<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Juniorinnen: Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2017 (1.Ncup)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
19.03.2017

Juniorinnen: Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2017 (1.Ncup)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 19.03.2017
Nation: Italien
Serie: Juniorinnen 2017
Kategorie: 1.Ncup


Trofeo Alfredo Binda: Frauen Elite | Juniorinnen

Das Rennen wurde von Kategorie 1.1 zu Kategorie 1.Ncup aufgewertet.


Taino - Cittiglio (69,6 km / 22,4 km + 2x 14,7 km + 17,8 km) -> Profil
1 Lorena Wiebes (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 1:45:18
2 Clara Copponi (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
3 Martina Fidanza (Ita) 0:00:00
4 Letizia Paternoster (Ita) 0:00:00
5 Jessica Roberts (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:00
6 Jade Wiel (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
7 Marta Jaskulska (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
8 Laura Tomasi (Ita) 0:00:00
9 Noa Jansen (Ned) 0:00:00
10 Pfeiffer Georgi (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:00
11 Lauren Dolan (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:00
12 Marit Raaijmakers (Ned) 0:00:00
13 Elena Pirrone (Ita) 0:00:00
14 Eva Jonkers (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:00
15 Anne De Ruiter (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:00
16 Lisa Pasteiner (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:00
17 Evita Muzic (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
18 Rhona Callander (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:00
19 Martina Toffanin (Ita) 0:00:00
20 Giorgia Bariani (Ita) 0:00:00
21 Hannah Gruber-Stadler (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:00
22 Matilde Vallari (Ita) 0:00:00
23 Megan Heath (USA) Nationalmannschaft USA 0:00:00
24 Greta Karasiovaité (Ltu) 0:00:00
25 Emeline Eustache (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
26 Celia Le Mouel (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:07
27 Elisa Ronchetti (Ita) 0:00:08
28 Nicole D'Agostin (Ita) 0:00:09
29 Barbara Malcotti (Ita) 0:00:12
30 Silvia Magri (Ita) 0:00:30
31 Amber Van Der Hulst (Ned) 0:00:30
32 Summer Moak (USA) Nationalmannschaft USA 0:00:30
33 Sveva Bianchi (Ita) 0:00:30
34 Marit Cent (Ned) 0:00:30
35 Bente Van Teeseling (Ned) 0:00:30
36 Lily Schuitemaker (Ned) 0:00:30
37 Lara Krähemann (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:30
38 Febe Schokkaert (Bel) 0:00:30
39 Noemie Abgrall (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:30
40 Elena Pisu (Ita) 0:00:30
41 Nicole Fede (Ita) 0:00:30
42 Emilia Matteoli (Ita) 0:00:30
43 Pauline Roy (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:30
44 Sylvie Swinkels (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:30
45 Vittoria Guazzini (Ita) 0:00:37
46 Silvia Zanardi (Ita) 0:00:39
47 Alice Fortuni (Ita) 0:00:41
48 Lucia Michalicková (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:43
49 Alessia Vigilia (Ita) 0:00:49
50 Ewelina Sikora (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:15
51 Monika Rastauskaité (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:01:41
52 Mylene De Zoete (Ned) 0:01:43
53 Anastasia Carbonari (Ita) 0:01:44
54 Megan Doherty (USA) Nationalmannschaft USA 0:01:44
55 Kotryna Vaicyté (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:01:44
56 Fabienne Buri (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:01:46
57 Virginia Grego (Ita) 0:01:50
58 Valentina Mariotto (Ita) 0:01:52
59 Shari Bossuyt (Bel) 0:01:52
60 Eva Bijwaard (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:01:52
61 Chiara Consonni (Ita) 0:01:55
62 Alessia Valvason (Ita) 0:01:59
DNF Rozemarijn Ammerlaan (Ned) Nationalmannschaft Niederlande
DNF Isabella Brookshire (USA) Nationalmannschaft USA
DNF Abigail Youngwerth (USA) Nationalmannschaft USA
DNF Fiona Eichenberger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Alessia Bisig (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Tina Zueger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Klaudia Bielawska (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Kaja Rysz (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Oliwia Majewska (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Aleksandra Trzebinska (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Regina Stegvilaité (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Juste Juskeviciute (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Gintare Kiaulpienyte (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Barbora Dauderyte (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Karin Penko (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Vita Movrin (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Sara Debenec (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Maša Pia Ustar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien
DNF Laura Debnarova (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Simona Slivková (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Julia Hrtankova (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Petra Machalkova (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Caroline Hajek (AUT) Nationalmannschaft Österreich
DNF Janine Kokas (AUT) Nationalmannschaft Österreich
DNF Maja Perinovic (Cro) Nationalmannschaft Kroatien
DNF Josipa Šintic (Cro) Nationalmannschaft Kroatien
DNF Dorotea Cargonja (Cro) Nationalmannschaft Kroatien
DNF Mateja Posavec (Cro) Nationalmannschaft Kroatien
DNF Nina Dokoza (Cro) Nationalmannschaft Kroatien
DNF Karla Kozic (Cro) Nationalmannschaft Kroatien
DNF Sara Margheritis (Ita)
DNF Gloria Scarsi (Ita)
DNF Valentina Iaccheri (Ita)
DNF Aurora Gaio (Ita)
DNF Sofia Frometa Leonard (Ita)
DNF Giada Lucchi (Ita)
DNF Sofia Peviani (Ita)
DNF Stefania Foccoli (Ita)
DNF Alessia Fruner (Ita)
DNF Gemma Sernissi (Ita)
DNF Fabiana Arena (Ita)
DNF Ilaria De Beni (Ita)
DNF Rachele Guida (Ita)
DNF Alessia Viero (Ita)
DNF Emanuela Zanetti (Ita)
DNF Giulia Aimi (Ita)
DNF Margarita Pakhomova (Rus)
DNF Francesca Selva (Ita)
DNF Camilla Vassallo (Ita)
DNF Sonia Gai (Ita)
DNF Diana Locatelli (Ita)
DNF Anna Pavesi (Ita)
DNF Lucrezia Rovelli (Ita)
DNF Chiara Melissa Piccolo (Ita)
DNF Valentina Metalli (Ita)
DNF Gloria Nardi (Ita)
DNF Anais Milagros Patusso (Ita)
DNF Matilda Simoncini (Ita)
DNF Chiara Domeniconi (Ita)
DNF Annalaura Merolla (Ita)
DNF Elisa Paganelli (Ita)
DNF Emma Paganelli (Ita)
DNF Elisa Santi (Ita)
DNF Arianna Sessi (Ita)
DNF Roberta Caferri (Ita)
DNF Matilde Foggi (Ita)
DNF Leonora Geppi (Ita)
DNF Claudia Meucci (Ita)
DNF Letizia Fedeli (Ita)
DNF Giulia Bruttomesso (Ita)
DNF Alice Menin (Ita)
DNF Martina Porcellato (Ita)
DNF Giorgia Vettorello (Ita)
DNF Maria Francesca Baglione (Ita)
DNF Sara Umbri (Ita)
DNF Ditte Lenseclaes (Bel)
DNF Tamara Van Der Horst (Ned)
DNF Claudia Cadeddu (Ita)
DNF Karolina Cernych (Ltu)
DNF Gedvile Gargyte (Ltu)
DNF Jekaterina Anancenkova (Ltu)
DNF Anna Pedroni (Ita)
DNF Jessica Raimondi (Ita)
DNF Martina Cozzari (Ita)
DNF Michela Giudicati (Ita)



Start: 09:00
Zielankunft: ca. 10:47 - 10:59


(wf)


Höhenprofil Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2017
Höhenprofil Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2017

Zum Seitenanfang von für Juniorinnen: Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2017 (1.Ncup)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live