<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Romana Sieminskiego 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.05.2017

Memorial Romana Sieminskiego 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 02.05.2017
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


01.05. Memorial Trochanowskiego | 02.05. Memorial Sieminskiego


Raziac - Raziac (174,6 km)
1 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team 4:01:21
2 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
3 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:00
4 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech - 7R Fuji 0:00:00
5 Pawel Bernas (Pol) Domin Sport 0:00:01
6 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:03
7 Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team 0:00:03
8 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:08
9 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:25
10 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:31
11 Kacper Gronkiewicz (Pol) Domin Sport 0:04:03
12 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:04:04
13 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:04:04
14 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:04:04
15 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:04:04
16 Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:04:04
17 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:04:04
DNF Alexei Chnyrko (Blr)
DNF Vladislau Dubovski (Blr)
DNF Petr Hampl (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Matej Zahálka (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Kamil Walecki (Pol)
DNF Bartlomiej Rajch (Pol)
DNF Michal Podlaski (Pol)
DNF Krzysztof Tomaszewski (Pol)
DNF Mikolaj Gutek (Pol) Team Hurom
DNF Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Jacek Morajko (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Dominik Oborski (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Adrian Honkisz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Jaroslaw Marycz (Pol) Domin Sport
DNF Jaroslaw Rebiewski (Pol) Domin Sport
DNF Kamil Zielinski (Pol) Domin Sport
DNF Pawel Charucki (Pol) Domin Sport
DNF Patryk Kostecki (Pol) Domin Sport
DNF Daniel Staniszewski (Pol)
DNF Przemyslaw Kuswik (Pol)
DNF Kanstantsin Budkevich (Blr)
DNF Aliaksandr Saroka (Blr)
DNF Maksim Aliakseyeu (Blr)
DNF Pavel Pashuk (Blr)
DNF Uladzislau Mironau (Blr)
DNF Mikita Kharlanau (Blr)
DNF Adrian Teklinski (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Christos Volikakis (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo - Prostejov
DNF Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo - Prostejov
DNF Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Jakub Najs (Pol) Voster - Uniwheels Team
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Sebastian Matusiak (Pol)
DNF Dominik Wiewiór (Pol)
DNF Patryk Wewiór (Pol)
DNF Aleksander Leduchowski (Pol)
DNF Adrian Krupa (Pol)
DNF Mateusz Kanczugowski (Pol)
DNF Lukasz Krasinski (Pol)
DNF Simon Tuomey (Irl)
DNF Kacper Nowicki (Pol)
DNF Slawomir Janiszewski (Pol)
DNF Wojciech Kargul (Pol)
DNF Pawel Slomski (Pol)
DNF Filip Deja (Pol)
DNF Krzysztof Kloc (Pol)
DNF Eryk Laton (Pol) Team Hurom
DNF Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom
DNF Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom
DNF Bartlomiej Matysiak (Pol) Team Hurom
DNF Pawel Franczak (Pol) Team Hurom
DNF Andrzej Bartkiewicz (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Wojciech Sykala (Pol) Wibatech - 7R Fuji
DNF Adrian Kucharek (Pol) Domin Sport
DNF Jakub Solinski (Pol)
DNF Karol Cygan (Pol)
DNF Krzysztof Kucio (Pol)
DNF Adrian Kaiser (Pol)
DNF Maciej Pojawa (Pol)
DNF Artur Sowinski (Pol)
DNF Kacper Wojciak (Pol)
DNF Michal Stefanek (Pol)
DNF Pawel Zalesny (Pol)
DNF Jedrzej Borowski (Pol)
DNF Kamil Turek (Pol)
DNF Dawid Gieracki (Pol)
DNF Pawel Szóstka (Pol)
DNF Dawid Kloc (Pol)
DNF Artur Jatczak (Pol)
DNF Sebastian Okuniewski (Pol)
DNF Bartosz Rudyk (Pol)
DNF Adrian Brzozowski (Pol)
DNF Mateusz Nowak (Pol)
DNF Piotr Michalski (Pol)
DNF Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro
DNF Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro
DNF Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro
DNF Jirí Kala (Cze) CK Pribram - Fany Gastro
DNF Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Norbert Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team
DNF Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Adrian Banaszek (Pol) Kolss Cycling Team
DNF Michal Braulinski (Pol)
DNF Tomasz Dudziak (Pol)
DNF Dariusz Kolakowski (Pol)



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Memorial Romana Sieminskiego 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live