<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Dookola Mazowsza - Etappe 1
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
15.07.2020

Dookola Mazowsza - Etappe 1

Info: Dookola Mazowsza 2020 (2.2)
Bericht: Dookola Mazowsza: Motorradunfall erzwingt Rennabbruch bei der ersten Post-Corona-Rundfahrt


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Teresin - Teresin (168 km / Rundkurs: 21,1 km) -> Profil
Die Etappe wurde wegen eines Unfalls 30 Kilometer vor dem Ende abgebrochen. Dennoch behalten die an den Zwischensprints vergebenen Zeitgutschriften ihre Gültigkeit.



Gesamtwertung
1 Rait Ärm (Est) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:02
2 Adam Kus (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:00
3 Antti Jussi Juntunen (Fin) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:05
4 Petr Kelemen (Cze) CCC Development Team 0:00:06
5 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:07
5 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:00:07
5 Szymon Krawczyk (Pol) CCC Development Team 0:00:07
5 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:07
5 Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team 0:00:07
5 Patryk Gieracki (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:07
5 Dawid Sedzik (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:07
5 Lukasz Michalski (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:07
5 Piotr Mierzynski (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:07
5 Marcin Zarebski (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:07
5 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:07
5 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:07
5 LukᚠKubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:07
5 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:07
5 Martin Chren (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:07
5 Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:07
5 Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper 0:00:07
5 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Kasper 0:00:07
5 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Kasper 0:00:07
5 Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper 0:00:07
5 Michal Schlegel (Cze) Elkov - Kasper 0:00:07
5 Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper 0:00:07
5 Maximilian Beyer (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:07
5 Theo Reinhardt (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:07
5 Moritz Malcharek (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:07
5 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:07
5 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:07
5 Felix Groß (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:07
5 Krzysztof Domin (Pol) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 0:00:07
5 Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 0:00:07
5 Matteo Tarolla (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 0:00:07
5 Matteo Furlan (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 0:00:07
5 Luca Regalli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 0:00:07
5 Samuele Zambelli (Ita) Iseo Serrature - Rime - Carnovali 0:00:07
5 Carson Miles (Can) Israel Cycling Academy 0:00:07
5 Freddy Ovett (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:07
5 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:07
5 Robin Plamondon (Can) Israel Cycling Academy 0:00:07
5 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:07
5 Lahav Davidzon (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:07
5 Gediminas Bagdonas (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:07
5 Justas Beniušis (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:07
5 Rokas Kmieliauskas (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:07
5 Denas Masiulis (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:07
5 Mantas Januškevicius (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:07
5 Filip Biernacki (Pol) KLTC Konin 0:00:07
5 Jakub Rutkowski (Pol) KLTC Konin 0:00:07
5 Adrian Teklinski (Pol) KLTC Konin 0:00:07
5 Hubert Drobek (Pol) KLTC Konin 0:00:07
5 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:07
5 Patrick Haller (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:07
5 Miguel Heidemann (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:07
5 Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:07
5 Misch Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:07
5 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:00:07
5 Pawel Bernas (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:07
5 Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:07
5 Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:07
5 Tobiasz Pawlak (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:07
5 Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:07
5 Norbert Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:07
5 Daniel Staniszewski (Pol) KS Pogon Mostostal Pulawy 0:00:07
5 Bartlomiej Proc (Pol) KS Pogon Mostostal Pulawy 0:00:07
5 Jakub Scibior (Pol) KS Pogon Mostostal Pulawy 0:00:07
5 Radoslaw Kiraga (Pol) KS Pogon Mostostal Pulawy 0:00:07
5 Tomasz Bala (Pol) KS Pogon Mostostal Pulawy 0:00:07
5 Dawid Kloc (Pol) KS Pogon Mostostal Pulawy 0:00:07
5 Pavol Kramarcík (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:07
5 Simon Nagy (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:07
5 Andrej Líška (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:07
5 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:07
5 Matúš Baniar (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:07
5 Richard Coma (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:07
5 Markus Pajur (Est) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:07
5 Kristers Ansons (Lat) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:07
5 Artjom Mirzojev (Est) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:07
5 Gleb Karpenko (Est) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:07
5 Jirí Petruš (Cze) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:07
5 Matej Blaško (Svk) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:07
5 Richard Habermann (Cze) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:07
5 Marek Gajdula (Svk) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:07
5 Adam Foltán (Svk) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:07
5 Karel Tyrpekl (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:07
5 TomᚠBárta (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:07
5 Filip Reha (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:07
5 Bruno Stocek (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:07
5 Daniel Babor (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:07
5 Dawid Migas (Pol) WMKS 0:00:07
5 Dawid Burczak (Pol) WMKS 0:00:07
5 Jozef Mank (Pol) WMKS 0:00:07
5 Patryk Dabski (Pol) WMKS 0:00:07
5 Adam Nocen (Pol) WMKS 0:00:07
5 Mateusz Kostanski (Pol) KK Tarnovia 0:00:07
5 Filip Prokopyszyn (Pol) KK Tarnovia 0:00:07
5 Wojciech Bystrzycki (Pol) KK Tarnovia 0:00:07
5 Jan Lamaszewski (Pol) KK Tarnovia 0:00:07
5 Szymon Potasznik (Pol) KK Tarnovia 0:00:07
5 Dawid Wisniewski (Pol) KK Tarnovia 0:00:07
5 Mateusz Manowski (Pol) Luks Trójka Piaseczno 0:00:07
5 Mateusz Rajtak (Pol) Luks Trójka Piaseczno 0:00:07
5 Adrian Krawczyk (Pol) Luks Trójka Piaseczno 0:00:07
5 Adrian Krupa (Pol) Luks Trójka Piaseczno 0:00:07
5 Jan Fijak (Pol) Luks Trójka Piaseczno 0:00:07
5 Michal Wenglorz (Pol) Luks Trójka Piaseczno 0:00:07
5 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:00:07
5 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:00:07
5 Jakub Murias (Pol) Voster ATS Team 0:00:07
5 Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team 0:00:07
5 Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team 0:00:07
5 Wojciech Sykala (Pol) Voster ATS Team 0:00:07
5 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 0:00:07
5 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:07
5 Bartosz Rudyk (Pol) Wibatech Merx 0:00:07
5 Pawel Szostka (Pol) Wibatech Merx 0:00:07
5 Damian Slawek (Pol) Wibatech Merx 0:00:07
5 Wojciech Pszczolarski (Pol) Wibatech Merx 0:00:07
5 Antonín Kostiha (Cze) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:07
5 Paul Hopfgartner (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:07
5 Peter Ochsenhofer (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:07
5 Philipp Lang (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:07
5 Stefan Sölkner (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:07
5 Jakub Soszka (Pol) GKS Cartusia Bike Atelier 0:00:07
5 Jan Krukowski (Pol) GKS Cartusia Bike Atelier 0:00:07
5 Nikodem Grzenkowicz (Pol) GKS Cartusia Bike Atelier 0:00:07
5 Marcel Modlinski (Pol) GKS Cartusia Bike Atelier 0:00:07
5 Wojciech Ceniuch (Pol) GKS Cartusia Bike Atelier 0:00:07
5 Maciej Nocen (Pol) GKS Cartusia Bike Atelier 0:00:07
5 Marcel Franz (GER) Team Bornträger-Assos 0:00:07
5 Patrick Schubert (GER) Team Bornträger-Assos 0:00:07
5 Ben Zwiehoff (GER) Team Bornträger-Assos 0:00:07
5 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:07
5 Manuel Bosch (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:07
5 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:07
5 Žiga Grošelj (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:07
5 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:07
5 Thomas Umhaller (AUT) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:07
DNF Aristidas Kelmelis (Ltu) Klaipeda Cycling Team
DNF Dawid Kuderczak (Pol) KLTC Konin
DNF Pluta Dawid (Pol) KLTC Konin
DNF Smékal René (Cze) Tufo Pardus Prostejov
DNF Hubert Lemanski (Pol) WMKS
DNF Stockmeyer Fabian (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad
DNF Konstantin Hebes (GER) Team Bornträger-Assos



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 16:30





Höhenprofil Dookola Mazowsza 2020 - Etappe 1
Höhenprofil Dookola Mazowsza 2020 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Dookola Mazowsza - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live