<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Etoile de Bessèges - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
06.02.2008

Etoile de Bessèges - Etappe 1

Info: Etoile de Bessèges (2.1)
Ranking zu: Gesamtweltrangliste



Grand Prix du Casino Flamingo (154 km)
1 Jan Kuyckx (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner 3.33.32 (43,272 km/h)
2 Gianni Meersman (Bel) Française des Jeux
3 Nicolas Rousseau (Fra) AG2r - La Mondiale
4 Freddy Bichot (Fra) Agritubel
5 Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole
6 Pierrick Fedrigo (Fra) Bouygues Telecom
7 Nicolas Jalabert (Fra) Agritubel
8 Florent Brard (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
9 Michael Friedman (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
10 Jason Donald (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30 0.05
11 Anthony Ravard (Fra) Agritubel 0.10
12 Angelo Furlan (Ita) Crédit Agricole
13 Stefan Van Dijk (Ned) Mitsubishi-Jartazi
14 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche - Silvercross
15 Martijn Maaskant (Ned) Slipstream Chipotle Presented By H30
16 Stéphane Bonsergent (Fra) Bretagne - Armor Lux
17 Erki Pütsep (Est) Bouygues Telecom
18 Alexandre Blain (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
19 Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
20 Benny De Schrooder (Bel) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
21 Hervé Duclos-Lassalle (Fra) Cofidis
22 Steffen Radochla (GER) Elk Haus - Simplon
23 James Vanlandschoot (Bel) Mitsubishi-Jartazi
24 Gil Suray (Bel) Cycle Collstrop
25 Iouri Trofimov (Rus) Bouygues Telecom
26 Philip Deignan (Irl) AG2r - La Mondiale
27 Sven Renders (Bel) Topsport Vlaanderen
28 Benoît Sinner (Fra) Agritubel
29 Thomas Voeckler (Fra) Bouygues Telecom
30 Kevin Neirynck (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
31 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
32 Marco Marcato (Ita) Cycle Collstrop
33 Giovanni Bernaudeau (Fra) Bouygues Telecom
34 Jimmy Engoulvent (Fra) Crédit Agricole
35 Christophe Brandt (Bel) Silence - Lotto
36 Jean-Marc Bideau (Fra) Roubaix Lille Metropole
37 Guennadi Mikhailov (Rus) Mitsubishi-Jartazi
38 Frédéric Guesdon (Fra) Française des Jeux
39 Benoît Poilvet (Fra) Bretagne - Armor Lux
40 David Boucher (Fra) Landbouwkrediet - Tönissteiner
41 Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen
42 Filip Meirhaeghe (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
43 William Frischkorn (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
44 Damien Monier (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
45 Niko Eeckhout (Bel) Topsport Vlaanderen
46 Christophe Edaleine (Fra) AG2r - La Mondiale
47 Serge Pauwels (Bel) Topsport Vlaanderen
48 Daniel Lloyd (GBr) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
49 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen
50 Steffen Wesemann (SUI) Cycle Collstrop
51 Florian Vachon (Fra) Roubaix Lille Metropole
52 Markus Eibegger (AUT) Elk Haus - Simplon
53 Frederik Veuchelen (Bel) Topsport Vlaanderen
54 Pasquale Muto (Ita) Miche - Silvercross
55 Jonathan Hivert (Fra) Crédit Agricole
56 Kenny Van Der Schueren (Bel) Cycle Collstrop 0.39
57 Bastian Giling (Ned) Cycle Collstrop
58 Arnaud Gérard (Fra) Française des Jeux
59 Steve Chainel (Fra) Auber 93
60 Jonathan Patrick Mc Carty (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
61 Lilian Jégou (Fra) Française des Jeux
62 Yannick Talabardon (Fra) Crédit Agricole
63 Guillaume Le Floch (Fra) Bretagne - Armor Lux
64 Hannes Blank (GER) Differdange - Apiflo Vacances
65 Geert Omloop (Bel) Mitsubishi-Jartazi
66 Nicolas Inaudi (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
67 Francis De Greef (Bel) Silence - Lotto 0.44
68 Wim Van Huffel (Bel) Silence - Lotto
69 Frédéric Finot (Fra) Differdange - Apiflo Vacances 0.47
70 Glenn d'Hollander (Bel) Silence - Lotto 0.51
71 Dries Devenyns (Bel) Silence - Lotto 0.59
72 Bingen Fernandez Bustinza (Spa) Cofidis - Le Crédit par Téléphone 1.05
73 Huub Duyn (Ned) Slipstream Chipotle Presented By H30 1.23
74 Kenny Lisabeth (Bel) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
75 Piotr Zielinski (Pol) Bretagne - Armor Lux
76 Laurent Mangel (Fra) AG2r - La Mondiale
77 Kilian Patour (Fra) Slipstream Chipotle Presented By H30
78 Sergey Kolesnikov (Rus) Cycle Collstrop
79 Sergey Lagutin (Uzb) Cycle Collstrop
80 Julien El Farès (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
81 Hubert Dupont (Fra) AG2r - La Mondiale
82 Enrico Degano (Ita) Miche - Silvercross
83 Jérémie Galland (Fra) Auber 93
84 Andy Cappelle (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
85 Nicolas Vogondy (Fra) Agritubel
86 Pierre Cazaux (Fra) Roubaix Lille Metropole
87 Mickael Larpe (Fra) Roubaix Lille Metropole
88 Jan Valach (Svk) Elk Haus - Simplon
89 Julien Belgy (Fra) Bouygues Telecom
90 Christophe Kern (Fra) Crédit Agricole
91 Bart Dockx (Bel) Silence - Lotto
92 Jonathan Thire (Fra) Auber 93
93 Geert Steurs (Bel) Silence - Lotto
94 Steve Zampieri (SUI) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
95 Stéphane Poulhies (Fra) AG2r - La Mondiale
96 Steven Caethoven (Bel) Agritubel
97 Lorenzo Cardellini (Ita) Miche - Silvercross
98 Pierre Rolland (Fra) Crédit Agricole
99 Massimo Giunti (Ita) Miche - Silvercross
100 Jochen Summer (AUT) Elk Haus - Simplon
101 Tom Steels (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
102 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Armor Lux
103 Patrice Halgand (Fra) Crédit Agricole
104 Laszlo Bodrogi (Hun) Crédit Agricole 1.59
105 Fredrik Johansson (Swe) Differdange - Apiflo Vacances 4.11
106 Mathieu Ladagnous (Fra) Française des Jeux
107 Hakan Nilsson (Swe) Differdange - Apiflo Vacances
108 Bart Vanheule (Bel) Topsport Vlaanderen
109 Frank Vandenbroucke (Bel) Mitsubishi-Jartazi 5.08
110 Nicola D'andrea (Ita) Miche - Silvercross
111 Frank Van Kuik (Bel) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
112 Janek Tombak (Est) Mitsubishi-Jartazi
113 Daniel Schorn (AUT) Elk Haus - Simplon 5.56
114 Stefan Rucker (AUT) Elk Haus - Simplon
115 Zottan Madaras (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
116 Perrig Quemeneur (Fra) Bouygues Telecom
117 Peter Kusztor (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
118 Carl Naibo (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
119 Laurent Lefevre (Fra) Bouygues Telecom
120 Tony Gallopin (Fra) Auber 93
121 Christophe Masson (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
122 Yann Rault (Fra) Bretagne - Armor Lux
123 Mark Cassidy (Irl) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
124 David Lelay (Fra) Bretagne - Armor Lux
125 Aivaras Baranauskas (Ltu) Roubaix Lille Metropole
126 Igor Abakoumov (Bel) Mitsubishi-Jartazi
127 Florian Morizot (Fra) Auber 93
128 Kristof Goddaert (Bel) Topsport Vlaanderen
129 Wim De Vocht (Bel) Silence - Lotto
130 Stéphane Goubert (Fra) AG2r - La Mondiale
131 Benoît Vaugrenard (Fra) Française des Jeux
132 Stephen Gallagher (Irl) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
133 Cyrille Monnerais (Fra) Française des Jeux
134 Christophe Moreau (Fra) Agritubel
135 Christophe Riblon (Fra) AG2r - La Mondiale
136 Bjorn Thurau (GER) Elk Haus - Simplon
137 Florian Guillou (Fra) Roubaix Lille Metropole
138 Jean Mespoulède (Fra) Auber 93
139 Borut Bozic (Slo) Cycle Collstrop
140 Christophe Diguet (Fra) Auber 93
141 Eddy Serri (Ita) Miche - Silvercross
142 Christian Müller (GER) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team 17.35
143 Robert Lauscha (AUT) Elk Haus - Simplon
144 Attila Arvai (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
145 Akos Haiszer (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
146 Paidi O'Brien (Irl) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
147 Istvan Cziraki (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
148 Denis Robin (Fra) Roubaix Lille Metropole
149 Romain Lebreton (Fra) Bretagne - Armor Lux
150 Thomas Bodo (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
151 Yohan Cauquil (Fra) Mitsubishi-Jartazi
152 Niels Brouzes (Fra) Auber 93
153 Blake Caldwell (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30 24.47
154 Gabor Arany (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
155 Rida Cador (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
156 Zoltan Mecseri (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
DNF Mariano Giallorenzo (Ita) Miche-Silver Cross
OTL Blake Caldwell (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
OTL Gabor Arany (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
OTL Rida Cador (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
OTL Zoltan Mecseri (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000



Gesamtwertung
1 Jan Kuyckx (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner 3.33.22
2 Gianni Meersman (Bel) Française des Jeux 0.02
3 Nicolas Rousseau (Fra) AG2r - La Mondiale 0.06
4 Freddy Bichot (Fra) Agritubel 0.10
5 Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole
6 Pierrick Fedrigo (Fra) Bouygues Telecom
7 Nicolas Jalabert (Fra) Agritubel
8 Florent Brard (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
9 Michael Friedman (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
10 Jason Donald (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30 0.15
11 Anthony Ravard (Fra) Agritubel 0.16
12 Angelo Furlan (Ita) Crédit Agricole 0.20
13 Stefan Van Dijk (Ned) Mitsubishi-Jartazi
14 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche - Silvercross
15 Martijn Maaskant (Ned) Slipstream Chipotle Presented By H30
16 Stéphane Bonsergent (Fra) Bretagne - Armor Lux
17 Erki Pütsep (Est) Bouygues Telecom
18 Alexandre Blain (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
19 Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
20 Benny De Schrooder (Bel) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
21 Hervé Duclos-Lassalle (Fra) Cofidis
22 Steffen Radochla (GER) Elk Haus - Simplon
23 James Vanlandschoot (Bel) Mitsubishi-Jartazi
24 Gil Suray (Bel) Cycle Collstrop
25 Iouri Trofimov (Rus) Bouygues Telecom
26 Philip Deignan (Irl) AG2r - La Mondiale
27 Sven Renders (Bel) Topsport Vlaanderen
28 Benoît Sinner (Fra) Agritubel
29 Thomas Voeckler (Fra) Bouygues Telecom
30 Kevin Neirynck (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
31 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
32 Marco Marcato (Ita) Cycle Collstrop
33 Giovanni Bernaudeau (Fra) Bouygues Telecom
34 Jimmy Engoulvent (Fra) Crédit Agricole
35 Christophe Brandt (Bel) Silence - Lotto
36 Jean-Marc Bideau (Fra) Roubaix Lille Metropole
37 Guennadi Mikhailov (Rus) Mitsubishi-Jartazi
38 Frédéric Guesdon (Fra) Française des Jeux
39 Benoît Poilvet (Fra) Bretagne - Armor Lux
40 David Boucher (Fra) Landbouwkrediet - Tönissteiner
41 Johan Coenen (Bel) Topsport Vlaanderen
42 Filip Meirhaeghe (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
43 William Frischkorn (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
44 Damien Monier (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
45 Niko Eeckhout (Bel) Topsport Vlaanderen
46 Christophe Edaleine (Fra) AG2r - La Mondiale
47 Serge Pauwels (Bel) Topsport Vlaanderen
48 Daniel Lloyd (GBr) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
49 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen
50 Steffen Wesemann (SUI) Cycle Collstrop
51 Florian Vachon (Fra) Roubaix Lille Metropole
52 Markus Eibegger (AUT) Elk Haus - Simplon
53 Frederik Veuchelen (Bel) Topsport Vlaanderen
54 Pasquale Muto (Ita) Miche - Silvercross
55 Jonathan Hivert (Fra) Crédit Agricole
56 Kenny Van Der Schueren (Bel) Cycle Collstrop
57 Bastian Giling (Ned) Cycle Collstrop
58 Arnaud Gérard (Fra) Française des Jeux
59 Steve Chainel (Fra) Auber 93
60 Jonathan Patrick Mc Carty (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
61 Lilian Jégou (Fra) Française des Jeux
62 Yannick Talabardon (Fra) Crédit Agricole
63 Guillaume Le Floch (Fra) Bretagne - Armor Lux
64 Hannes Blank (GER) Differdange - Apiflo Vacances
65 Geert Omloop (Bel) Mitsubishi-Jartazi
66 Nicolas Inaudi (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
67 Francis De Greef (Bel) Silence - Lotto
68 Wim Van Huffel (Bel) Silence - Lotto
69 Frédéric Finot (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
70 Glenn d'Hollander (Bel) Silence - Lotto
71 Dries Devenyns (Bel) Silence - Lotto
72 Bingen Fernandez Bustinza (Spa) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
73 Huub Duyn (Ned) Slipstream Chipotle Presented By H30
74 Kenny Lisabeth (Bel) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
75 Piotr Zielinski (Pol) Bretagne - Armor Lux
76 Laurent Mangel (Fra) AG2r - La Mondiale
77 Kilian Patour (Fra) Slipstream Chipotle Presented By H30
78 Sergey Kolesnikov (Rus) Cycle Collstrop
79 Sergey Lagutin (Uzb) Cycle Collstrop
80 Julien El Farès (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
81 Hubert Dupont (Fra) AG2r - La Mondiale
82 Enrico Degano (Ita) Miche - Silvercross
83 Jérémie Galland (Fra) Auber 93
84 Andy Cappelle (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
85 Nicolas Vogondy (Fra) Agritubel
86 Pierre Cazaux (Fra) Roubaix Lille Metropole
87 Mickael Larpe (Fra) Roubaix Lille Metropole
88 Jan Valach (Svk) Elk Haus - Simplon
89 Julien Belgy (Fra) Bouygues Telecom
90 Christophe Kern (Fra) Crédit Agricole
91 Bart Dockx (Bel) Silence - Lotto
92 Jonathan Thire (Fra) Auber 93
93 Geert Steurs (Bel) Silence - Lotto
94 Steve Zampieri (SUI) Cofidis - Le Crédit par Téléphone
95 Stéphane Poulhies (Fra) AG2r - La Mondiale
96 Steven Caethoven (Bel) Agritubel
97 Lorenzo Cardellini (Ita) Miche - Silvercross
98 Pierre Rolland (Fra) Crédit Agricole
99 Massimo Giunti (Ita) Miche - Silvercross
100 Jochen Summer (AUT) Elk Haus - Simplon
101 Tom Steels (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner
102 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Armor Lux
103 Patrice Halgand (Fra) Crédit Agricole
104 Laszlo Bodrogi (Hun) Crédit Agricole
105 Fredrik Johansson (Swe) Differdange - Apiflo Vacances
106 Mathieu Ladagnous (Fra) Française des Jeux
107 Hakan Nilsson (Swe) Differdange - Apiflo Vacances
108 Bart Vanheule (Bel) Topsport Vlaanderen
109 Frank Vandenbroucke (Bel) Mitsubishi-Jartazi
110 Nicola D'andrea (Ita) Miche - Silvercross
111 Frank Van Kuik (Bel) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
112 Janek Tombak (Est) Mitsubishi-Jartazi
113 Daniel Schorn (AUT) Elk Haus - Simplon
114 Stefan Rucker (AUT) Elk Haus - Simplon
115 Zottan Madaras (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
116 Perrig Quemeneur (Fra) Bouygues Telecom
117 Peter Kusztor (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
118 Carl Naibo (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
119 Laurent Lefevre (Fra) Bouygues Telecom
120 Tony Gallopin (Fra) Auber 93
121 Christophe Masson (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
122 Yann Rault (Fra) Bretagne - Armor Lux
123 Mark Cassidy (Irl) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
124 David Lelay (Fra) Bretagne - Armor Lux
125 Aivaras Baranauskas (Ltu) Roubaix Lille Metropole
126 Igor Abakoumov (Bel) Mitsubishi-Jartazi
127 Florian Morizot (Fra) Auber 93
128 Kristof Goddaert (Bel) Topsport Vlaanderen
129 Wim De Vocht (Bel) Silence - Lotto
130 Stéphane Goubert (Fra) AG2r - La Mondiale
131 Benoît Vaugrenard (Fra) Française des Jeux
132 Stephen Gallagher (Irl) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
133 Cyrille Monnerais (Fra) Française des Jeux
134 Christophe Moreau (Fra) Agritubel
135 Christophe Riblon (Fra) AG2r - La Mondiale
136 Bjorn Thurau (GER) Elk Haus - Simplon
137 Florian Guillou (Fra) Roubaix Lille Metropole
138 Jean Mespoulède (Fra) Auber 93
139 Borut Bozic (Slo) Cycle Collstrop
140 Christophe Diguet (Fra) Auber 93
141 Eddy Serri (Ita) Miche - Silvercross
142 Christian Müller (GER) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
143 Robert Lauscha (AUT) Elk Haus - Simplon
144 Attila Arvai (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
145 Akos Haiszer (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
146 Paidi O'Brien (Irl) An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
147 Istvan Cziraki (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
148 Denis Robin (Fra) Roubaix Lille Metropole
149 Romain Lebreton (Fra) Bretagne - Armor Lux
150 Thomas Bodo (Fra) Differdange - Apiflo Vacances
151 Yohan Cauquil (Fra) Mitsubishi-Jartazi
152 Niels Brouzes (Fra) Auber 93
153 Blake Caldwell (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30
154 Gabor Arany (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
155 Rida Cador (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000
156 Zoltan Mecseri (Hun) P-Nivo Betonexpressz 2000

Punktewertung
1 Jan Kuyckx (Bel) Landbouwkrediet - Tönissteiner 25 Punkte
2 Gianni Meersman (Bel) Française des Jeux 24
3 Nicolas Rousseau (Fra) AG2r - La Mondiale 16
4 Freddy Bichot (Fra) Agritubel 14
5 Anthony Ravard (Fra) Agritubel 13
6 Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole 12
7 Pierrick Fedrigo (Fra) Bouygues Telecom 10
8 Nicolas Jalabert (Fra) Agritubel 9
9 Kristof Goddaert (Bel) Topsport Vlaanderen 8
10 Florent Brard (Fra) Cofidis - Le Crédit par Téléphone 8
11 Michael Friedman (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30 7
12 Jason Donald (USA) Slipstream Chipotle Presented By H30 6
13 Angelo Furlan (Ita) Crédit Agricole 4
14 Sergey Kolesnikov (Rus) Cycle Collstrop 4
15 Stefan Van Dijk (Ned) Mitsubishi-Jartazi 3
16 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche - Silvercross 2
17 Martijn Maaskant (Ned) Slipstream Chipotle Presented By H30 1

Mannschaftswertung
1 Agritubel 10.40.51
2 Slipstream Chipotle - H30 0.05
3 Cofidis
4 Bouygues Telecom
5 Landbouwkrediet-Tönissteiner
6 Ag2r-La Mondiale
7 Roubaix Lille Metropole 0.15
8 Mitsubishi-Jartazi
9 Crédit Agricole
10 Cycle Collstrop
11 Topsport Vlaanderen 0.34
12 Française des Jeux 0.44
13 Bretagne-Armor Lux 1.23
14 Silence-Lotto 1.28
15 An Post - M. Donnelly - Grant Thornton - Sean Kelly Team
16 Miche-Silver Cross
17 Elk Haus - Simplon 1.50
18 Differdange-Apiflo Vacances 3.10
19 Auber 93 29.12
20 P-Nívó Betonexpressz 2000 Corratec


(wf)


Zum Seitenanfang von für Etoile de Bessèges - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live