<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Dookola Mazowsza 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
15.07.2020

Startliste Dookola Mazowsza 2020

Info: Dookola Mazowsza 2020 (2.2)



CCC DEVELOPMENT TEAM (CDT) Continental Team
1 ANIOLKOWSKI Stanislaw (POL)
2 PAPIERSKI Damian (POL)
3 KRAWCZYK Szymon (POL)
4 TRACZ Szymon (POL)
5 WALKOWIAK Kacper (POL)
6 KELEMEN Petr (CZE)

TC CHROBRY SCOTT GLOGÓW (TCS) kein UCI-Team
11 KUS Adam (POL)
12 GIERACKI Patryk (POL)
13 SEDZIK Dawid (POL)
14 MICHALSKI Lukasz (POL)
15 MIERZYNSKI Piotr (POL)
16 ZAREBSKI Marcin (POL)

DUKLA BANSKA BYSTRICA (DKB) Continental Team
21 TYBOR Patrik (SVK)
22 CANECKÝ Marek (SVK)
23 KUBIŠ Lukᚠ(SVK)
24 CULLY Ján Andrej (SVK)
25 CHREN Martin (SVK)
26 ROVDER Pavol (SVK)

ELKOV - KASPER (ELK) Continental Team
31 BÁRTA Jan (CZE)
32 KANKOVSKÝ Alois (CZE)
33 KUKRLE Michael (CZE)
34 OTRUBA Jakub (CZE)
35 SCHLEGEL Michal (CZE)
36 NEUMAN Dominik (CZE)

NATIONALMANNSCHAFT DEUTSCHLAND (GER) Nationalteam
41 BEYER Maximilian (GER)
42 REINHARDT Theo (GER)
43 MALCHAREK Moritz (GER)
44 ROHDE Leon (GER)
45 FRAHM Jasper (GER)
46 GROSS Felix (GER)

ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI (IRC) Continental Team
51 DOMIN Krzysztof (POL)
52 BERTONE Filippo (ITA)
53 TAROLLA Matteo (ITA)
54 FURLAN Matteo (ITA)
55 REGALLI Luca (ITA)
56 ZAMBELLI Samuele (ITA)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ISA) Continental Team
61 MILES Carson (CAN)
62 OVETT Freddy (AUS)
63 PERRY Benjamin (CAN)
64 PLAMONDON Robin (CAN)
65 TUREK Daniel (CZE)
66 DAVIDZON Lahav (ISR)

KLAIPEDA CYCLING TEAM (KLA) kein UCI-Team
71 BAGDONAS Gediminas (LTU)
72 KELMELIS Aristidas (LTU)
73 BENIUŠIS Justas (LTU)
74 KMIELIAUSKAS Rokas (LTU)
75 MASIULIS Denas (LTU)
76 JANUŠKEVICIUS Mantas (LTU)

KLTC KONIN (KLT) kein UCI-Team
81 KUDERCZAK Dawid (POL)
82 PLUTA Dawid (POL)
83 BIERNACKI Filip (POL)
84 RUTKOWSKI Jakub (POL)
85 TEKLINSKI Adrian (POL)
86 DROBEK Hubert (POL)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
91 REKITA Szymon (POL)
92 HALLER Patrick (GER)
93 HEIDEMANN Miguel (GER)
94 HEIDERSCHEID Colin (LUX)
95 LEYDER Misch (LUX)
96 MAAS Jan (NED)

MAZOWSZE SERCE POLSKI (MSP) Continental Team
101 BERNAS Pawel (POL)
102 KUREK Adrian (POL)
103 BANASZEK Alan (POL)
104 PAWLAK Tobiasz (POL)
105 BANASZEK Adrian (POL)
106 BANASZEK Norbert (POL)

KS POGON MOSTOSTAL PULAWY (POG) kein UCI-Team
111 STANISZEWSKI Daniel (POL)
112 PROC Bartlomiej (POL)
113 SCIBIOR Jakub (POL)
114 KIRAGA Radoslaw (POL)
115 BALA Tomasz (POL)
116 KLOC Dawid (POL)

NATIONALMANNSCHAFT SLOWAKEI (SVK) Nationalteam
121 KRAMARCÍK Pavol (SVK)
122 NAGY Simon (SVK)
123 L͊KA Andrej (SVK)
124 OROS Samuel (SVK)
125 BANIAR Matus (SVK)
126 COMA Richard (SVK)

TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM (TBC) Continental Team
131 PAJUR Markus (EST)
132 ÄRM Rait (EST)
133 ANSONS Kristers (LAT)
134 MIRZOJEV Artjom (EST)
135 JUNTUNEN Antti Jussi (FIN)
136 KARPENKO Gleb (EST)

TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM (TLT) Continental Team
141 PETRUŠ Jirí (CZE)
142 BLAŠKO Matej (SVK)
143 HABERMANN Richard (CZE)
144 --
145 GAJDULA Marek (SVK)
146 FOLTÁN Adam (SVK)

TUFO - PARDUS PROSTEJOV (SKC) Continental Team
151 TYRPEKL Karel (CZE)
152 BÁRTA Tomᚠ(CZE)
153 REHA Filip (CZE)
154 SMÉKAL René (CZE)
155 STOCEK Bruno (CZE)
156 BABOR Daniel (CZE)

WMKS (WMK) kein UCI-Team
161 MIGAS Dawid (POL)
162 LEMANSKI Hubert Lukasz (POL)
163 BURCZAK Dawid (POL)
164 MANK Józef (POL)
165 DABSKI Patryk (POL)
166 NOCEN Adam (POL)

KK TARNOVIA (TAR) kein UCI-Team
171 KOSTANSKI Mateusz (POL)
172 PROKOPYSZYN Filip (POL)
173 BYSTRZYCKI Wojciech (POL)
174 LAMASZEWSKI Jan (POL)
175 POTASZNIK Szymon (POL)
176 WISNIEWSKI Dawid (POL)

LUKS TRÓJKA PIASECZNO (LTR) kein UCI-Team
181 MANOWSKI Mateusz (POL)
182 RAJTAK Mateusz (POL)
183 KRAWCZYK Adrian (POL)
184 KRUPA Adrian (POL)
185 FIJAK Jan (POL)
186 WENGLORZ Michal (POL)

VOSTER ATS TEAM (VOS) Continental Team
191 JANISZEWSKI Sylwester (POL)
192 PARMA Krzysztof (POL)
193 MURIAS Jakub (POL)
194 STACHOWIAK Adam (POL)
195 FRANCZAK Pawel (POL)
196 SYKALA Wojciech (POL)

WIBATECH MERX (WIB) Continental Team
201 BOGUSLAWSKI Marceli (POL)
202 PATERSKI Maciej (POL)
203 RUDYK Bartosz (POL)
204 SZOSTKA Pawel (POL)
205 SLAWEK Damian (POL)
206 PSZCZOLARSKI Wojciech (POL)

ARBÖ HEADSTART ON-FAHRRAD (ARB) kein UCI-Team
211 KOSTIHA Antonin (AUT)
212 HOPFGARTNER Paul (AUT)
213 OCHSENHOFER Peter (AUT)
214 STOCKMEYER Fabian (AUT)
215 LANG Philipp (AUT)
216 SÖLKNER Stefan (AUT)

GKS CARTUSIA BIKE ATELIER (CAR) kein UCI-Team
221 SOSZKA Jakub (POL)
222 KRUKOWSKI Jan (POL)
223 GRZENKOWICZ Nikodem (POL)
224 MODLINSKI Marcel (POL)
225 CENIUCH Wojciech (POL)
226 NOCEN Maciej (POL)

TEAM BORNTRÄGER-ASSOS (ASS) kein UCI-Team
231 FRANZ Marcel (GER)
232 SCHUBERT Patrick (GER)
233 HEBES Konstantin (GER)
234 --
235 --
236 ZWIEHOFF Ben (GER)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
241 BAJC Andi (SLO)
242 BOSCH Manuel (AUT)
243 FORTIN Filippo (ITA)
244 GROŠELJ Žiga (SLO)
245 KRIZEK Matthias (AUT)
246 UMHALLER Thomas (AUT)





Zum Seitenanfang von für Startliste Dookola Mazowsza 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live