
63 Lincoln HEY (Central Coast Cycling Club)
64 Abraham NASRE (Preston Cycling Club)
65 Maximilian CYRESZKO (St George Cycling Club)
66 Conor WATSON (Balmoral Cycling Club)
67 Jackson HADDEN (Bendigo & District CC)
68 Jaidyn WILLIS (Norwood Cycling Club)
69 Matt FOX (South Coast Cycling Club)
70 Zac BARNHILL (Wagga Wagga Cycling Club)
71 Ned PADDISON (Hamilton Wheelers Cycling Club)
72 Harry NANKERVIS (Bendigo & District CC)
73 Marcus WORTH (Manning Valley Cycling Club)
74 Ewan GROVER (Brunswick Cycling Club)
75 Liam JOHNSTON (Launceston Mountain Bike Club)
76 Dylan GEORGE (Manly Warringha Cycling Club)
77 Max HOBSON (Balmoral Cycling Club)
78 Fergus BROWNING (St Kilda Cycling Club)
79 Malachi COVINGTON (Marconi Cycling Club)
80 Maximus MCCALLION (Preston Cycling Club)
81 Calum MILNE (Peel District CC)
82 James FORBES (Carnegie Caulfield Cycling Club)
83 Jonathan FARLEY (Hunter Districts Cycling Club)
84 Oscar JONES (Bendigo & District CC)
85 Angus VANDER (Brunswick Cycling Club)
89 Harry DENINGTON (Southern Highlands Cycling Club)
90 Alex KATRIS (Hawthorn Cycling Club)

11.01. Startliste Juniorinnen
1 Francesca SEWELL (Gold Coast Cycling Club)
2 Catelyn TURNER (Launceston City Cycling Club)
3 Ella SIBLEY (South Coast Cycling Club)
4 Alyssa POLITES (Carnegie Caulfiled Cycling Club)
5 Haylee FULLER (Dubbo Cycling Club)
6 Tahlia DOLE (Illawarra Cycling Club)
7 Alli ANDERSON (Port Adelaide Cycling Club)
9 Liliana MCLENNAN (Balmoral Cycling Club)
10 Eloise SANDOW (Norwood Cycling Club)
11 Hayley JENKINS (Brunswick Cycling Club)
12 Olive TUTT (Armidale Cycling Club)
14 Stephanie CORSET (Townsville Cycling Club)
15 Alisha WELLS (Cairns Cycling Club)
16 Dharlia HAINES (Midland Cycle Club)
17 Chelsea SYMONS (Mildura -Coomealla)
18 Rebel BROOKER (Tolland Cycle Club)
19 Isla BRADBURY (St Kilda Cycling Club)





Zum Seitenanfang von für Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Straßenrennen



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live