<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Minsk Cup 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.07.2017

Minsk Cup 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 07.07.2017
Nation: Weißrussland
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


07.07. Minsk Cup | 08.07. Grand Prix Minsk


Minsk - Minsk (176,5 km / 5x 31,5 km + 19,0 km) -> Profil
1 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 03:59:32
2 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 00:00:01
3 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 00:01:41
4 Armands Becis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 00:01:51
5 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 00:01:51
6 Vitalii Popkov (Rus) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 00:01:51
7 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 00:02:28
8 Aliaksandr Piasetski (Blr) 00:03:37
9 Stepan Kuriyanov (Rus) 00:03:46
10 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 00:06:40
11 Vasili Strokau (Blr) 00:06:42
12 Vladislav Bakumenko (Esp) 00:06:42
13 Ilya Volkau (Blr) 00:06:47
14 Norman Vahtra (Est) Nationalmannschaft Estland 00:07:17
15 Aliaksei Shnyrko (Blr) 00:07:17
16 Aliaksei Piashkun (Blr) 00:07:17
17 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 00:07:17
18 Karl-Arnold Vendelin (Est) Nationalmannschaft Estland 00:07:17
19 Darijus Dzervus (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 00:07:17
20 Uladzimir Harakhavik (Blr) 00:07:17
21 Alexandr Kulikovskiy (Rus) 00:07:17
22 Emils Liepins (Lat) Nationalmannschaft Lettland 00:07:17
23 Deins Kanepejs (Lat) Nationalmannschaft Lettland 00:07:17
24 Yahor Shpakouski (Blr) 00:07:17
25 Maksym Vasyliev (Ukr) 00:07:17
26 Aleksey Kurbatov (Rus) 00:07:17
27 Kaspars Sergis (Lat) 00:07:17
28 Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 00:07:17
29 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 00:07:17
30 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 00:07:17
31 Mikita Kharlanau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 00:07:17
32 Siarhei Shauchenka (Blr) 00:07:17
33 Vitalijs Kornilovs (Lat) 00:07:17
34 Dzianis Barkun (Blr) 00:07:17
35 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 00:07:17
36 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 00:07:17
37 Kanstantsin Budkevich (Blr) 00:07:17
38 Kristofers Racenajs (Lat) 00:07:23
39 Gert Joeäär (Est) Nationalmannschaft Estland 00:07:23
40 Krists Neilands (Lat) Nationalmannschaft Lettland 00:07:23
41 Uladzislau Dubouski (Blr) 00:07:23
42 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 00:07:23
43 Vasili Bialiauski (Blr) 00:07:38
44 Aliaksandr Saroka (Blr) 00:07:45
45 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 00:08:52
DNF Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team
DNF Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team
DNF Yurii Shumilov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team
DNF Anton Moruha (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team
DNF Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama
DNF Matas Jankauskas (Ltu) Staki - Technorama
DNF Vitali Prakapchuk (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Kanstantsin Bialiauski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Hardzei Tsishchanka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Yauheni Akhramenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Uladzislau Mironau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland
DNF Peeter Pung (Est) Nationalmannschaft Estland
DNF Siim Kiskonen (Est) Nationalmannschaft Estland
DNF Kristo Prangel (Est) Nationalmannschaft Estland
DNF Andzs Flaksis (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Vadim Puica (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Maxim Reabuha (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Petr Rikunov (Rus)
DNF Dmitrii Markov (Rus)
DNF Nikita Razumov (Rus)
DNF Akramjon Sunnatov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Dostonbek Ollamov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Rustem Sultanov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Ernest Osmanov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Jakhongir Darmonov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Alisher Yokubbaev (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Andris Lukjanovs (Lat)
DNF Davis Persevics (Lat)
DNF Andrei Piashkun (Blr)
DNF Arseni Ikanovich (Blr)
DNF Pavel Pashuk (Blr)
DNF Ilya Ahloblin (Blr)
DNF Iliya Karan (Blr)
DNF Alan Presa (Uru)
DNF Artem Tesler (Ukr) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus
DNF Oleksii Kasianov (Ukr) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus
DNF Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus
DNF Pavel Chursin (Rus)
DNF Vladislav Kulikov (Rus)
DNF Evgeny Kovalev (Rus)
DNF Nikolay Zhurkin (Rus)
DNF Tomas Naruskevic (Ltu)
DNF Airidas Videika (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Lukas Talacka (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Vladislav Dementjev (Ltu)



Start: 11:00 Ortszeit (10:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 15:30 Ortszeit (14:30 MESZ)


(wf)


Höhenprofil Minsk Cup 2017
Höhenprofil Minsk Cup 2017

Zum Seitenanfang von für Minsk Cup 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live