<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Race Torquay 2020 (Männer)
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
30.01.2020

Startliste Race Torquay 2020 (Männer)

Info: Race Torquay 2020 (1.1)



DECEUNINCK - QUICK-STEP
1 BENNETT Sam (Irl)
2 ARCHBOLD Shane (NZl)
3 ALMEIDA João (Por)
4 CATTANEO Mattia (Ita)
5 DEVENYNS Dries (Bel)
6 KEISSE Iljo (Bel)
7 MØRKØV Michael (Den)

BORA - HANSGROHE
11 MCCARTHY Jay (Aus)
12 BENEDETTI Cesare (Ita)
13 LAAS Martin (Est)
14 BASKA Erik (Svk)
15 SAGAN Juraj (Svk)
16 SCHELLING Ide (Ned)
17 SCHWARZMANN Michael (GER)

TEAM INEOS
21 DOULL Owain (GBr)
22 LAWLESS Christopher (GBr)
23 ROWE Luke (GBr)
24 SIVAKOV Pavel (Rus)
25 STANNARD Ian (GBr)
26 VAN BAARLE Dylan (Ned)

LOTTO SOUDAL
31 EWAN Caleb (Aus)
32 DE GENDT Thomas (Bel)
33 HANSEN Adam (Aus)
34 HOLMES Matthew (GBr)
35 KLUGE Roger (GER)
36 DIBBEN Jonathan (GBr)
37 VAN DER SANDE Tosh (Bel)

MITCHELTON - SCOTT
41 IMPEY Daryl (RSA)
42 YATES Simon (GBr)
43 HOWSON Damien (Aus)
44 BEWLEY Sam (NZl)
45 SCHULTZ Nicholas (Aus)
46 GROVES Kaden (Aus)
47 SMITH Dion (NZl)

EF EDUCATION FIRST
51 DOCKER Mitchell (Aus)
52 HALVORSEN Kristoffer (Nor)
53 KEUKELEIRE Jens (Bel)
54 MORTON Lachlan David (Aus)
55 POWLESS Neilson (USA)
56 RUTSCH Jonas (GER)
57 SCULLY Thomas (NZl)

TREK - SEGAFREDO
61 PEDERSEN Mads (Den)
62 ELISSONDE Kenny (Fra)
63 RIES Michel (Lux)
64 LÓPEZ Juan Pedro (Esp)
65 DE KORT Koen (Ned)
66 REIJNEN Kiel (USA)

BAHRAIN - MCLAREN
71 ARASHIRO Yukiya (Jpn)
72 NOVAK Domen (Slo)
73 BUITRAGO SANCHEZ Santiago (Col)
74 HALLER Marco (AUT)
75 PERNSTEINER Hermann (AUT)
76 PIBERNIK Luka (Slo)

AG2R LA MONDIALE
81 BOUCHARD Geoffrey (Fra)
82 CHEVRIER Clement (Fra)
83 DOMONT Axel (Fra)
84 GASTAUER Ben (Lux)
85 VENDRAME Andrea (Ita)
86 WARBASSE Larry (USA)

GROUPAMA - FDJ
91 ARMIRAIL Bruno (Fra)
92 FRANKINY Kilian (SUI)
93 DELAGE Mickael (Fra)
94 GUARNIERI Jacopo (Ita)
95 LIENHARD Fabian (SUI)
96 SARREAU Marc (Fra)
97 SCOTSON Miles (Aus)

TEAM SUNWEB
101 HINDLEY Jai (Aus)
102 POWER Robert (Aus)
103 STORER Michael (Aus)
104 DAINESE Alberto (Ita)
105 KANTER Max (GER)
106 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Den)
107 STORK Florian (GER)

ISRAEL START-UP NATION
111 GREIPEL André (GER)
112 ZABEL Rick (GER)
113 CATAFORD Alexander (Can)
114 DOWSETT Alex (GBr)
115 GOLDSTEIN Omer (Isr)
116 RÄIM Mihkel (Est)
117 BOIVIN Guillaume (Can)

COFIDIS
121 VIVIANI Elia (Ita)
122 CONSONNI Simone (Ita)
123 HAAS Nathan (Aus)
124 LE TURNIER Mathias (Fra)
125 MATHIS Marco (GER)
126 SABATINI Fabio (Ita)
127 VANBILSEN Kenneth (Bel)

CCC TEAM
131 CERNY Josef (Cze)
132 GESCHKE Simon (GER)
133 ROSSKOPF Joey (USA)
135 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
136 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp)
137 WISNIOWSKI Lukasz (Pol)

NTT PRO CYCLING TEAM
141 NIZZOLO Giacomo (Ita)
142 GIBBONS Ryan (RSA)
143 BATTISTELLA Samuele (Ita)
144 WYSS Danilo (SUI)
145 DE BOD Stefan (RSA)
146 TILLER Rasmus Fossum (Nor)
147 SUNDERLAND Dylan (Aus)

TEAM BRIDGELANE
151 CHRISTIE-JOHNSTON Alastair (Aus)
152 HILL Ben (Aus)
153 JENNER Samuel (Aus)
154 LINDORFF Tyler (Aus)
155 PLOWRIGHT Jensen (Aus)
156 TOOVEY Ayden (Aus)
157 WHITE Nicholas (Aus)

KordaMentha Australian Team
161 VON HOFF Steele (Aus)
162 BENTON Tom (Aus)
163 TURNBULL Carter (Aus)
164 LEAHY Conor (Aus)
165 SLATTERY Godfrey (Aus)
166 SCHULTZ Eliott (Aus)
167 QUICK Blake (Aus)





Zum Seitenanfang von für Startliste Race Torquay 2020 (Männer)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live