<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Straßenrennen
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
06.01.2018

Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Straßenrennen

Info: Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Straßenrennen



07.01. Männer Elite
1 Miles SCOTSON (BMC Racing Team)
2 Cameron BAYLY (Bennelong - SwissWellness)
3 Darryn BENN
4 Dylan BENSON (MK)
5 Sascha BONDARENKO-EDWARDS (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
6 Daniel BONELLO (STG)
7 Nathan BOOTH (PNX)
8 Scott BOWDEN (Bennelong - SwissWellness)
11 Timothy CAMERON (STG)
12 Brendan CANTY
13 Kelly CARTER
14 William CLARKE (Team EF Education First - Drapac)
15 Joel COXON
16 Jesse COYLE (Mobius - BridgeLane)
17 Jai CRAWFORD
18 Sam CROME (Bennelong - SwissWellness)
19 Tim CUTLER
20 Zakkari DEMPSTER (Israel Cycling Academy)
21 Rohan DENNIS (BMC Racing Team)
22 Rowan DEVER (Oliver's Real Food Racing)
24 Rylan DOWDELL (VDR)
26 Luke DURBRIDGE (Mitchelton - Scott)
27 Nathan EARLE (Israel Cycling Academy)
28 Alexander EDMONDSON (Mitchelton - Scott)
29 Nathan ELLIOTT (Bennelong - SwissWellness)
30 Caleb EWAN (Mitchelton - Scott)
32 Jesse FEATONBY (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
34 Justin GASSNER
35 Simon GERRANS (BMC Racing Team)
36 Anthony GIACOPPO (Bennelong - SwissWellness)
41 Nathan HAAS
42 Maximillian HARDY
43 Chris HARPER (Bennelong - SwissWellness)
44 Joshua HARRISON (SAS)
45 Mathew HAYMAN (Mitchelton - Scott)
46 James HENRY
47 Michael HEPBURN (Mitchelton - Scott)
48 Damien HOWSON (Mitchelton - Scott)
49 Robbie HUCKER
50 Craig HUTTON (GPM)
51 Allan IACUONE
53 Brendan JOHNSTON
54 Brenton JONES
55 Thomas KAESLER (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
56 Ollie KENT-SPARK (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
58 Jake KLAJNBLAT
59 Andrew LAKE
60 Sean LAKE (Bennelong - SwissWellness)
61 Patrick LANE (INF)
62 Nicholas LEONARD
63 Dylan LINDSEY
64 Adam LLOYD
65 Nick LOCANDRO
66 Lucas HAMILTON (Mitchelton - Scott)
67 Oliver MARTIN (Brisbane Continental Cycling Team)
68 Jackson MAWBY
69 Lionel MAWDITT (INF)
70 Sam MCCALLUM
71 Jay MCCARTHY (Bora - Hansgrohe)
72 Daniel MCCONNELL (PMR)
73 Daniel MCNAMARA
74 Cameron MEYER (Mitchelton - Scott)
75 Ivan MICHELIN-BEARD
76 Christopher MILLER (NKR)
77 Peter MILOSTIC
78 Jason MITCHELL
79 Conor MURTAGH (Mobius - BridgeLane)
81 Mitchell NEUMANN (Brisbane Continental Cycling Team)
82 Dylan NEWBERY (Mobius - BridgeLane)
83 Mark O'BRIEN
85 Freddy OVETT (TBA)
87 Clint PERRETT
88 Richie PORTE (BMC Racing Team)
89 Robert POWER (Mitchelton - Scott)
90 Aden REYNOLDS (Mobius - BridgeLane)
91 Steven ROBB
92 Cameron ROBERTS (GPM)
93 Matthew ROBERTSON
94 Thomas ROBINSON (Brisbane Continental Cycling Team)
95 Timothy ROE (Bennelong - SwissWellness)
96 Patrick SACCANI-WILLIAMS
97 Paul SALISBURY (IGN)
98 Allan SATCHELL
99 Todd SATCHELL
101 William BARKER (PNX)
105 Toby STEWART (PNX)
106 Timothy STORER
108 Jack SUTTON (Oliver's Real Food Racing)
109 Daniel TAYLOR
110 Ryan THOMAS (Brisbane Continental Cycling Team)
111 Kyle THOMPSON
112 Ayden TOOVEY (Bennelong - SwissWellness)
113 Mathew UPTON
114 Ben VAN DAM (NKR)
115 Sean VINTIN
116 Steele VON HOFF (Bennelong - SwissWellness)
117 Joel WALSH (GPM)
118 Tristan WARD (Bennelong - SwissWellness)
119 Aaron WATTS (GPM)
120 Liam WHITE (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
122 Angus WILSON (NRT)
124 Theodore YATES (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
125 Ben O'CONNOR (Team Dimension Data)
126 Mitchell DOCKER (EFD)
128 Nicholas NORDEN
130 Rylee FIELD (STG)
132 Lachlan MORTON (Team Dimension Data)
133 Rhys GILLETT
134 Troy HERFOSS
135 Joshua WILSON
136 Adam HANSEN
137 Chris HAMILTON
138 Samuel VOLKERS (MPC)
139 Michael FREIBERG (Bennelong - SwissWellness)
140 David EDWARDS
141 Simon CLARKE (EFC)
142 Ben MARSHALL (Oliver's Real Food Racing)
145 Kevin BERWICK

07.01. Frauen Elite
1 Jessica ALLEN (Mitchelton - Scott)
2 Ashlee ANKUDINOFF
3 Justine BARROW
4 Lucy BECHTEL
5 Maddison BEEVORS (CBR)
6 Ella BLOOR
7 Anna BOOTH (CBR)
8 Grace BROWN
9 Saffron BUTTON (CBR)
10 Brodie CHAPMAN (CBR)
11 Emma CHILTON (CBR)
12 Jade COLLIGAN
13 Tiffany CROMWELL
14 Jenelle CROOKS (Mitchelton - Scott)
15 Charlotte CULVER
16 Kirsty DEACON
17 Gracie ELVIN (Mitchelton - Scott)
18 Katrin GARFOOT
19 Shara GILLOW (FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope)
21 Lauretta HANSON (UnitedHealthcare Pro Cycling Team)
22 Breanna HARGRAVE (SAS)
23 Taryn HEATHER
24 Chloe HEFFERNAN
25 Rebecca HENDERSON (PMR)
26 Kendelle HODGES
27 Chloe HOSKING
28 Annelise JEFFERIES
29 Kerry JONKER (CBR)
30 Lucy KENNEDY (Mitchelton - Scott)
31 Lauren KITCHEN (FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope)
33 Rebecca LOCKE
35 Rebecca MACKEY
36 Shannon MALSEED (TIBCO-SVB)
37 Alex MANLY (Mitchelton - Scott)
40 Peta MULLENS (Hagens Berman - Supermint)
41 Jessica MUNDY
42 Minda MURRAY
43 Rachel NEYLAN (Movistar Women's Team)
44 Erin NOLAN (VMR)
45 Kate PERRY
47 Holly RANSON
48 Matilda RAYNOLDS
49 Gina RICARDO
50 Melissa ROBINSON
52 Sarah ROY (Mitchelton - Scott)
53 Ayla RUDGLEY (PNX)
54 Megan SCOTT
55 Angela SMITH
56 Amanda SPRATT (Mitchelton - Scott)
57 Rebecca STEPHENS (CBR)
58 Josie TALBOT
59 Carlee TAYLOR
60 Sarah TUCKNOTT
62 Rachel WARD (CBR)
63 Kimberley WELLS
64 Rebecca WIASAK
65 Naomi WILLIAMS
66 Bree WILSON
67 Kathryn WOOLSTON
68 Madeline WRIGHT
70 Emma VIOTTO
71 Erin KINNEALY
72 Kristina CLONAN
75 Bridget BREMNER

06.01. Männer U23
1 Jasper ALBRECHT (AMR)
2 Thomas ALLFORD (VDR)
3 Benjamin ANDREWS (Oliver's Real Food Racing)
4 Nathan AVER
5 Harrison BAILEY (GPM)
6 Iven BENNETT (VDR)
7 Ethan BERENDS (Mobius - BridgeLane)
8 Sebastian BERWICK
9 Adam BLAZEVIC
10 Thomas BOLTON (Oliver's Real Food Racing)
11 Patrick BRETT
12 Jake BROOKER
14 Nathan BURRELL
15 Patrick BURT (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
16 Angus CALDER (NKR)
17 Tearloch CARR
19 Tom CHESTER
20 Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (Bennelong - SwissWellness)
21 Alex CLAIRS
22 Harry CLEARY
23 Brandon CONWAY (MTOSS)
24 Fintan CONWAY (Oliver's Real Food Racing)
25 Xavier COOPER
26 Joshua CORCORAN (GPM)
28 Nicholas COSTELLO
29 Lachlan DARCH (VDR)
30 Nicholas DARLING (AMR)
31 Matthew DE VROET (VDR)
32 Tony DOHERTY
33 Callum DOLBY
34 Curtis DOWDELL
35 Amarni DRAKE (ACA - Ride Sunshine Coast)
36 Flynn EADY-JENNINGS
37 Liam EDWARDS (Mobius - BridgeLane)
38 Ethan EGGLESTONE (VDR)
39 Jacob EMMERTON
40 Alexander EVANS (Mobius - BridgeLane)
41 Shaun FALZARANO
42 Riley FLEMING (GPM)
43 Matthew GASSNER
44 Ross GORDON (INF)
45 Kaden GROVES (STG)
46 Lachlan HARRIGAN
48 Oliver HARTUNG
49 Mackenzie HASTINGS
50 Max HEIZER
52 Alastair HIRSCH
53 Thomas HODGE (BET)
54 William HODGES (GPM)
55 Lachlan HOLLIDAY (PMR)
56 Thomas HOOPER
57 Sam HORAN
58 Kaydon JEFFREYS
59 Samuel JENNER (Mitchelton - BikeExchange)
60 Campbell JONES (Oliver's Real Food Racing)
61 Thomas JONES
62 Aidan KAMPERS (ACA - Ride Sunshine Coast)
63 Patrick KENNEDY
64 Nicholas KIRWAN (MTR)
65 Steven KRYBOLDER
66 Alex LACK
67 Samuel LANE
68 Bryce LANIGAN (SVR)
69 Liam LAWLOR (VDR)
70 Jason LEA (Bennelong - SwissWellness)
72 Tim LENNON
73 Kian LERCH-MACKINNON
74 Jonathan LEWIS (VMR)
75 Peter LIVINGSTONE (Mobius - BridgeLane)
76 Jordan LOUIS (STG)
77 Daniel LUKE
78 Angus LYONS (Mobius - BridgeLane)
79 Ashley MACKAY (ACA - Ride Sunshine Coast)
80 Jade MADDERN
81 Liam MAGENNIS (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
82 John MAGUIRE
83 Richard MAHER
84 Tom MCCRACKEN
85 Thomas MCDONALD
86 Thomas MCFARLANE
87 Dylan MCKENNA (AMR)
88 Harrison MCLEAN
89 Indiana MICHEL
90 Cyrus MONK (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
91 Drew MOREY (Terengganu Cycling Team)
92 Samuel MUNDAY (Team Novo Nordisk)
93 Daniel NEWMAN (MTR)
94 Bentley NIQUET-OLDEN
95 Jonathan NOBLE (Brisbane Continental Cycling Team)
96 Liam NOLAN (Mobius - BridgeLane)
97 Kelland O'BRIEN (ACA - Ride Sunshine Coast)
98 Toby ORCHARD (ACA - Ride Sunshine Coast)
99 James PANE (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
100 Robert PARKER
101 Kallum PARLEVLIET (INF)
102 Jack PATZEL
103 Callum PEARCE
104 Henry PENNELL
105 Leigh PHILLIPS (NKR)
106 Liam PINO
107 Alex PORTER (Bennelong - SwissWellness)
108 Michael POTTER (ACA - Ride Sunshine Coast)
109 Sebastian PRESLEY
110 David RANDALL (VDR)
111 Connor REARDON
112 Mathew ROSS
113 Mark SAMPSON
114 Jordan SCHMIDT
115 Callum SCOTSON (Mitchelton - Scott)
116 Cameron SCOTT (ACA - Ride Sunshine Coast)
117 Lachlan SCOTT
118 Timothy SELLAR
120 Frahn SEQUOIA
121 Daniel SIMPSON
122 Nicholas SIMPSON (AMR)
123 Daniel SIWEK (VDR)
124 Oliver SMITH (Brisbane Continental Cycling Team)
125 Bradley SODEN
126 Robert STANNARD (Mitchelton - Scott)
127 Myles STEWART
128 Dylan SUNDERLAND (Bennelong - SwissWellness)
129 Zak SUNDERLAND
130 Keegan SUTTON-BAKER
131 Harrison SWEENY
132 Leighton TAYLOR
133 Riley TERRENS
134 Julian THOMSON
135 Reece TUCKNOTT
137 Jordan VILLANI
138 Nicholas VILLIERS
139 Bailey WALTERS
140 Hamish WEBBER
141 Sam WELSFORD (ACA - Ride Sunshine Coast)
142 James WHELAN (INF)
143 Calan WHITE (Brisbane Continental Cycling Team)
144 Nicholas WHITE (Oliver's Real Food Racing)
146 Craig WIGGINS (Mobius - BridgeLane)
147 Rohan WIGHT
148 Macgregor CARTER
149 Tom GOUGH
150 Oliver PARSONS (-)
151 Joshua BEIKOFF
152 Michael STORER
154 Harrison SCOTT
156 Alexander HOLDEN
157 Andrew GYNES
158 Thomas GREEN (GPM)
159 Jarrad DRIZNERS (SAS)
160 Cooper SAYERS (SAS)
161 Braden O'SHEA (SAS)
162 Chris POWELL
163 Scott REYNOLDS

06.01. Junioren
1 Harry ASKEW
2 Connor BAGOT
3 Aron BARCLAY
4 Sebastian BARRETT
5 Sam BASCOMBE
6 Harrisen BRYANT
7 Samuel BUCKELL
8 Angus COLLINS
9 Chase COSTELLO-MANNING
10 Nathan CRAIG (MTR)
11 Ben CROSS (GPM)
12 Stephen CUFF (MTR)
13 Jonathan CURRY
14 Daniel DI DOMENICO
15 Matthew DINHAM
16 Sam DYNE
17 Samual EDDY
18 Callum EMMERTON
19 James FARLEY
21 Mitchell GITTUS
22 Antoine GIZARDIN-PRADEAU (NKR)
23 Matthew HARVEY (SVR)
24 Timothy HARVEY (SVR)
25 Alastair HASTINGS
26 Joshua HEATHER
27 Harrison HEIN
28 Chester HINTON (VMR)
29 Dylan HOPKINS
30 Sean HUGHES-ROBERTS
32 Henley JAMES-SMITH
33 Zachary JOHNSON
34 Ben JONES
35 Mitchell JONES
36 Taj JONES
37 Haddon KILMARTIN
38 William KING
39 Tyler LINDORFF
40 Lachlan MACKENZIE
41 Zachary MARSHALL
42 Luke MATTHEWS
43 William MCCLENNON
44 Elliott MCKEAN
45 Angus MCLEAN
46 Michael Junior MCRITCHIE
47 Ben METCALFE (Mobius - BridgeLane)
48 William MOLONEY-MORTON
49 James MORIARTY (QAS)
50 Harrison MORLEY
51 William MURRAY
52 Emerson NUGENT
53 William PENDER-BUCHAN
54 Christian PLACE (BET)
55 Luke PLAPP
57 Rudy PORTER
58 Blake QUICK (Brisbane Continental Cycling Team)
59 Matthew RICE
60 Rhys ROBOTHAM (BET)
61 Maximillian SANTOS
62 Tristan SAUNDERS
63 Elliot SCHULTZ (QAS)
64 Kieran SCOTT (VMR)
65 Bill SIMPSON
66 Lachlan SINCLAIR
67 Ben SOLLY
68 Timothy SPACKMAN (MTR)
69 Max STEWART
70 Jack SYKES
71 Kael THOMAS (SAS)
72 Carter TURNBULL (INF)
74 Lewis WALKER (SAS)
75 Liam WALSH (BET)
76 Dylan WEIR
77 Harrison WICKENTON
78 Luke WIGHT (SAS)
79 Anakin WILLIAMS
80 David WILLIAMS (INF)
81 Byron WOODS
82 Darcy WORRALL
83 Mitchell WRIGHT (ACA - Ride Sunshine Coast)
84 Matthew GRAHAM (TMDU)
85 Lachlan JOHNS

06.01. Juniorinnen
1 Jemma EASTWOOD
2 Sophie EDWARDS (SAS)
3 Sarah GIGANTE
4 Mia HAYDEN
6 Chelsea HOLMES
7 Tessa KOHN
8 Anya LOUW
9 Alexandra MARTIN-WALLACE
10 Emily MASCARO (VMR)
11 Sophie MCAULEY
12 Staci MCCUDDEN
13 Noa MILLMAN (CBR)
15 Hannah SEELIGER
16 Lauren THOMAS (PNX)
18 Emily WATTS
20 Elizabeth NUSPAN





Zum Seitenanfang von für Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Straßenrennen



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live