<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste La Tropicale Amissa Bongo 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
20.01.2020

Startliste La Tropicale Amissa Bongo 2020

Info: La Tropicale Amissa Bongo 2020 (2.1)



TOTAL DIRECT ENERGIE
1 MANZIN Lorrenzo (Fra)
2 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
3 CABOT Jeremy (Fra)
4 GAILLARD Marlon (Fra)
5 GAUDIN Damien (Fra)
6 GRELLIER Fabien (Fra)

NATIONALMANNSCHAFT GABUN
11 DENAKA Loïc Askia (Gab)
12 LEKIBI Randy Right Ranho (Gab)
13 MOULINGUI Clenn Morvan (Gab)
14 MBA TOUNKARA Farel Orphe (Gab)
15 NGANDAMBA Geoffrois (Gab)
16 NDONG-BEYEME Ghislain (Gab)

COFIDIS
21 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael (Eri)
22 FINE Eddy (Fra)
23 LAFAY Victor (Fra)
24 MORIN Emmanuel (Fra)
25 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
26 VIVIANI Attilio (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ERITREA
31 YEMANE Dawit (Eri)
32 TESFOM Sirak (Eri)
33 MICHAEL Robel (Eri)
34 TESFATSION OCBIT Natnael (Eri)
35 MULUBERHAN Henok (Eri)
36 DEBESAY Mekseb Abrha (Eri)

NIPPO DELKO PROVENCE
41 BEPPU Fumiyuki (Jpn)
42 GIRMAY HAILU Biniam (Eri)
43 JULES Justin (Fra)
44 MINALI Riccardo (Ita)
45 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
46 OKA Atsushi (Jpn)

NATIONALMANNSCHAFT RUANDA
51 ARERUYA Joseph (Rwa)
52 MUGISHA Samuel (Rwa)
53 MUGISHA Moise (Rwa)
54 MUNYANEZA Didier (Rwa)
55 UHIRIWE Renus Byiza (Rwa)
56 NZAFASHWANAYO Jean Claude (Rwa)

BAI - SICASAL- PETRO DE LUANDA
61 OYARZUN GUIÑEZ Carlos Ivan (Chi)
62 DARIO Antonio Marcelino (Ang)
63 LEMOS Helvio Jamba (Ang)
64 ZACARIAS MONTEIRO Adilson (Ang)
65 COLE Gabriel (Ang)
66 ARAUJO Bruno (Ang)

NATIONALMANNSCHAFT ALGERIEN
71 REGUIGUI Youcef (Alg)
72 LAGAB Azzedine (Alg)
73 SAIDI Nassim (Alg)
74 MANSOURI Abderrahmane (Alg)
75 HAMZA Yacine (Alg)
76 CHEBLAOUI Oussama (Alg)

PROTOUCH
81 BUTLER Reynard (RSA)
82 JULIUS Jayde (RSA)
83 DU PLOOY Rohan (RSA)
84 KRUGER Hendrik (RSA)
85 BENEKE Calvin (RSA)
86 BASSON Gustav (RSA)

NATIONALMANNSCHAFT MAROKKO
91 ELKOURAJI Mohcine (Mar)
92 BDADOU Youssef (Mar)
93 KHAFI Oussama (Mar)
94 EL ARBOUI Adil (Mar)
95 TAHIRI Yasser (Mar)
96 EL SABBAHI Houcaine (Mar)

NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
101 ANTOMARCHI Julien (Fra)
102 FERASSE Thibault (Fra)
103 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
104 LEVASSEUR Jordan (Fra)
105 MASSON Christophe (Fra)
106 VERMEULEN Emiel (Bel)

NATIONALMANNSCHAFT BURKINA FASO
111 NIKIEMA Abdoul Aziz (Bur)
112 SORGHO Mathias (Bur)
113 DAUMONT Paul (Bur)
114 NIKIEMA Bassirou (Bur)
115 KONE Souleymane (Bur)
116 DIALLO Sadou (Bur)

DUKLA BANSKA BYSTRICA
121 TYBOR Patrik (Svk)
122 KUBIS Lukas (Svk)
123 CANECKY Marek (Svk)
124 VLCAK Martin (Svk)
125 CULLY Jan Andrej (Svk)
126 BELLAN Juraj (Svk)

NATIONALMANNSCHAFT KAMERUN
131 KAMZONG ABESSOLO Clovis (Cmr)
132 TIENTCHEU Michel (Cmr)
133 TELLA Artuce Jodèle (Cmr)
134 MBA Hervé Raoul (Cmr)
135 KUERE NOUNAWE Rodrigue Eric (Cmr)
136 KOSSOKO Sadikou (Cmr)

NATIONALMANNSCHAFT ELFENBEINKÜSTE
141 CISSE Issiaka (CIv)
142 BAMBA Karamoko (CIv)
143 SANOGO Abou (CIv)
144 LENGANI Amadou (CIv)
145 YOSSI Adama (CIv)
146 TRAORE Souleymane (CIv)






Zum Seitenanfang von für Startliste La Tropicale Amissa Bongo 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live