<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Prolog
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.09.2017

Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Prolog

Info: Frauen: Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 (2.2)
Bericht: Lisa Klein führt Cervelo-Bigla-Sweep zum Auftakt des Giro Toscana an (Shortnews)


Etappen: P | 1 | 2


Campi Bisenzio (2,22 km / EZF) -> Profil
1 KLEIN Lisa (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:02:52,54
2 LUDWIG Cecilie (DEN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:00,74
3 MOOLMAN-PASIO Ashleigh (RSA) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:01,30
4 ENSING Janneke (NED) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:05,78
5 BALSAMO Elisa (ITA) MX2 MX2 0:00:05,87
6 KOPPENBURG Clara (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:06,41
7 CAVALLI Marta (ITA) MX2 MX2 0:00:06,46
8 WILKOS Katarzyna (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:08,81
9 POHL Stepahnie (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:08,83
10 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina (COL) MX3 MX3 0:00:09,44
11 MACHACOVÁ Jarmila (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:09,74
12 SILVESTRI Debora (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:10,17
13 PERSICO Silvia (ITA) MX2 MX2 0:00:10,59
14 BROGI Angelica (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:11,34
15 DOBRYNINA Kseniia (RUS) MX3 MX3 0:00:11,75
16 QUAGLIOTTO Nadia (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:12,11
17 BRZEZNA Monika (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:12,40
18 TOMASI Laura (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:12,61
19 VIECELI Lara (ITA) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:12,75
20 CONFALONIERI Giulia (ITA) MX2 MX2 0:00:13,07
21 SZYBIAK Evelina (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:13,62
22 FRAIEGARI Giorgia (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:13,79
23 PAVLUKHINA Olena (AZE) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:14,14
24 SCHWEINBERGER Kathrin (AUT) TEAM STUTTGART 0:00:14,44
25 USABIAGA BALERDI Irene (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:14,90
26 BARTELLONI Beatrice (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:15,07
27 PAVIN Michela (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:15,86
28 FRANCHI Elena (ITA) MX1 MX1 0:00:15,88
29 VAN NECK Melissa (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:15,94
30 CESAR SALAZAR Jennifer Mariana (VEN) MX3 MX3 0:00:16,01
31 SAIFUTDINOVA Natalya (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:16,23
32 KONONENKO Valeriya (UKR) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:16,48
33 COVRIG Ana Maria (ROU) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:16,65
34 KIRALY Monika (HUN) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:16,68
35 IAKOVENKO Anastasiia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:16,87
36 BULLERI Alessia (ITA) MX1 MX1 0:00:17,03
37 LACH Marta (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:17,31
38 BORGHESI Letizia (ITA) MX3 MX3 0:00:17,35
39 POLLICINI Silvia (ITA) MX2 MX2 0:00:17,68
40 LAIZANE Lija (LAT) MX1 MX1 0:00:17,69
41 KOHOUTKOVÁ Katerina (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:17,77
42 MARTURANO Greta (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:17,97
43 BUCHLER Elena (GER) TEAM STUTTGART 0:00:18,01
44 SHAPIRA Omer (ISR) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:18,30
45 UMUTZHANOVA Makhabbat (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:18,44
46 DIETRICH Jacqueline (GER) TEAM STUTTGART 0:00:18,65
47 ARZUFFI Allegra Maria (ITA) MX2 MX2 0:00:18,72
48 NEUMANOVÁ Tereza (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:18,85
49 ALZINI Martina (ITA) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:19,39
50 MATTEOLI Emilia (ITA) MX1 MX1 0:00:19,40
51 ZANETTIN Chiara (ITA) MX2 MX2 0:00:19,68
52 ROSSATO Beatrice (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:19,83
53 LELEIVYTE Rasa (LTU) MX1 MX1 0:00:19,99
54 BALDUCCI Francesca (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:20,07
55 CIPRIANI Carmela (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:20,14
56 LORKOVSKA Patrycja (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:20,20
57 ISKAKOVA Amiliya (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:20,56
58 KLIMOVA Diana (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:20,73
59 BORTOLOTTI Simona (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:20,80
60 BADYKOVA Guinaz (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:20,98
61 CEOLONI Anna (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:21,00
62 PERINI Chiara (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:21,57
63 MAGNETTO ALLIETTA Daniela (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:21,67
64 MUCCIOLI Dalia (ITA) MX2 MX2 0:00:21,82
65 PAVLENDOVA Alzbeta (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:21,84
66 TAYLOR Carlee (AUS) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:21,95
67 SAPORITI Gaia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:21,96
68 TCYMBALIYK Ksenia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:22,42
69 JENAL Annina (AUT) TEAM STUTTGART 0:00:22,59
70 BLOCH DAVIDOV Shani (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:22,74
71 PILOTE FORTIN Gabrielle (CAN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:22,83
72 NERLO Aurela (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:22,98
73 DE RANIERI Lisa (ITA) MX1 MX1 0:00:23,15
74 MARTINI Alessia (ITA) MX1 MX1 0:00:23,24
75 BALDUCCI Michela (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:23,31
76 SALTON Basei Marzia (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:23,47
77 PETUKHOVA Mariia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:23,64
78 VYSOTSKA Yevgeniya (UKR) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:23,67
79 KALASHEEVA Tatiana (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:23,77
80 STEFANI Martina (ITA) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:23,93
81 LEONARDI Elena (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:23,99
82 POTOKINA Anna (RUS) MX3 MX3 0:00:24,95
83 KORVASOVÁ Tereza (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:25,03
84 MARIOTTO Sara (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:25,20
85 PISCIALI Francesca (ITA) MX3 MX3 0:00:25,54
86 JUHASOVA Andrea (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:25,56
87 NESTI Nicole (ITA) MX1 MX1 0:00:26,07
88 BEGGIN Sofia (ITA) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:26,27
89 BARBIERI Sara (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:26,67
90 DALLA VALLE Elisa (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:26,82
91 SCHWEINBERGER Christina (AUT) TEAM STUTTGART 0:00:26,98
92 PICCA Valentina (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:27,03
93 NEUMANN Laura (GER) TEAM STUTTGART 0:00:27,12
94 GAIO Aurora (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:27,35
95 CHIRKOVA Sofia (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:27,71
96 CANVELLI Vania (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:27,82
97 SANTESTEBAN Ane (ESP) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:27,84
98 GENELEVA Tatyana (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:27,87
99 DE IULIIS Manuela (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:27,95
100 CAPOBIANCHI Giorgia (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:28,33
101 HANESOVA Livia (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:28,36
102 GUIDA Rachele (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:28,37
103 MICHIELETTO Giovanna (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:28,60
104 GALVANI Letizia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:28,72
105 BARBIERI Sofia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:29,07
106 ZAVALLONI Victoria (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:29,77
107 FINDROVA Mariana (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:29,93
108 COZZARI Martina (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:30,39
109 LOPEZ GALLASTEGI Enara (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:30,47
110 PEDRONI Anna (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:30,69
111 DAL MAGRO Alessia (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:31,18
112 SUÁREZ Paula (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:31,22
113 STOLBOVA Kristina (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:31,22
114 PALADIN Asia (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:31,66
115 JASEKOVA Tatiana (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:32,00
116 LEKUONA ETXEBESTE Lierni (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:32,71
117 SESSI Arianna (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:33,19
118 STRIZZI Isabella (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:33,41
119 MILONE Barbara (ITA) MX3 MX3 0:00:33,83
120 HEIDENREICH Franka (GER) TEAM STUTTGART 0:00:34,40
121 FISHMAN Roni (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:34,61
122 YIZHAK Hila (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:34,80
123 BARBIERI Isotta (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:34,94
124 FASTERBOV Elena (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:38,30
125 FOLLONI Silvia (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:39,05
126 MUNOZ Mireia (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:40,99
127 NOVIKOVA Olena (UKR) MX3 MX3 0:00:41,12
128 FATTORI Giorgia (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:43,09
129 REATI Vittoria (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:43,30
130 MORAN Amit (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:44,18
131 MARIOTTO Valentina (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:47,27
132 BACINSKA Agnieszka (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:01:04,19



Gesamtwertung
1 KLEIN LISA (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:02:52
2 LUDWIG CECILIE (DEN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:01
3 MOOLMAN-PASIO ASHLEIGH (RSA) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:01
4 ENSING JANNEKE (NED) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:06
5 BALSAMO ELISA (ITA) MX2 MX2 0:00:06
6 KOPPENBURG CLARA (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:06
7 CAVALLI MARTA (ITA) MX2 MX2 0:00:07
8 WILKOS KATARZYNA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:09
9 POHL STEPAHNIE (GER) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:09
10 SANABRIA SANCHEZ ANA CRISTINA (COL) MX3 MX3 0:00:09
11 MACHACOVÁ JARMILA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:10
12 SILVESTRI DEBORA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:10
13 PERSICO SILVIA (ITA) MX2 MX2 0:00:11
14 BROGI ANGELICA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:11
15 DOBRYNINA KSENIIA (RUS) MX3 MX3 0:00:12
16 QUAGLIOTTO NADIA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:12
17 BRZEZNA MONIKA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:12
18 TOMASI LAURA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:13
19 VIECELI LARA (ITA) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:13
20 CONFALONIERI GIULIA (ITA) MX2 MX2 0:00:13
21 SZYBIAK EVELINA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:14
22 FRAIEGARI GIORGIA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:14
23 PAVLUKHINA OLENA (AZE) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:14
24 SCHWEINBERGER KATHRIN (AUT) TEAM STUTTGART 0:00:14
25 USABIAGA BALERDI IRENE (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:15
26 BARTELLONI BEATRICE (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:15
27 PAVIN MICHELA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:16
28 FRANCHI ELENA (ITA) MX1 MX1 0:00:16
29 VAN NECK MELISSA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:16
30 CESAR SALAZAR JENNIFER MARIANA (VEN) MX3 MX3 0:00:16
31 SAIFUTDINOVA NATALYA (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:16
32 KONONENKO VALERIYA (UKR) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:17
33 COVRIG ANA MARIA (ROU) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:17
34 KIRALY MONIKA (HUN) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:17
35 IAKOVENKO ANASTASIIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:17
36 BULLERI ALESSIA (ITA) MX1 MX1 0:00:17
37 LACH MARTA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:17
38 BORGHESI LETIZIA (ITA) MX3 MX3 0:00:17
39 POLLICINI SILVIA (ITA) MX2 MX2 0:00:18
40 LAIZANE LIJA (LAT) MX1 MX1 0:00:18
41 KOHOUTKOVÁ KATERINA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:18
42 MARTURANO GRETA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:18
43 BUCHLER ELENA (GER) TEAM STUTTGART 0:00:18
44 SHAPIRA OMER (ISR) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:18
45 UMUTZHANOVA MAKHABBAT (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:18
46 DIETRICH JACQUELINE (GER) TEAM STUTTGART 0:00:19
47 ARZUFFI ALLEGRA MARIA (ITA) MX2 MX2 0:00:19
48 NEUMANOVÁ TEREZA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:19
49 ALZINI MARTINA (ITA) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:19
50 MATTEOLI EMILIA (ITA) MX1 MX1 0:00:19
51 ZANETTIN CHIARA (ITA) MX2 MX2 0:00:20
52 ROSSATO BEATRICE (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:20
53 LELEIVYTE RASA (LTU) MX1 MX1 0:00:20
54 BALDUCCI FRANCESCA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:20
55 CIPRIANI CARMELA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:20
56 LORKOVSKA PATRYCJA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:20
57 ISKAKOVA AMILIYA (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:21
58 KLIMOVA DIANA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:21
59 BORTOLOTTI SIMONA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:21
60 BADYKOVA GUINAZ (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:21
61 CEOLONI ANNA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:21
62 PERINI CHIARA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:22
63 MAGNETTO ALLIETTA DANIELA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:22
64 MUCCIOLI DALIA (ITA) MX2 MX2 0:00:22
65 PAVLENDOVA ALZBETA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:22
66 TAYLOR CARLEE (AUS) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:22
67 SAPORITI GAIA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:22
68 TCYMBALIYK KSENIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:22
69 JENAL ANNINA (AUT) TEAM STUTTGART 0:00:23
70 BLOCH DAVIDOV SHANI (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:23
71 PILOTE FORTIN GABRIELLE (CAN) CBT CERVELO BIGLA PRO CYCLING 0:00:23
72 NERLO AURELA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:00:23
73 DE RANIERI LISA (ITA) MX1 MX1 0:00:23
74 MARTINI ALESSIA (ITA) MX1 MX1 0:00:23
75 BALDUCCI MICHELA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:23
76 SALTON BASEI MARZIA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:24
77 PETUKHOVA MARIIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:24
78 VYSOTSKA YEVGENIYA (UKR) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:24
79 KALASHEEVA TATIANA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:24
80 STEFANI MARTINA (ITA) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:24
81 LEONARDI ELENA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:24
82 POTOKINA ANNA (RUS) MX3 MX3 0:00:25
83 KORVASOVÁ TEREZA (CZE) TEAM DUKLA PRAHA 0:00:25
84 MARIOTTO SARA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:25
85 PISCIALI FRANCESCA (ITA) MX3 MX3 0:00:26
86 JUHASOVA ANDREA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:26
87 NESTI NICOLE (ITA) MX1 MX1 0:00:26
88 BEGGIN SOFIA (ITA) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:26
89 BARBIERI SARA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:27
90 DALLA VALLE ELISA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:27
91 SCHWEINBERGER CHRISTINA (AUT) TEAM STUTTGART 0:00:27
92 PICCA VALENTINA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:27
93 NEUMANN LAURA (GER) TEAM STUTTGART 0:00:27
94 GAIO AURORA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:27
95 CHIRKOVA SOFIA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:28
96 CANVELLI VANIA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:28
97 SANTESTEBAN ANE (ESP) ALE ALE CIPOLLINI 0:00:28
98 GENELEVA TATYANA (KAZ) ASA ASTANA WOMEN'S TEAM 0:00:28
99 DE IULIIS MANUELA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:28
100 CAPOBIANCHI GIORGIA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:28
101 HANESOVA LIVIA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:28
102 GUIDA RACHELE (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:28
103 MICHIELETTO GIOVANNA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:29
104 GALVANI LETIZIA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:29
105 BARBIERI SOFIA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:29
106 ZAVALLONI VICTORIA (ITA) GSB GIUSFREDI BIANCHI 0:00:30
107 FINDROVA MARIANA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:30
108 COZZARI MARTINA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:30
109 LOPEZ GALLASTEGI ENARA (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:31
110 PEDRONI ANNA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:31
111 DAL MAGRO ALESSIA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:31
112 SUÁREZ PAULA (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:31
113 STOLBOVA KRISTINA (RUS) RUSSIA NATIONAL TEAM 0:00:31
114 PALADIN ASIA (ITA) TOP TOP GIRLS FASSA BORTOLO 0:00:32
115 JASEKOVA TATIANA (SVK) SLOVAKIA NATIONAL TEAM 0:00:32
116 LEKUONA ETXEBESTE LIERNI (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:33
117 SESSI ARIANNA (ITA) RAPPRESENTATIVA LOMBARDIA 0:00:33
118 STRIZZI ISABELLA (ITA) CZG CONCERIA ZABRI-FANINI GUERCIOTTI 0:00:33
119 MILONE BARBARA (ITA) MX3 MX3 0:00:34
120 HEIDENREICH FRANKA (GER) TEAM STUTTGART 0:00:34
121 FISHMAN RONI (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:35
122 YIZHAK HILA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:35
123 BARBIERI ISOTTA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:35
124 FASTERBOV ELENA (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:38
125 FOLLONI SILVIA (ITA) TEAM CHIRIO - TRE COLLI 0:00:39
126 MUNOZ MIREIA (ESP) EQUIPE NATIONALE DU PAYS BASQUE 0:00:41
127 NOVIKOVA OLENA (UKR) MX3 MX3 0:00:41
128 FATTORI GIORGIA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:43
129 REATI VITTORIA (ITA) MIC S.C. MICHELA FANINI 0:00:43
130 MORAN AMIT (ISR) ISRAEL NATIONAL TEAM 0:00:44
131 MARIOTTO VALENTINA (ITA) RAPPRESENTATIVA VENETO 0:00:47
132 BACINSKA AGNIESZKA (POL) MAT ATOM CYCLING TEAM 0:01:04



Erster Start: 17:00
Letzte Zielankunft: ?





Höhenprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 - Prolog
Höhenprofil Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini 2017 - Prolog

Zum Seitenanfang von für Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live