<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (1) 2017
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
25.11.2017

Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (1) 2017

Info: Veranstalter | Rückblick 2016
Bericht: Resultate vom Rapha Supercross im japanischen Minamimaki (Shortnews)

Datum: 25.11.2017
Nation: Japan
Serie: Radcross 2017/18
Kategorie: C2


Rapha Supercross Nobeyama: 25.11. | 26.11.


Rennübersicht

Männer Elite: Emil Hekele (Cze)
Frauen Elite: Samantha Runnels (USA)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Emil Hekele (Cze) 1:02:43
2 Chris Jongewaard (Aus) 0:00:31
3 Yu Takenouchi (Jpn) 0:00:51
4 Anthony Clark (USA) 0:00:54
5 Hikaru Kosaka (Jpn) 0:01:19
6 Toki Sawada (Jpn) 0:01:08
7 Garry Millburn (Aus) 0:01:10
8 Kevin Bradford-Parish (USA) 0:01:24
9 Kohei Maeda (Jpn) 0:02:11
10 Paul Redenbach (Aus) 0:02:46
11 Atsushi Maruyama (Jpn) 0:02:59
12 Kota Yokoyama (Jpn) 0:03:24
13 Masaru Nakazato (Jpn) 0:03:29
14 Masanori Kosaka (Jpn) 0:03:30
15 Cameron Beard (USA) 0:03:55
16 Hijiri Oda (Jpn) 0:04:00
17 Hiroaki Kaneko (Jpn) 0:04:09
18 Asahi Miyazu (Jpn) 0:04:28
19 Ryutaro Nakamura (Jpn) 0:04:37
20 Yoshiki Yamada (Jpn) 0:04:43
21 Shun Matsumoto (Jpn) 0:05:08
22 Kengo Sigeta (Jpn) 0:05:16
23 Tomohiro Saito (Jpn) 0:05:19
24 Motoshi Kadota (Jpn) -1 Runde
25 Ryohei Komori (Jpn) -1 Runde
26 Masayuki Goda (Jpn) -1 Runde
27 Daisuke Yamada (Jpn) -1 Runde
28 Akira Sakamoto (Jpn) -1 Runde
29 Shintarou Nakama (Jpn) -2 Runden
30 Yoshinori Suzuki (Jpn) -2 Runden
31 Takumi Fujita (Jpn) -2 Runden
32 Mikuya Egoshi (Jpn) -2 Runden
33 Kensei Yamauchi (Jpn) -3 Runden
34 Shinya Ikemoto (Jpn) -3 Runden
35 Hiroyuki Onikata (Jpn) -3 Runden
36 Masahiro Watanabe (Jpn) -3 Runden
37 Kohei Ando (Jpn) -3 Runden
38 Kengo Kato (Jpn) -3 Runden
39 Toshio Kunii (Jpn) -4 Runden
40 Kentaro Eshita (Jpn) -4 Runden
41 Ryoji Nemoto (Jpn) -4 Runden
42 Ataru Higo (Jpn) -4 Runden
43 Ryoji Toya (Jpn) -4 Runden
44 Yuta Sagawa (Jpn) -4 Runden
45 Yuya Murayama (Jpn) -4 Runden
46 Toshihide Sato (Jpn) -4 Runden
47 Yuki Kobayashi (Jpn) -4 Runden
48 Shinji Kubo (Jpn) -4 Runden
49 Yuki Ochiai (Jpn) -4 Runden
50 Masato Samata (Jpn) -4 Runden
51 Michinari Takagi (Jpn) -4 Runden
52 Kyosuke Takei (Jpn) -4 Runden
53 Norio Sawaki (Jpn) -5 Runden
54 Junichiro Hashiguchi (Jpn) -5 Runden
55 Takashi Makino (Jpn) -5 Runden
56 Yukihiro Doi (Jpn) -5 Runden
57 Shohei Ikeda (Jpn) -5 Runden
58 Takuma Saito (Jpn) -5 Runden
59 Shinichi Mizutake (Jpn) -5 Runden
60 Ryunosuke Akiba (Jpn) -5 Runden
61 Takuya Oka (Jpn) -5 Runden
62 Makoto Aoki (Jpn) -5 Runden
63 Kazuya Saito (Jpn) -5 Runden
64 Susumu Morishita (Jpn) -5 Runden
65 Masamichi Ishikawa (Jpn) -5 Runden
66 Shuntaro Nakagawa (Jpn) -6 Runden
67 Masahiro Koshiyama (Jpn) -6 Runden
68 Katsuhisa Baba (Jpn) -6 Runden
69 Asahi Kurihara (Jpn) -6 Runden
70 Manabu Nemoto (Jpn) -6 Runden
71 Shin Yamanaka (Jpn) -6 Runden
72 Takashi Murata (Jpn) -6 Runden
73 Kenichi Masuda (Jpn) -6 Runden
74 Shinsuke Kozai (Jpn) -6 Runden
75 Jun Nakazawa (Jpn) -6 Runden
76 Kodai Izawa (Jpn) -6 Runden
77 Jin Kanai (Jpn) -6 Runden
78 Yousuke Tsuji (Jpn) -6 Runden
79 Ryohei Wada (Jpn) -6 Runden
80 Taiki Hosoya (Jpn) -6 Runden
81 Kenji Maruyama (Jpn) -6 Runden
82 Kentaro Yoshimoto (Jpn) -6 Runden
83 Kousuke Sakai (Jpn) -6 Runden
84 Hisashi Mori (Jpn) -6 Runden
85 Zenmei Kageyama (Jpn) -6 Runden
86 Kotaro Goto (Jpn) -6 Runden
87 Masanori Kuniyoshi (Jpn) -6 Runden
88 Yusuke Suzuki (Jpn) -6 Runden
89 Soya Kamada (Jpn) -6 Runden
90 Kenichi Ii (Jpn) -6 Runden
91 Masao Akimoto (Jpn) -6 Runden
92 Yukikaze Ishiyama (Jpn) -6 Runden
93 So Okura (Jpn) -6 Runden
94 Masahito Koriyama (Jpn) -6 Runden
95 Takuya Mizutani (Jpn) -6 Runden
96 Kenji Yamada (Jpn) -6 Runden
97 Chihiro Sano (Jpn) -6 Runden
98 Daigoro Kumamoto (Jpn) -6 Runden
99 Hideo Sato (Jpn) -6 Runden
100 Yasuyuki Sawada (Jpn) -6 Runden
101 Hirohiko Ito (Jpn) -6 Runden
102 Kouichi Matsumura (Jpn) -6 Runden
103 Hiroki Kojima (Jpn) -6 Runden
104 Tetsuji Kimoto (Jpn) -6 Runden
105 Koudai Takeda (Jpn) -6 Runden
106 Andreas Ihm (Can) -7 Runden
107 Yuji Sogawa (Jpn) -7 Runden
108 Masatoshi Muraoka (Jpn) -7 Runden
109 Nao Maeda (Jpn) -7 Runden
DNF Ryo Takeuchi (Jpn)

Start: 14:45 Ortszeit (06:45 MEZ)



Frauen Elite
1 Samantha Runnels (USA) 0:44:05
2 April McDonough (Aus) 0:00:00
3 Miho Imai (Jpn) 0:00:02
4 Emily Kachorek (USA) 0:00:26
5 Eri Yonamine (Jpn) 0:00:38
6 Miyoko Karami (Jpn) 0:01:50
7 Sakiko Miyauchi (Jpn) 0:02:00
8 Miyuki Nishiyama (Jpn) 0:02:02
9 Rina Matsumoto (Jpn) 0:03:27
10 Fiona Morris (Aus) 0:03:47
11 Junko Ueda (Jpn) 0:03:59
12 Chika Fukumoto (Jpn) 0:04:38
13 Saya Sakamoto (Jpn) 0:05:00
14 Chie Hirata (Jpn) 0:05:15
15 Mai Nishikata (Jpn) 0:05:34
16 Yukie Hayashiguchi (Jpn) 0:05:41
17 Aya Akamatsu (Jpn) 0:05:54
18 Akiko Shinkawa (Jpn) 0:06:00
19 Yoko Hashiguchi (Jpn) 0:06:03
20 Aya Ejima (Jpn) 0:06:03
21 Yukiko Mizutani (Jpn) -1 Runde
22 Mutsumi Sudou (Jpn) -1 Runde
23 Yuka Miyazaki (Jpn) -1 Runde
24 Michiko Kawasaki (Jpn) -1 Runde
25 Mizuho Tsuji (Jpn) -2 Runden
26 Saki Futakuchi (Jpn) -2 Runden
27 Risa Yoshioka (Jpn) -2 Runden
28 Sae Fukuda (Jpn) -2 Runden
29 Tamami Matsuda (Jpn) -2 Runden
30 Mami Kawasaki (Jpn) -2 Runden
31 Reiko Kinoshita (Jpn) -2 Runden
32 Satoko Minami (Jpn) -2 Runden
33 Takako Onikata (Jpn) -2 Runden
34 Michiho Watanuki (Jpn) -4 Runden
DNS Waka Takeda (Jpn)
DNS Tomoko Yasuda (Jpn)

Start: 13:30 Ortszeit (05:30 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (1) 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live