<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Grand Prix Minsk 2017 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.07.2017

Grand Prix Minsk 2017 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 08.07.2017
Nation: Weißrussland
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.2


07.07. Minsk Cup | 08.07. Grand Prix Minsk


Minsk - Minsk (145,4 km / 10x 14,54 km) -> Profil
1 Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club 3:23:09
2 Norman Vahtra (Est) Nationalmannschaft Estland 0:00:00
3 Emils Liepins (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
4 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
5 Stepan Kuriyanov (Rus) 0:00:00
6 Alexandr Kulikovskiy (Rus) 0:00:00
7 Artem Tesler (Ukr) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
8 Darijus Dzervus (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:00:00
9 Uladzimir Harakhavik (Blr) 0:00:00
10 Alan Presa (Uru) 0:00:00
11 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
12 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:00:00
13 Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
14 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
15 Siarhei Shauchenka (Blr) 0:00:00
16 Yahor Shpakouski (Blr) 0:00:00
17 Siim Kiskonen (Est) Nationalmannschaft Estland 0:00:00
18 Andrei Piashkun (Blr) 0:00:00
19 Aleksey Kurbatov (Rus) 0:00:00
20 Iliya Karan (Blr) 0:00:00
21 Aliaksei Piashkun (Blr) 0:00:00
22 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
23 Raman Tsishkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
24 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
25 Pavel Chursin (Rus) 0:00:00
26 Pavel Pashuk (Blr) 0:00:00
27 Petr Rikunov (Rus) 0:00:00
28 Kristofers Racenajs (Lat) 0:00:00
29 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
30 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
31 Vladislav Kulikov (Rus) 0:00:00
32 Yauheni Akhramenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
33 Kaspars Sergis (Lat) 0:00:00
34 Dmitrii Markov (Rus) 0:00:00
35 Peeter Pung (Est) Nationalmannschaft Estland 0:00:00
36 Davis Persevics (Lat) 0:00:00
37 Andris Vosekalns (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
38 Airidas Videika (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:00:00
39 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
40 Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
41 Andris Lukjanovs (Lat) 0:00:00
42 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
43 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
44 Ilya Ahloblin (Blr) 0:00:00
45 Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
46 Jakhongir Darmonov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:00:00
47 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
48 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
49 Dzianis Barkun (Blr) 0:00:00
50 Vitalijs Kornilovs (Lat) 0:00:00
51 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
52 Akramjon Sunnatov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:00:00
53 Dostonbek Ollamov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:00:00
54 Ernest Osmanov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:00:00
55 Lukas Talacka (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:00:00
56 Matas Jankauskas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
57 Rustem Sultanov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:00:00
58 Aliaksei Shnyrko (Blr) 0:00:00
59 Ilya Volkau (Blr) 0:00:00
60 Vladislav Bakumenko (Esp) 0:00:00
61 Vladislav Dementjev (Ltu) 0:00:00
62 Vitali Prakapchuk (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
63 Uladzislau Dubouski (Blr) 0:00:00
64 Armands Becis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
65 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
66 Mikita Kharlanau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
67 Aliaksandr Piasetski (Blr) 0:00:00
68 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
69 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
70 Aliaksandr Saroka (Blr) 0:00:00
71 Vitalii Popkov (Rus) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
72 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
73 Vasili Bialiauski (Blr) 0:00:00
74 Nikita Razumov (Rus) 0:00:00
75 Gert Joeäär (Est) Nationalmannschaft Estland 0:00:00
76 Kanstantsin Budkevich (Blr) 0:00:00
77 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
78 Uladzislau Mironau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
79 Alisher Yokubbaev (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:00:00
80 Oleksii Kasianov (Ukr) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
81 Kristo Prangel (Est) Nationalmannschaft Estland 0:00:00
82 Andzs Flaksis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
83 Yurii Shumilov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
84 Vasili Strokau (Blr) 0:00:00
85 Arseni Ikanovich (Blr) 0:00:00
86 Anton Moruha (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
87 Tomas Gembeckas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
88 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:00:00
89 Krists Neilands (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:00:00
90 Nikolay Zhurkin (Rus) 0:00:00
91 Karl-Arnold Vendelin (Est) Nationalmannschaft Estland 0:00:00
92 Kanstantsin Bialiauski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
93 Mikhail Shemetau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
94 Hardzei Tsishchanka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
DNF Vadim Puica (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Maxim Reabuha (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Evgeny Kovalev (Rus)
DNF Tomas Naruskevic (Ltu)
DNS Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNS Deins Kanepejs (Lat) Nationalmannschaft Lettland



Start: 13:45 Ortszeit (12:45 MESZ)
Zielankunft: ca. 18:00 Ortszeit (17:00 MESZ)


(wf)


Höhenprofil Grand Prix Minsk 2017
Höhenprofil Grand Prix Minsk 2017

Zum Seitenanfang von für Grand Prix Minsk 2017 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live