<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Junioren: Guido Reybrouck Classic 2017 (1.1)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
19.03.2017

Junioren: Guido Reybrouck Classic 2017 (1.1)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 19.03.2017
Nation: Belgien
Serie: Junioren 2017
Kategorie: 1.1



Damme - Damme (128,7 km / 13,9 km + 2x 31,0 km + 16,8 km + 6x 6,0 km) -> Profil
1 Jacob Vaughan (GBr) 3:09:58
2 Thomas Vansteelandt (Bel) 0:00:00
3 Mathijs De Leng (Ned) 0:00:03
4 Minne Verboom (Ned) 0:00:18
5 Thomas Pidcock (GBr) 0:00:18
6 Maikel Zijlaard (Ned) 0:00:18
7 Ward Vanhoof (Bel) 0:00:26
8 Wesley Vercamst (Bel) 0:01:21
9 Kasper Saver (Bel) 0:01:21
10 Greg Luyssen (Bel) 0:01:21
11 Gerben Van Houte (Bel) 0:01:21
12 Daniel Coombe (GBr) 0:01:21
13 Filip Maciejuk (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:21
14 Jake Wright (GBr) 0:01:21
15 Misch Leyder (Lux) 0:01:21
16 Jacques Sauvagnargues (GBr) 0:01:21
17 Mark Donovan (GBr) 0:01:21
18 Robbe Snels (Bel) 0:01:28
19 Joshua Price (GBr) 0:01:45
20 Len Van Eeckhout (Bel) 0:01:48
21 Timothy Torrie (GBr) 0:01:51
22 Michiel Martens (Bel) 0:01:53
23 Lewis Hartley (GBr) 0:01:54
24 Alain Broos (Ned) 0:02:05
25 Trystan Fivé (Bel) 0:02:05
26 Jarne Van De Paar (Bel) 0:02:05
27 Jake Stewart (GBr) 0:02:05
28 Timo De Jong (Ned) 0:02:05
29 Arthur Dupon (Bel) 0:02:07
30 Mikolaj Konieczny (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:02:07
31 Thibault Dely (Bel) 0:02:07
32 Jochem Kerckhaert (Ned) 0:02:07
33 Iska Buwalda (Ned) 0:02:07
34 Stef Zeestraten (Ned) 0:02:07
35 Robbe Forret (Bel) 0:02:07
36 Gilles Cappelle (Bel) 0:02:07
37 Maxwell De Broeder (Bel) 0:02:07
38 Jobbe Krijnsen (Ned) 0:02:07
39 Aljaž Omrzel (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:02:12
40 Aldo Declercq (Bel) 0:02:15
41 Damian Papierski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:02:15
42 Tom Pessemier (Bel) 0:02:17
43 Arnoud Dhont (Bel) 0:02:17
44 Kristofers Bindemanis (Lat) 0:02:17
45 Raoul Decraene (Bel) 0:02:17
46 Luca Van Boven (Bel) 0:02:17
47 Thijs Barendregt (Ned) 0:02:23
48 Robin Radoux (Bel) 0:02:24
49 Deniss Trofimovs (Lat) 0:02:24
50 Kacper Walkowiak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:02:24
51 Cédric Pries (Lux) 0:02:27
52 Aaron Vandenbulcke (Bel) 0:02:27
53 Bastien Dethier (Bel) 0:02:31
54 Yorgo Baeyens (Bel) 0:02:34
55 Feddrik Lauwens (Bel) 0:02:42
56 Lars Oreel (Ned) 0:02:43
57 Kevin Reuvers (Ned) 0:02:43
58 Arthur Kluckers (Lux) 0:02:43
59 Daan Hoole (Ned) 0:02:54
60 Tim Marsman (Ned) 0:02:59
61 Louis Rose Davis (GBr) 0:03:06
62 Ben Healy (GBr) 0:03:19
63 Aljaž Jarc (Slo) Nationalmannschaft Slowenien 0:03:19
64 Tristan Parrotta (Lux) 0:03:19
65 Jasper Kaesemans (Bel) 0:03:29
66 Edo Maas (Ned) 0:03:34
67 Alex Molenaar (Ned) 0:03:36
68 Niels De Vriendt (Bel) 0:03:38
69 Mauro Cappelle (Bel) 0:03:57
70 Stefan Appelman (Ned) 0:04:36
71 Fred Wright (GBr) 0:04:55
72 Brent Van Der Eycken (Bel) 0:04:57
73 Robbe Roelens (Bel) 0:08:00
74 Jens Vanoverberghe (Bel) 0:08:00
75 Chiel Schulten (Ned) 0:08:00
76 Michaël Schots (Bel) 0:08:00
77 Jarne Loeys (Bel) 0:08:00
78 Lennert Cappan (Bel) 0:08:00
79 Jesse De Rooij (Ned) 0:08:00
80 Lars De Bot (Ned) 0:08:00
81 Oliver Robinson (GBr) 0:08:00
82 Mauro Spapen (Ned) 0:08:00
83 Jesse Huijbregts (Ned) 0:08:00
84 Ruben Deryckere (Bel) 0:08:00
85 Jelle De Geyter (Bel) 0:08:00
86 Karol Wawrzyniak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:08:00
87 Bryan Vercruysse (Bel) 0:08:00
88 Matthew Burke (GBr) 0:08:00
89 Liam Vagenende (Bel) 0:10:00
90 Laurenz Rex (Bel) 0:10:00
DNF Lennert Vandemeulebroucke (Bel)
DNF Gianni Forrier (Bel)
DNF Tim Naberman (Ned)
DNF Joël Van De Weg (Ned)
DNF Arno Tellegen (Ned)
DNF Wannes Geldhof (Bel)
DNF Sten Harmeling (Ned)
DNF Guillaume Coolsaet (Bel)
DNF Mick Kemper (Ned)
DNF Seppe Teunis (Bel)
DNF Remco De Jong (Ned)
DNF Frank De Jong (Ned)
DNF Ben Turner (GBr)
DNF Jef De Braekeleer (Bel)
DNF Arne Bauters (Bel)
DNF Rob Goossens (Bel)
DNF Victor Detienne (Bel)
DNF Vincent Hoppezak (Ned)
DNF Sander Van Lippevelde (Bel)
DNF Daan Coppens (Bel)
DNF Jens Creygelman (Bel)
DNF Mike Raven (Ned)
DNF Nathan Van Den Berghe (Bel)
DNF William Corman (Bel)
DNF Loek Geelen (Ned)
DNF Stijn Ruijter (Ned)
DNF Raphaël Kockelmann (Lux)
DNF Rick Stemper (Lux)
DNF Ruben Bordon (Bel)
DNF Kevin Deruwez (Bel)
DNF Thibaut De Ruysscher (Bel)
DNF Yelle Van Eesbeek (Bel)
DNF Sybrent Staessen (Bel)
DNF Sam Stroobandt (Bel)
DNF Robin Ernst (Bel)
DNF Valentin Beauve (Bel)
DNF Robbe Prieels (Bel)
DNF Siebe Wuyts (Bel)
DNF Brent Folens (Bel)
DNF Mathias Declercq (Bel)
DNF Jan-Emiel Tack (Bel)
DNF Vic Vandendaele (Bel)
DNF Jelle Garsbeke (Bel)
DNF Joerik De Neve (Bel)
DNF Tomos Owens (GBr)
DNF Stanley Beerepoot (Ned)
DNF Joseph West (GBr)
DNF Yari Dobbelaere (Bel)
DNF Simon Verlinde (Bel)
DNF Louis Depondt (Bel)
DNF Seppe Vyncke (Bel)
DNF Quinten Saintobyn (Bel)
DNF Lars Loohuis (Ned)
DNF Ruben Buitendijk (Ned)
DNF Alexis Victor (Bel)
DNF Jamie Ridenalth (GBr)
DNF Kieran Hotson (GBr)
DNF William Draper (GBr)
DNF Jamie Lloyd (GBr)
DNF Harry Rose (GBr)
DNF Giles Clark (GBr)
DNF Wessel Krul (Ned)
DNF Anthony Anderson (GBr)
DNF Anthony Gaussin (Bel)
DNF Jordan Schurmann (Bel)
DNF Antoine Cloux (Bel)
DNF Madio Fatalini (Bel)
DNF Xavier Pinon (Bel)
DNF Benjamin Moody (GBr)
DNF Charley Calvert (GBr)
DNF Niels De Krosse (Ned)
DNF Callum MacLeod (GBr)
DNF Steven Vermeulen (Bel)
DNF Jermo Hesselink (Ned)
DNF Matjas Mans (Bel)
DNF Robbe Claeys (Bel)
DNF Niels Tordeur (Bel)
DNF Yannick Franssens (Bel)
DNF Conor Davies (GBr)
DNF Yorben Vandamme (Bel)
DNF Geert Verheijen (Ned)
DNF Charlie White (GBr)
DNF Angelino Michels (Bel)
DNF Sybren Vangeluwe (Bel)
DNF Tibo Devlieghere (Bel)
DNF Cédric Brunel (Bel)
DNF Gilles Van Neste (Bel)
DNF Lucas Cornette (Bel)
DNF James Tillett (GBr)
DNF Harry Gillett (GBr)
DNF Pepijn Meeuwis (Ned)
DNF Ino Van De Wouw (Ned)
DNF Harm Celi (Ned)
DNF David Cadež (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Luka Sagadin (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Anže Skok (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Gillian Demuynck (Bel)
DNF Wiktor Richter (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Dion Joustra (Ned)
DNF Mohamed Rayes (Syr)
DNF Mitchell Den Duijn (Ned)
DNF Jorn Frix (Bel)
DNF Jonas Volkaert (Bel)
DNF Casper François (Bel)
DNF Sam Krabbenbos (Ned)
DNF Thomas Suys (Bel)
DNF Nik Cemažar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien



Start: 14:30
Zielankunft: ca. 17:34 - 17:43


(wf)


Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, erster Abschnitt (13,9 km)
Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, erster Abschnitt (13,9 km)

Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, erster Rundkurs (31,0 km)
Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, erster Rundkurs (31,0 km)

Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, Verbindungs-Strecke (16,8 km)
Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, Verbindungs-Strecke (16,8 km)

Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, finaler Rundkurs (6,0 km)
Höhenprofil Guido Reybrouck Classic 2017, finaler Rundkurs (6,0 km)

Zum Seitenanfang von für Junioren: Guido Reybrouck Classic 2017 (1.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live