<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tro-Bro Léon 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
17.04.2017

Startliste Tro-Bro Léon 2017

Info: Tro-Bro Léon 2017 (1.1)



COLOQUICK - CULT (TCQ) Continental Team
1 MORTENSEN Martin (Den)
2 ALMINDSŘ ANDERSEN Rune (Den)
3 BAK KLARIS Magnus (Den)
4 HERFORTH JENSEN Dennis (Den)
5 MOBERG JÖRGENSEN Christian (Den)
6 KRIGBAUM Mathias (Den)
7 VEYHE Torkil (Den)
8 BŘGH WALLIN Rasmus (Den)

AG2R LA MONDIALE (ALM) WorldTeam
11 BAGDONAS Gediminas (Ltu)
12 BARBIER Rudy (Fra)
13 DENZ Nico (GER)
14 DUMOULIN Samuel (Fra)
15 PETERS Nans (Fra)
16 HOLST ENGER Sondre (Nor)
17 HOULE Hugo (Can)
18 RIBLON Christophe (Fra)

FDJ (FDJ) WorldTeam
21 DELAGE Mickael (Fra)
22 DEMARE Arnaud (Fra)
23 FOURNIER Marc (Fra)
24 HOELGAARD Daniel (Nor)
25 LADAGNOUS Matthieu (Fra)
26 LE GAC Olivier (Fra)
27 MANZIN Lorrenzo (Fra)
28 SARREAU Marc (Fra)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
31 BOUHANNI Rayane (Fra)
32 HOFSTETTER Hugo (Fra)
33 GODON Dorian (Fra)
34 LAPORTE Christophe (Fra)
35 LE TURNIER Mathias (Fra)
36 TURGIS Jimmy (Fra)
37 CLAEYS Dimitri (Bel)
38 VENTURINI Clément (Fra)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM (DMP) Professional Team
41 HUPOND Thierry (Fra)
42 GIRAUD Benjamin (Fra)
43 PACHER Quentin (Fra)
44 MADRAZO Ángel (Esp)
45 LEMARCHAND Romain (Fra)
46 MARTINEZ Yannick (Fra)
47 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
48 SMUKULIS Gatis (Lat)

DIRECT ENERGIE (DEN) Professional Team
51 CARDIS Romain (Fra)
52 CORNU Jérémy (Fra)
53 GENE Yohann (Fra)
54 CHAVANEL Sylvain (Fra)
55 BOUDAT Thomas (Fra)
56 NAULEAU Bryan (Fra)
57 –
58 QUEMENEUR Perrig (Fra)

FORTUNEO – VITAL CONCEPT (FVC) Professional Team
61 CORBEL Erwann (Fra)
62 DELAPLACE Anthony (Fra)
63 GERARD Arnaud (Fra)
64 JARRIER Benoit (Fra)
65 MOUREY Francis (Fra)
66 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
67 PICHON Laurent (Fra)
68 VACHON Florian (Fra)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
71 DEMPSTER Zakkari (Aus)
72 CRAVEN Dan (Nam)
73 PERRY Benjamin (Can)
74 RÄIM Mihkel (Est)
75 NEILANDS Krists (Lat)
76 SCHREURS Hamish (NZl)
77 WILLIAMS Tyler (USA)
78 –

MANZANA POSTOBÓN TEAM (MZN) Professional Team
81 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo (Col)
82 AMADOR Juan Jose (Col)
83 VILLEGAS CARDONA Juan Pablo (Col)
84 BOL Jetse (Ned)
85 GARCIA Jhojan (Col)
86 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col)
87 MOLANO Juan Sebastián (Col)
88 SUAZA ARANGO Bernardo (Col)

VÉRANDA’S WILLEMS – CRELAN (VWC) Professional Team
91 BILLE Gaetan (Bel)
92 CORDEEL Sander (Bel)
93 PREMONT Christophe (Bel)
94 DEVOLDER Stijn (Bel)
95 VAN ZUMMEREN Stef (Bel)
96 DUPONT Timothy (Bel)
97 GOOLAERTS Michael (Bel)
98 KRUOPIS Aidis (Ltu)

WANTY – GROUPE GOBERT (WGG) Professional Team
101 BACKAERT Frederik (Bel)
102 DEHAES Kenny (Bel)
103 ANTONINI Simone (Ita)
104 STENUIT Robin (Bel)
105 VAN MELSEN Kevin (Bel)
106 LEVARLET Guillaume (Fra)
107 MCNALLY Mark (GBr)
108 –

ARMEE DE TERRE (ADT) Continental Team
111 RAIBAUD Jimmy (Fra)
112 CANAL Fabien (Fra)
113 FERASSE Thibault (Fra)
114 GAUDIN Damien (Fra)
115 LEBRETON Kevin (Fra)
116 LOUBET Julien (Fra)
117 POULHIES Stéphane (Fra)
118 YSSAAD Yannis (Fra)

HP BTP – AUBER 93 (AUB) Continental Team
121 BALDO Nicolas (Fra)
122 DASSONVILLE Flavien (Fra)
123 GOUAULT Pierre (Fra)
124 JAKIN Alo (Est)
125 LE CUNFF Kévin (Fra)
126 MALDONADO Anthony (Fra)
127 BESCOND Jérémy (Fra)
128 TOUZÉ Damien (Fra)

ROUBAIX – LILLE METROPOLE (RLM) Continental Team
131 –
132 CABOT Jeremy (Fra)
133 CALLEEUW Joeri (Bel)
134 –
135 LECROQ Jérémy (Fra)
136 LEVEAU Jérémy (Fra)
137 POUILLY Felix (Fra)
138 SEYNAEVE Lander (Bel)

CIBEL – CEBON (CIB) Continental Team
141 COBBAERT Robby (Bel)
142 –
143 DE JONGHE Kevin (Bel)
144 DE WITTE Mathias (Bel)
145 JANSSENS Jimmy (Bel)
146 REYNAERTS Wim (Bel)
147 RUYTERS Brecht (Bel)
148 STALLAERT Joeri (Bel)

DELTA CYCLING ROTTERDAM (DCR) Continental Team
151 BAKKER Dennis (Ned)
152 BUGTER Luuc (Ned)
153 GROEN Ike (Ned)
154 MULHERN Mitchell (Aus)
155 PASTOOR Gerco (Ned)
156 TALEN Jordi (Ned)
157 VAN DEN DOOL Jens (Ned)
158 –

EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS (EUS) Continental Team
161 BAGUES KALPARSORO Aritz (Esp)
162 GONZÁLEZ PRIETO Aitor (Esp)
163 GONZÁLEZ VELASCO Adrián (Esp)
164 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
165 LIZARRALDE DELGADO Eneko (Esp)
166 OLABERRIA ARRUABARRENA Pello (Esp)
167 TXOPERENA MATXIKOTE Beńat (Esp)
168 UDONDO SANTAMARIA Gotzon (Esp)

JOKER ICOPAL (TJI) Continental Team
171 BREEN Vegard (Nor)
172 HAGEN Carl Fredrik (Nor)
173 –
174 HOELGAARD Markus (Nor)
175 NILSEN HOEM Bjřrn Tore (Nor)
176 KNOTTEN Iver Johan (Nor)
177 SKJERPING Kristoffer (Nor)
178 STIEN Adrian Aas (Nor)

MADISON GENESIS (MGT) Continental Team
181 BLAIN Alexandre (Fra)
182 CRONSHAW Mathew (GBr)
183 HANDLEY Richard (GBr)
184 HORTON Tobyn (GBr)
185 MCEVOY Jonathan (GBr)
186 ROWSELL Erick (GBr)
187 GUNMAN Taylor Karl (NZl)
188 SWIFT Connor (GBr)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Tro-Bro Léon 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live