<< δlterer Bericht  | zurόck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Einzelzeitfahren
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
04.01.2018

Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Einzelzeitfahren

Info: Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Einzelzeitfahren



05.01. Mδnner Elite
14:16 Ortszeit (04:16 MEZ) – 118 Tristan WARD (Bennelong - SwissWellness)
14:17 Ortszeit (04:17 MEZ) – 125 Ben O'CONNOR (Team Dimension Data)
14:18 Ortszeit (04:18 MEZ) – 114 Ben VAN DAM (NKR)
14:19 Ortszeit (04:19 MEZ) – 104 Nicholas SQUILLARI
14:20 Ortszeit (04:20 MEZ) – 86 Simon PEARCE
14:21 Ortszeit (04:21 MEZ) – 82 Dylan NEWBERY (Mobius - BridgeLane)
14:22 Ortszeit (04:22 MEZ) – 76 Christopher MILLER (NKR)
14:23 Ortszeit (04:23 MEZ) – 55 Thomas KAESLER (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
14:24 Ortszeit (04:24 MEZ) – 44 Joshua HARRISON (SAS)
14:25 Ortszeit (04:25 MEZ) – 41 Nathan HAAS
14:26 Ortszeit (04:26 MEZ) – 33 Ross FREEMAN
14:27 Ortszeit (04:27 MEZ) – 31 David FAIRBURN
14:28 Ortszeit (04:28 MEZ) – 13 Kelly CARTER
14:29 Ortszeit (04:29 MEZ) – 10 Greg BURGET
14:30 Ortszeit (04:30 MEZ) – 97 Paul SALISBURY (IGN)
14:31 Ortszeit (04:31 MEZ) – 96 Patrick SACCANI-WILLIAMS
14:32 Ortszeit (04:32 MEZ) – 16 Jesse COYLE (Mobius - BridgeLane)
14:33 Ortszeit (04:33 MEZ) – 139 Michael FREIBERG (Bennelong - SwissWellness)
14:34 Ortszeit (04:34 MEZ) – 77 Peter MILOSTIC
14:35 Ortszeit (04:35 MEZ) – 60 Sean LAKE (Bennelong - SwissWellness)
14:36 Ortszeit (04:36 MEZ) – 88 Richie PORTE (BMC Racing Team)
14:37 Ortszeit (04:37 MEZ) – 1 Miles SCOTSON (BMC Racing Team)
14:38 Ortszeit (04:38 MEZ) – 26 Luke DURBRIDGE (Mitchelton - Scott)
14:39 Ortszeit (04:39 MEZ) – 21 Rohan DENNIS (BMC Racing Team)

05.01. Frauen Elite
13:31 Ortszeit (03:31 MEZ) – 69 Nadia YOUNAN
13:32 Ortszeit (03:32 MEZ) – 39 Sarah MORTLEY
13:33 Ortszeit (03:33 MEZ) – 34 Nicola MACDONALD (HWC)
13:34 Ortszeit (03:34 MEZ) – 46 Maeve PLOUFFE (SAS)
13:35 Ortszeit (03:35 MEZ) – 66 Bree WILSON
13:36 Ortszeit (03:36 MEZ) – 8 Grace BROWN
13:37 Ortszeit (03:37 MEZ) – 29 Kerry JONKER (CBR)
13:38 Ortszeit (03:38 MEZ) – 28 Annelise JEFFERIES
13:39 Ortszeit (03:39 MEZ) – 6 Ella BLOOR
13:40 Ortszeit (03:40 MEZ) – 22 Breanna HARGRAVE (SAS)
13:41 Ortszeit (03:41 MEZ) – 38 Chloe MORAN (SAS)
13:42 Ortszeit (03:42 MEZ) – 37 Alex MANLY (Mitchelton - Scott)
13:43 Ortszeit (03:43 MEZ) – 35 Rebecca MACKEY
13:44 Ortszeit (03:44 MEZ) – 30 Lucy KENNEDY (Mitchelton - Scott)
13:45 Ortszeit (03:45 MEZ) – 64 Rebecca WIASAK
13:46 Ortszeit (03:46 MEZ) – 45 Kate PERRY
13:47 Ortszeit (03:47 MEZ) – 19 Shara GILLOW (FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope)
13:48 Ortszeit (03:48 MEZ) – 18 Katrin GARFOOT

04.01. Mδnner U23
14:41 Ortszeit (04:41 MEZ) – 159 Jarrad DRIZNERS (SAS)
14:42 Ortszeit (04:42 MEZ) – 52 Alastair HIRSCH
14:43 Ortszeit (04:43 MEZ) – 149 Tom GOUGH
14:44 Ortszeit (04:44 MEZ) – 148 Macgregor CARTER
14:45 Ortszeit (04:45 MEZ) – 145 Darcy WHITTAKER (BET)
14:46 Ortszeit (04:46 MEZ) – 142 James WHELAN (INF)
14:47 Ortszeit (04:47 MEZ) – 137 Jordan VILLANI
14:48 Ortszeit (04:48 MEZ) – 136 Jake VAN DER VLIET
14:49 Ortszeit (04:49 MEZ) – 135 Reece TUCKNOTT
14:50 Ortszeit (04:50 MEZ) – 131 Harrison SWEENY (Mitchelton - BikeExchange)
14:51 Ortszeit (04:51 MEZ) – 124 Oliver SMITH (Brisbane Continental Cycling Team)
14:52 Ortszeit (04:52 MEZ) – 119 Connor SENS
14:53 Ortszeit (04:53 MEZ) – 110 David RANDALL (VDR)
14:54 Ortszeit (04:54 MEZ) – 109 Sebastian PRESLEY
14:55 Ortszeit (04:55 MEZ) – 106 Liam PINO
14:56 Ortszeit (04:56 MEZ) – 90 Cyrus MONK (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
14:57 Ortszeit (04:57 MEZ) – 85 Thomas MCDONALD
14:58 Ortszeit (04:58 MEZ) – 71 Conor LEAHY
14:59 Ortszeit (04:59 MEZ) – 70 Jason LEA (Bennelong - SwissWellness)
15:00 Ortszeit (05:00 MEZ) – 63 Patrick KENNEDY
15:01 Ortszeit (05:01 MEZ) – 61 Thomas JONES
15:02 Ortszeit (05:02 MEZ) – 60 Campbell JONES (Oliver's Real Food Racing)
15:03 Ortszeit (05:03 MEZ) – 58 Kaydon JEFFREYS
15:04 Ortszeit (05:04 MEZ) – 51 Ian HERMAN
15:05 Ortszeit (05:05 MEZ) – 47 Riley HART
15:06 Ortszeit (05:06 MEZ) – 45 Kaden GROVES (STG)
15:07 Ortszeit (05:07 MEZ) – 41 Shaun FALZARANO
15:08 Ortszeit (05:08 MEZ) – 40 Alexander EVANS (Mobius - BridgeLane)
15:09 Ortszeit (05:09 MEZ) – 38 Ethan EGGLESTONE (VDR)
15:10 Ortszeit (05:10 MEZ) – 31 Matthew DE VROET (VDR)
15:11 Ortszeit (05:11 MEZ) – 29 Lachlan DARCH (VDR)
15:12 Ortszeit (05:12 MEZ) – 23 Brandon CONWAY (MTOSS)
15:13 Ortszeit (05:13 MEZ) – 20 Alastair CHRISTIE-JOHNSTON (Bennelong - SwissWellness)
15:14 Ortszeit (05:14 MEZ) – 8 Sebastian BERWICK
15:15 Ortszeit (05:15 MEZ) – 6 Iven BENNETT (VDR)
15:16 Ortszeit (05:16 MEZ) – 147 Rohan WIGHT
15:17 Ortszeit (05:17 MEZ) – 141 Sam WELSFORD (ACA - Ride Sunshine Coast)
15:18 Ortszeit (05:18 MEZ) – 97 Kelland O'BRIEN (ACA - Ride Sunshine Coast)
15:19 Ortszeit (05:19 MEZ) – 76 Jordan LOUIS (STG)
15:20 Ortszeit (05:20 MEZ) – 15 Patrick BURT (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
15:21 Ortszeit (05:21 MEZ) – 95 Jonathan NOBLE (Brisbane Continental Cycling Team)
15:22 Ortszeit (05:22 MEZ) – 81 Liam MAGENNIS (Drapac - EF p/b Cannondale Holistic Development Team)
15:23 Ortszeit (05:23 MEZ) – 59 Samuel JENNER (Mitchelton - BikeExchange)
15:24 Ortszeit (05:24 MEZ) – 78 Angus LYONS (Mobius - BridgeLane)
15:25 Ortszeit (05:25 MEZ) – 107 Alex PORTER (Bennelong - SwissWellness)
15:26 Ortszeit (05:26 MEZ) – 126 Robert STANNARD (Mitchelton - BikeExchange)
15:27 Ortszeit (05:27 MEZ) – 115 Callum SCOTSON (Mitchelton - BikeExchange)

04.01. Junioren
12:46 Ortszeit (02:46 MEZ) – 85 Lachlan JOHNS
12:47 Ortszeit (02:47 MEZ) – 84 Matthew GRAHAM (TMDU)
12:48 Ortszeit (02:48 MEZ) – 78 Luke WIGHT (SAS)
12:49 Ortszeit (02:49 MEZ) – 74 Lewis WALKER (SAS)
12:50 Ortszeit (02:50 MEZ) – 73 Cooper TYE (SAS)
12:51 Ortszeit (02:51 MEZ) – 71 Kael THOMAS (SAS)
12:52 Ortszeit (02:52 MEZ) – 69 Max STEWART
12:53 Ortszeit (02:53 MEZ) – 64 Kieran SCOTT (VMR)
12:54 Ortszeit (02:54 MEZ) – 62 Tristan SAUNDERS
12:55 Ortszeit (02:55 MEZ) – 60 Rhys ROBOTHAM (BET)
12:56 Ortszeit (02:56 MEZ) – 57 Rudy PORTER
12:57 Ortszeit (02:57 MEZ) – 54 Christian PLACE (BET)
12:58 Ortszeit (02:58 MEZ) – 53 William PENDER-BUCHAN
12:59 Ortszeit (02:59 MEZ) – 52 Emerson NUGENT
13:00 Ortszeit (03:00 MEZ) – 51 William MURRAY
13:01 Ortszeit (03:01 MEZ) – 49 James MORIARTY (QAS)
13:02 Ortszeit (03:02 MEZ) – 48 William MOLONEY-MORTON
13:03 Ortszeit (03:03 MEZ) – 45 Angus MCLEAN
13:04 Ortszeit (03:04 MEZ) – 43 William MCCLENNON
13:05 Ortszeit (03:05 MEZ) – 38 William KING
13:06 Ortszeit (03:06 MEZ) – 37 Haddon KILMARTIN
13:07 Ortszeit (03:07 MEZ) – 34 Ben JONES
13:08 Ortszeit (03:08 MEZ) – 32 Henley JAMES-SMITH
13:09 Ortszeit (03:09 MEZ) – 30 Sean HUGHES-ROBERTS
13:10 Ortszeit (03:10 MEZ) – 28 Chester HINTON (VMR)
13:11 Ortszeit (03:11 MEZ) – 24 Timothy HARVEY (SVR)
13:12 Ortszeit (03:12 MEZ) – 23 Matthew HARVEY (SVR)
13:13 Ortszeit (03:13 MEZ) – 17 Samual EDDY
13:14 Ortszeit (03:14 MEZ) – 16 Sam DYNE
13:15 Ortszeit (03:15 MEZ) – 9 Chase COSTELLO-MANNING
13:16 Ortszeit (03:16 MEZ) – 6 Harrisen BRYANT
13:17 Ortszeit (03:17 MEZ) – 4 Sebastian BARRETT
13:18 Ortszeit (03:18 MEZ) – 3 Aron BARCLAY
13:19 Ortszeit (03:19 MEZ) – 1 Harry ASKEW
13:20 Ortszeit (03:20 MEZ) – 5 Sam BASCOMBE
13:21 Ortszeit (03:21 MEZ) – 80 David WILLIAMS (INF)
13:22 Ortszeit (03:22 MEZ) – 59 Matthew RICE
13:23 Ortszeit (03:23 MEZ) – 33 Zachary JOHNSON
13:24 Ortszeit (03:24 MEZ) – 55 Luke PLAPP
13:25 Ortszeit (03:25 MEZ) – 39 Tyler LINDORFF
13:26 Ortszeit (03:26 MEZ) – 58 Blake QUICK (Brisbane Continental Cycling Team)
13:27 Ortszeit (03:27 MEZ) – 72 Carter TURNBULL (INF)
13:28 Ortszeit (03:28 MEZ) – 83 Mitchell WRIGHT (ACA - Ride Sunshine Coast)
13:29 Ortszeit (03:29 MEZ) – 63 Elliot SCHULTZ (QAS)

05.01. Juniorinnen
10:01 Ortszeit (00:01 MEZ) – 19 Olivia WHEELER (SAS)
10:02 Ortszeit (00:02 MEZ) – 17 Tess WALLACE
10:03 Ortszeit (00:03 MEZ) – 15 Hannah SEELIGER
10:04 Ortszeit (00:04 MEZ) – 14 Lauren ROBARDS
10:05 Ortszeit (00:05 MEZ) – 12 Staci MCCUDDEN
10:06 Ortszeit (00:06 MEZ) – 11 Sophie MCAULEY
10:07 Ortszeit (00:07 MEZ) – 6 Chelsea HOLMES
10:08 Ortszeit (00:08 MEZ) – 10 Emily MASCARO (VMR)
10:09 Ortszeit (00:09 MEZ) – 16 Lauren THOMAS (PNX)
10:10 Ortszeit (00:10 MEZ) – 1 Jemma EASTWOOD
10:11 Ortszeit (00:11 MEZ) – 18 Emily WATTS
10:12 Ortszeit (00:12 MEZ) – 5 Shari HEFFERNAN
10:13 Ortszeit (00:13 MEZ) – 9 Alexandra MARTIN-WALLACE
10:14 Ortszeit (00:14 MEZ) – 3 Sarah GIGANTE
10:15 Ortszeit (00:15 MEZ) – 2 Sophie EDWARDS (SAS)
10:16 Ortszeit (00:16 MEZ) – 8 Anya LOUW





Zum Seitenanfang von für Startliste Nationale Meisterschaften Australien 2018 - Einzelzeitfahren



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live