<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste GP Industria & Artigianato 2018
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
04.03.2018

Startliste GP Industria & Artigianato 2018

Info: GP Industria & Artigianato 2018 (1.HC)



MITCHELTON - SCOTT
1 YATES Adam (GBr)
2 IMPEY Daryl (RSA)
3 HAIG Jack (Aus)
4 HAMILTON Lucas (Aus)
5 TUFT Svein (Can)
6 POWER Robert (Aus)
7 VERONA QUINTANILLA Carlos (Esp)

FDJ
11 HOELGAARD Daniel (Nor)
12 MORABITO Steve (SUI)
13 VINCENT Leo (Fra)
14 PREIDLER Georg (AUT)
15 ROY Jérémy (Fra)
16 SEIGLE Romain (Fra)
17 VAUGRENARD Benoît (Fra)

MOVISTAR TEAM
21 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey (CRc)
22 ARCAS PEÑA Jorge (Esp)
23 OLIVEIRA Nelson Filipe Santos Simoes (Por)
24 ROSON GARCIA Jaime (Esp)
25 BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Col)
26 BICO MATOS Nuno Miguel Alves (Por)
27 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)

BORA-HANSGROHE
31 MAJKA Rafal (Pol)
32 KOLAR Michal (Svk)
33 MCCARTHY Jay (Aus)
34 BENEDETTI Cesare (Ita)
35 SARAMOTINS Aleksejs (Lat)
36 SCHILLINGER Andreas (GER)
37 PFINGSTEN Christoph (GER)

TEAM KATUSHA-ALPECIN
41 BELKOV Maxim (Rus)
42 CRASS Steff (Bel)
43 FABBRO Matteo (Ita)
44 GONCALVES Jose (Por)
45 HAAS Nathan (Aus)
46 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
47 MATHIS Marco (GER)

BAHRAIN - MERIDA
51 VISCONTI Giovanni (Ita)
52 SIUTSOU Kanstantsin (Blr)
53 MOHORIC Matej (Slo)
54 NOVAK Domen (Slo)
55 PELLIZOTTI Franco (Ita)
56 PERNSTEINER Hermann (AUT)
57 AGNOLI Valerio (Ita)

TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE
61 CARDONA TABARES Julián (Col)
62 MORENO FERNANDEZ Daniel (Esp)
63 MAGNUSSON Kim (Swe)
64 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe (Col)
65 OWEN Logan (USA)
66 VAN ASBROECK Tom (Bel)
67 VANMARCKE Sep (Bel)

ANDRONI GIOCATTOLI
71 BALLERINI Davide (Ita)
72 CATTANEO Mattia (Ita)
73 FRAPPORTI Marco (Ita)
74 GAVAZZI Francesco (Ita)
75 MASNADA Fausto (Ita)
76 TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Col)
77 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)

BARDIANI CSF
81 TONELLI Alessandro (Ita)
82 CARBONI Giovanni (Ita)
83 CICCONE Giulio (Ita)
84 ORSINI Umberto (Ita)
85 SAVINI Daniel (Ita)
86 STERBINI Simone (Ita)
87 WACKERMANN Luca (Ita)

CCC SPRANDI POLKOWICE
91 BROZYNA Piotr (Pol)
92 MALECKI Kamil (Pol)
93 OWSIAN Lukasz (Pol)
94 PLUCINSKI Leszek (Pol)
95 SCHLEGEL Michal (Cze)
96 PALUTA Michal (Pol)
97 –

GAZPROM - RUSVELO
101 BOEV Igor (Rus)
102 CHERKASOV Nikolay (Rus)
103 FIRSANOV Serguei (Rus)
104 FOLIFOROV Alexander (Rus)
105 KURIANOV Stepan (Rus)
106 NYCH Artem (Rus)
107 RYBALKIN Aleksey (Rus)

NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI
111 BAGIOLI Nicola (Ita)
112 CANOLA Marco (Ita)
113 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp)
114 CUNEGO Damiano (Ita)
115 PONZI Simone (Ita)
116 SANTAROMITA Ivan (Ita)
117 TIZZA Marco (Ita)

TEAM NOVO NORDISK
121 BRAND Sam (GBr)
122 GIOUX Romain (Fra)
123 HENTTALA Joonas (Fin)
124 KAMSTRA Brian (Ned)
125 LOZANO RIBA David (Esp)
126 PERON Andrea (Ita)
127 POLI Umberto (Ita)

WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA
131 BUSATO Matteo (Ita)
132 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
133 KOSHEVOY Ilia (Blr)
134 MOSCA Jacopo (Ita)
135 POZZATO Filippo (Ita)
136 TURRIN Alex (Ita)
137 ZARDINI Edoardo (Ita)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
141 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
142 SAGIV Guy (Isr)
143 EARLE Nathan (Aus)
144 GOLDSTEIN Roy (Isr)
145 VAN WINDEN Dennis (Ned)
146 NEILANDS Krists (Lat)
147 SBARAGLI Kristian (Ita)

WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT
151 DERUETTE Thomas (Bel)
152 MASSON Christophe (Fra)
153 STASSEN Julien (Bel)
154 MORTIER Julien (Bel)
155 PEYSKENS Dimitri (Bel)
156 JULES Justin (Fra)
157 WARNIER Antoine (Bel)

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
161 DE BIE Sean (Bel)
162 DE WITTE Mathias (Bel)
163 DUYN Huub (Ned)
164 TANNER David (Aus)
165 –
166 DE BONDT Dries (Bel)
167 DEVOLDER Stijn (Bel)

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN
171 BACCIO Paolo (Ita)
172 CACCIOTTI Andrea (Ita)
173 GABBURO Davide (Ita)
174 MONACO Alessandro (Ita)
175 MURGANO Marco (Ita)
176 ROCCHETTI Filippo (Ita)
177 TONIATTI Andrea (Ita)

SANGEMINI MGKVIS OLMO VEGA
181 COLNAGHI Luca (Ita)
182 DRAPERI Matteo (Ita)
183 GAFFURINI Nicola (Ita)
184 GAZZARA Michele (Ita)
185 PUCCIONI Dario (Ita)
186 SALVIETTI Niccolò (Ita)
187 TOTÒ Paolo (Ita)

D'AMICO - UTENSILNORD
191 BETTINI Francesco (Ita)
192 CORRIDORI Edoardo (Ita)
193 CARLINI Ettore (Ita)
194 GARIOSO Andrea (Ita)
195 ONESTI Emanuele (Ita)
196 RAFFAELE Angelo (Ita)
197 VITIELLO Angelo (Ita)

TREVIGIANI PHONIX HEMUS 1896
201 –
202 FEDELI Alessandro (Ita)
203 ARNOULT Floryan (Fra)
204 JURADO Cristofer (Pan)
205 MAZZUCCO Fabio (Ita)
206 TIVANI German Nicolas (Arg)
207 ZANA Filippo (Ita)

MSTINA FOCUS
211 BERLATO Giacomo (Ita)
212 DIMA Emil (Rou)
213 DOBRE Vlad-Nicolae (Rou)
214 MARCELLI Mattia (Ita)
215 ZURLO Federico (Ita)
216 SINZA Raul-Antonio (Rou)
217 STACCHIOTTI Riccardo (Ita)

BIESSE CARRERA GAVARDO
221 AMICI Alberto (Ita)
222 DELCO Lorenzo (SUI)
223 LOGICA Enrico (Ita)
224 ZANARDINI Andrea (Ita)
225 PICCOT Michel (Ita)
226 RAVANELLI Simone (Ita)
227 SALVADOR Enrico (Ita)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
231 LEVEAU Jérémy (Fra)
232 –
233 FILOSI Iuri (Ita)
234 FINETTO Mauro (Ita)
235 MARTINEZ Yannick (Fra)
236 –
237 TRARIEUX Julien (Fra)





Zum Seitenanfang von für Startliste GP Industria & Artigianato 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live