<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (2) 2017
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
26.11.2017

Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (2) 2017

Info: Veranstalter | Rückblick 2016
Bericht: Resultate vom Rapha Supercross im japanischen Minamimaki (Shortnews)

Datum: 26.11.2017
Nation: Japan
Serie: Radcross 2017/18
Kategorie: C2


Rapha Supercross Nobeyama: 25.11. | 26.11.


Rennübersicht

Männer Elite: Chris Jongewaard (Aus)
Frauen Elite: April McDonough (Aus)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Chris Jongewaard (Aus) 0:57:27
2 Emil Hekele (Cze) 0:00:24
3 Garry Millburn (Aus) 0:00:37
4 Anthony Clark (USA) 0:00:41
5 Kohei Maeda (Jpn) 0:00:41
6 Kevin Bradford-Parish (USA) 0:00:55
7 Yu Takenouchi (Jpn) 0:01:27
8 Hikaru Kosaka (Jpn) 0:01:40
9 Kota Yokoyama (Jpn) 0:01:40
10 Cameron Beard (USA) 0:01:40
11 Toki Sawada (Jpn) 0:01:49
12 Atsushi Maruyama (Jpn) 0:02:38
13 Paul Redenbach (Aus) 0:03:36
14 Hijiri Oda (Jpn) 0:03:52
15 Motoshi Kadota (Jpn) 0:04:06
16 Masaru Nakazato (Jpn) 0:04:09
17 Masanori Kosaka (Jpn) 0:04:39
18 Ryutaro Nakamura (Jpn) 0:04:57
19 Shun Matsumoto (Jpn) 0:05:03
20 Yoshiki Yamada (Jpn) 0:05:23
21 Asahi Miyazu (Jpn) -1 Runde
22 Daisuke Yamada (Jpn) -1 Runde
23 Toshio Kunii (Jpn) -1 Runde
24 Takumi Fujita (Jpn) -1 Runde
25 Shintarou Nakama (Jpn) -2 Runden
26 Norio Sawaki (Jpn) -2 Runden
27 Kengo Kato (Jpn) -2 Runden
28 Mikuya Egoshi (Jpn) -2 Runden
29 Yoshinori Suzuki (Jpn) -2 Runden
30 Ryohei Komori (Jpn) -2 Runden
31 Tomohiro Saito (Jpn) -2 Runden
32 Masayuki Goda (Jpn) -2 Runden
33 Shuhei Yanai (Jpn) -3 Runden
34 Shinji Kubo (Jpn) -3 Runden
35 Ryoji Toya (Jpn) -3 Runden
36 Hiroyuki Onikata (Jpn) -3 Runden
37 Ataru Higo (Jpn) -3 Runden
38 Hirohide Kubota (Jpn) -3 Runden
39 Hiroaki Kaneko (Jpn) -3 Runden
40 Makoto Aoki (Jpn) -3 Runden
41 Masato Samata (Jpn) -3 Runden
42 Koji Mukoyama (Jpn) -4 Runden
43 Kodai Izawa (Jpn) -4 Runden
44 Shinya Ikemoto (Jpn) -4 Runden
45 Kazuya Saito (Jpn) -4 Runden
46 Ryoji Nemoto (Jpn) -4 Runden
47 Kensei Yamauchi (Jpn) -4 Runden
48 Kohei Ando (Jpn) -4 Runden
49 Michinari Takagi (Jpn) -4 Runden
50 Shohei Ikeda (Jpn) -4 Runden
51 Masamichi Ishikawa (Jpn) -4 Runden
52 Takashi Makino (Jpn) -4 Runden
53 Toshihide Sato (Jpn) -4 Runden
54 Junichiro Hashiguchi (Jpn) -4 Runden
55 Takuma Saito (Jpn) -4 Runden
56 Kentaro Eshita (Jpn) -4 Runden
57 Shinichi Mizutake (Jpn) -4 Runden
58 Masahiro Koshiyama (Jpn) -4 Runden
59 Yuki Ochiai (Jpn) -4 Runden
60 Yuya Murayama (Jpn) -4 Runden
61 Kenji Maruyama (Jpn) -4 Runden
62 Susumu Morishita (Jpn) -4 Runden
63 Daisuke Yano (Jpn) -4 Runden
64 Takashi Murata (Jpn) -5 Runden
65 Jin Kanai (Jpn) -5 Runden
66 Ryunosuke Akiba (Jpn) -5 Runden
67 Takuya Oka (Jpn) -5 Runden
68 Chihiro Sano (Jpn) -5 Runden
69 Katsuhisa Baba (Jpn) -5 Runden
70 Ryohei Wada (Jpn) -5 Runden
71 Taiki Hosoya (Jpn) -5 Runden
72 Manabu Nemoto (Jpn) -5 Runden
73 Shuntaro Nakagawa (Jpn) -5 Runden
74 Kenji Yamada (Jpn) -5 Runden
75 Yousuke Tsuji (Jpn) -5 Runden
76 Asahi Kurihara (Jpn) -5 Runden
77 Yuji Nishigaichi (Jpn) -5 Runden
78 Kenichi Ii (Jpn) -5 Runden
79 Kenichi Masuda (Jpn) -5 Runden
80 Yukikaze Ishiyama (Jpn) -5 Runden
81 Kouichi Matsumura (Jpn) -5 Runden
82 So Okura (Jpn) -5 Runden
83 Masanori Kuniyoshi (Jpn) -5 Runden
84 Kotaro Goto (Jpn) -5 Runden
85 Hisashi Mori (Jpn) -5 Runden
86 Masao Akimoto (Jpn) -6 Runden
87 Goji Kawamura (Jpn) -6 Runden
88 Yuichi Sawada (Jpn) -6 Runden
89 Kyosuke Takei (Jpn) -6 Runden
90 Masahiro Watanabe (Jpn) -6 Runden
91 Tetsuji Kimoto (Jpn) -6 Runden
92 Teisuke Morimoto (Jpn) -6 Runden
93 Shinji Iwanami (Jpn) -6 Runden
94 Hideo Yoshida (Jpn) -6 Runden
95 Yasuhiro Nakashima (Jpn) -6 Runden
96 Daigoro Kumamoto (Jpn) -6 Runden
97 Takahiro Nanyo (Jpn) -6 Runden
98 Nao Maeda (Jpn) -6 Runden
99 Yuta Sagawa (Jpn) -7 Runden
DNF Kei Takada (Jpn)
DNF Kousuke Sakai (Jpn)
DNF Masayuki Oka (Jpn)

Start: 14:40 Ortszeit (06:40 MEZ)



Frauen Elite
1 April McDonough (Aus) 0:44:15
2 Samantha Runnels (USA) 0:00:57
3 Miho Imai (Jpn) 0:01:17
4 Emily Kachorek (USA) 0:01:32
5 Eri Yonamine (Jpn) 0:02:03
6 Miyoko Karami (Jpn) 0:02:11
7 Rina Matsumoto (Jpn) 0:02:28
8 Sakiko Miyauchi (Jpn) 0:02:53
9 Miyuki Nishiyama (Jpn) 0:03:04
10 Fiona Morris (Aus) 0:04:16
11 Junko Ueda (Jpn) 0:04:41
12 Chika Fukumoto (Jpn) 0:04:59
13 Saya Sakamoto (Jpn) 0:05:06
14 Chie Hirata (Jpn) 0:05:19
15 Akiko Shinkawa (Jpn) 0:05:25
16 Mai Nishikata (Jpn) 0:06:00
17 Sae Fukuda (Jpn) 0:06:47
18 Mutsumi Sudou (Jpn) -1 Runde
19 Aya Ejima (Jpn) -1 Runde
20 Yoko Hashiguchi (Jpn) -1 Runde
21 Michiko Kawasaki (Jpn) -1 Runde
22 Risa Yoshioka (Jpn) -1 Runde
23 Chiharu Ukai (Jpn) -1 Runde
24 Yukiko Mizutani (Jpn) -2 Runden
25 Tamami Matsuda (Jpn) -2 Runden
26 Mizuho Tsuji (Jpn) -2 Runden
27 Yuka Miyazaki (Jpn) -2 Runden
28 Saki Futakuchi (Jpn) -2 Runden
29 Takako Onikata (Jpn) -2 Runden
30 Satoko Minami (Jpn) -2 Runden
31 Kyoko Fujie (Jpn) -2 Runden
32 Reiko Kinoshita (Jpn) -3 Runden
33 Tomoko Yasuda (Jpn) -3 Runden
34 Mami Kawasaki (Jpn) -4 Runden

Start: 13:30 Ortszeit (05:30 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Rapha Supercross Nobeyama Minamimaki Village (2) 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live