<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Almaty - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
30.09.2017

Tour of Almaty - Etappe 1

Info: Tour of Almaty 2017 (2.1)
Bericht: Alexey Lutsenko gewinnt zum 4. Mal in Folge das einzige Profi-Rennen Kasachstans (Shortnews)


Etappen: 1 | 2


Almaty/KBTU building - Almaty/Almaty Arena (171,2 km)
1 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3:49:51
2 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:19
3 Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:00:21
4 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:21
5 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:22
6 Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:55
7 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:05
8 Rory Townsend (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:05
9 Grigoriy Shtein (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:05
10 Colin Stüssi (SUI) Roth - Akros 0:01:05
11 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:05
12 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:05
13 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:05
14 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:05
15 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:05
16 Henrik Hamm (GER) 711 Cycling 0:01:05
17 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:05
18 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate 0:01:05
19 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:05
20 Mohammad Ganjkhanlou (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:01:05
21 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:01:05
22 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:05
23 Sergey Luchshenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:05
24 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:05
25 Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:01:05
26 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:01:05
27 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:05
28 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:05
29 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:05
30 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:05
31 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:01:05
32 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:05
33 Anthony Rappo (SUI) Roth - Akros 0:01:05
34 Vadim Pronskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:05
35 Roland Thalmann (SUI) Roth - Akros 0:01:05
36 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:05
37 Yudai Arashiro (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:05
38 Matvey Nikitin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:05
39 John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:05
40 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:01:05
41 Alexandar Richardson (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:05
42 Lukas Jaun (SUI) Roth - Akros 0:01:05
43 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:05
44 Ilya Davidenok (Kaz) Tabriz Shahrdari Team 0:01:05
45 Yuriy Natarov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:05
46 Jan Andrej Cully (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:05
47 Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:05
48 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:01:05
49 Simon Pellaud (SUI) Team Illuminate 0:01:05
50 Nicola Toffali (Ita) 711 Cycling 0:01:05
51 Andrej Strmiska (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:05
52 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:05
53 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:01:05
54 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:05
55 Griffin Easter (USA) Team Illuminate 0:01:05
56 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:05
57 Galym Akhmetov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:05
58 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:05
59 Matthias Reutimann (SUI) Roth - Akros 0:01:05
60 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:05
61 Mitchell Webber (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:05
62 Max Stedman (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:05
63 Valentin Baillifard (SUI) Roth - Akros 0:01:05
64 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:05
65 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:05
66 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:05
67 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:05
68 Arnold Fiek (GER) 711 Cycling 0:01:05
69 Jonas Engel (GER) 711 Cycling 0:01:05
70 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:05
71 Bradley Neagos (USA) Team Illuminate 0:01:05
72 Mehdi Sohrabi (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:01:05
73 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:01:05
74 Behnam Ariyan (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:01:05
75 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:05
76 Alexandre Ballet (SUI) 711 Cycling 0:01:05
77 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:05
78 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:05
79 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:05
80 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:05
81 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:01:05
82 Hamid Pourhashemi (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:05
83 Alexandr Shushemoin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:05
84 Vahid Ghaffari (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:05
85 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:05
86 Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:01:05
87 Ghader Mizbani Iranagh (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:05
88 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:05
89 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:05
90 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:05
91 Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:05
92 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:05
93 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:05
94 Uldis Alitis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:06:19
95 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:06:19
96 Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:19
97 Michal Hloža (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:08:32
98 Toshiki Omote (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:08:32
99 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:32
100 Filip Taragel (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:08:32
101 Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:08:32
102 Morteza Rezvani Gilkalani (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:09:16
103 Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club 0:09:16
104 Miklos Szabo (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:22:29
105 Cullen Easter (USA) Team Illuminate 0:22:29
106 Majid Abouei Mehrizi (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:22:29
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Yauheni Karaliok (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
DNF Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Che Ku Mohammad Nazmie Che Ku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team
DNF Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team
DNF Cheku Mohammad Syamil Cheku Romli (Mas) Terengganu Cycling Team
DNF Akramjon Sunnatov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Ruslan Karimov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Dostonbek Ollamov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNS Seyed Mohammad Mahdi Seyedrezaei Khormizi (IRI) Pishgaman Cycling Team



Gesamtwertung
1 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3:49:39
2 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:25
3 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:28
4 Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:00:29
5 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33
6 Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:07
7 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:01:14
8 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:14
9 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:15
10 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:16
11 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:16
12 Rory Townsend (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:17
13 Grigoriy Shtein (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
14 Colin Stüssi (SUI) Roth - Akros 0:01:17
15 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:17
16 Yuri Colonna (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:17
17 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:17
18 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:17
19 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:17
20 Henrik Hamm (GER) 711 Cycling 0:01:17
21 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:17
22 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Team Illuminate 0:01:17
23 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:17
24 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:17
25 Sergey Luchshenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
26 Viesturs Luksevics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:01:17
27 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:01:17
28 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
29 Mykyta Skorenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:17
30 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:17
31 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:17
32 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Cycling Team 0:01:17
33 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:17
34 Anthony Rappo (SUI) Roth - Akros 0:01:17
35 Vadim Pronskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
36 Roland Thalmann (SUI) Roth - Akros 0:01:17
37 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:17
38 Yudai Arashiro (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:17
39 Matvey Nikitin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
40 John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:17
41 Eriks Toms Gavars (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:01:17
42 Alexandar Richardson (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:17
43 Lukas Jaun (SUI) Roth - Akros 0:01:17
44 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:17
45 Ilya Davidenok (Kaz) Tabriz Shahrdari Team 0:01:17
46 Yuriy Natarov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
47 Jan Andrej Cully (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:17
48 Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
49 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:01:17
50 Simon Pellaud (SUI) Team Illuminate 0:01:17
51 Nicola Toffali (Ita) 711 Cycling 0:01:17
52 Andrej Strmiska (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:01:17
53 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
54 Cameron Piper (USA) Team Illuminate 0:01:17
55 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:17
56 Griffin Easter (USA) Team Illuminate 0:01:17
57 Galym Akhmetov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
58 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:17
59 Matthias Reutimann (SUI) Roth - Akros 0:01:17
60 Mitchell Webber (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:17
61 Max Stedman (GBr) Bike Channel - Canyon 0:01:17
62 Valentin Baillifard (SUI) Roth - Akros 0:01:17
63 Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:17
64 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:17
65 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
66 Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:17
67 Arnold Fiek (GER) 711 Cycling 0:01:17
68 Jonas Engel (GER) 711 Cycling 0:01:17
69 Saeid Safarzadeh (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:17
70 Bradley Neagos (USA) Team Illuminate 0:01:17
71 Mehdi Sohrabi (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:01:17
72 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:01:17
73 Behnam Ariyan (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:01:17
74 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:17
75 Alexandre Ballet (SUI) 711 Cycling 0:01:17
76 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
77 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:17
78 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:17
79 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:17
80 Muradjan Kalmuratov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:01:17
81 Hamid Pourhashemi (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:17
82 Alexandr Shushemoin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
83 Vahid Ghaffari (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:17
84 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
85 Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:01:17
86 Ghader Mizbani Iranagh (IRI) Tabriz Shahrdari Team 0:01:17
87 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:17
88 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:17
89 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:17
90 Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:01:17
91 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:17
92 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:17
93 Mohammad Ganjkhanlou (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:01:37
94 Uldis Alitis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:06:31
95 Kaspars Sergis (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:06:31
96 Yurii Burchenia (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:31
97 Michal Hloža (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:08:44
98 Toshiki Omote (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:08:44
99 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:44
100 Filip Taragel (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:08:44
101 Jin Okubo (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:08:44
102 Morteza Rezvani Gilkalani (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:09:28
103 Yauheni Akhramenka (Blr) Minsk Cycling Club 0:09:28
104 Miklos Szabo (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:22:41
105 Cullen Easter (USA) Team Illuminate 0:22:41
106 Majid Abouei Mehrizi (IRI) Pishgaman Cycling Team 0:22:41

Punktewertung
1 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 16 Punkte
2 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 13
3 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 9
4 Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI) Tabriz Shahrdari Team 8
5 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 7
6 Maris Bogdanovics (Lat) Nationalmannschaft Lettland 5
7 Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team 5
8 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors 5
9 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 4
10 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 3
11 Rory Townsend (GBr) Bike Channel - Canyon 3
12 Grigoriy Shtein (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 2
13 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 1
14 Colin Stüssi (SUI) Roth - Akros 1

Bergwertung
1 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 5 Punkte
2 Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 3
3 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 2
4 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 1

Landeswertung Kasachstan
1 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 3:49:39
2 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33
3 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:01:14
4 Yevgeniy Gidich (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:16
5 Grigoriy Shtein (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
6 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:17
7 Sergey Luchshenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
8 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
9 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:17
10 Vadim Pronskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
11 Matvey Nikitin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
12 Ilya Davidenok (Kaz) Tabriz Shahrdari Team 0:01:17
13 Yuriy Natarov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
14 Kairat Khadylbek (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
15 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
16 Galym Akhmetov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
17 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
18 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:01:17
19 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17
20 Alexandr Shushemoin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:17
21 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:17

Mannschaftswertung
1 Astana Pro Team 11:30:59
2 Delko - Marseille Provence KTM 0:01:03
3 Tabriz Shahrdari Team 0:01:05
4 Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:06
5 Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:01:39
6 Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:49
7 Bike Channel - Canyon 0:01:49
8 Roth - Akros 0:01:49
9 Vino - Astana Motors 0:01:49
10 Nationalmannschaft Lettland 0:01:49
11 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:49
12 Team Illuminate 0:01:49
13 Nationalmannschaft Slowakei 0:01:49
14 711 Cycling 0:01:49
15 Kolss Cycling Team 0:01:49
16 Pishgaman Cycling Team 0:01:49
17 Minsk Cycling Club 0:01:49
18 Terengganu Cycling Team 0:09:16
– Nationalmannschaft Usbekistan
– Synergy Baku Cycling Project



Start: 10:00 Ortszeit (06:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 14:00 Ortszeit (10:00 MESZ)


(wf)


Streckenverlauf Tour of Almaty 2017 - Etappe 1
Streckenverlauf Tour of Almaty 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Tour of Almaty - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live