<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
GP Izola 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
25.02.2018

GP Izola 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 25.02.2018
Nation: Slowenien
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.2



Izola - Izola (156,5 km / 31,2 km + 2x 33,3 km + 37,4 km + 3x 7,1 km) -> Profil
1 Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil 2:35:43
2 Daniel Auer (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
3 Matthew Gibson (GBr) JLT - Condor 0:00:00
4 Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling 0:00:00
5 Jannik Steimle (GER) Team Vorarlberg - Santic 0:00:00
6 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
7 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:00
8 Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:00
9 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:00
10 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
11 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
12 Koos Jeroen Kers (Ned) 0:00:00
13 Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
14 Alessandro Pessot (Ita) 0:00:00
15 Gian Friesecke (SUI) Team Vorarlberg - Santic 0:00:00
16 Luca Rastelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:00
17 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
18 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
19 Andreas Hofer (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
20 Thomas Stewart (GBr) JLT - Condor 0:00:00
21 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:00:00
22 Martin Schäppi (SUI) 0:00:00
23 Timon Loderer (GER) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
24 Izidor Penko (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:00
25 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:00
26 Davide Bais (Ita) 0:00:00
27 Matic Veber (Slo) 0:00:00
28 Luka Sagadin (Slo) 0:00:00
29 Gino Mäder (SUI) 0:00:00
30 Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
31 Matteo Bellia (Ita) 0:00:00
32 Jan Bárta (Cze) Elkov - Author 0:00:00
33 Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:00
34 Florian Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
35 Anthony Rappo (SUI) 0:00:00
36 Luka Cotar (Slo) 0:00:00
37 Quentin Guex (SUI) 0:00:00
38 Antoine Debons (SUI) 0:00:00
39 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
40 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
41 Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:00
42 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
43 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:00
44 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
45 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:00
46 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:00:00
47 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
48 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
49 Massimo Orlandi (Ita) 0:00:00
50 Nicola Venchiarutti (Ita) 0:00:12
51 Jaka Primožic (Slo) 0:00:12
52 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:12
53 Bjørnar Vevatne Øverland (Nor) Kobanya Cycling Team 0:00:12
54 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:00:12
55 Uroš Repše (Slo) 0:00:12
56 Luka Pajek (Slo) 0:00:12
57 Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil 0:00:12
58 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:12
59 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:12
60 Markus Freiberger (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:12
61 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:00:12
62 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:12
63 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:12
64 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author 0:00:12
65 Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:12
66 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:12
67 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:00:12
68 Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:12
69 Patrick Bosman (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:12
70 Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil 0:00:12
71 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:12
72 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:00:12
73 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:00:12
74 Felix Ritzinger (AUT) 0:00:12
75 Germain Burton (GBr) JLT - Condor 0:00:12
76 Martin Lavric (Slo) 0:00:12
77 Thomas Moses (GBr) JLT - Condor 0:00:12
78 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:12
79 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:12
80 Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg - Santic 0:00:12
81 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:00:12
82 Giacomo Berlato (Ita) MsTina - Focus 0:00:12
83 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:12
84 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:12
85 Lukas Malgay (GER) 0:00:12
86 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:00:20
87 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:20
88 Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:20
89 Robert Jenko (Slo) 0:00:20
90 Primož Obal (Slo) 0:00:20
91 Dominik Hrinkow (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:20
92 Nils Friedl (AUT) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:20
93 Simon Cibej (Slo) 0:00:20
94 Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:00:20
95 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:20
96 Giovanni Aleotti (Ita) 0:00:20
97 Kristjan Hocevar (Slo) 0:01:02
98 Nik Cemažar (Slo) 0:01:02
99 Scott Quincey (SUI) 0:01:02
100 TomᚠBuchácek (Cze) Elkov - Author 0:01:06
101 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:02:43
102 Stefan Brandlmeier (GER) 0:04:37
DNF Stefano Bertoletti (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNF Matthias Tiefengrabner (AUT)
DNF Peter Šranc (Slo)
DNF Luka Lakota (Slo)
DNF Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Bendegúz Bence Bernárd (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Federico Orlandi (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNF Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Moran Vermeulen (AUT) Tirol Cycling Team
DNF David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF David Van Eerd (Ned)
DNF Gregor Matija Cerne (Slo)
DNF Deni Banicek (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Tim Roškar (Slo)
DNF Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA Pushbikers
DNF Matteo Pascazi (Ita) Kobanya Cycling Team
DNF Alberto Giuriato (Ita)
DNF Filippo Zana (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF Tobias Bayer (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Johannes Adamietz (GER) Tirol Cycling Team
DNF Daniel Knapp (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Manuel Porzner (GER) Tirol Cycling Team
DNF Aljaž Prah (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum
DNF Thomas Umhaller (AUT) MyBike Stevens
DNF Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Alexandar Richardson (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega
DNF Matteo Badilatti (SUI) Team Vorarlberg - Santic
DNF Martin Meiler (GER) Team Vorarlberg - Santic
DNF Patrick Schelling (SUI) Team Vorarlberg - Santic
DNF Joeri Stallaert (Bel) Team Vorarlberg - Santic
DNF Nicolò Gozzi (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNF Erik Vevatne Øverland (Nor) Kobanya Cycling Team
DNF Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Attila László (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Josip Rumac (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team
DNF Antonino Schillaci Pugliese (Ita) Meridiana - Kamen Team
DNF Mattia Marcelli (Ita) MsTina - Focus
DNF Raul-Antonio Sinza (Rou) MsTina - Focus
DNF Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Robert-Jon McCarthy (Irl) JLT - Condor
DNF Filip Kvasina (Cro)
DNF Jakob Šmid (Slo)
DNF Martin Koželj (Slo)
DNF Marko Pavlic (Slo)
DNF Anton Pecher (GER)
DNF Ales Großberger (GER)
DNF Jonas Sonnleitner (GER)
DNF Aaron Sommer (GER)
DNF Mattia Bais (Ita)
DNF Rick Nobel (Ned)
DNF Jacob Buijk (Ned)
DNF Bart Dielissen (Ned)
DNF Peter Merx (Ned)
DNF Daniel Köck (AUT)
DNF Stefan Taferner (AUT)
DNS Jonas Rapp (GER) Hrinkow Advarics Cycleang



Start: 12:00
Zielankunft: ca. 15:57 - 16:10


(wf)


Höhenprofil GP Izola 2018
Höhenprofil GP Izola 2018

Zum Seitenanfang von für GP Izola 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live