<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
01.05.2017

Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 01.05.2017
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


01.05. Memorial Trochanowskiego | 02.05. Memorial Sieminskiego


Baboszewa - Baboszewa (168,8 km)
1 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team 3:55:35
2 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
3 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
4 Pawel Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:00
5 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:00
6 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
7 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
8 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:00
9 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
10 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
11 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:00
12 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
13 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
14 Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom 0:00:00
15 Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team 0:00:04
16 Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport 0:00:08
17 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:13
18 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:17
19 Adrian Teklinski (Pol) SKC Tufo - Prostejov 0:01:56
20 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:56
21 Bartosz Rudyk (Pol) 0:01:56
22 Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:56
23 Pawel Zalesny (Pol) 0:01:56
24 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:01:56
25 Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:01:56
26 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:56
27 Matej Zahálka (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:01:56
28 Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:01:56
29 Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team 0:01:56
30 Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:01:56
31 Michal Podlaski (Pol) 0:01:56
32 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:00
33 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:02:01
34 Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:01
35 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:01
36 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:02:02
37 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:12:36
38 Adrian Brzozowski (Pol) 0:12:36
39 Artur Sowinski (Pol) 0:14:10
40 Maksim Aliakseyeu (Blr) 0:14:12
41 Krzysztof Kucio (Pol) 0:14:19
42 Alexei Chnyrko (Blr) 0:14:22
43 Aliaksandr Saroka (Blr) 0:14:22
44 Pavel Pashuk (Blr) 0:14:22
45 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:14:22
46 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:14:24
47 Jedrzej Borowski (Pol) 0:14:24
48 Dawid Gieracki (Pol) 0:14:24
49 Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo - Prostejov 0:14:24
50 Artur Jatczak (Pol) 0:14:24
51 Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:14:24
52 Bartlomiej Rajch (Pol) 0:14:24
53 Michal Braulinski (Pol) 0:14:24
54 Krzysztof Tomaszewski (Pol) 0:14:24
55 Tomasz Dudziak (Pol) 0:14:24
56 Kacper Gronkiewicz (Pol) Domin Sport 0:14:24
57 Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport 0:14:24
58 Michal Stefanek (Pol) 0:14:24
59 Adam Zuber (Pol) 0:14:24
60 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:14:24
61 Pawel Szóstka (Pol) 0:14:24
62 Uladzislau Mironau (Blr) 0:14:24
63 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:14:24
64 Vladislau Dubovski (Blr) 0:14:24
65 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:14:24
66 Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport 0:14:24
67 Dariusz Batek (Pol) 0:14:24
68 Kanstantsin Budkevich (Blr) 0:14:24
69 Sebastian Matusiak (Pol) 0:14:24
70 Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport 0:14:24
71 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:14:24
72 Petr Hampl (Cze) SKC Tufo - Prostejov 0:14:24
73 Sebastian Okuniewski (Pol) 0:14:24
74 Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:14:24
DNF Mikita Kharlanau (Blr)
DNF Christos Volikakis (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Artur Krasnodebski (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Kamil Walecki (Pol)
DNF Dominik Wiewiór (Pol)
DNF Patryk Wewiór (Pol)
DNF Aleksander Leduchowski (Pol)
DNF Adrian Krupa (Pol)
DNF Mateusz Kanczugowski (Pol)
DNF Lukasz Krasinski (Pol)
DNF Simon Tuomey (Irl)
DNF Kacper Nowicki (Pol)
DNF Slawomir Janiszewski (Pol)
DNF Wojciech Kargul (Pol)
DNF Pawel Slomski (Pol)
DNF Filip Deja (Pol)
DNF Krzysztof Kloc (Pol)
DNF Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom
DNF Mikolaj Gutek (Pol) Team Hurom
DNF Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Piotr Skarzynski (Pol) Domin Sport
DNF Pawel Charucki (Pol) Domin Sport
DNF Daniel Staniszewski (Pol)
DNF Jakub Solinski (Pol)
DNF Przemyslaw Kuswik (Pol)
DNF Karol Cygan (Pol)
DNF Adrian Kaiser (Pol)
DNF Maciej Pojawa (Pol)
DNF Kacper Wojciak (Pol)
DNF Kamil Turek (Pol)
DNF Dawid Kloc (Pol)
DNF Mateusz Nowak (Pol)
DNF Piotr Michalski (Pol)
DNF Jirí Kala (Cze) CK Pribram - Fany Gastro
DNF Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team
DNF Dariusz Kolakowski (Pol)
DNF Karol Kucieba (Pol)



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live