<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Strade Bianche WWT 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
04.03.2017

Startliste Strade Bianche WWT 2017

Info: Frauen: STRADE BIANCHE 2017 (1.WWT)



BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
1 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth (GBr)
2 CANUEL Karol-Ann (Can)
3 DIDERIKSEN Amalie (Den)
4 GUARNIER Megan (USA)
5 MAJERUS Christine (Lux)
6 –

ALE CIPOLLINI
11 ENSING Janneke (Ned)
12 HOSKING Chloe (Aus)
13 KASPER Romy (GER)
14 TAYLOR Carlee (Aus)
15 TUSLAITE Daiva (Ltu)
16 VEKEMANS Anisha (Bel)

AROMITALIA VAIANO
21 LELEIVYTE Rasa (Ltu)
22 BULLERI Alessia (Ita)
23 NESTI Nicole (Ita)
24 FRANCHI Elena (Ita)
25 LAIZANE Lija (Lat)
26 MARTINI Alessia (Ita)

ASTANA WOMEN'S TEAM
31 BEGGIN Sofia (Ita)
32 FIDANZA Arianna (Ita)
33 BERTIZZOLO Sofia (Ita)
34 SIERRA CAÑADILLA Arlenis (Cub)
35 SKALNIAK Agnieszka (Pol)
36 VIECELI Lara (Ita)

BEPINK COGEAS
41 RAGUSA Katia (Ita)
42 PATTARO Francesca (Ita)
43 SANGUINETI Ilaria (Ita)
44 SPEROTTO Maria Vittoria (Ita)
45 VALSECCHI Silvia (Ita)
46 ZABELINSKAYA Olga (Rus)

BTC CITY LJUBLJANA
51 ERIC Jelena (Srb)
52 BATAGELJ Polona (Slo)
53 BUJAK Eugenia (Pol)
54 NILSSON Hanna (Swe)
55 PINTAR Ursa (Slo)
56 RADOTIC Mia (Cro)

CANYON-SRAM RACING
61 CECCHINI Elena (Ita)
62 AMIALIUSIK Alena (Blr)
63 CROMWELL Tiffany (Aus)
64 FERRAND PREVOT Pauline (Fra)
65 RYAN Alexis (USA)
66 WORRACK Trixi (GER)

CERVELO BIGLA PRO CYCLING TEAM
71 HANSELMANN Nicole (SUI)
72 KLEIN Lisa (GER)
73 KOPPENBURG Clara (GER)
74 UTTRUP LUDWIG Cecilie (Den)
75 MOOLMAN - PASIO Ashleigh (RSA)
76 VILMANN Marie (Den)

CYLANCE PRO CYCLING TEAM
81 GUTIERREZ RUIZ Sheyla (Esp)
82 JASINSKA Malgorzta (Pol)
83 KING Danielle (GBr)
84 NUMAINVILLE Joëlle (Can)
85 RATTO Rossella (Ita)
86 TAGLIAFERRO Marta (Ita)

DROPS CYCLING TEAM
91 BARNES Alice (GBr)
92 PAYTON Hannah (GBr)
93 HOLDEN Elizabeth (GBr)
94 PARKINSON Abby-Mae (GBr)
95 VAN TWISK Abi (GBr)
96 ZORZI Susanna (Ita)

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
101 RICHIOUD Gréta (Fra)
102 BRAVARD Charlotte (Fra)
103 DUVAL Eugénie (Fra)
104 GILLOW Shara (Aus)
105 KNETEMANN Roxane (Ned)
106 YONAMINE Eri (Jpn)

GIUSFREDI BIANCHI
111 SHAPIRA Omer (Isr)
112 BALDUCCI Michela (Ita)
113 BORTOLOTTI Simona (Ita)
114 CANVELLI Vania (Ita)
115 DUMITRU Daniela Georgina (Rou)
116 PERINI Chiara (Ita)

HITEC PRODUCTS
121 MOBERG Emilie (Nor)
122 HOEKSMA Ilona (Ned)
123 FRAPPORTI Simona (Ita)
124 KESSLER Nina (Ned)
125 BJORNSRUD Miriam (Nor)
126 THORSEN Thea (Nor)

LENSWORLD - KUOTA
131 CONFALONIERI Maria Giulia (Ita)
132 CUCINOTTA Annalisa (Ita)
133 GUDERZO Tatiana (Ita)
134 DE BAAT Kim (Bel)
135 –
136 –

ORICA - SCOTT
141 VAN VLEUTEN Annemiek (Ned)
142 SPRATT Amanda (Aus)
143 ELVIN Gracie (Aus)
144 GARFOOT Katrin (Aus)
145 CROOKS Jenelle (Aus)
146 WILLIAMS Georgia (NZl)

S.C. MICHELA FANINI
151 PITEL Edwige (Fra)
152 KONONENKO Valeriya (Ukr)
153 KIRALY Monika (Hun)
154 GARCIA Iraida (Cub)
155 BALDUCCI Francesca (Ita)
156 CEOLONI Anna (Ita)

SERVETTO GIUSTA
161 POTOKINA Anna (Rus)
162 DOBRYNINA Kseniya (Rus)
163 BORGHESI Letizia (Ita)
164 –
165 CHRISTOFOROU Antri (Cyp)
166 LOZANO RAMIREZ Laura Camila (Col)

TEAM SUNWEB
171 BRAND Lucinda (Ned)
172 KIRCHMANN Leah (Can)
173 MACKAIJ Floortje (Ned)
174 RIVERA Coryn (USA)
175 SLIK Rozanne (Ned)
176 STULTIENS Sabrina (Ned)

TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK
181 –
182 DREXEL Ingrid (Mex)
183 FISCHER Heather (USA)
184 HAMMES Kathrin (GER)
185 STEPHENS Lauren (USA)
186 WALLE Brianna (USA)

TEAM VELOCONCEPT WOMEN
191 MØLLEBRO PEDERSEN Camilla (Den)
192 SMALL Carmen (USA)
193 MUSTONEN Sara (Swe)
194 SCHWEIZER Doris (SUI)
195 SIGGAARD Christina (Den)
196 PENTON Sara (Swe)

TOP GIRLS FASSA BORTOLO
201 BARTELLONI Beatrice (Ita)
202 QUAGLIOTTO Nadia (Ita)
203 LEONARDI Elena (Ita)
204 –
205 PAVIN Michela (Ita)
206 ROSSATO Beatrice (Ita)

VALCAR PBM
211 BALSAMO Elisa (Ita)
212 CAVALLI Marta (Ita)
213 MUCCIOLI Dalia (Ita)
214 PERSICO Silvia (Ita)
215 POLLICINI Silvia (Ita)
216 ZANETTIN Chiara (Ita)

WIGGLE HIGH5
221 LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
222 BRONZINI Giorgia (Ita)
223 CORDON-RAGOT Audrey (Fra)
224 HAGIWARA Mayuko (Jpn)
225 LICHTENBERG-HÄUSLER Claudia (GER)
226 ROBERTS Amy (GBr)

WM3 ENERGIE
231 VOS Marianne (Ned)
232 KITCHEN Lauren (Aus)
233 MARKUS Riejanne (Ned)
234 NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)
235 PLICHTA Anna (Pol)
236 TENNIGLO Moniek (Ned)





Zum Seitenanfang von für Startliste Strade Bianche WWT 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live