<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Laigueglia 2018
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
11.02.2018

Startliste Trofeo Laigueglia 2018

Info: Trofeo Laigueglia 2018 (1.HC)



AG2R LA MONDIALE
1 CHEVRIER Clement (Fra)
2 DUVAL Julien (Fra)
3 DENZ Nico (GER)
4 DILLIER Silvan (SUI)
5 DUPONT Hubert (Fra)
6 JAUREGUI Quentin (Fra)
7 CHEREL Mickaël (Fra)

BARDIANI CSF
11 ALBANESE Vincenzo (Ita)
12 ANDREETTA Simone (Ita)
13 BARBIN Enrico (Ita)
14 SENNI Manuel (Ita)
15 ORSINI Umberto (Ita)
16 ROTA Lorenzo (Ita)
17 WACKERMANN Luca (Ita)

ANDRONI GIOCATTOLI
21 CATTANEO Mattia (Ita)
22 BALLERINI Davide (Ita)
23 FRAPPORTI Marco (Ita)
24 GAVAZZI Francesco (Ita)
25 MASNADA Fausto (Ita)
26 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col)
27 VENDRAME Andrea (Ita)

WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
31 BUSATO Matteo (Ita)
32 KOSHEVOY Ilia (Blr)
33 MOSCA Jacopo (Ita)
34 FONZI Giuseppe (Ita)
35 TURRIN Alex (Ita)
36 VELASCO Simone (Ita)
37 ZARDINI Edoardo (Ita)

NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI
41 BAGIOLI Nicola (Ita)
42 CANOLA Marco (Ita)
43 BOU Joan (Esp)
44 PONZI Simone (Ita)
45 SANTAROMITA Ivan (Ita)
46 TIZZA Marco (Ita)
47 ZACCANTI Filippo (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN
51 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
52 BAIS Mattia (Ita)
53 BRAMBILLA Gianluca (Ita)
54 GARAVAGLIA Giacomo (Ita)
55 GRODZICKI Cezary (Ita)
56 MOSER Moreno (Ita)
57 BURCHIO Federico (Ita)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
61 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
62 HERMANS Ben (Bel)
63 GOLDSTEIN Omer (Isr)
64 NIV Guy (Isr)
65 SAGIV Guy (Isr)
66 SBARAGLI Kristian (Ita)
67 TUREK Daniel (Cze)

TEAM FORTUNEO - SAMSIC
71 BONNAMOUR Franck (Fra)
72 DELAPLACE Anthony (Fra)
73 FONSECA Armindo (Fra)
74 LE ROUX Romain (Kor)
75 FEILLU Brice (Fra)
76 –
77 PICHON Laurent (Fra)

AQUA BLUE SPORT
81 –
82 DUNBAR Eddie (Irl)
83 HANSEN Lasse Norman (Den)
84 KONING Peter (Ned)
85 WARBASSE Larry (USA)
86 WATSON Calvin (Aus)
87 –

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
91 COMBAUD Romain (Fra)
92 FINETTO Mauro (Ita)
93 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
94 EL FARES Julien (Fra)
95 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
96 FILOSI Iuri (Ita)
97 TRARIEUX Julien (Fra)

GAZPROM - RUSVELO
101 BOEV Igor (Rus)
102 LAGUTIN Sergey (Rus)
103 FIRSANOV Serguei (Rus)
104 ROVNY Ivan (Rus)
105 NYCH Artem (Rus)
106 TRUSOV Nikolai (Rus)
107 VLASOV Aleksander (Rus)

CCC SPRANDI POLKOWICE
111 BANASZEK Alan (Pol)
112 BROZYNA Piotr (Pol)
113 MALECKI Kamil (Pol)
114 –
115 SAJNOK Szymon (Pol)
116 SISR Frantisek (Cze)
117 STOSZ Patryk (Pol)

WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT
121 SPENGLER Lukas (SUI)
122 HABEAUX Gregory (Bel)
123 –
124 MASSON Christophe (Fra)
125 SIX Franklin (Bel)
126 STASSEN Julien (Bel)
127 WARNIER Antoine (Bel)

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
131 DE BIE Sean (Bel)
132 DE WITTE Mathias (Bel)
133 DEVOLDER Stijn (Bel)
134 DUYN Huub (Ned)
135 –
136 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
137 –

WANTY – GROUPE GOBERT
141 BACKAERT Frederik (Bel)
142 DEGAND Thomas (Bel)
143 MARTIN Guillaume (Fra)
144 VAN MELSEN Kevin (Bel)
145 PASQUALON Andrea (Ita)
146 –
147 –

SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
151 COLNAGHI Luca (Ita)
152 GAFFURINI Nicola (Ita)
153 GAZZARA Michele (Ita)
154 PUCCIONI Dario (Ita)
155 SALVIETTI Niccolò (Ita)
156 TOTÒ Paolo (Ita)
157 DRAPERI Matteo (Ita)

BIESSE CARRERA GAVARDO
161 AMICI Alberto (Ita)
162 DELCO Lorenzo (SUI)
163 LOGICA Enrico (Ita)
164 PICCOT Michel (Ita)
165 RAVANELLI Simone (Ita)
166 SALVADOR Enrico (Ita)
167 ZANARDINI Andrea (Ita)

D'AMICO - UTENSILNORD
171 BETTINI Francesco (Ita)
172 DI GIOVANNI Emanuele (Ita)
173 CARLINI Ettore (Ita)
174 GARIOSO Andrea (Ita)
175 ONESTI Emanuele (Ita)
176 VITIELLO Angelo (Ita)
177 RAFFAELE Angelo (Ita)

AMORE & VITA - PRODIR
181 BANUSHI Besmir (Alb)
182 GABBURO Davide (Ita)
183 TROSINO Mirko (Ita)
184 YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier (Col)
185 ZULLO Antonio (Ita)
186 –
187 –

TEAM VORARLBERG
191 BADILATTI Matteo (SUI)
192 BOSCH Manuel (AUT)
193 JÄGER Patrick (AUT)
194 MEILER Lukas (GER)
195 ORRICO Davide (Ita)
196 STEIMLE Jannik (GER)
197 THALMANN Roland (SUI)

TEAM VIRTU CYCLING
201 ASGREEN Kasper (Den)
202 FLOTTEN Audun Brekke (Nor)
203 HONORÉ Mikkel (Den)
204 KAMP EGESTED Alexander (Den)
205 KRAGH ANDERSEN Asbjørn (Den)
206 SCHULTZ Jesper (Den)
207 VEYHE Torkil (Den)

MSTINA FOCUS
211 BERLATO Giacomo (Ita)
212 SINZA Raul-Antonio (Rou)
213 DIMA Emil (Rou)
214 DOBRE Vlad-Nicolae (Rou)
215 MARCELLI Mattia (Ita)
216 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)
217 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Laigueglia 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live