<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Tour de Slovaquie 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
07.06.2017

Startliste Tour de Slovaquie 2017

Info: Tour de Slovaquie 2017 (2.1)



DUKLA BANSKA BYSTRICA (DKB) Continental Team
1 TYBOR Patrik (Svk)
2 HARING Martin (Svk)
3 MALOVEC Lubos (Svk)
4 CULLY Jan Andrej (Svk)
5 BELLAN Juraj (Svk)
6 MAHDAR Martin (Svk)

NATIONALMANNSCHAFT SLOWAKEI (SVK) Nationalteam
11 BRONIS Roman (Svk)
12 LAJCHA Juraj (Svk)
13 MÁLIK Róbert (Svk)
14 KRAJICEK Matej (Svk)
15 SCHWABIK Johann (Svk)
16 HLOZA Michal (Svk)

ANDRONI GIOCATTOLI (ANS) Professional Team
21 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
22 CATTANEO Mattia (Ita)
23 FRAPPORTI Marco (Ita)
24 MALUCELLI Matteo (Ita)
25 BENFATTO Marco (Ita)
26 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col)

GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team
31 TRUSOV Nikolai (Rus)
32 SAVITSKY Ivan (Rus)
33 RYBALKIN Aleksey (Rus)
34 OVECHKIN Artem (Rus)
35 ARSLANOV Ildar (Rus)
36 VOROBYEV Anton (Rus)

MANZANA POSTOBÓN TEAM (MZN) Professional Team
41 AMADOR Juan Jose (Col)
42 VILELA Ricardo (Por)
43 HIGUITA GARCIA Sergio Andres (Col)
44 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo (Col)
45 GARCIA Jhojan (Col)
46 SUAZA ARANGO Bernardo (Col)

CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC) Professional Team
51 BIALOBLOCKI Marcin (Pol)
52 BROZYNA Piotr (Pol)
53 MIHAILOV Nikolai (Bul)
54 SISR Frantisek (Cze)
55 TACIAK Mateusz (Pol)
56 TRATNIK Jan (Slo)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
61 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
62 GOLDSTEIN Roy (Isr)
63 LEMUS DAVILA Luis Enrique (Mex)
64 NEILANDS Krists (Lat)
65 TUREK Daniel (Cze)
66 VAN WINDEN Dennis (Ned)

AMORE & VITA - SELLE SMP P/B FONDRIEST (AMO) Continental Team
71 FICARA Pierpaolo (Ita)
72 ZAMPARELLA Marco (Ita)
73 BANUSHI Besmir (Alb)
74 MARTINS SANDOVAL Uri (Mex)
75 HALILAJ Redi (Alb)
76 ELORZA PAGALDAI Mikel (Esp)

MARLUX NAPOLEON GAMES (MNG) Continental Team
81 PAUWELS Kevin (Bel)
82 VANTHOURENHOUT Dieter (Bel)
83 VANTHOURENHOUT Michael (Bel)
84 ISERBYT Eli (Bel)
85 GOOSSENS Kobe (Bel)
86 JOSEPH Thomas (Bel)

MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM (MCT) Continental Team
91 BAKKER Stephan (Ned)
92 BLOKKER Joris (Ned)
93 OCKELOEN Jasper (Ned)
94 SANTORO Antonio (Ita)
95 ZANOTTI Marco (Ita)
96 DE JONGE Maarten (Ned)

AMPLATZ - BMC (AMP) Continental Team
101 MUGERLI Matej (Slo)
102 CANECKY Marek (Svk)
103 BAJC Andi (Slo)
104 KUSZTOR Peter (Hun)
105 PERNSTEINER Hermann (AUT)
106 UMHALLER Andreas (AUT)

WSA - GREENLIFE (WSA) Continental Team
111 BISSINGER Florian (GER)
112 LEOPOLD Hans-Jörg (AUT)
113 LODERER Timon (GER)
114 POLL Stefan (AUT)
115 TRETTWER Helmut (GER)
116 KOPFAUF Markus (AUT)

MERIDIANA KAMEN TEAM (MKT) Continental Team
121 RABOTTINI Matteo (Ita)
122 MUCELLI Davide (Ita)
123 KISERLOVSKI Emanuel (Cro)
124 JABUKA David (Cro)
125 MALTAR Bruno (Cro)
126 VISCONTI Gianfranco (Ita)

UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 (UNI) Continental Team
131 CENGHIALTA Riccardo (Ita)
132 CHOLAKOV Stanimir (Bul)
133 MIHAYLOV Mihail (Bul)
134 MITEV Kristiyan (Bul)
135 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)
136 VIEL Mattia (Ita)

KOLSS CYCLING TEAM (KLS) Continental Team
141 BUTS Vitaliy (Ukr)
142 KULYK Andriy (Ukr)
143 LAGKUTI Sergiy (Ukr)
144 PREVAR Oleksandr (Ukr)
145 VASYLYUK Andriy (Ukr)
146 POLIVODA Oleksandr (Ukr)

ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM
151 BUCHACEK Tomas (Cze)
152 KANKOVSKY Alois (Cze)
153 HUNAL Martin (Cze)
154 POLNICKY Jiri (Cze)
155 CIESLIK Pawel (Pol)
156 CERNY Josef (Cze)

SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT (BCP) Continental Team
161 POZDNYAKOV Kirill (Rus)
162 AVERIN Maxim (Aze)
163 ASADOV Elchin (Aze)
164 JABRAYILOV Samir (Aze)
165 ILIASOV Ismail (Aze)
166 RUMAC Josip (Cro)

ASTANA CITY (TSE) Continental Team
171 KULIMBETOV Nurbolat (Kaz)
172 LUCHSHENKO Sergey (Kaz)
173 NIKITIN Matvey (Kaz)
174 SHTEIN Grigoriy (Kaz)
175 PANASSENKO Nikita (Kaz)
176 TSOY Vladimir (Kaz)

RIETUMU BANKA - RIGA (RBR) Continental Team
181 PRUUS Peeter (Est)
182 BOGDANOVICS Maris (Lat)
183 LUKSEVICS Viesturs (Lat)
184 BECIS Armands (Lat)
185 LIEPINS Emils (Lat)
186 VOSEKALNS Andris (Lat)

0711 / CYCLING (CYC) Continental Team
191 TOFFALI Nicola (Ita)
192 ALFARO DUFOUR Eric (Esp)
193 FUßNEGGER Moritz (GER)
194 ENGEL Jonas (GER)
195 WORNER Max (GER)
196 FIEK Arnold (GER)

BIKE AID (AID) Continental Team
201 HOLLER Nikodemus (GER)
202 SCHAFER Timo (GER)
203 KANGANGI Suleiman Kenya
204 KIPKEMBOI Salim Kenya
205 MENGIS GHEBREINDRIAS Amanuel (Eri)
206 TESHOME HAGOS Meron (Eri)

MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT (KCP) Continental Team
211 CASENY CATALA Ruben (Esp)
212 SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian (Col)
213 SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando (Col)
214 PINTADO Julio Alfredo (And)
215 CABANAS QUINTELA Oscar (And)
216 MENCIA Christian (Esp)

NATIONALMANNSCHAFT RUSSLAND (RUS) Nationalteam
221 NEKRASOV Denis (Rus)
222 SUKHOV Maxim (Rus)
223 PISKUNOV Maxim (Rus)
224 PROSTOKISHIN Andrey (Rus)
225 ILICHEV Nikolay (Rus)
226 ROSTOVCEV Sergei (Rus)

NATIONALMANNSCHAFT TSCHECHIEN (CZE) Nationalteam
231 HNIK Karel (Cze)
232 LEHKY Roman (Cze)
233 KALOJIROS Tomas (Cze)
234 OKROUHLICKY Tomas (Cze)
235 HYNEK Kristian (Cze)
236 PIETRULA Nicolas (Cze)

NATIONALMANNSCHAFT UNGARN (HUN) Nationalteam
241 RÓZSA Balázs (Hun)
242 LOVASSY Krisztian (Hun)
243 FILUTAS Viktor (Hun)
244 PEAK Barnabas (Hun)
245 KOVÁCS Dávid (Hun)
246 SIMON Peter (Hun)





Zum Seitenanfang von für Startliste Tour de Slovaquie 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live