<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Bahn-Weltcup Minsk - Sprint Männer
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
21.01.2018

Bahn-Weltcup Minsk - Sprint Männer

Info: Bahnradsport: WELTCUP MINSK 2017/18


21.01. – Finale

Um Gold:
1   BUCHLI Matthijs                   BCC  10,361  10,204
2   LENDEL Vasilijus                  LTU  +0,059  +0,018
Um Bronze:
3   BOS Theo                          BCC  10,837  10,730
4   RUDYK Mateusz                     POL  +1,577  +0,068


21.01. – Halbfinale Heat 1: 1 BUCHLI Matthijs BCC 11,566 11,747 2 BOS Theo BCC +0,174 +0,212 Heat 2: 1 LENDEL Vasilijus LTU 10,210 10,294 2 RUDYK Mateusz POL +0,231 +0,400
21.01. – Viertelfinale Heat 1: 1 BUCHLI Matthijs BCC +0,018 10,149 10,344 2 HELAL Rayan FRA 10,640 +0,013 +0,143 Heat 2: 1 LENDEL Vasilijus LTU 10,191 10,461 2 IM Chaebin KOR +0,045 +0,121 Heat 3: 1 RUDYK Mateusz POL 10,393 10,441 2 OLIVA Lewis WAL +0,002 +0,071 Heat 4: 1 BOS Theo BCC 11,422 +0,101 11,119 2 PAUL Nicholas TTO REL 10,959 +0,033
21.01. – Achtelfinale Heat 1: 1 BUCHLI Matthijs BCC 10,586 2 ZIELINSKI Damian POL +0,666 Heat 2: 1 LENDEL Vasilijus LTU 10,330 2 TKACHEV Aleksei LOK +0,073 Heat 3: 1 RUDYK Mateusz POL 10,295 2 JONAUSKAS Svajunas LTU +0,023 Heat 4: 1 BOS Theo BCC 10,997 2 RITTER Stefan CAN +0,039 Heat 5: 1 PAUL Nicholas TTO 10,359 2 SHURSHIN Nikita RUS +0,013 Heat 6: 1 OLIVA Lewis WAL 10,385 2 JURCZYK Marc GER +0,058 Heat 7: 1 IM Chaebin KOR 10,386 2 D'ALMEIDA Michael FRA REL Heat 8: 1 HELAL Rayan FRA 10,275 2 PHILLIP Njisane TTO +0,027
21.01. – Sechzehntelfinale Heat 1: 1 IM Chaebin KOR 10,467 2 CECI Davide CTF +0,239 Heat 2: 1 JURCZYK Marc GER 10,598 2 BRETAS Sotirios GRE +0,060 Heat 3: 1 SHURSHIN Nikita RUS 10,449 2 KANG Shih Feng TCT +0,033 Heat 4: 1 BOS Theo BCC 10,425 2 PERALTA GASCON Juan ESP +0,051 Heat 5: 1 JONAUSKAS Svajunas LTU 10,766 2 SHARAPOV Alexander RUS +0,045 Heat 6: 1 TKACHEV Aleksei LOK 10,678 2 WAGNER Robin CZE +0,020 Heat 7: 1 ZIELINSKI Damian POL 10,501 2 FANTA Jiri CZE +0,201
21.01. – Qualifikation (200 m) 1 BUCHLI Matthijs BCC 9,731 (73,990 km/h) 2 LENDEL Vasilijus LTU 9,761 3 RUDYK Mateusz POL 9,813 4 RITTER Stefan CAN 9,820 5 PAUL Nicholas TTO 9,848 6 OLIVA Lewis WAL 9,869 7 D'ALMEIDA Michael FRA 9,902 8 HELAL Rayan FRA 9,938 9 PHILLIP Njisane TTO 9,954 10 IM Chaebin KOR 9,980 11 JURCZYK Marc GER 9,992 12 SHURSHIN Nikita RUS 10,027 13 BOS Theo BCC 10,034 14 JONAUSKAS Svajunas LTU 10,066 15 WAGNER Robin CZE 10,079 16 ZIELINSKI Damian POL 10,120 17 FANTA Jiri CZE 10,127 18 TKACHEV Aleksei LOK 10,132 19 SHARAPOV Alexander RUS 10,142 20 PERALTA GASCON Juan ESP 10,235 21 KANG Shih Feng TCT 10,312 22 BRETAS Sotirios GRE 10,507 23 CECI Davide CTF 10,541

(wf)


Zum Seitenanfang von für Bahn-Weltcup Minsk - Sprint Männer



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live