<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Strade Bianche WWT 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
01.08.2020

Startliste Strade Bianche WWT 2020

Info: Frauen: STRADE BIANCHE 2020 (1.WWT)



MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
1 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)
2 ALLEN Jessica (Aus)
3 KENNEDY Lucy (Aus)
4 SPRATT Amanda (Aus)
5 TENNIGLO Moniek (Ned)
6 WILLIAMS Georgia (NZl)

ALÉ BTC LJUBLJANA (ALE) WorldTeam
11 BASTIANELLI Marta (Ita)
12 BUJAK Eugenia (Slo)
13 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victoria (Esp)
14 GUDERZO Tatiana (Ita)
15 TREVISI Anna (Ita)
16 YONAMINE Eri (Jpn)

AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO (VAI) Continental Team
21 LELEIVYTE Rasa (Ltu)
22 BORGHESI Letizia (Ita)
23 BROGI Angelica (Ita)
24 CARBONARI Anastasia (Ita)
25 CIPRIANI Carmela (Ita)
26 COLLINELLI Sofia (Ita)

ASTANA WOMEN'S TEAM (ASA) Continental Team
31 IVANYUK Marina (Ukr)
32 –
33 PATTARO Francesca (Ita)
34 RAGUSA Katia (Ita)
35 SHEKEL Olga (Ukr)
36 –

BEPINK (BPK) Continental Team
41 CANVELLI Vania (Ita)
42 CATARZI Giorgia (Ita)
43 HAJKOVA Marketa (Cze)
44 LANDUZZI Valentina (Ita)
45 VAN NECK Melissa (Cze)
46 ZANARDI Silvia (Ita)

BOELS - DOLMANS CYCLING TEAM (DLT) Continental Team
51 VAN DER BREGGEN Anna (Ned)
52 BUURMAN Eva (Ned)
53 CANUEL Karol-Ann (Can)
54 UNEKEN Lonneke (Ned)
55 MAJERUS Christine (Lux)
56 VAN DEN BROEK - BLAAK Chantal (Ned)

CANYON // SRAM RACING (CSR) WorldTeam
61 AMIALIUSIK Alena (Blr)
62 BARNES Hannah (GBr)
63 CECCHINI Elena (Ita)
64 HARRIS Ella (NZl)
65 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
66 SHAPIRA Omer (Isr)

CCC - LIV (CCC) WorldTeam
71 VOS Marianne (Ned)
72 BERTIZZOLO Sofia (Ita)
73 KOREVAAR Jeanne (Ned)
74 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
75 PALADIN Soraya (Ita)
76 STULTIENS Sabrina (Ned)

CERATIZIT - WNT PRO CYCLING (WNT) Continental Team
81 MAGNALDI Erica (Ita)
82 BRENNAUER Lisa (GER)
83 CONFALONIERI Maria Giulia (Ita)
84 RIJKES Sarah (AUT)
85 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane (Esp)
86 TEUTENBERG Lea Lin (GER)

COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM (CGS) Continental Team
91 FISHER Annabel (GBr)
92 HECHLER Katharina (GER)
93 KRÄHEMANN Lara (SUI)
94 –
95 –
96 RUEGG Noemi (SUI)

ÉQUIPE PAULE KA (EPK) Continental Team
101 BANKS Elizabeth (GBr)
102 CHABBEY Elise (SUI)
103 FISHER-BLACK Niamh (NZl)
104 KOPPENBURG Clara (GER)
105 HARVEY Mikayla (NZl)
106 THOMAS Leah (USA)

EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA (SBT) Continental Team
111 GASPARINI Alice (Ita)
112 PISCIALI Francesca (Ita)
113 ROSSATO Beatrice (Ita)
114 SESSI Arianna (Ita)
115 SVARINSKA Lina (Ltu)
116 –

FDJ - NOUVELLE AQUITAINE - FUTUROSCOPE (FDJ) WorldTeam
121 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)
122 CHAPMAN Brodie (Aus)
123 DUVAL Eugénie (Fra)
124 FAHLIN Emilia (Swe)
125 BORGLI Stine Andersen (Nor)
126 MUZIC Evita (Fra)

LOTTO SOUDAL LADIES (LSL) Continental Team
131 FIDANZA Arianna (Ita)
132 BEEKHUIS Teuntje (Ned)
133 CHRISTMAS Dani (GBr)
134 MEERTENS Lone (Bel)
135 PARKINSON Abby-Mae (GBr)
136 VAN DE VELDE Julie (Bel)

MOVISTAR WOMEN'S TEAM (MOV) WorldTeam
141 ERIC Jelena (Srb)
142 GONZALEZ BLANCO Alicia (Esp)
143 MERINO CORTAZAR Eider (Esp)
144 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes (Esp)
145 PATINO BEDOYA Paula Andrea (Col)
146 TERUEL RIBES Alba (Esp)

PARKHOTEL VALKENBURG (PHV) Continental Team
151 VOLLERING Demi (Ned)
152 BUYSMAN Nina (Ned)
153 KASPER Romy (GER)
154 KOSTER Anouska Helena (Ned)
155 SWINKELS Karlijn (Ned)
156 VAN DER BURG Nancy (Ned)

SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA (SER) Continental Team
161 POTOKINA Anna (Rus)
162 BARONI Francesca (Ita)
163 CASASOLA Sara (Ita)
164 DOBRYNINA Kseniia (Rus)
165 ORTIZ HANO Rosalia (Esp)
166 SIMEONI Elis (Ita)

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam
171 KIRCHMANN Leah (Can)
172 KOCH Franziska (GER)
173 LABOUS Juliette (Fra)
174 LIPPERT Liane (GER)
175 MACKAIJ Floortje (Ned)
176 RIVERA Coryn (USA)

TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK (TIB) Continental Team
181 PEÑUELA Diana Carolina (Col)
182 –
183 DIXON Leah (GBr)
184 –
185 KESSLER Nina (Ned)
186 STEPHENS Lauren (USA)

TOP GIRLS FASSA BORTOLO (TOP) Continental Team
191 BARIANI Giorgia (Ita)
192 MARTURANO Greta (Ita)
193 MASETTI Gaia (Ita)
194 SILVESTRI Debora (Ita)
195 TOMASI Laura (Ita)
196 VETTORELLO Giorgia (Ita)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
201 BRAND Lucinda (Ned)
202 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr)
203 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
204 VAN DIJK Ellen (Ned)
205 WILES Tayler (USA)
206 WINDER Ruth (USA)

VALCAR - TRAVEL & SERVICE (VAL) Continental Team
211 BALSAMO Elisa (Ita)
212 CAMPBELL Teniel (TTo)
213 CAVALLI Marta (Ita)
214 PERSICO Silvia (Ita)
215 PIRRONE Elena (Ita)
216 SANGUINETI Ilaria (Ita)





Zum Seitenanfang von für Startliste Strade Bianche WWT 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live