<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Coppa Bernocchi - GP BPM 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
14.09.2017

Startliste Coppa Bernocchi - GP BPM 2017

Info: Coppa Bernocchi - GP BPM 2017 (1.1)



NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
1 VIVIANI Elia (Ita)
2 BENNATI Daniele (Ita)
3 CARBONI Giovanni (Ita)
4 CIMA Imerio (Ita)
5 FORMOLO Davide (Ita)
6 MOSCHETTI Matteo (Ita)
7 LONARDI Giovanni (Ita)
8 PASQUALON Andrea (Ita)

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam
11 ARCHBOLD Shane (NZl)
12 BASKA Erik (Svk)
13 BENEDETTI Cesare (Ita)
14 HERKLOTZ Silvio (GER)
15 KOLAR Michal (Svk)
16 KÖNIG Leopold (Cze)
17 PELUCCHI Matteo (Ita)
18 SELIG Rüdiger (GER)

BAHRAIN – MERIDA (TBM) WorldTeam
21 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
22 COLBRELLI Sonny (Ita)
23 FENG Chun Kai (Tpe)
24 GAROSIO Andrea (Ita)
25 INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander (Esp)
26 PADUN Mark (Ukr)
27 PER David (Slo)
28 TONIATTI Andrea (Ita)

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
31 CONSONNI Simone (Ita)
32 GANNA Filippo (Ita)
33 GUARDINI Andrea (Ita)
34 LIZDE Seid (Ita)
35 MODOLO Sacha (Ita)
36 RIABUSHENKO Aliaksandr (Blr)
37 ROMANO Francesco (Ita)
38 TROIA Oliviero (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ (SUI) Nationalteam
41 ALBASINI Michael (SUI)
42 LIENHARD Fabian (SUI)
43 SCHNEITER Joab (SUI)
44 MÄDER Gino (SUI)
45 RÜEGG Lukas (SUI)
46 BADILATTI Matteo (SUI)
47 SCHELLING Patrick (SUI)
48 BUSSARD Dimitri (SUI)

FORTUNEO – VITAL CONCEPT (FVC) Professional Team
51 BOUET Maxime (Fra)
52 DELAPLACE Anthony (Fra)
53 FEILLU Brice (Fra)
54 FONSECA Armindo (Fra)
55 HARDY Romain (Fra)
56 JEANNESSON Arnold (Fra)
57 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
58 SEPULVEDA Eduardo (Arg)

WILIER TRIESTINA – SELLE ITALIA (WIL) Professional Team
61 BELLETTI Manuel (Ita)
62 BUSATO Matteo (Ita)
63 POZZATO Filippo (Ita)
64 GODOY Yonder (Ven)
65 MARECZKO Jakub (Ita)
66 MARTINEZ Daniel Felipe (Col)
67 MOSCA Jacopo (Ita)
68 ZHUPA Eugert (Alb)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
71 ALBANESE Vincenzo (Ita)
72 ANDREETTA Simone (Ita)
73 BARBIN Enrico (Ita)
74 –
75 ROTA Lorenzo (Ita)
76 SIMION Paolo (Ita)
77 VELASCO Simone (Ita)
78 WACKERMANN Luca (Ita)

NIPPO – VINI FANTINI (NIP) Professional Team
81 DE NEGRI Pier Paolo (Ita)
82 BISOLTI Alessandro (Ita)
83 CANOLA Marco (Ita)
84 CUNEGO Damiano (Ita)
85 FILOSI Iuri (Ita)
86 MARANGONI Alan (Ita)
87 SANTAROMITA Ivan (Ita)
88 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI (ANS) Professional Team
91 BALLERINI Davide (Ita)
92 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
93 CATTANEO Mattia (Ita)
94 FRAPPORTI Marco (Ita)
95 FRAPPORTI Mattia (Ita)
96 GAVAZZI Francesco (Ita)
97 PALINI Andrea (Ita)
98 MASNADA Fausto (Ita)

GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team
101 BRUTT Pavel (Rus)
102 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
103 KURIANOV Stepan (Rus)
104 LAGUTIN Sergey (Rus)
105 MAIKIN Roman (Rus)
106 PORSEV Alexander (Rus)
107 TRUSOV Nikolai (Rus)
109 VOROBYEV Anton (Rus)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM (DMP) Professional Team
111 COMBAUD Romain (Fra)
112 DI GREGORIO Rémy (Fra)
113 DYBALL Ben (Aus)
114 EL FARES Julien (Fra)
115 FINETTO Mauro (Ita)
116 MADRAZO Ángel (Esp)
117 PACHER Quentin (Fra)
118 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson (Col)

CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC) Professional Team
121 BROZYNA Piotr (Pol)
122 GROSSSCHARTNER Felix (AUT)
123 HIRT Jan (Cze)
124 MALECKI Kamil (Pol)
125 PALUTA Michal (Pol)
126 PONZI Simone (Ita)
127 –
128 –

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
131 BOIVIN Guillaume (Can)
132 CRAVEN Dan (Nam)
133 EINHORN Itmar (Isr)
134 GOLDSTEIN Roy (Isr)
135 RÄIM Mihkel (Est)
136 SCHREURS Hamish (NZl)
137 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
138 TUREK Daniel (Cze)

CAJA RURAL – SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
141 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
142 CELANO Danilo (Ita)
143 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
144 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
145 MOLINA CANET Antonio (Esp)
146 PAGE Dylan (SUI)
147 PRADES REVERTE Eduard (Esp)
148 ZABALA Josu (Esp)

GM EUROPA OVINI (GME) Continental Team
151 BROGI Adriano (Ita)
152 DI SANTE Antonio (Ita)
153 MAUTI Rossano (Ita)
154 PACCHIARDO Davide (Ita)
155 PARRINELLO Antonio Casimir (Ita)
156 ROTONDI Matteo (Ita)
157 RUSCETTA Andrea (Ita)
158 TIZZA Marco (Ita)

LOKOSPHINX (LOK) Continental Team
161 EVTUSHENKO Alexander (Rus)
162 SAMOLENKOV Artem (Rus)
163 SHILOV Sergey (Rus)
164 SOKOLOV Dmitry (Rus)
165 STASH Mamyr (Rus)
166 STRAKHOV Dmitrii (Rus)
167 VDOVIN Alexander (Rus)
168 VDOVIN Sergey (Rus)

D'AMICO UTENSILNORD (AZT) Continental Team
171 CANUTI Federico (Ita)
172 CARLINI Ettore (Ita)
173 DI GENOVA Pietro (Ita)
174 PETRINI Francesco (Ita)
175 RAFFAELE Angelo (Ita)
176 –
177 TOMMASSINI Fabio (Ita)
178 VITIELLO Angelo (Ita)

UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 (UNI) Continental Team
181 ZAHIRI Abderrahim (Mar)
182 MOLTENI Marco (Ita)
183 MUÑOZ Matias (Chi)
184 RAVANELLI Simone (Ita)
185 TIVANI German Nicolas (Arg)
186 VEGA MERODIO Sergio (Esp)
187 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)
188 VIEL Mattia (Ita)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
191 BORSO Andrea (Ita)
192 GOLCER Jure (Slo)
193 GROSELJ Ziga (Slo)
194 HORVATH Ziga (Slo)
195 KATRASNIK Gasper (Slo)
196 –
197 RAJOVIC Dusan (Srb)
198 ROGINA Radoslav (Cro)

TEAM DIMENSION DATA (DDD) WorldTeam FOR QHUBEKA
201 ARERUYA Joseph (Rwa)
202 CHOKRI El Mehdi (Mar)
203 DE BOD Stefan (RSA)
204 DLAMINI Nicholas (RSA)
205 EYOB Metkel (Eri)
206 GEBREIGZABHIER Amanuel (Eri)
207 VAN NIEKERK Morne (RSA)
208 MUGISHA Samuel (Rwa)

KOLSS CYCLING TEAM (KLS) Continental Team
211 BONDARENKO Pavlo (Ukr)
212 BUTS Vitaliy (Ukr)
213 KULYK Andriy (Ukr)
214 LAGKUTI Sergiy (Ukr)
215 PREVAR Oleksandr (Ukr)
216 SENDROS Lluis Llibert (Esp)
217 SOLTASIUK Vladyslav (Ukr)
218 VASYLYUK Andriy (Ukr)

RALLY CYCLING (RLY) Continental Team
221 ANTHONY Jesse (USA)
222 DE VOS Adam (Can)
223 JOYCE Colin (USA)
224 KUSS Sepp (USA)
225 ORONTE Emerson (USA)
226 –
227 –
228 –

TIROL CYCLING TEAM (TIR) Continental Team
231 FANKHAUSER Clemens (AUT)
232 FORTIN Filippo (Ita)
233 GAMPER Patrick (AUT)
234 KRIZEK Matthias (AUT)
235 KUEN Maximilian (AUT)
236 SALVADOR Enrico (Ita)
237 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
238 WILDAUER Markus (AUT)

SANGEMINI - MG. K VIS (SAN) Continental Team
241 BERNARDINI Simone (Ita)
242 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
243 GAFFURINI Nicola (Ita)
244 GAZZARA Michele (Ita)
245 PRANDINI Paolo (Ita)
246 SALVIETTI Niccolò (Ita)
247 SCARTEZZINI Michele (Ita)
248 TOTÒ Paolo (Ita)

AMORE & VITA - SELLE SMP P/B FONDRIEST (AMO) Continental Team
251 MARTINS SANDOVAL Uri (Mex)
252 BERNARDINETTI Marco (Ita)
253 COVILI Luca (Ita)
254 FICARA Pierpaolo (Ita)
255 HALILAJ Redi (Alb)
256 MANCINI Francesco (Ita)
257 ZAMPARELLA Marco (Ita)
258 ZMORKA Marlen (Ukr)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Coppa Bernocchi - GP BPM 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live