<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Gran Premio Bruno Beghelli 2017 (1.HC)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
01.10.2017

Gran Premio Bruno Beghelli 2017 (1.HC)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016 | Startliste
Bericht: 1. Saisonsieg für Luis Leon Sanchez nach Angriff 5 km vor dem Ziel (Shortnews)

Datum: 01.10.2017
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.HC


Gran Premio Bruno Beghelli: Männer Elite | Frauen Elite


Monteveglio - Monteveglio (196,3 km / 63,3 km + 10x 13,3 km) -> Profil
1 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 4:27:30
2 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida 0:00:06
3 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:00:06
4 Michael Albasini (SUI) Orica - Scott 0:00:06
5 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:06
6 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert 0:00:06
7 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:06
8 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:06
9 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:06
10 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - Scott 0:00:06
11 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 0:00:06
12 Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:06
13 Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott 0:00:06
14 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:06
15 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:06
16 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:06
17 Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo 0:00:06
18 Andrea Palini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:06
19 Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:06
20 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:06
21 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:06
22 Kristian Sbaragli (Ita) Team Dimension Data 0:00:06
23 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:00:06
24 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:06
25 Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:06
26 Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida 0:00:06
27 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:06
28 Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:06
29 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:06
30 Jonathan Dibben (GBr) Team Sky 0:00:06
31 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:06
32 Davide Ballerini (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:10
33 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:10
34 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:10
35 Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:10
36 Metkel Eyob (Eri) Team Dimension Data 0:00:10
37 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
38 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:10
39 Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
40 Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
41 Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo 0:00:10
42 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:00:10
43 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
44 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
45 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:10
46 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
47 Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:10
48 Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
49 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:10
50 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:10
51 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:00:10
52 Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida 0:00:10
53 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky 0:00:10
54 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:10
55 Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
56 Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
57 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
58 Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo 0:00:10
59 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
60 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:10
61 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:10
62 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
63 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
64 Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
65 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
66 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
67 Jens Keukeleire (Bel) Orica - Scott 0:00:10
68 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:10
69 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:10
70 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:10
71 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:10
72 Sébastien Reichenbach (SUI) FDJ 0:00:10
73 Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:10
74 Mathias Frank (SUI) Ag2r La Mondiale 0:00:10
75 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida 0:00:10
76 Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
77 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:10
78 Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team 0:00:10
79 Francesco Romano (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
80 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates 0:00:10
81 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:10
82 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:00:10
83 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:00:10
84 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
85 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
86 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:10
87 Nicolas Sessler (Bra) Israel Cycling Academy 0:00:10
88 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:10
89 Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:10
90 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:10
91 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:10
92 Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:10
93 Hugh John Carthy (GBr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:10
94 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:10
95 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:10
96 Rob Power (Aus) Orica - Scott 0:00:10
97 Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:10
98 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:10
99 Steve Morabito (SUI) FDJ 0:00:10
100 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
101 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:10
102 Christopher Juul-Jensen (Den) Orica - Scott 0:00:10
103 Davide Formolo (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:24
104 Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida 0:00:24
105 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:33
106 Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert 0:00:55
107 Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo 0:01:14
108 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:19
109 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:01:45
110 Cyrus Monk (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:02:09
111 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:02:33
112 Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:02:33
113 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:33
114 Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:02:33
115 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:02:33
116 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:02:33
117 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:02:33
118 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:02:33
119 Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:33
120 Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale 0:02:33
121 Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:33
122 Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:33
123 Roger Kluge (GER) Orica - Scott 0:02:45
124 Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 0:02:45
125 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:02:45
126 Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida 0:02:45
127 Andrea Toniatti (Ita) Bahrain - Merida 0:02:45
128 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:02:45
129 Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo 0:02:45
130 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:02:45
131 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:45
132 Jaco Venter (RSA) Team Dimension Data 0:02:45
133 Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy 0:02:45
134 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:45
135 Dylan Page (SUI) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:45
136 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:02:45
137 Daniel Teklehaimanot (Eri) Team Dimension Data 0:03:26
138 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:03:26
139 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:03:26
140 Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini 0:03:26
141 Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo 0:03:26
142 Andrea Guardini (Ita) UAE Team Emirates 0:03:26
143 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:03:26
144 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:03:30
145 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:03:30
146 Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida 0:03:30
147 Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi - Polkowice 0:03:30
148 Nicolas Dougall (RSA) Team Dimension Data 0:03:30
149 Damien Howson (Aus) Orica - Scott 0:04:08
150 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:04:08
151 Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:04:08
152 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:04:08
153 Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo 0:04:08
154 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team 0:04:08
155 Francesco Mancini (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:04:08
156 Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF 0:04:59
DNF Ian Boswell (USA) Team Sky
DNF Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
DNF Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
DNF Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo
DNF Marco Coledan (Ita) Trek - Segafredo
DNF Brendan Canty (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team
DNF Lawson Craddock (USA) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team
DNF Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team
DNF Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy
DNF Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert
DNF Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini
DNF Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini
DNF Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini
DNF Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
DNF Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA
DNF Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini
DNF Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini
DNF João Almeida (Por) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Donovan Alonso Davila Cespedes (CRc) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNS Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNS Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896



Start: 11:30
Zielankunft: ca. 16:12 - 16:39


(wf)


Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2017
Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2017

Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2017, Rundkurs
Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2017, Rundkurs

Streckenverlauf Gran Premio Bruno Beghelli 2017
Streckenverlauf Gran Premio Bruno Beghelli 2017

Zum Seitenanfang von für Gran Premio Bruno Beghelli 2017 (1.HC)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live