<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.09.2017

Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Etappe 1

Info: Frauen: Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 (2.2)
Bericht: Moolman-Pasio holt Gesamt- und zwei Sonderwertungen beim Giro Toscana (Shortnews)


Etappen: P | 1 | 2


Segromigno - Segromigno (133,60 km / 108,80 km + 24,80 km) -> Profil
1 ENSING Janneke (NED) ALE ALE CIPOLLINI 3:22:03
2 MOOLMAN-PASIO Ashleigh (RSA) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:00
3 CONFALONIERI Giulia (ITA) MX2 MX2 0:00:00
4 LACH Marta (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:05
5 BALSAMO Elisa (ITA) MX2 MX2 0:00:05
6 SILVESTRI Debora (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:05
7 KLEIN Lisa (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:05
8 LELEIVYTE Rasa (LTU) MX1 MX1 0:00:05
9 CIPRIANI Carmela (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:05
10 BALDUCCI Michela (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:05
11 SAIFUTDINOVA Natalya (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:05
12 VYSOTSKA Yevgeniya (UKR) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:05
13 MACHACOVÁ Jarmila (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:05
14 PAVLUKHINA Olena (AZE) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:05
15 BORGHESI Letizia (ITA) MX3 MX3 0:00:05
16 LUDWIG Cecilie (DEN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:05
17 WILKOS Katarzyna (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:05
18 ZANETTIN Chiara (ITA) MX2 MX2 0:00:05
19 IAKOVENKO Anastasiia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:05
20 FRAIEGARI Giorgia (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:05
21 DOBRYNINA Kseniia (RUS) MX3 MX3 0:00:05
22 SZYBIAK Evelina (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:05
23 KIRALY Monika (HUN) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:05
24 BEGGIN Sofia (ITA) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:05
25 KOPPENBURG Clara (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:05
26 CEOLONI Anna (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:05
27 BROGI Angelica (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:05
28 BRZEZNA Monika (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:05
29 DIETRICH Jacqueline (GER) TEAM STUTTGART 0:00:05
30 SHAPIRA Omer (ISR) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:05
31 NERLO Aurela (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:05
32 NESTI Nicole (ITA) MX1 MX1 0:00:05
33 CANVELLI Vania (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:13
34 CAVALLI Marta (ITA) MX2 MX2 0:00:18
35 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina (COL) MX3 MX3 0:00:20
36 PAVLENDOVA Alzbeta (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:23
37 PERSICO Silvia (ITA) MX2 MX2 0:00:24
38 LAIZANE Lija (LAT) MX1 MX1 0:00:24
39 BORTOLOTTI Simona (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:24
40 QUAGLIOTTO Nadia (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:24
41 KONONENKO Valeriya (UKR) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:31
42 VAN NECK Melissa (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:36
43 PALADIN Asia (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:37
44 COVRIG Ana Maria (ROU) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:39
45 POLLICINI Silvia (ITA) MX2 MX2 0:00:39
46 ROSSATO Beatrice (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:39
47 BALDUCCI Francesca (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:39
48 GAIO Aurora (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:39
49 POHL Stepahnie (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:39
50 MAGNETTO ALLIETTA Daniela (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:54
51 UMUTZHANOVA Makhabbat (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:54
52 PISCIALI Francesca (ITA) MX3 MX3 0:00:54
53 PILOTE FORTIN Gabrielle (CAN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:54
54 TAYLOR Carlee (AUS) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:54
55 DE RANIERI Lisa (ITA) MX1 MX1 0:00:54
56 ARZUFFI Allegra Maria (ITA) MX2 MX2 0:00:54
57 MATTEOLI Emilia (ITA) MX1 MX1 0:00:54
58 MUCCIOLI Dalia (ITA) MX2 MX2 0:00:54
59 JUHASOVA Andrea (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:01:00
60 FRANCHI Elena (ITA) MX1 MX1 0:01:48
61 SALTON Basei Marzia (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:02:40
62 KLIMOVA Diana (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:03:36
63 ALZINI Martina (ITA) ALE ALE CIPOLLINI 0:04:02
64 BADYKOVA Guinaz (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:04:02
65 KALASHEEVA Tatiana (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:04:02
66 CESAR SALAZAR Jennifer Mariana (VEN) MX3 MX3 0:04:02
67 BUCHLER Elena (GER) TEAM STUTTGART 0:04:02
68 NEUMANOVÁ Tereza (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:04:02
69 SCHWEINBERGER Kathrin (AUT) TEAM STUTTGART 0:04:02
70 KOHOUTKOVÁ Katerina (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:04:02
71 DE IULIIS Manuela (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:04:02
72 LEKUONA ETXEBESTE Lierni (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:04:02
73 YIZHAK Hila (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:04:02
74 LORKOVSKA Patrycja (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:04:02
75 JASEKOVA Tatiana (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:04:02
76 JENAL Annina (AUT) TEAM STUTTGART 0:04:02
77 PICCA Valentina (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:04:02
78 HANESOVA Livia (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:04:02
79 PAVIN Michela (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:04:02
80 MARIOTTO Sara (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:04:02
81 MICHIELETTO Giovanna (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:04:02
82 FOLLONI Silvia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:04:02
83 TOMASI Laura (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:04:02
84 PERINI Chiara (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:04:02
85 MARTURANO Greta (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:04:02
86 CHIRKOVA Sofia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:04:46
87 BLOCH DAVIDOV Shani (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:04:48
88 MARTINI Alessia (ITA) MX1 MX1 0:04:52
89 GENELEVA Tatyana (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:05:45
90 DAL MAGRO Alessia (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:05:45
91 NOVIKOVA Olena (UKR) MX3 MX3 0:06:01
92 NEUMANN Laura (GER) TEAM STUTTGART 0:06:01
93 LOPEZ GALLASTEGI Enara (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:06:01
94 TCYMBALIYK Ksenia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:06:01
95 ISKAKOVA Amiliya (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:06:01
96 FISHMAN Roni (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:06:01
97 KORVASOVÁ Tereza (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:06:01
98 DALLA VALLE Elisa (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:06:01
99 SCHWEINBERGER Christina (AUT) TEAM STUTTGART 0:06:01
100 SESSI Arianna (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:06:01
101 ZAVALLONI Victoria (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:06:01
102 BARBIERI Sara (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:06:01
103 BARBIERI Isotta (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:06:01
104 BULLERI Alessia (ITA) MX1 MX1 0:06:01
105 BARTELLONI Beatrice (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:06:01
106 SAPORITI Gaia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:06:17
107 SUÁREZ Paula (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:06:19
108 MARIOTTO Valentina (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:06:22
109 STRIZZI Isabella (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:06:41
110 USABIAGA BALERDI Irene (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:06:41
111 PETUKHOVA Mariia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:06:56
112 CAPOBIANCHI Giorgia (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:06:56
113 LEONARDI Elena (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:08:52
114 FINDROVA Mariana (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:10:33
115 MUNOZ Mireia (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:11:00
116 BARBIERI Sofia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:11:44
117 HEIDENREICH Franka (GER) TEAM STUTTGART 0:13:46
118 REATI Vittoria (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:13:46
119 FATTORI Giorgia (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:13:53
120 COZZARI Martina (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:14:02
DNF STEFANI Martina (ITA) ALE ALE CIPOLLINI 0 0
DNF MILONE Barbara (ITA) MX3 MX3 0 0
DNF GUIDA Rachele (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0 0 0
DNF PEDRONI Anna (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0 0 0
DNF VIECELI Lara (ITA) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0 0
DNF MORAN Amit (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0 0 0
DNF FASTERBOV Elena (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0 0 0
DNS SANTESTEBAN Ane (ESP) ALE ALE CIPOLLINI 0 0
DNS POTOKINA Anna (RUS) MX3 MX3 0 0
DNS GALVANI Letizia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0 0 0
DNS STOLBOVA Kristina (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0 0 0
DNS BACINSKA Agnieszka (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0 0 0



Gesamtwertung
1 ENSING JANNEKE (NED) ALE ALE CIPOLLINI 3:24:48
2 MOOLMAN-PASIO ASHLEIGH (RSA) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:00
3 LUDWIG CECILIE (DEN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:12
4 KLEIN LISA (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:12
5 CONFALONIERI GIULIA (ITA) MX2 MX2 0:00:16
6 BALSAMO ELISA (ITA) MX2 MX2 0:00:18
7 KOPPENBURG CLARA (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:18
8 WILKOS KATARZYNA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:21
9 MACHACOVÁ JARMILA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:22
10 SILVESTRI DEBORA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:22
11 BROGI ANGELICA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:23
12 DOBRYNINA KSENIIA (RUS) MX3 MX3 0:00:24
13 BRZEZNA MONIKA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:24
14 SZYBIAK EVELINA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:26
15 FRAIEGARI GIORGIA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:26
16 PAVLUKHINA OLENA (AZE) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:26
17 SAIFUTDINOVA NATALYA (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:28
18 KIRALY MONIKA (HUN) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:29
19 IAKOVENKO ANASTASIIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:29
20 LACH MARTA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:29
21 BORGHESI LETIZIA (ITA) MX3 MX3 0:00:29
22 SHAPIRA OMER (ISR) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:30
23 DIETRICH JACQUELINE (GER) TEAM STUTTGART 0:00:31
24 CAVALLI MARTA (ITA) MX2 MX2 0:00:32
25 ZANETTIN CHIARA (ITA) MX2 MX2 0:00:32
26 LELEIVYTE RASA (LTU) MX1 MX1 0:00:32
27 CIPRIANI CARMELA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:32
28 CEOLONI ANNA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:33
29 NERLO AURELA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:35
30 BALDUCCI MICHELA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:35
31 VYSOTSKA YEVGENIYA (UKR) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:36
32 SANABRIA SANCHEZ ANA CRISTINA (COL) MX3 MX3 0:00:36
33 NESTI NICOLE (ITA) MX1 MX1 0:00:38
34 BEGGIN SOFIA (ITA) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:38
35 PERSICO SILVIA (ITA) MX2 MX2 0:00:42
36 QUAGLIOTTO NADIA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:43
37 CANVELLI VANIA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:48
38 LAIZANE LIJA (LAT) MX1 MX1 0:00:49
39 BORTOLOTTI SIMONA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:52
40 PAVLENDOVA ALZBETA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:52
41 KONONENKO VALERIYA (UKR) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:55
42 POHL STEPAHNIE (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:55
43 VAN NECK MELISSA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:59
44 COVRIG ANA MARIA (ROU) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:01:03
45 POLLICINI SILVIA (ITA) MX2 MX2 0:01:04
46 ROSSATO BEATRICE (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:01:06
47 BALDUCCI FRANCESCA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:01:06
48 GAIO AURORA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:01:13
49 PALADIN ASIA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:01:16
50 UMUTZHANOVA MAKHABBAT (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:01:19
51 ARZUFFI ALLEGRA MARIA (ITA) MX2 MX2 0:01:20
52 MATTEOLI EMILIA (ITA) MX1 MX1 0:01:20
53 MAGNETTO ALLIETTA DANIELA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:01:23
54 MUCCIOLI DALIA (ITA) MX2 MX2 0:01:23
55 TAYLOR CARLEE (AUS) ALE ALE CIPOLLINI 0:01:23
56 PILOTE FORTIN GABRIELLE (CAN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:01:24
57 DE RANIERI LISA (ITA) MX1 MX1 0:01:24
58 PISCIALI FRANCESCA (ITA) MX3 MX3 0:01:27
59 JUHASOVA ANDREA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:01:33
60 FRANCHI ELENA (ITA) MX1 MX1 0:02:11
61 SALTON BASEI MARZIA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:03:11
62 KLIMOVA DIANA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:04:04
63 TOMASI LAURA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:04:22
64 SCHWEINBERGER KATHRIN (AUT) TEAM STUTTGART 0:04:23
65 PAVIN MICHELA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:04:25
66 CESAR SALAZAR JENNIFER MARIANA (VEN) MX3 MX3 0:04:25
67 KOHOUTKOVÁ KATERINA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:04:27
68 MARTURANO GRETA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:04:27
69 BUCHLER ELENA (GER) TEAM STUTTGART 0:04:27
70 NEUMANOVÁ TEREZA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:04:28
71 ALZINI MARTINA (ITA) ALE ALE CIPOLLINI 0:04:28
72 LORKOVSKA PATRYCJA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:04:29
73 BADYKOVA GUINAZ (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:04:30
74 PERINI CHIARA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:04:31
75 JENAL ANNINA (AUT) TEAM STUTTGART 0:04:32
76 KALASHEEVA TATIANA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:04:33
77 MARIOTTO SARA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:04:34
78 PICCA VALENTINA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:04:36
79 DE IULIIS MANUELA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:04:37
80 HANESOVA LIVIA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:04:37
81 MICHIELETTO GIOVANNA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:04:38
82 JASEKOVA TATIANA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:04:41
83 LEKUONA ETXEBESTE LIERNI (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:04:42
84 YIZHAK HILA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:04:44
85 FOLLONI SILVIA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:04:48
86 BLOCH DAVIDOV SHANI (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:05:18
87 CHIRKOVA SOFIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:05:21
88 MARTINI ALESSIA (ITA) MX1 MX1 0:05:22
89 GENELEVA TATYANA (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:06:20
90 BARTELLONI BEATRICE (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:06:23
91 DAL MAGRO ALESSIA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:06:23
92 BULLERI ALESSIA (ITA) MX1 MX1 0:06:25
93 ISKAKOVA AMILIYA (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:06:29
94 TCYMBALIYK KSENIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:06:30
95 KORVASOVÁ TEREZA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:06:33
96 BARBIERI SARA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:06:35
97 DALLA VALLE ELISA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:06:35
98 SCHWEINBERGER CHRISTINA (AUT) TEAM STUTTGART 0:06:35
99 NEUMANN LAURA (GER) TEAM STUTTGART 0:06:35
100 ZAVALLONI VICTORIA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:06:38
101 LOPEZ GALLASTEGI ENARA (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:06:39
102 SESSI ARIANNA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:06:41
103 FISHMAN RONI (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:06:43
104 BARBIERI ISOTTA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:06:43
105 SAPORITI GAIA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:06:46
106 NOVIKOVA OLENA (UKR) MX3 MX3 0:06:49
107 SUÁREZ PAULA (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:06:57
108 USABIAGA BALERDI IRENE (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:07:03
109 MARIOTTO VALENTINA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:07:16
110 STRIZZI ISABELLA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:07:21
111 PETUKHOVA MARIIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:07:27
112 CAPOBIANCHI GIORGIA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:07:31
113 LEONARDI ELENA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:09:23
114 FINDROVA MARIANA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:11:10
115 MUNOZ MIREIA (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:11:48
116 BARBIERI SOFIA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:12:20
117 HEIDENREICH FRANKA (GER) TEAM STUTTGART 0:14:27
118 REATI VITTORIA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:14:36
119 COZZARI MARTINA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:14:39
120 FATTORI GIORGIA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:14:43



Start: 12:00
Zielankunft: ca. 15:10 - 15:30





Höhenprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 - Etappe 1
Höhenprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live