<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
13.09.2017

Startliste Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017

Info: Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017 (1.1)



NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
1 FELLINE Fabio (Ita)
2 BETTIOL Alberto (Ita)
3 CARBONI Giovanni (Ita)
4 FEDELI Alessandro (Ita)
5 FORMOLO Davide (Ita)
6 ROCCHETTI Filippo (Ita)
7 ROMANO Francesco (Ita)
8 ZACCANTI Filippo (Ita)

BORA – HANSGROHE (BOH) WorldTeam
11 ARCHBOLD Shane (NZl)
12 BASKA Erik (Svk)
13 BENEDETTI Cesare (Ita)
14 HERKLOTZ Silvio (GER)
15 KOLAR Michal (Svk)
16 KÖNIG Leopold (Cze)
17 PELUCCHI Matteo (Ita)
18 SELIG Rüdiger (GER)

BAHRAIN – MERIDA (TBM) WorldTeam
21 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
22 FENG Chun Kai (Tpe)
23 GAROSIO Andrea (Ita)
24 INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander (Esp)
25 PADUN Mark (Ukr)
26 PER David (Slo)
27 TONIATTI Andrea (Ita)
28 WANG Mei Yin (Chn)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ (SUI) Nationalteam
31 MÄDER Gino (SUI)
32 SCHELLING Patrick (SUI)
33 BADILATTI Matteo (SUI)
34 BUSSARD Dimitri (SUI)
35 HIRSCHI Marc (SUI)
36 ALBASINI Michael (SUI)
37 LIENHARD Fabian (SUI)
38 SCHNEITER Joab (SUI)

FORTUNEO – VITAL CONCEPT (FVC) Professional Team
41 BOUET Maxime (Fra)
42 DELAPLACE Anthony (Fra)
43 FEILLU Brice (Fra)
44 FONSECA Armindo (Fra)
45 GESBERT Elie (Fra)
46 HARDY Romain (Fra)
47 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
48 SEPULVEDA Eduardo (Arg)

WILIER TRIESTINA – SELLE ITALIA (WIL) Professional Team
51 BELLETTI Manuel (Ita)
52 BUSATO Matteo (Ita)
53 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
54 GODOY Yonder (Ven)
55 KOSHEVOY Ilia (Blr)
56 MARTINEZ Daniel Felipe (Col)
57 MOSCA Jacopo (Ita)
58 RODRÍGUEZ MARTIN Cristian (Esp)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
61 ALBANESE Vincenzo (Ita)
62 ANDREETTA Simone (Ita)
63 BARBIN Enrico (Ita)
64 –
65 ROTA Lorenzo (Ita)
66 SIMION Paolo (Ita)
67 VELASCO Simone (Ita)
68 WACKERMANN Luca (Ita)

NIPPO – VINI FANTINI (NIP) Professional Team
71 BAGIOLI Nicola (Ita)
72 BISOLTI Alessandro (Ita)
73 CANOLA Marco (Ita)
74 CUNEGO Damiano (Ita)
75 FILOSI Iuri (Ita)
76 MARANGONI Alan (Ita)
77 SANTAROMITA Ivan (Ita)
78 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI (ANS) Professional Team
81 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
82 CATTANEO Mattia (Ita)
83 FRAPPORTI Marco (Ita)
84 GAVAZZI Francesco (Ita)
85 MASNADA Fausto (Ita)
86 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)
87 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col)
88 VENDRAME Andrea (Ita)

GAZPROM – RUSVELO (GAZ) Professional Team
91 ARSLANOV Ildar (Rus)
92 CHERKASOV Nikolay (Rus)
93 FIRSANOV Serguei (Rus)
94 KOBERNYAK Evgeny (Rus)
95 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
96 NYCH Artem (Rus)
97 ROVNY Ivan (Rus)
98 RYBALKIN Aleksey (Rus)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM (DMP) Professional Team
101 COMBAUD Romain (Fra)
102 DI GREGORIO Rémy (Fra)
103 DYBALL Ben (Aus)
104 EL FARES Julien (Fra)
105 FINETTO Mauro (Ita)
106 MADRAZO Ángel (Esp)
107 PACHER Quentin (Fra)
108 RODRIGUEZ SALAZAR John Anderson (Col)

CCC SPRANDI POLKOWICE (CCC) Professional Team
111 BROZYNA Piotr (Pol)
112 GROSSSCHARTNER Felix (AUT)
113 HIRT Jan (Cze)
114 MALECKI Kamil (Pol)
115 PALUTA Michal (Pol)
116 PONZI Simone (Ita)
117 –
118 –

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
121 BOIVIN Guillaume (Can)
122 CRAVEN Dan (Nam)
123 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
124 EINHORN Itmar (Isr)
125 GOLDSTEIN Roy (Isr)
126 SCHREURS Hamish (NZl)
127 SESSLER Nicolas (Bra)
128 TUREK Daniel (Cze)

CAJA RURAL – SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
131 ARANBURU DEBA Alex (Esp)
132 MOLINA CANET Antonio (Esp)
133 BUTLER Chris (USA)
134 CELANO Danilo (Ita)
135 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
136 LASTRA MARTINEZ Jonathan (Esp)
137 PAGE Dylan (SUI)
138 PRADES REVERTE Eduard (Esp)

GM EUROPA OVINI (GME) Continental Team
141 BROGI Adriano (Ita)
142 DI SANTE Antonio (Ita)
143 MAUTI Rossano (Ita)
144 PACCHIARDO Davide (Ita)
145 PARRINELLO Antonio Casimir (Ita)
146 ROTONDI Matteo (Ita)
147 RUSCETTA Andrea (Ita)
148 TIZZA Marco (Ita)

LOKOSPHINX (LOK) Continental Team
151 EVTUSHENKO Alexander (Rus)
152 SAMOLENKOV Artem (Rus)
153 SHILOV Sergey (Rus)
154 SOKOLOV Dmitry (Rus)
155 STASH Mamyr (Rus)
156 STRAKHOV Dmitrii (Rus)
157 VDOVIN Alexander (Rus)
158 VDOVIN Sergey (Rus)

D'AMICO UTENSILNORD (AZT) Continental Team
161 CANUTI Federico (Ita)
162 CARLINI Ettore (Ita)
163 DI GENOVA Pietro (Ita)
164 PETRINI Francesco (Ita)
165 RAFFAELE Angelo (Ita)
166 –
167 TOMMASSINI Fabio (Ita)
168 VITIELLO Angelo (Ita)

UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 (UNI) Continental Team
171 ZAHIRI Abderrahim (Mar)
172 DAVILA CESPEDES Donovan Alonso (CRc)
173 MOLTENI Marco (Ita)
174 MUÑOZ Matias (Chi)
175 RAVANELLI Simone (Ita)
176 SIDDIKOV Dilmurdjon (Uzb)
177 VEGA MERODIO Sergio (Esp)
178 VIEJO REDONDO José Daniel (Esp)

ADRIA MOBIL (ADR) Continental Team
181 BORSO Andrea (Ita)
182 GOLCER Jure (Slo)
183 GROSELJ Ziga (Slo)
184 HORVATH Ziga (Slo)
185 KATRASNIK Gasper (Slo)
186 –
187 RAJOVIC Dusan (Srb)
188 ROGINA Radoslav (Cro)

DIMENSION DATA FOR QHUBEKA (DDC) Continental Team
191 ARERUYA Joseph (Rwa)
192 CHOKRI El Mehdi (Mar)
193 DE BOD Stefan (RSA)
194 DLAMINI Nicholas (RSA)
195 EYOB Metkel (Eri)
196 GEBREIGZABHIER Amanuel (Eri)
197 MUGISHA Samuel (Rwa)
198 WELDU Hafetab (Eth)

KOLSS CYCLING TEAM (KLS) Continental Team
201 BONDARENKO Pavlo (Ukr)
202 BUTS Vitaliy (Ukr)
203 KULYK Andriy (Ukr)
204 LAGKUTI Sergiy (Ukr)
205 PREVAR Oleksandr (Ukr)
206 SENDROS Lluis Llibert (Esp)
207 SOLTASIUK Vladyslav (Ukr)
208 VASYLYUK Andriy (Ukr)

RALLY CYCLING (RLY) Continental Team
211 ANTHONY Jesse (USA)
212 KUSS Sepp (USA)
213 DE VOS Adam (Can)
214 ORONTE Emerson (USA)
215 JOYCE Colin (USA)
216 –
217 –
218 –

TIROL CYCLING TEAM (TIR) Continental Team
221 FANKHAUSER Clemens (AUT)
222 FORTIN Filippo (Ita)
223 –
224 KRIZEK Matthias (AUT)
225 KUEN Maximilian (AUT)
226 SALVADOR Enrico (Ita)
227 SCHÖNBERGER Sebastian (AUT)
228 WILDAUER Markus (AUT)

SANGEMINI - MG. K VIS (SAN) Continental Team
231 BERNARDINI Simone (Ita)
232 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
233 GAFFURINI Nicola (Ita)
234 GAZZARA Michele (Ita)
235 PRANDINI Paolo (Ita)
236 SALVIETTI Niccolò (Ita)
237 SCARTEZZINI Michele (Ita)
238 TOTÒ Paolo (Ita)

AMORE & VITA - SELLE SMP P/B FONDRIEST (AMO) Continental Team
241 BERNARDINETTI Marco (Ita)
242 COVILI Luca (Ita)
243 FICARA Pierpaolo (Ita)
244 HALILAJ Redi (Alb)
245 MANCINI Francesco (Ita)
246 MARTINS SANDOVAL Uri (Mex)
247 –
248 –


(wf)


Zum Seitenanfang von für Startliste Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live