<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Czech Tour 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
06.08.2020

Startliste Czech Tour 2020

Info: Czech Tour 2020 (2.1)



MITCHELTON - SCOTT (MTS) WorldTeam
1 GROVES Kaden (Aus)
2 HAMILTON Lucas (Aus)
3 DURBRIDGE Luke (Aus)
4 HEPBURN Michael (Aus)
5 HOWSON Damien (Aus)
6 BAUER Jack (NZl)
7 AFFINI Edoardo (Ita)

TEAM JUMBO - VISMA (TJV) WorldTeam
11 BOUWMAN Koen (Ned)
12 EENKHOORN Pascal (Ned)
13 WYNANTS Maarten (Bel)
14 BOVEN Lars (Ned)
15 GELEIJN Owen (Ned)
16 HESSMANN Michel (GER)
17 KOOIJ Olav (Ned)

TEAM SUNWEB (SUN) WorldTeam
21 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Den)
22 DENZ Nico (GER)
23 GALL Felix (AUT)
24 HAGA Chad (USA)
25 KANTER Max (GER)
26 NIEUWENHUIS Joris (Ned)
27 STORER Michael (Aus)

NTT PRO CYCLING TEAM (NTT) WorldTeam
31 SOBRERO Matteo (Ita)
32 CAMPENAERTS Victor (Bel)
33 SVENDGAARD Michael Carbel (Den)
34 DLAMINI Nicholas (RSA)
35 JANSE VAN RENSBURG Reinardt (RSA)
36 STOKBRO NIELSEN Andreas (Den)
37 THOMSON Jay Robert (RSA)

BAHRAIN - MCLAREN (TBM) WorldTeam
41 ARASHIRO Yukiya (Jpn)
42 BOLE Grega (Slo)
43 NOVAK Domen (Slo)
44 PIBERNIK Luka (Slo)
45 TRATNIK Jan (Slo)
46 WILLIAMS Stephen (GBr)
47 –

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
51 BASKA Erik (Svk)
52 FABBRO Matteo (Ita)
53 LAAS Martin (Est)
54 PÖSTLBERGER Lukas (AUT)
55 POLJANSKI Pawel (Pol)
56 SAGAN Juraj (Svk)
57 SCHELLING Ide (Ned)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) ProTeam
61 BEULLENS Cédric (Bel)
62 CAPIOT Amaury (Bel)
63 MENTEN Milan (Bel)
64 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Bel)
65 VAN ROOY Kenneth (Bel)
66 WARLOP Jordi (Bel)
67 WILLEMS Thimo (Bel)

UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM (UXT) ProTeam
71 SKAARSETH Anders (Nor)
72 HOELGAARD Daniel (Nor)
73 HOELGAARD Markus (Nor)
74 TRAEEN Torstein (Nor)
75 ABRAHAMSEN Jonas (Nor)
76 JOHANSEN Julius (Den)
77 LARSEN Niklas (Den)

BINGOAL - WB (WVA) ProTeam
81 DE BIE Sean (Bel)
82 MORTIER Julien (Bel)
83 MOLLY Kenny (Bel)
84 PAASSCHENS Mathijs (Ned)
85 PEYSKENS Dimitri (Bel)
86 VALLÉE Boris (Bel)
87 WIRTGEN Tom (Lux)

ALPECIN - FENIX (AFC) ProTeam
91 VAKOC Petr (Cze)
92 JANSSENS Jimmy (Bel)
93 KRIEGER Alexander (GER)
94 RICHARDSON Alexandar (GBr)
95 VERGAERDE Otto (Bel)
96 WALSLEBEN Philipp (GER)
97 MERLIER Tim (Bel)

ELKOV - KASPER (ELK) Continental Team
101 BARTA Jan (Cze)
102 HNIK Karel (Cze)
103 NEUMAN Dominik (Cze)
104 KUKRLE Michael (Cze)
105 OTRUBA Jakub (Cze)
106 SCHLEGEL Michal (Cze)
107 TOUPALIK Adam (Cze)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
111 KATRASNIK Gasper (Slo)
112 KUMP Marko (Slo)
113 MURN Bostjan (Slo)
114 BRAJKOVIC Janez (Slo)
115 PER David (Slo)
116 HOCEVAR Kristijan (Slo)
117 OMRZEL Aljaz (Slo)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (RSW) Continental Team
121 BAJC Andi (Slo)
122 FORTIN Filippo (Ita)
123 GROSELJ Ziga (Slo)
124 RABITSCH Stephan (AUT)
125 SCHORMAIR Fabian (GER)
126 VERMEULEN Moran (AUT)
127 ZOIDL Riccardo (AUT)

LEOPARD PRO CYCLING (LPC) Continental Team
131 HALLER Patrick (GER)
132 KLUCKERS Arthur (Lux)
133 MAAS Jan (Ned)
134 MACIEJUK Filip (Pol)
135 REKITA Szymon (Pol)
136 SCHMID Mauro (SUI)
137 SKJELMOSE JENSEN Mattias (Den)

TEAM LOTTO - KERN HAUS (LKH) Continental Team
141 HUPPERTZ Joshua (GER)
142 KOCH Christian (GER)
143 HEIDUK Kim (GER)
144 HUGGER Jan (GER)
145 TARLTON Alexander (GER)
146 SPENGLER Mario (SUI)
147 KUHN Jan (GER)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
151 LÜTOLF Yves (SUI)
152 PAUMANN Fabian (SUI)
153 RÜEGG Lukas (SUI)
154 RÜEGG Timon (SUI)
155 SCHIR Théry (SUI)
156 THIÈRY Cyrille (SUI)
157 VOGEL Alex (SUI)

SEG RACING ACADEMY (SEG) Continental Team
161 FRIGO Marco (Ita)
162 DEKKER David (Ned)
163 MEEUS Jordi (Bel)
164 VAN TRICHT Stan (Bel)
165 ZIJLAARD Maikel (Ned)
166 BURGER Sven (Ned)
167 HOOLE Daan (Ned)

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL (MET) Continental Team
171 ASSELMAN Jesper (Ned)
172 BAX Sjoerd (Ned)
173 BOUWMANS Dylan (Ned)
174 KOSTER Adne (Ned)
175 KRUL Stef (Ned)
176 VAN DEN BERG Marijn (Ned)
177 VAN DEN DOOL Jens (Ned)

MALOJA PUSHBIKERS (PBS) Continental Team
181 ACHTERBERG Yannik (GER)
182 DAVIS Corey (USA)
183 ECHTERMANN Leon (GER)
184 HEMING Miká (GER)
185 MANGERTSEDER Matthias (GER)
186 HORNSTEIN Tobias (GER)
187 WOLLENBERG Tim (GER)

VOSTER ATS TEAM (VOS) Continental Team
191 FRANCZAK Pawel (Pol)
192 JANISZEWSKI Sylwester (Pol)
193 CIESLIK Pawel (Pol)
194 GRABIS Mateusz (Pol)
195 STACHOWIAK Adam (Pol)
196 MURIAS Jakub (Pol)
197 SYKALA Wojciech (Pol)

NATIONALMANNSCHAFT TSCHECHIEN (CZE) Nationalteam
201 VACEK Karel (Cze)
202 KELEMEN Petr (Cze)
203 SEDLACEK Vojtech (Cze)
204 TUREK Daniel (Cze)
205 BARTA Tomas (Cze)
206 REPA Vojtech (Cze)
207 PROCHAZKA Michal (Cze)





Zum Seitenanfang von für Startliste Czech Tour 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live