<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Agenda
Juniorinnen: Velo Alanya Junior 2020 (2.1)
Suchen <font size=2>Agenda</font> Forum  <font size=2>Agenda</font> Forum  <font size=2>Agenda</font>
15.02.2020

Juniorinnen: Velo Alanya Junior 2020 (2.1)

Info: Veranstalter | Erstaustragung

Datum: 15.02.2020 - 16.02.2020
Nation: Türkei
Serie: Juniorinnen 2020
Kategorie: 2.1


Velo Alanya Junior: Junioren | Juniorinnen


Endstand Gesamtwertung

1 Kristina Ivanova (Rus) 2:29:41
2 Ulyana Sukhorebrik (Kaz) 0:00:13
3 Arina Muraveva (Rus) 0:00:18
4 Akpeiil Ossim (Kaz) 0:00:31
5 Anastasiya Nikiforova (Rus) 0:05:29
6 Yelena Mandrakova (Kaz) 0:05:30
7 Irina Matina (Rus) 0:05:37
8 Ksenia Rebrova (Rus) 0:05:41
9 Nataliia Svystunova (Ukr) 0:05:47
10 Sofiia Shevchenko (Ukr) 0:05:48
-> Zum vollständigen Endstand



Etappenübersicht

15.02. Etappe 1 (EZF): Kristina Ivanova (Rus)
16.02. Etappe 2: Kristina Ivanova (Rus)

Flach | Mittelgebirge | Hochgebirge | EZF | MZF | ! Bergankunft



15.02. Etappe 1 (EZF): Alanya - Alanya (6,5 km)
1 Kristina Ivanova (Rus) 0:09:51
2 Anastasiya Nikiforova (Rus) 0:00:04
3 Yelena Mandrakova (Kaz) 0:00:05
4 Irina Matina (Rus) 0:00:10
5 Ksenia Rebrova (Rus) 0:00:12
6 Ulyana Sukhorebrik (Kaz) 0:00:13
7 Arina Muraveva (Rus) 0:00:18
8 Nataliia Svystunova (Ukr) 0:00:22
9 Sofiia Shevchenko (Ukr) 0:00:24
10 Akpeiil Ossim (Kaz) 0:00:30

Gesamtwertung
1 Kristina Ivanova (Rus) 0:09:51
2 Anastasiya Nikiforova (Rus) 0:00:04
3 Yelena Mandrakova (Kaz) 0:00:05
4 Irina Matina (Rus) 0:00:10
5 Ksenia Rebrova (Rus) 0:00:12
6 Ulyana Sukhorebrik (Kaz) 0:00:13
7 Arina Muraveva (Rus) 0:00:18
8 Nataliia Svystunova (Ukr) 0:00:22
9 Sofiia Shevchenko (Ukr) 0:00:24
10 Akpeiil Ossim (Kaz) 0:00:30



16.02. Etappe 2: Alanya - Alanya (78,0 km)
1 Kristina Ivanova (Rus) 2:19:50
2 Arina Muraveva (Rus) 0:00:00
3 Akpeiil Ossim (Kaz) 0:00:01
4 Ulyana Sukhorebrik (Kaz) 0:00:01
5 Anastasiya Nikiforova (Rus) 0:05:25
6 Sofiia Shevchenko (Ukr) 0:05:25
7 Nataliia Svystunova (Ukr) 0:05:25
8 Diana Bukanova (Kaz) 0:05:25
9 Yelena Mandrakova (Kaz) 0:05:25
10 Sofia Balaeva (Rus) 0:05:26

Endstand Gesamtwertung
1 Kristina Ivanova (Rus) 2:29:41
2 Ulyana Sukhorebrik (Kaz) 0:00:13
3 Arina Muraveva (Rus) 0:00:18
4 Akpeiil Ossim (Kaz) 0:00:31
5 Anastasiya Nikiforova (Rus) 0:05:29
6 Yelena Mandrakova (Kaz) 0:05:30
7 Irina Matina (Rus) 0:05:37
8 Ksenia Rebrova (Rus) 0:05:41
9 Nataliia Svystunova (Ukr) 0:05:47
10 Sofiia Shevchenko (Ukr) 0:05:48


(wf)


Zum Seitenanfang von für Juniorinnen: Velo Alanya Junior 2020 (2.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live