<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Kriterien
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
10.01.2020

Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Kriterien

Info: Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Kriterien



10.01. Startliste Männer Elite
2 Michael RICE (Pro Racing Sunshine Coast)
3 Michael POTTER (Pro Racing Sunshine Coast)
5 Ryan THOMAS (Pro Racing Sunshine Coast)
6 Jay MCCARTHY (Bora Hansgrohe)
12 Kaden GROVES (Mitchelton-Scott)
17 Jai HINDLEY (Team Sunweb)
18 Chris HAMILTON (Team Sunweb)
19 Robert POWER (Team Sunweb)
22 Nathan HAAS (Team Cofidis)
23 Scott BOWDEN (Team BridgeLane)
24 Tom CHAPMAN (Team BridgeLane)
25 Rylee FIELD (Team BridgeLane)
26 Benjamin HILL (Team BridgeLane)
27 Samuel HILL (Team BridgeLane)
28 Samuel JENNER (Team BridgeLane)
29 Ayden TOOVEY (Team BridgeLane)
30 Benjamin VAN DAM (Team BridgeLane)
31 Tristan WARD (Team BridgeLane)
32 Nicholas WHITE (Team BridgeLane)
34 Liam WHITE (Oliver's Real Food Racing)
36 Karl MICHELIN-BEARD (Oliver's Real Food Racing)
37 Sean WHITFIELD (Oliver's Real Food Racing)
38 William HODGES (Olivers Real Food Racing)
40 Conor MURTAGH (Olivers Real Food Racing)
42 Steele VON HOFF (InForm TM Insight MAKE)
43 Nathan ELLIOTT (InForm TM Insight MAKE)
44 Ben CARMAN (Nero Continental)
46 Angus CALDER (GPM Stulz)
47 Nick SPRATT (GPM-Stulz)
48 Angus CALDER (GPM-Stulz)
49 Harrison BAILEY (GPM-Stulz)
50 Alex LACK (GPM-Stulz)
51 Tasman NANKERVIS (GPM-Stulz)
52 Thomas GREEN (GPM-Stulz)
53 Cameron IVORY (GPM-Stulz)
54 Cameron ROBERTS (GPM-Stulz)
55 Aaron WATTS (GPM-Stulz)
57 David RANDALL (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
58 Curtis DOWDELL (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
59 Matt HUTCHINSON (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
61 Brendon GREEN (Veris Racing Men's Team)
62 Dylan LINDSEY (Subaru - Giant)
64 Nick LOCANDRO (Subaru - Giant)
65 Alex HOLDEN (Subaru - Giant)
67 Adam LLOYD (Avantias Pro Racing)
70 Cyrus MONK (CycleHouse Racing Team)
71 Mathew ROSS (CycleHouse Racing Team)
72 Brenton JONES (Canyon dhb p/b Soreen)
73 Jason LEA (Maloja Pushbikers)
74 Adam NELSON (Phoenix Cycling Collective)
76 Brendan JOHNSTON (Team CCS Canberra Men)
81 Braeden DEAN (Xspeed United Continental)
82 Jack AITKEN (Coburg Cycling Club)
86 Scott LAW (Marconi Cycling Club)
87 Christopher BALL (Manly Warringha Cycling Club)
90 Timothy LENNON (South Coast Cycling Club)
93 Marc WILLIAMS (Canberra Cycling Club)
96 Oliver MARSHALL (Armidale Cycling Club)
98 Matthew SHERWIN (Maccabi Cycling Club)
100 Julian THOMSON (Bendigo & District CC)
110 Joel COXON (Hawthorn Cycling Club)
111 Matthew BIRD (Adelaide University Cycling Club)
112 Cameron FRASER (Eastern Suburbs Cycling Club)
115 Sam WELSFORD (Northern Beaches Cycling Club)
116 Daniel BRAUNSTEINS (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
118 Lucas HOFFMAN (Whyalla Cycling Club)
126 Leigh HOWARD (Geelong Cycling Club)
127 Patrick DRAPAC (Brunswick Cycling Club)
128 Alex PORTER (Scotch College South Australia Cycling Club)
129 Mark SEDDON (Seymour Broadford Cycling Club)
130 Daniel BUCKNALL (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
131 Shannon JOHNSON (St Kilda Cycling Club)
132 Neil VAN DER PLOEG (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
133 Russell GILL (Norwood Cycling Club)
137 Samuel VOLKERS (Memil CCN Pro Cycling)

10.01. Startliste Frauen Elite
1 Sarah GIGANTE (Team TibcoSilicon Valley Bank)
3 Jessica ALLEN (Mitchelton Scott)
6 Gracie ELVIN (Mitchelton-Scott)
9 Lauren KITCHEN (FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope)
10 Chloe HOSKING (Rally UHC Cycling Women)
11 Tiffany CROMWELL (Canyon SRAM Racing)
12 Jessica PRATT (Canyon SRAM Racing)
14 Peta MULLENS (Roxsolt Attaquer)
16 Nicola MACDONALD (Roxsolt attaquer)
17 Emma CHILTON (Roxsolt Attaquer)
22 Ashlee JONES (Specialized Women's Racing)
23 Ella BLOOR (Specialized Women's Racing)
24 Matilda RAYNOLDS (Specialized Women's Racing)
25 Taryn HEATHER (Specialized Women's Racing)
26 Holly HARRIS (Specialized Women's Racing)
27 Elizabeth STANNARD (Specialized Women's Racing)
28 Georgia MIANSAROW (Sydney Un - Staminade)
30 Gina RICARDO (Sydney Uni - Staminade)
31 Georgie WHITEHOUSE (Sydney Uni Staminade)
32 Jennifer DARMODY (Sydney Uni - Staminade)
33 Anya LOUW (ARA | Pro Racing Sunshine Coast)
34 Alexandra MARTIN-WALLACE (ARA | Pro Racing Sunshine Coast)
35 Sophie EDWARDS (ARA | Pro Racing Sunshine Coast)
36 Emily WATTS (Subaru Giant Women)
37 Breanna HARGRAVE (Subaru Giant Women)
38 Ella FALZARANO (Subaru Giant Women)
39 Jordyn HASSETT (Subaru Giant Women)
41 Lucia AZZOPARDI (Subaru-Giant Women)
42 Charlotte CULVER (Subaru Giant Women)
45 Grace BRUNTON-MAKEHAM (Veris Racing Women's Team)
47 Kirsty DEACON (Veris Racing Women's Team)
49 Chloe HEFFERNAN (Veris Racing Women's Team)
50 Lucie FITYUS (Veris Racing Women's Team)
52 Josie TALBOT (Casa Dorada Womens Cycling)
53 Rebecca WIASAK (Team CCS Canbera Women's)
55 Katie BANERJEE (Harlequin Cycling Club)
56 Darcie RICHARDS (X-Speed Australia Cycling Club)
57 Jade HAINES (Midland Cycle Club)
60 Chloe MORAN (Central Districts Cycling Club)
61 Ruby ROSEMAN GANNON (Brunswick Cycling Club)
64 Emma VIOTT0 (Canberra Cycling Club)
66 Amber PATE (Norwood Cycling Club)
71 Sharni MORLEY (Brunswick Cycling Club)
73 Elizabeth NUSPAN (Brunswick Cycling Club)
74 Chelsea HOLMES (South Coast Cycling Club)
77 Amy CUNDY (Gold Coast Cycling Club)
81 Alana FORSTER (Vikings Cycling Club)
82 Teneal ATTARD (South Perth Cycling Club)
83 Emma ROBERTS (Manly Warringha Cycling Club)
87 Saffron BUTTON (Blackburn Cycling Club)
89 Bree PLAYEL (Manly Warringha Cycling Club)
90 Eloise VAUGHAN (Port Adelaide Cycling Club)

10.01. Startliste Männer U23
4 Will MOLONEY-MORTON (InForm TM Insight Make)
5 Conor LEAHY (InForm TM Insight Make)
6 Godfrey SLATTERY (InForm TM Insight Make)
7 Tom BENTON (InForm TM Insight Make)
8 Joshua DUFFY (InForm TM Insight Make)
9 David WILLIAMS (InForm TM Insight Make)
11 Jarrod WILLIAMS (Avantias Pro Cycling)
12 Michael HARRIS (Avantias Pro Cycling)
14 Luke ENSOR (Avantias Pro Cycling)
15 Steven ROBERTS (Avantias Pro Cycling)
18 Tristan SAUNDERS (Butterfields Appselec p/b Van Dam Racing)
23 Liam WALSH (Futuro Pro Racing)
25 Jarrad DRIZNERS (Hagens Berman Axeon)
27 Dylan HOPKINS (Ljubljana Gusto Santic)
31 Bentley NIQUET-OLDEN (Nero Continental)
33 Myles STEWART (Nero Continental)
35 Callum PEARCE (Oliver's Real Food Racing)
37 Thomas BOLTON (Oliver's Real Food Racing)
40 Kai CHAPMAN (Oliver's Real Food Racing)
41 Fintan CONWAY (Oliver's Real Food Racing)
42 Sebastian BARRETT (Pro Racing Sunshine Coast)
43 Taj JONES (Pro Racing Sunshine Coast)
44 Zack GILMORE (Pro Racing Sunshine Coast)
46 Matthew RICE (Pro Racing Sunshine Coast)
47 Amarni DRAKE (Pro Racing Sunshine Coast)
48 Luke BRITTEN (Rauland Development Team)
49 Kurt EATHER (Rauland Development Team)
55 Bill SIMPSON (Subaru Giant)
57 Graeme FRISLIE (Subaru-Giant)
58 Tom MCFARLANE (Subaru - Giant)
59 Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (Team BridgeLane)
60 Matthew DINHAM (Team BridgeLane)
61 Benjamin METCALFE (Team BridgeLane)
62 Tyler LINDORFF (Team BridgeLane)
63 Jensen PLOWRIGHT (Team BridgeLane)
64 Mackenzie EDWARDSON (Team CCS Canberra Men)
65 Daniel SIMPSON (Team CCS Canberra Men)
66 Samuel MUNDAY (Team Novo Nordisk Pro Cycling)
67 Chase COSTELLO-MANNING (Veris Racing)
70 Jordan SCHMIDT (X Speed United)
72 James THOMAS (Bundaberg Cycling Club)
75 Cameron WRIGHT (Balmoral Cycling Club)
78 Calan WHITE (Balmoral Cycling Club)
79 Rohan HAYDON-SMITH (St George Cycling Club)
83 Declan PROSSER (Canberra Cycling Club)
84 Luke WIGHT (Midland Cycle Club)
86 Kelland O'BRIEN (St Kilda Cycling Club)
87 Bryce LANIGAN (South West Cycling Club)
91 Finley MOUTTER (Avantias Pro Cycling)
92 Tom SHARP (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
98 Kael THOMAS (Norwood Cycling Club)
102 Brent REES (Inverell Cycle Club)
106 Cameron SCOTT (Australia)
109 James FARLEY (Hunter Districts Cycling Club)
111 James MORIARTY (Balmoral Cycling Club)
115 Connor MCNALLY (St Kilda Cycling Club)
116 Aidan HILL (Griffith Cycling Club)
117 Travis O'BRIEN (Ballarat Sebastapol Cycling Club)
118 Tom LYNCH (St George Cycling Club)
120 Isaac BUCKELL (Bendigo & District CC)
125 Samual EDDY (Bendigo & District CC)
136 Daniel GANDY (St George Cycling Club)

10.01. Startliste Junioren
1 Patrick EDDY (Bendigo & District CC)
4 Dylan EATHER (Dubbo Cycling Club)
5 Joshua COMMONS (South West Cycling Club)
8 Zach OWEN (Albury Wodonga Panthers Cycling Club)
10 Timothy RICHARDS (Balmoral Cycling Club)
12 Connor ERASMUS (Balmoral Cycling Club)
14 Jarren WALKER (Townsville Cycling Club)
16 Angus MILLER (Brunswick Cycling Club)
19 Taylor FORREST (Marconi Cycling Club)
20 Jai FIELKE (Norwood Cycling Club)
21 Jude THURSBY (South Coast Cycling Club)
23 Harry JONES (Canberra Cycling Club)
26 Mitchell YARDE (Hamilton Wheelers Cycling Club)
27 Mitchell MCGOVERN (Blackburn Cycling Club)
30 Andrew DAVIES (Balmoral Cycling Club)
31 Zac MARRIAGE (Kilkenny Cycling Club)
32 Blake AGNOLETTO (Bendigo & District CC)
33 Daniel O'MALLEY (Hawthorn Cycling Club)
34 Declan TREZISE (Darling Downs Cycling Club)
36 Henry DIETZE (Brunswick Cycling Club)
39 Aston FREETH (South Coast Cycling Club)
41 Reuben WARD (Fraser Coast Cycling Club)
42 Matthew ASHWORTH (Balmoral Cycling Club)
43 Aiden SINCLAIR (Hunter Districts Cycling Club)
45 Ayden FITZPATRICK (Central Districts Cycling Club)
46 Xander GRIFFITHS (Balmoral Cycling Club)
48 Jack SCHOUTEN (Launceston Cycling Club)
49 Jack MENZIES (Mersey Valley Devonport Cycling Club)
52 Paul WENTROCK (Kilkenny Cycling Club)
53 Kurt TOZER (Balmoral Cycling Club)
54 Joshua BATES (Canberra Cycling Club)
56 Riley COWLING (Launceston Mountain Bike Club)
57 Kai DONALDSON (Castlemaine Cycling Club)
61 Michael HARRISON (Alice Springs Cycling Club)
63 Lincoln HEY (Central Coast Cycling Club)
64 Abraham NASRE (Preston Cycling Club)
65 Maximilian CYRESZKO (St George Cycling Club)
66 Conor WATSON (Balmoral Cycling Club)
67 Jackson HADDEN (Bendigo & District CC)
69 Matt FOX (South Coast Cycling Club)
73 Marcus WORTH (Manning Valley Cycling Club)
75 Liam JOHNSTON (Launceston Mountain Bike Club)
79 Malachi COVINGTON (Marconi Cycling Club)
81 Calum MILNE (Peel District CC)
83 Jonathan FARLEY (Hunter Districts Cycling Club)
84 Oscar JONES (Bendigo & District CC)
86 Jonathan MARR (Blackburn Cycling Club)
87 Kade KILLEEN (Brunswick Cycling Club)
88 Campbell MCEWEN (Hawthorn Cycling Club)
89 Harry DENINGTON (Southern Highlands Cycling Club)

10.01. Startliste Juniorinnen
1 Francesca SEWELL (Gold Coast Cycling Club)
2 Catelyn TURNER (Launceston City Cycling Club)
3 Ella SIBLEY (South Coast Cycling Club)
5 Haylee FULLER (Dubbo Cycling Club)
6 Tahlia DOLE (Illawarra Cycling Club)
7 Alli ANDERSON (Port Adelaide Cycling Club)
9 Liliana MCLENNAN (Balmoral Cycling Club)
10 Eloise SANDOW (Norwood Cycling Club)
11 Hayley JENKINS (Brunswick Cycling Club)
12 Olive TUTT (Armidale Cycling Club)
14 Stephanie CORSET (Townsville Cycling Club)
15 Alisha WELLS (Cairns Cycling Club)
16 Dharlia HAINES (Midland Cycle Club)
17 Chelsea SYMONS (Mildura -Coomealla)
18 Rebel BROOKER (Tolland Cycle Club)
19 Isla BRADBURY (St Kilda Cycling Club)





Zum Seitenanfang von für Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2020 - Kriterien



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live