<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Trofeo Matteotti 2017 (1.1)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
16.07.2017

Trofeo Matteotti 2017 (1.1)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016 | Startliste
Bericht: Shilov sorgt für zweiten Lokosphinx-Sieg in drei Jahren, Belletti wie 2016 Zweiter (Shortnews)

Datum: 16.07.2017
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.1



Pescara - Pescara (188,5 km / 13x 14,5 km) -> Profil
1 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx 4:47:17
2 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
3 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
4 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
5 Andrea Palini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
6 Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling 0:00:00
7 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
8 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
9 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
10 Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx 0:00:00
11 Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
12 Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
13 Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
14 Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
15 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
16 Gianluca Milani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
17 Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
18 Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
19 Raffaele Radice (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
20 Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
21 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
22 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:00:00
23 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
24 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
25 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
26 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
27 Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:00
28 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
29 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
30 Federico Canuti (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:00
31 Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:10
32 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:26
33 Francesco Romano (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:26
34 Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx 0:01:07
35 Federico Burchio (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:07
36 Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:01:07
37 Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:01:07
38 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:07
39 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF 0:01:07
40 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:01:07
41 Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang 0:01:07
42 Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx 0:01:07
43 Giacomo Garavaglia (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:07
44 Paolo Tiralongo (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:01:07
45 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:27
46 Giovanni Lonardi (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:04
47 Josep Miralles Rigo (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:02:04
48 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:04
49 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:02:04
50 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:04
51 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:02:04
52 Christian Mager (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:02:04
53 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:04
54 Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:03:01
55 Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:03:01
56 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:03:01
57 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:03:01
58 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:03:01
59 Dennis Paulus (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:03:01
60 Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:03:01
61 Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:09
62 Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:05:09
63 Jan Hugger (GER) 0711 Cycling 0:05:09
64 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:05:09
DNF Niccolo' Pacinotti (Ita) Bardiani - CSF
DNF Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF
DNF Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Ivan Savitckii (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Mirco Sartori (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Leonardo Canepa (Ita) GM Europa Ovini
DNF Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini
DNF Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
DNF Francesco Petrini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Angelo Vitiello (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Daniel Eichinger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Paul Redtenbacher (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Andreas Graf (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Henrik Hamm (GER) 0711 Cycling
DNF Yannick Mayer (GER) 0711 Cycling
DNF Max Wörner (GER) 0711 Cycling
DNF Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Marlen Zmorka (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest



Start: 11:15
Zielankunft: ca. 15:45 - 16:14


(wf)


Höhenprofil Trofeo Matteotti 2017
Höhenprofil Trofeo Matteotti 2017

Höhenprofil Trofeo Matteotti 2017, letzte 3 km
Höhenprofil Trofeo Matteotti 2017, letzte 3 km

Streckenverlauf Trofeo Matteotti 2017
Streckenverlauf Trofeo Matteotti 2017

Zum Seitenanfang von für Trofeo Matteotti 2017 (1.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live