<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Vuelta Ciclista de Chile - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
13.10.2017

Vuelta Ciclista de Chile - Etappe 3

Info: Vuelta Ciclista de Chile 2017 (2.2)


Etappen: 1 | 2a | 2b | 3 | 4 | 5


San Fernando - Graneros (127,0 km) -> Profil
1 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 2:49:47
2 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
3 Joel Candido Prado Junior (Bra) 0:00:00
4 Ivan Rodrigo Sepulveda Vera (Chi) 0:00:00
5 Cristian Nahuel Romero (Arg) 0:00:00
6 Seisdedos Duque Pablo Jacob (Chi) 0:00:00
7 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) 0:00:00
8 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 0:00:00
9 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:00:00
10 Fernando Méndez (Uru) 0:00:00
11 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) 0:00:00
12 Sebastian Ricardo Lazo Urbina (Chi) 0:00:00
13 Nicolas Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
14 Joaquin Arturo Corvalan Rojas (Chi) 0:00:00
15 Victor Manuel Garcia Estevez (Esp) Canel's - Specialized 0:00:00
16 Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) 0:00:00
17 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) 0:00:00
18 Diego Ares (Bra) 0:00:00
19 Alexis Enrique Gallegos San Martin (Chi) 0:00:00
20 Gonzalo Andres Garrido Zenteno (Chi) 0:00:00
21 Matias Desmadryl Lira (Chi) 0:00:00
22 Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) 0:00:00
23 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 0:00:00
24 Elias Daniel Tello Bolvaran (Chi) 0:00:00
25 Claus Plaut Guzman (Chi) 0:00:00
26 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder 0:00:00
27 Matías Gómez (Uru) 0:00:00
28 Matias Fernando Arriagada Pizarro (Chi) 0:00:00
29 Elton Pedrozo Da Silva (Bra) 0:00:00
30 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) 0:00:00
31 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
32 Gilberto Jose Manuel Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
33 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder 0:00:00
34 Cristian Fabian Cornejo Aliste (Chi) 0:00:00
35 Nicolas Ignacio Vergara Garcia (Chi) 0:00:00
36 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
37 Anderson Maldonado (Uru) 0:00:00
38 Rafael Alejandro Lopez Muñoz (Chi) 0:00:00
39 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) 0:00:00
40 Sebastian Enrique Urzua Valenzuela (Chi) 0:00:00
41 Jhonatan Casillas Carmona (Mex) Canel's - Specialized 0:00:00
42 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:00:00
43 Flores Romo Juan Gabriel (Chi) 0:00:00
44 Luis Fernando Sepulveda Villar (Chi) 0:00:00
45 Adrian Alvarado Teneb (Chi) 0:00:00
46 Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) 0:00:00
47 Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) 0:00:00
48 Patricio Javier Baeza Baeza (Chi) 0:00:00
49 Ignacio Maldonado (Uru) 0:00:00
50 Pedro Amauri Palma Dos Santos (Chi) 0:00:00
51 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
52 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder 0:00:00
53 Ricardo Javier Hazbun Velazquez (Chi) 0:00:00
54 Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) 0:00:00
55 Juan Echeverria (Uru) 0:00:00
56 Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) 0:00:00
57 Cesar Arturo Oliva Novoa (Chi) 0:00:00
58 Gabriel Ignacio Perez Sanchez (Chi) 0:00:00
59 Pablo Reyes (Chi) 0:00:00
60 Enzo Bruno Cesario Farias (Chi) 0:00:00
61 Franco Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:00
62 Gonzalo Andre Gonzalez Vayccettes (Chi) 0:00:00
63 Fernando Antonio Sepulveda Ramirez (Chi) 0:00:00
64 Pablo Marcelo Flores Miranda (Chi) 0:00:00
65 Pablo Anchieri (Uru) 0:00:17
66 Antony Rene Ventura Araya (Chi) 0:01:35
67 Luis Ernesto Santander Chanet (Chi) 0:01:35
68 Luis Felipe Alessandrini Garcia (Chi) 0:01:35
69 Francisco Javier Alessandrini Garcia (Chi) 0:01:35
70 Gerson Ariel Zuñiga Diaz (Chi) 0:01:35
71 Francisco Israel Moreno Cornejo (Chi) 0:01:35
72 Martin Caulier (Chi) 0:01:35
73 Matías Ignacio Mena Palma (Chi) 0:01:35
74 Bruno Hoder Gutierrez Segura (Chi) 0:01:35
75 David Esteban Flores Miranda (Chi) 0:01:35
76 Daniel Aliro Carrizo Olivares (Chi) 0:01:35
77 Caio Fernando De Santana Mesquita (Bra) 0:01:35
78 Joao Gabriel Lisboa Ferreira Bastos (Bra) 0:01:35
79 Luis Matias Delgado Moreira (Chi) 0:01:35
80 Washington Rodrigues Carvalho (Bra) 0:01:35
81 Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) 0:01:35
82 German Alfredo Bustamante Aravales (Chi) 0:01:35
83 Carlos Benjamin Pasten Pizarro (Chi) 0:05:10
84 Atilio Maximiliano Tapia Vargas (Chi) 0:05:27
DNF Jose Alfredo Aguirre Infante (Mex) Canel's - Specialized



Gesamtwertung
1 Gonzalo Andres Garrido Zenteno (Chi) 8:21:51
2 Patricio Javier Almonacid Gonzalez (Chi) 0:00:00
3 Ricardo Javier Hazbun Velazquez (Chi) 0:00:05
4 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) 0:00:11
5 Seisdedos Duque Pablo Jacob (Chi) 0:00:12
6 Elias Daniel Tello Bolvaran (Chi) 0:00:12
7 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) 0:00:14
8 Pablo Andrés Alarcon Cares (Chi) Canel's - Specialized 0:00:16
9 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin - Inder 0:00:16
10 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin - Inder 0:00:17
11 Victor Manuel Garcia Estevez (Esp) Canel's - Specialized 0:00:17
12 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin - Inder 0:00:18
13 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Medellin - Inder 0:00:19
14 Eduardo Corte Cordero (Mex) Canel's - Specialized 0:00:19
15 Jhonatan Casillas Carmona (Mex) Canel's - Specialized 0:00:19
16 Marco Antonio Arriagada Quinchel (Chi) 0:00:25
17 Matias Fernando Arriagada Pizarro (Chi) 0:00:25
18 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) 0:00:31
19 Adrian Alvarado Teneb (Chi) 0:00:33
20 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Medellin - Inder 0:00:35
21 Mauro Abel Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:35
22 Gilberto Jose Manuel Santoyo Gonzalez (Mex) Canel's - Specialized 0:00:39
23 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:42
24 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin - Inder 0:00:44
25 Cristian Nahuel Romero (Arg) 0:00:46
26 Nicolas Alejandro Cabrera Fredes (Chi) 0:00:46
27 Gabriel Ignacio Perez Sanchez (Chi) 0:00:46
28 Sebastian Alejandro Reyes Jofre (Chi) 0:00:48
29 Cesar Arturo Oliva Novoa (Chi) 0:00:50
30 Sebastian Ricardo Lazo Urbina (Chi) 0:00:51
31 Luis Fernando Sepulveda Villar (Chi) 0:00:51
32 Ignacio Antonio Moyano Salazar (Chi) 0:00:51
33 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:52
34 Cristian Fabian Cornejo Aliste (Chi) 0:00:55
35 Fernando Méndez (Uru) 0:00:57
36 Matías Gómez (Uru) 0:00:57
37 Anderson Maldonado (Uru) 0:00:57
38 Matias Desmadryl Lira (Chi) 0:00:58
39 Joaquin Arturo Corvalan Rojas (Chi) 0:00:59
40 Pablo Reyes (Chi) 0:00:59
41 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) 0:01:06
42 Ignacio Maldonado (Uru) 0:01:09
43 Fernando Antonio Sepulveda Ramirez (Chi) 0:01:11
44 Juan Echeverria (Uru) 0:01:13
45 Joel Candido Prado Junior (Bra) 0:01:16
46 Diego Ares (Bra) 0:01:20
47 Elton Pedrozo Da Silva (Bra) 0:01:20
48 Patricio Javier Baeza Baeza (Chi) 0:01:26
49 Ivan Rodrigo Sepulveda Vera (Chi) 0:01:34
50 Gonzalo Savas Miranda Figueroa (Chi) 0:01:35
51 Alexis Enrique Gallegos San Martin (Chi) 0:01:35
52 Gonzalo Andre Gonzalez Vayccettes (Chi) 0:01:35
53 Luis Matias Delgado Moreira (Chi) 0:01:35
54 Enzo Bruno Cesario Farias (Chi) 0:01:38
55 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:01:50
56 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) 0:01:55
57 Claus Plaut Guzman (Chi) 0:01:58
58 Victor Ariel Olivares Dominguez (Chi) 0:01:58
59 Nicolas Ignacio Vergara Garcia (Chi) 0:02:01
60 Pablo Anchieri (Uru) 0:02:06
61 Francisco Javier Alessandrini Garcia (Chi) 0:02:21
62 Martin Caulier (Chi) 0:02:21
63 Pedro Amauri Palma Dos Santos (Chi) 0:02:25
64 German Alfredo Bustamante Aravales (Chi) 0:02:33
65 Nicolas Naranjo (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:34
66 Gerson Ariel Zuñiga Diaz (Chi) 0:02:57
67 Franco Lopez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:02:58
68 Daniel Aliro Carrizo Olivares (Chi) 0:03:10
69 Antony Rene Ventura Araya (Chi) 0:03:30
70 Matías Ignacio Mena Palma (Chi) 0:03:30
71 Bruno Hoder Gutierrez Segura (Chi) 0:03:38
72 Joao Gabriel Lisboa Ferreira Bastos (Bra) 0:03:48
73 Francisco Israel Moreno Cornejo (Chi) 0:04:11
74 Sebastian Enrique Urzua Valenzuela (Chi) 0:04:25
75 Caio Fernando De Santana Mesquita (Bra) 0:05:57
76 Luis Felipe Alessandrini Garcia (Chi) 0:05:59
77 Carlos Benjamin Pasten Pizarro (Chi) 0:07:21
78 Atilio Maximiliano Tapia Vargas (Chi) 0:08:36
79 Rafael Alejandro Lopez Muñoz (Chi) 0:17:03
80 Pablo Marcelo Flores Miranda (Chi) 0:17:34
81 David Esteban Flores Miranda (Chi) 0:19:09
82 Washington Rodrigues Carvalho (Bra) 0:19:32
83 Flores Romo Juan Gabriel (Chi) 0:21:13
84 Luis Ernesto Santander Chanet (Chi) 0:22:11



Start: 10:00 Ortszeit (15:00 MESZ)
Zielankunft: ?


(wf)


Zum Seitenanfang von für Vuelta Ciclista de Chile - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live