<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
GP Adria Mobil 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.04.2017

GP Adria Mobil 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 02.04.2017
Nation: Slowenien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2



Novo Mesto - Novo Mesto (184,3 km)
1 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 4:16:01
2 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
4 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
5 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
6 Kiryll Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
7 Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman 0:00:00
8 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:01:14
9 Paolo Totň (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:01:14
10 Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:01:29
11 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:01:29
12 Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:01:34
13 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:01:34
14 Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Bicicletas Strongman 0:01:34
15 Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:01:34
16 Clemens Fankhauser (AUT) Tirol Cycling Team 0:02:18
17 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 0:02:18
18 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:02:18
19 Alessandro Pessot (Ita) 0:02:18
20 Christoffer Lisson (Den) BHS - Almeborg Bornholm 0:02:18
21 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:02:18
22 Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:02:18
23 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:18
24 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:02:18
25 Felix Barker (GBr) 0:02:18
26 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:02:18
27 Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:02:18
28 Stefan Pöll (AUT) WSA - Greenlife 0:02:18
29 Dennis Paulus (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:18
30 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA - Greenlife 0:02:18
31 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:18
32 Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:02:18
33 Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana 0:02:18
34 Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini 0:02:18
35 Matej Drinovec (Slo) 0:02:18
36 Marko Pavlic (Slo) 0:02:18
37 Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman 0:02:18
38 Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team 0:02:18
39 Viktor Filutás (Hun) 0:02:18
40 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:02:18
41 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman 0:02:18
42 Nebojsa Jovanovic (Srb) Dare - Viator Partizan 0:02:18
43 Jaka Primožic (Slo) 0:02:18
44 Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team 0:02:18
45 Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:02:18
46 Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman 0:02:18
47 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:02:18
48 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:02:18
49 Federico Canuti (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:02:18
50 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:02:18
51 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:02:18
52 Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas Strongman 0:02:18
53 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:02:18
54 Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:02:56
55 Camilo Gomez (Col) Bicicletas Strongman 0:03:02
56 Simon Bigum (Den) BHS - Almeborg Bornholm 0:03:08
57 Mathias Bregnhřj (Den) BHS - Almeborg Bornholm 0:03:08
58 Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team 0:03:14
59 Steffen Munk Christiansen (Den) BHS - Almeborg Bornholm 0:03:14
DNF Jodok Salzmann (AUT) WSA - Greenlife
DNF Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Aljaž Prah (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Luka Cotar (Slo)
DNF Filip Kvasina (Cro)
DNF Nicola Venchiarutti (Ita)
DNF Daniel Favaro (Ita)
DNF Bjřrnar Vevatne Řverland (Nor) Team FixIT.no
DNF Sřren Siggaard (Den) BHS - Almeborg Bornholm
DNF Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team
DNF Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team
DNF Jiri Sorm (Cze) Elkov - Author Cycling Team
DNF Luka Pajek (Slo)
DNF Matic Veber (Slo)
DNF David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Jernej Furlan (Slo)
DNF Primož Obal (Slo)
DNF Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) D'Amico - Utensilnord
DNF Patrick Gamper (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Gasper Katrasnik (Slo)
DNF Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil
DNF Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil
DNF Jon Božic (Slo) Adria Mobil
DNF Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
DNF Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Paul Redtenbacher (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Andreas Walzel (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Florian Gaugl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Marco Friedrich (AUT) WSA - Greenlife
DNF Stefan Kolb (AUT) WSA - Greenlife
DNF Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife
DNF Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Matej Mercun (Slo) Rog - Ljubljana
DNF Tadej Logar (Slo)
DNF Matic Katrašnik (Slo)
DNF Miha Zupan (Slo)
DNF Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Teodor Kolev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Kristiyan Mitev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Máté Kovács (Hun)
DNF Bence Lóki (Hun)
DNF Zoltán Lengyel (Hun)
DNF István Gábor Molnár (Hun)
DNF Dániel Móricz (Hun)
DNF Balázs Károly Bertalan (Hun)
DNF David Puskas (Hun)
DNF Francesco Canepa (Ita) GM Europa Ovini
DNF Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini
DNF Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini
DNF Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
DNF Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini
DNF Filippo Ferronato (Ita)
DNF Thomas Zanotto (Ita)
DNF Realdo Ramaliu (Alb)
DNF Alberto Giuriato (Ita)
DNF Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no
DNF Jan William Jensen (Nor) Team FixIT.no
DNF Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no
DNF Andreas S Jacobsen (Nor) Team FixIT.no
DNF Marius Blĺlid (Nor) Team FixIT.no
DNF Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no
DNF Emil Toudal (Den) BHS - Almeborg Bornholm
DNF Alexander Salby (Den) BHS - Almeborg Bornholm
DNF Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team
DNF Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team
DNF Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author Cycling Team
DNF Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Gregor Matija Cerne (Slo)
DNF Alex Sankovic (Slo)
DNF Simon Novak (Slo)
DNF Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman
DNF Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team
DNF Robert Jenko (Slo)
DNF Luka Kramberger (Slo)
DNF Tim Roškar (Slo)
DNF Simon Cibej (Slo)
DNF Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club
DNF Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Dolai Žarkovic (Srb)
DNF Marko Danilovic (Srb)
DNF Stefan Stefanovic (Srb)
DNF Dusan Kalaba (Srb) Dare - Viator Partizan
DNF Ognjen Ilic (Srb) Dare - Viator Partizan
DNF Stevan Klisuric (Srb) Dare - Viator Partizan
DNF Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Nicola Genovese (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Francesco Petrini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Serkan Balkan (Tur) Torku Sekerspor
DNF Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
DNF Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
DNF Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor
DNF Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für GP Adria Mobil 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live