<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.09.2017

Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Etappe 1

Info: Frauen: Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 (2.2)
Bericht: Moolman-Pasio holt Gesamt- und zwei Sonderwertungen beim Giro Toscana (Shortnews)


Etappen: P | 1 | 2


Segromigno - Segromigno (133,60 km / 108,80 km + 24,80 km) -> Profil
1 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 3:22:03
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
3 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM 0:00:00
4 Marta Lach (Pol) 0:00:05
5 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:05
6 Debora Silvestri (Ita) 0:00:05
7 Lisa Klein (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:05
8 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia - Vaiano 0:00:05
9 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:00:05
10 Michela Balducci (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:05
11 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:05
12 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:00:05
13 Jarmila Machacová (Cze) 0:00:05
14 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women's Team 0:00:05
15 Letizia Borghesi (Ita) Servetto - Giusta 0:00:05
16 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:05
17 Katarzyna Wilkos (Pol) 0:00:05
18 Chiara Zanettin (Ita) Valcar - PBM 0:00:05
19 Anastasiia Iakovenko (Rus) 0:00:05
20 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:05
21 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto - Giusta 0:00:05
22 Ewelina Szybiak (Pol) 0:00:05
23 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:00:05
24 Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team 0:00:05
25 Clara Koppenburg (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:05
26 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:05
27 Angelica Brogi (Ita) 0:00:05
28 Monika Brzezna (Pol) 0:00:05
29 Jacqueline Dietrich (GER) 0:00:05
30 Omer Shapira (Isr) Giusfredi - Bianchi 0:00:05
31 Aurela Nerlo (Pol) 0:00:05
32 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:00:05
33 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:13
34 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:00:18
35 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto - Giusta 0:00:20
36 Alzbeta Pavlendova (Svk) 0:00:23
37 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:00:24
38 Lija Laizane (Lat) Aromitalia - Vaiano 0:00:24
39 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:24
40 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:24
41 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:00:31
42 Melissa Van Neck (Cze) 0:00:36
43 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:37
44 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:39
45 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - PBM 0:00:39
46 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:39
47 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:39
48 Aurora Gaio (Ita) 0:00:39
49 Stephanie Gaumnitz (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:39
50 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:00:54
51 Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:54
52 Francesca Pisciali (Ita) Servetto - Giusta 0:00:54
53 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:54
54 Carlee Taylor (Aus) Alé Cipollini 0:00:54
55 Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:00:54
56 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar - PBM 0:00:54
57 Emilia Matteoli (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:00:54
58 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - PBM 0:00:54
59 Andrea Juhasova (Svk) 0:01:00
60 Elena Franchi (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:48
61 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:40
62 Diana Klimova (Rus) 0:03:36
63 Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini 0:04:02
64 Gulnaz Badykova (Rus) 0:04:02
65 Tatiana Kalasheeva (Rus) 0:04:02
66 Jennifer Mariana Cesar Salazar (Ven) Servetto - Giusta 0:04:02
67 Elena Büchler (GER) 0:04:02
68 Tereza Neumanová (Cze) 0:04:02
69 Kathrin Schweinberger (AUT) 0:04:02
70 Katerina Kohoutková (Cze) 0:04:02
71 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:04:02
72 Lierni Lekuona Etxebeste (Esp) 0:04:02
73 Hilla Yizhaq (Isr) 0:04:02
74 Patrycja Lorkowska (Pol) 0:04:02
75 Tatiana Jaseková (Svk) 0:04:02
76 Annina Jenal (AUT) 0:04:02
77 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 0:04:02
78 Livia Hanesova (Svk) 0:04:02
79 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:02
80 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:02
81 Giovanna Michieletto (Ita) 0:04:02
82 Silvia Folloni (Ita) 0:04:02
83 Laura Tomasi (Ita) 0:04:02
84 Chiara Perini (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:04:02
85 Greta Marturano (Ita) 0:04:02
86 Sofia Chirkova (Rus) 0:04:46
87 Shani Bloch-Davidov (Isr) 0:04:48
88 Alessia Martini (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:04:52
89 Tatyana Geneleva (Kaz) Astana Women's Team 0:05:45
90 Alessia Dal Magro (Ita) S.C. Michela Fanini 0:05:45
91 Olena Novikova (Ukr) Servetto - Giusta 0:06:01
92 Laura Neumann (GER) 0:06:01
93 Enara Lopez Gallastegi (Esp) 0:06:01
94 Ksenia Tcymbaliuk (Rus) 0:06:01
95 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team 0:06:01
96 Roni Fishman (Isr) 0:06:01
97 Tereza Korvasová (Cze) 0:06:01
98 Elisa Dalla Valle (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:01
99 Christina Schweinberger (AUT) 0:06:01
100 Arianna Sessi (Ita) 0:06:01
101 Victoria Zavalloni (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:06:01
102 Sara Barbieri (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:06:01
103 Isotta Barbieri (Ita) 0:06:01
104 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:06:01
105 Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:06:01
106 Gaia Saporiti (Ita) 0:06:17
107 Paula Suarez Chasco (Esp) 0:06:19
108 Valentina Mariotto (Ita) 0:06:22
109 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:06:41
110 Irene Usabiaga Balerdi (Esp) 0:06:41
111 Maria Petukhova (Rus) 0:06:56
112 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:06:56
113 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:08:52
114 Marianna Findrová (Svk) 0:10:33
115 Mireia Muńoz Perez (Esp) 0:11:00
116 Sofia Barbieri (Ita) 0:11:44
117 Franka Heidenreich (GER) 0:13:46
118 Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini 0:13:46
119 Giorgia Fattori (Ita) 0:13:53
120 Martina Cozzari (Ita) 0:14:02
DNF Martina Stefani (Ita) Alé Cipollini
DNF Barbara Milone (Ita) Servetto - Giusta
DNF Rachele Guida (Ita)
DNF Anna Pedroni (Ita)
DNF Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team
DNF Amit Moran (Isr)
DNF Yelena Yastrebov (Isr)
DNS Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini
DNS Anna Potokina (Rus) Servetto - Giusta
DNS Letizia Galvani (Ita)
DNS Kristina Stolbova (Rus)
DNS Agnieszka Bacinska (Pol)



Gesamtwertung
1 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 3:24:48
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
3 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:12
4 Lisa Klein (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:12
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM 0:00:16
6 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:18
7 Clara Koppenburg (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:18
8 Katarzyna Wilkos (Pol) 0:00:21
9 Jarmila Machacová (Cze) 0:00:22
10 Debora Silvestri (Ita) 0:00:22
11 Angelica Brogi (Ita) 0:00:23
12 Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto - Giusta 0:00:24
13 Monika Brzezna (Pol) 0:00:24
14 Ewelina Szybiak (Pol) 0:00:26
15 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:26
16 Olena Pavlukhina (Aze) Astana Women's Team 0:00:26
17 Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team 0:00:28
18 Mónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini 0:00:29
19 Anastasiia Iakovenko (Rus) 0:00:29
20 Marta Lach (Pol) 0:00:29
21 Letizia Borghesi (Ita) Servetto - Giusta 0:00:29
22 Omer Shapira (Isr) Giusfredi - Bianchi 0:00:30
23 Jacqueline Dietrich (GER) 0:00:31
24 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:00:32
25 Chiara Zanettin (Ita) Valcar - PBM 0:00:32
26 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia - Vaiano 0:00:32
27 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:00:32
28 Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:33
29 Aurela Nerlo (Pol) 0:00:35
30 Michela Balducci (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:35
31 Yevgeniya Vysotska (Ukr) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:00:36
32 Ana Cristina Sanabria Sanchez (Col) Servetto - Giusta 0:00:36
33 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:00:38
34 Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team 0:00:38
35 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:00:42
36 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:43
37 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:48
38 Lija Laizane (Lat) Aromitalia - Vaiano 0:00:49
39 Simona Bortolotti (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:52
40 Alzbeta Pavlendova (Svk) 0:00:52
41 Valeriya Kononenko (Ukr) S.C. Michela Fanini 0:00:55
42 Stephanie Gaumnitz (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:55
43 Melissa Van Neck (Cze) 0:00:59
44 Ana Maria Covrig (Rou) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:03
45 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - PBM 0:01:04
46 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:06
47 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:01:06
48 Aurora Gaio (Ita) 0:01:13
49 Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:16
50 Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women's Team 0:01:19
51 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar - PBM 0:01:20
52 Emilia Matteoli (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:20
53 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:23
54 Dalia Muccioli (Ita) Valcar - PBM 0:01:23
55 Carlee Taylor (Aus) Alé Cipollini 0:01:23
56 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:01:24
57 Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:24
58 Francesca Pisciali (Ita) Servetto - Giusta 0:01:27
59 Andrea Juhasova (Svk) 0:01:33
60 Elena Franchi (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:02:11
61 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:03:11
62 Diana Klimova (Rus) 0:04:04
63 Laura Tomasi (Ita) 0:04:22
64 Kathrin Schweinberger (AUT) 0:04:23
65 Michela Pavin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:25
66 Jennifer Mariana Cesar Salazar (Ven) Servetto - Giusta 0:04:25
67 Katerina Kohoutková (Cze) 0:04:27
68 Greta Marturano (Ita) 0:04:27
69 Elena Büchler (GER) 0:04:27
70 Tereza Neumanová (Cze) 0:04:28
71 Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini 0:04:28
72 Patrycja Lorkowska (Pol) 0:04:29
73 Gulnaz Badykova (Rus) 0:04:30
74 Chiara Perini (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:04:31
75 Annina Jenal (AUT) 0:04:32
76 Tatiana Kalasheeva (Rus) 0:04:33
77 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:34
78 Valentina Picca (Ita) S.C. Michela Fanini 0:04:36
79 Manuela De Iuliis (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:04:37
80 Livia Hanesova (Svk) 0:04:37
81 Giovanna Michieletto (Ita) 0:04:38
82 Tatiana Jaseková (Svk) 0:04:41
83 Lierni Lekuona Etxebeste (Esp) 0:04:42
84 Hilla Yizhaq (Isr) 0:04:44
85 Silvia Folloni (Ita) 0:04:48
86 Shani Bloch-Davidov (Isr) 0:05:18
87 Sofia Chirkova (Rus) 0:05:21
88 Alessia Martini (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:05:22
89 Tatyana Geneleva (Kaz) Astana Women's Team 0:06:20
90 Beatrice Bartelloni (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:06:23
91 Alessia Dal Magro (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:23
92 Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:06:25
93 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team 0:06:29
94 Ksenia Tcymbaliuk (Rus) 0:06:30
95 Tereza Korvasová (Cze) 0:06:33
96 Sara Barbieri (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:06:35
97 Elisa Dalla Valle (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:35
98 Christina Schweinberger (AUT) 0:06:35
99 Laura Neumann (GER) 0:06:35
100 Victoria Zavalloni (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:06:38
101 Enara Lopez Gallastegi (Esp) 0:06:39
102 Arianna Sessi (Ita) 0:06:41
103 Roni Fishman (Isr) 0:06:43
104 Isotta Barbieri (Ita) 0:06:43
105 Gaia Saporiti (Ita) 0:06:46
106 Olena Novikova (Ukr) Servetto - Giusta 0:06:49
107 Paula Suarez Chasco (Esp) 0:06:57
108 Irene Usabiaga Balerdi (Esp) 0:07:03
109 Valentina Mariotto (Ita) 0:07:16
110 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:07:21
111 Maria Petukhova (Rus) 0:07:27
112 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:07:31
113 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:09:23
114 Marianna Findrová (Svk) 0:11:10
115 Mireia Muńoz Perez (Esp) 0:11:48
116 Sofia Barbieri (Ita) 0:12:20
117 Franka Heidenreich (GER) 0:14:27
118 Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini 0:14:36
119 Martina Cozzari (Ita) 0:14:39
120 Giorgia Fattori (Ita) 0:14:43

Punktewertung
1 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 18 Punkte
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 14
3 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM 10
4 Marta Lach (Pol) 8
5 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 6
6 Debora Silvestri (Ita) 5
7 Lisa Klein (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 4
8 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia - Vaiano 3
9 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 2
10 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 1
11 Michela Balducci (Ita) Giusfredi - Bianchi 1

Bergwertung
1 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 10 Punkte
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 10
3 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 2
4 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM 2

Sprintwertung
1 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 10 Punkte
2 Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini 4
3 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM 3
4 Jennifer Mariana Cesar Salazar (Ven) Servetto - Giusta 1

Nachwuchswertung
1 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 3:25:00
2 Lisa Klein (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:00
3 Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM 0:00:06
4 Clara Koppenburg (GER) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team 0:00:06
5 Debora Silvestri (Ita) 0:00:10
6 Angelica Brogi (Ita) 0:00:11
7 Giorgia Fraiegari (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:14
8 Anastasiia Iakovenko (Rus) 0:00:17
9 Marta Lach (Pol) 0:00:17
10 Letizia Borghesi (Ita) Servetto - Giusta 0:00:17
11 Omer Shapira (Isr) Giusfredi - Bianchi 0:00:18
12 Jacqueline Dietrich (GER) 0:00:19
13 Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM 0:00:20
14 Chiara Zanettin (Ita) Valcar - PBM 0:00:20
15 Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:00:20
16 Aurela Nerlo (Pol) 0:00:23
17 Michela Balducci (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:23
18 Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:00:26
19 Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team 0:00:26
20 Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM 0:00:30
21 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:31
22 Vania Canvelli (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:00:36
23 Silvia Pollicini (Ita) Valcar - PBM 0:00:52
24 Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:54
25 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:00:54
26 Aurora Gaio (Ita) 0:01:01
27 Allegra Arzuffi (Ita) Valcar - PBM 0:01:08
28 Emilia Matteoli (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:08
29 Daniela Magnetto Allietta (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:01:11
30 Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:12
31 Francesca Pisciali (Ita) Servetto - Giusta 0:01:15
32 Elena Franchi (Ita) Aromitalia - Vaiano 0:01:59
33 Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:02:59
34 Diana Klimova (Rus) 0:03:52
35 Laura Tomasi (Ita) 0:04:10
36 Kathrin Schweinberger (AUT) 0:04:11
37 Katerina Kohoutková (Cze) 0:04:15
38 Greta Marturano (Ita) 0:04:15
39 Tereza Neumanová (Cze) 0:04:16
40 Martina Alzini (Ita) Alé Cipollini 0:04:16
41 Patrycja Lorkowska (Pol) 0:04:17
42 Chiara Perini (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:04:19
43 Tatiana Kalasheeva (Rus) 0:04:21
44 Sara Mariotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:04:22
45 Giovanna Michieletto (Ita) 0:04:26
46 Lierni Lekuona Etxebeste (Esp) 0:04:30
47 Hilla Yizhaq (Isr) 0:04:32
48 Silvia Folloni (Ita) 0:04:36
49 Sofia Chirkova (Rus) 0:05:09
50 Tatyana Geneleva (Kaz) Astana Women's Team 0:06:08
51 Alessia Dal Magro (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:11
52 Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team 0:06:17
53 Ksenia Tcymbaliuk (Rus) 0:06:18
54 Tereza Korvasová (Cze) 0:06:21
55 Elisa Dalla Valle (Ita) S.C. Michela Fanini 0:06:23
56 Christina Schweinberger (AUT) 0:06:23
57 Laura Neumann (GER) 0:06:23
58 Victoria Zavalloni (Ita) Giusfredi - Bianchi 0:06:26
59 Enara Lopez Gallastegi (Esp) 0:06:27
60 Arianna Sessi (Ita) 0:06:29
61 Roni Fishman (Isr) 0:06:31
62 Isotta Barbieri (Ita) 0:06:31
63 Gaia Saporiti (Ita) 0:06:34
64 Paula Suarez Chasco (Esp) 0:06:45
65 Valentina Mariotto (Ita) 0:07:04
66 Isabella Strizzi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:07:09
67 Maria Petukhova (Rus) 0:07:15
68 Giorgia Capobianchi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti 0:07:19
69 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:09:11
70 Mireia Muńoz Perez (Esp) 0:11:36
71 Sofia Barbieri (Ita) 0:12:08
72 Vittoria Reati (Ita) S.C. Michela Fanini 0:14:24
73 Martina Cozzari (Ita) 0:14:27
74 Giorgia Fattori (Ita) 0:14:31



Start: 12:00
Zielankunft: ca. 15:10 - 15:30


(wf)


Höhenprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 - Etappe 1
Höhenprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live