<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Le Samyn 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
01.03.2017

Startliste Le Samyn 2017

Info: Le Samyn 2017 (1.1)



QUICK STEP FLOORS
1 BAUER Jack (NZl)
2 CAVAGNA Rémi (Fra)
3 DE PLUS Laurens (Bel)
4 DECLERCQ Tim (Bel)
5 DEVENYNS Dries (Bel)
6 SCHACHMANN Maximilian (GER)
7 KEISSE Iljo (Bel)
8 VELITS Martin (Svk)

LOTTO - SOUDAL
11 BOECKMANS Kris (Bel)
12 SHAW James Callum (GBr)
13 DEBUSSCHERE Jens (Bel)
14 DE BUYST Jasper (Bel)
15 DE GENDT Thomas (Bel)
16 FRISON Frederik (Bel)
17 MERTZ Rémy (Bel)
18 VAN DER SANDE Tosh (Bel)

TEAM LOTTO NL - JUMBO
21 KEIZER Martijn (Ned)
22 BOUWMAN Koen (Ned)
23 CASTELIJNS Twan (Ned)
24 GROENDAHL JANSEN Amund (Nor)
25 VAN HOECKE Gijs (Bel)
26 LAMMERTINK Steven (Ned)
27 VAN EMDEN Jos (Ned)
28 WYNANTS Maarten (Bel)

COFIDIS SOLUTIONS CRÉDITS
31 CHETOUT Loïc (Esp)
32 CLAEYS Dimitri (Bel)
33 COUSIN Jerome (Fra)
34 HOFSTETTER Hugo (Fra)
35 SENECHAL Florian (Fra)
36 TURGIS Jimmy (Fra)
37 VAN BILSEN Kenneth (Bel)
38 VAN STAEYEN Michael (Bel)

FORTUNEO-VITAL CONCEPT
41 BONNAMOUR Franck (Fra)
42 CORBEL Erwann (Fra)
43 DELAPLACE Anthony (Fra)
44 JARRIER Benoit (Fra)
45 FONSECA Armindo (Fra)
46 GERARD Arnaud (Fra)
47 VACHON Florian (Fra)
48 VALLEE Boris (Bel)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
51 PERRY Benjamin (Can)
52 BOIVIN Guillaume (Can)
53 VAN WINDEN Dennis (Ned)
54 WILLIAMS Tyler (USA)
55 RÄIM Mihkel (Est)
56 SAGIV Guy (Isr)
57 TUREK Daniel (Cze)
58 DEMPSTER Zakkari (Aus)

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
61 VAN DER HOORN Taco (Ned)
62 VAN GOETHEM Brian (Ned)
63 ASSELMAN Jesper (Ned)
64 KREDER Raymond (Ned)
65 MOURIS Jens (Ned)
66 LIGTHART Pim (Ned)
67 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
68 VERMELTFOORT Coen (Ned)

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
71 BILLE Gaetan (Bel)
72 DE BONDT Dries (Bel)
73 DUYN Huub (Ned)
74 GOOLAERTS Michael (Bel)
75 KRUOPIS Aidis (Ltu)
76 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
77 DUPONT Timothy (Bel)
78 VERGAERDE Otto (Bel)

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
81 DE GENDT Aimé (Bel)
82 VAN ROOY Kenneth (Bel)
83 RICKAERT Jonas (Bel)
84 SALOMEIN Jarl (Bel)
85 SPRENGERS Thomas (Bel)
86 POLS Ruben (Bel)
87 VAN HECKE Preben (Bel)
88 VAN LERBERGHE Bert (Bel)

WANTY – GROUPE GOBERT
91 BACKAERT Frederik (Bel)
92 BAUGNIES Jérôme (Bel)
93 MCNALLY Mark (GBr)
94 KREDER Wesley (Ned)
95 STENUIT Robin (Bel)
96 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
97 VAN MELSEN Kevin (Bel)
98 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

WB-VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT
101 ISTA Kevin (Bel)
102 JANS Roy (Bel)
103 VANTOMME Maxime (Bel)
104 DELFOSSE Sébastien (Bel)
105 PARDINI Olivier (Bel)
106 DE WINTER Ludwig (Bel)
107 KIRSCH Alex (Lux)
108 STASSEN Julien (Bel)

LEOPARD PRO CYCLING
111 BROCKHOFF Jan (GER)
112 KRIEGER Alexander (GER)
113 VANDEN BAK Laurent (Bel)
114 MANDRYSCH John (GER)
115 NOMMELA Aksel (Est)
116 PONS Gaetan (Bel)
117 REKITA Szymon (Pol)
118 WIRTGEN Tom (Lux)

ARMÉE DE TERRE
121 GAUDIN Damien (Fra)
122 ALAPHILIPPE Bryan (Fra)
123 CANAL Fabien (Fra)
124 FERASSE Thibault (Fra)
125 POULHIES Stéphane (Fra)
126 TRONET Steven (Fra)
127 THOMAS Benjamin (Fra)
128 YSSAAD Yannis (Fra)

ROUBAIX - LILLE METROPOLE
131 ANTOMARCHI Julien (Fra)
132 CALLEEUW Joeri (Bel)
133 LEVEAU Jérémy (Fra)
134 LECROQ Jérémy (Fra)
135 POUILLY Felix (Fra)
136 SEYNAEVE Lander (Bel)
137 –
138 VERMEULEN Emiel (Bel)

AN POST CHAINREACTION
141 BOKELOH Jonas (GER)
142 MCKENNA Sean (Irl)
143 VANDERAERDEN Massimo (Bel)
144 TIETEMA Bas (Ned)
145 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
146 SCOTT Jacob (GBr)
147 MACKINNON Sean (Can)
148 HENNEBRY Connor (Irl)

CIBEL-CEBON
151 COBBAERT Robby (Bel)
152 DE WITTE Mathias (Bel)
153 DIELEMAN Michiel (Bel)
154 RUYTERS Brecht (Bel)
155 JANSSENS Jimmy (Bel)
156 COENEN Dennis (Bel)
157 STALLAERT Joeri (Bel)
158 DE BOCK Stijn (Bel)

AGO - AQUA SERVICE
161 ARIMONT Charlie (Bel)
162 DE WINTER Gordon (Bel)
163 DEBUY Anthony (Bel)
164 LOY Antoine (Bel)
165 MORTIER Julien (Bel)
166 PALM Martin (Bel)
167 SIX Franklin (Bel)
168 TAMINIAUX Lionel (Bel)

T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON
171 BUNTINX Auxence (Bel)
172 DELVAUX Guillaume (Bel)
173 DIDIER Antoine (Bel)
174 HAAG Guillaume (Bel)
175 KORNER Max Emil Boholm (Nor)
176 PICOUX Maximilien (Bel)
177 VANDREPOTTE Anthony (Bel)
178 –

PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
181 BOUCHER David (Bel)
182 VAN DINGENEN Jordi (Bel)
183 DHAENE Brecht (Bel)
184 LIVYNS Arjen (Bel)
185 GEUENS Alexander (Bel)
186 LEEMANS Rob (Bel)
187 STEVENS Timothy (Bel)
188 VERHELST Louis (Bel)

TARTELETTO - ISOREX
191 MANNAERTS Jelle (Bel)
192 RUIJGH Rob (Ned)
193 BREYNE Jonathan (Bel)
194 DE ROOZE Niels (Bel)
195 VERWAEST Kevin (Bel)
196 VANDEWALLE Matthias (Bel)
197 STOCKMAN Abram (Bel)
198 PIETERS Laurent (Bel)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Le Samyn 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live