<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Sibiu Cycling Tour 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
23.07.2020

Startliste Sibiu Cycling Tour 2020

Info: Sibiu Cycling Tour 2020 (2.1)



BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
1 KONRAD Patrick (AUT)
2 MÜHLBERGER Gregor (AUT)
3 SCHILLINGER Andreas (GER)
4 SCHWARZMANN Michael (GER)
5 ACKERMANN Pascal (GER)
6 SELIG Rüdiger (GER)

ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam
11 BRÄNDLE Matthias (AUT)
12 BARBIER Rudy (Fra)
13 BADILATTI Matteo (SUI)
14 RÄIM Mihkel (Est)
15 SAGIV Guy (Isr)
16 TUREK Daniel (Cze)

NIPPO DELKO PROVENCE (NDP) ProTeam
21 GROSU Eduard Michael (Rou)
22 DE ROSSI Lucas (Fra)
23 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
24 NAKANE Hideto (Jpn)
25 ROCHAS Rémy (Fra)
26 TRARIEUX Julien (Fra)

VINI ZABÙ - KTM (THR) ProTeam
31 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
32 BEVILACQUA Simone (Ita)
33 TORTOMASI Leonardo (Ita)
34 WACKERMANN Luca (Ita)
35 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
36 BUSATO Matteo (Ita)

BARDIANI CSF FAIZANÈ (BCF) ProTeam
41 COVILI Luca (Ita)
42 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
43 FIORELLI Filippo (Ita)
44 FILOSI Iuri (Ita)
45 PELUCCHI Matteo (Ita)
46 --

TEAM NOVAK (TNV) Continental Team
51 SANO Simone (Ita)
52 DEMENTYEV Yegor (Ukr)
53 NOVAK Carol Eduard (Rou)
54 ROSZA Balazs (Hun)
55 SZENTPETERI Andras (Hun)
56 --

GIOTTI VICTORIA (GTV) Continental Team
61 ZURLO Federico (Ita)
62 JITARU Ciprian (Rou)
63 GUARDINI Andrea (Ita)
64 DIMA Emil (Rou)
65 FILUTAS Viktor (Hun)
66 ONESTI Emanuele (Ita)

A BLOC CT (ABC) Continental Team
71 VAN DER VEEKENS Mel (Ned)
72 SLIK Ivar (Ned)
73 JANSSEN Adriaan (Ned)
74 APPEL Stijn (Ned)
75 WEULINK Meindert (Ned)
76 DE JONG Jeen (Ned)

AKROS - EXCELSIOR - THÖMUS (AET) Continental Team
81 DEVAUX Thomas (Fra)
83 DEBONS Antoine (SUI)
83 FROIDEVAUX Robin (SUI)
84 CAPRON Rémy (Fra)
85 THIÉBAUD Valère (SUI)
86 ZOBRIST Manuel (SUI)

ELKOV - KASPER (ELK) Continental Team
91 SISR Frantisek (Cze)
92 HNIK Karel (Cze)
93 BARTA Jan (Cze)
94 KUKRLE Michael (Cze)
95 SCHLEGEL Michal (Cze)
96 TOUPALIK Adam (Cze)

CYCLING TEAM FRIULI ASD (CTF) Continental Team
101 BAIS Davide (Ita)
102 FERRONATO Filippo (Ita)
103 NESSLER Martin (Ita)
104 PIETROBON Andrea (Ita)
105 PETRELLI Gabriele (Ita)
106 --

D'AMICO UM TOOLS (AZT) Continental Team
111 BRESCIANI Michael (Ita)
112 RAGGIO Luca (Ita)
113 RINALDI Nicolas (Ita)
114 NESI Nicolas (Ita)
115 MARTINELLI Ivan (Ita)
116 GHIGINO Valter (Ita)

AMORE & VITA - PRODIR (AMO) Continental Team
121 APPOLLONIO Davide (Ita)
122 TIZZA Marco (Ita)
123 ZULLO Antonio (Ita)
124 MARCHESINI Riccardo (Ita)
125 PETELIN Charly (Ita)
126 MEUCCI Andrea (Ita)

MAZOWSZE SERCE POLSKI (MSP) Continental Team
131 KUREK Adrian (Pol)
132 BANASZEK Adrian (Pol)
133 BERNAS Pawel (Pol)
134 RUTKIEWICZ Marek (Pol)
135 PODLASKI Michal (Pol)
136 PIASKOWY Emanuel (Pol)

CCC DEVELOPMENT TEAM (CDT) Continental Team
141 KELEMEN Petr (Cze)
142 KRAWCZYK Szymon (Pol)
143 GORAK Dominik (Pol)
144 PEKALA Piotr (Pol)
145 TRACZ Szymon (Pol)
146 NOVIKOV Savva (Rus)

VOSTER ATS TEAM (VOS) Continental Team
151 STOSZ Patryk (Pol)
152 BROZYNA Piotr (Pol)
153 CIESLIK Pawel (Pol)
154 STACHOWIAK Adam (Pol)
155 GRABIS Mateusz (Pol)
156 SYKALA Wojciech (Pol)

BIKE AID (BAI) Continental Team
161 WOLF Justin (GER)
162 VAN ENGELEN Adne (Ned)
163 BERGSTRÖM FRISK Erik (Swe)
164 SCHNAPKA Matthias (GER)
165 CARSTENSEN Lucas (GER)
166 HOLLER Nikodemus (GER)

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
171 REBELLIN Davide (Ita)
172 KALABA Ducan (Srb)
173 MARENZI Lorenzo (Cro)
174 BARAC Antonio (Cro)
175 LOJEN Matija (Cro)
176 MATEK Lovro (Cro)

WORK SERVICE - DyNATEK - VEGA (IWD) Continental Team
181 TOTÒ Paolo (Ita)
182 PUCCIONI Dario (Ita)
183 COLOMBO Raul (Ita)
184 BURCHIO Federico (Ita)
185 SANTORO Antonio (Ita)
186 ROTONDI Matteo (Ita)

TEAM SKS SAUERLAND NRW (SVL) Continental Team
191 ADAMIETZ Johannes (GER)
192 MÜNSTERMANN Per (GER)
193 HODAPP Johannes (GER)
194 KULBE Lars (GER)
195 GIESSELMANN Michel (GER)
196 KNOLLE Jon (GER)

WIBATECH MERX (WIB) Continental Team
201 PATERSKI Maciej (Pol)
202 BUDYAK Anatoliy (Ukr)
203 SZÓSTKA Pawel (Pol)
204 BUDZINSKI Tomasz (Pol)
205 BUDZINSKI Marcin (Pol)
206 KUKLEWICZ Karol (Pol)

NATIONALMANNSCHAFT RUMÄNIEN (ROU) Nationalteam
211 TVETCOV Serghei (Rou)
212 CRISTA Daniel (Rou)
213 PLESEA Valentin (Rou)
214 BIDILICI Cosmin (Rou)
215 MARCU Adi Narcis (Rou)
216 VAIDIAN Iustin-Ioan (Rou)





Zum Seitenanfang von für Startliste Sibiu Cycling Tour 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live