<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Danilith Nokere Koerse 2018 (1.HC)
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
14.03.2018

Startliste Danilith Nokere Koerse 2018 (1.HC)

Info: Danilith Nokere Koerse 2018 (1.HC)



COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
1 –
2 GODON Dorian (Fra)
3 HOFSTETTER Hugo (Fra)
4 SOUPE Geoffrey (Fra)
5 TURGIS Jimmy (Fra)
6 VAN STAEYEN Michael (Bel)
7 VANBILSEN Kenneth (Bel)

BMC RACING TEAM
11 –
12 BOHLI Tom (SUI)
13 ROSSKOPF Joey (USA)
14 SCOTSON Miles (Aus)
15 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel)
16 VENTOSO ALBERDI Francisco José (Esp)
17 VLIEGEN Loïc (Bel)

QUICK STEP FLOORS
21 CAVAGNA Rémi (Fra)
22 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col)
23 JAKOBSEN Fabio (Ned)
24 MARTINELLI Davide (Ita)
25 –
26 SENECHAL Florian (Fra)
27 SERRY Pieter (Bel)

LOTTO - SOUDAL
31 ARMEE Sander (Bel)
32 FRISON Frederik (Bel)
33 HOFLAND Moreno (Ned)
34 MERTZ Rémy (Bel)
35 NAESEN Lawrence (Bel)
36 SHAW James Callum (GBr)
37 –

BORA-HANSGROHE
41 ACKERMANN Pascal (GER)
42 BENEDETTI Cesare (Ita)
43 KOLAR Michal (Svk)
44 PELUCCHI Matteo (Ita)
45 PFINGSTEN Christoph (GER)
46 SCHILLINGER Andreas (GER)
47 SELIG Rüdiger (GER)

TEAM KATUSHA-ALPECIN
51 BIERMANS Jenthe (Bel)
52 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
53 MATHIS Marco (GER)
54 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
55 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
56 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den)
57 –

TEAM SKY
61 BASSO Leonardo (Ita)
62 DIBBEN Jonathan (GBr)
63 KNEES Christian (GER)
64 GOLAS Michal (Pol)
65 HALVORSEN Kristoffer (Nor)
66 LAWLESS Christopher (GBr)
67 ROWE Luke (GBr)

TEAM SUNWEB
71 THEUNS Edward (Bel)
72 FRÖHLINGER Johannes (GER)
73 –
74 STAMSNIJDER Tom (Ned)
75 STORER Michael (Aus)
76 TUSVELD Martijn (Ned)
77 WALSCHEID Max (GER)

AQUA BLUE SPORT
81 ARCHBOLD Shane (NZl)
82 BLYTHE Adam (GBr)
83 DUNNE Conor (Irl)
84 FENN Andrew (GBr)
85 HANSEN Lasse Norman (Den)
86 KONING Peter (Ned)
87 BRAMMEIER Matthew (Irl)

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
91 CAPIOT Amaury (Bel)
92 DE GENDT Aimé (Bel)
93 DELTOMBE Kevin (Bel)
94 PLANCKAERT Edward (Bel)
95 SPRENGERS Thomas (Bel)
96 VAN GESTEL Dries (Bel)
97 VAN ROOY Kenneth (Bel)

WANTY – GROUPE GOBERT
101 BACKAERT Frederik (Bel)
102 BAUGNIES Jérôme (Bel)
103 DUPONT Timothy (Bel)
104 OFFREDO Yoann (Fra)
105 SMITH Dion (NZl)
106 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
107 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
111 DE BIE Sean (Bel)
112 VAN BREUSSEGEM Elias (Bel)
113 GOOLAERTS Michael (Bel)
114 DUYN Huub (Ned)
115 KRUOPIS Aidis (Ltu)
116 VAN AERT Wout (Bel)
117 WAEYTENS Zico (Bel)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
121 FILOSI Iuri (Ita)
122 JONES Brenton (Aus)
123 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
124 MARTINEZ Yannick (Fra)
125 LEVEAU Jérémy (Fra)
126 SMUKULIS Gatis (Lat)
127 TRARIEUX Julien (Fra)

CCC SPRANDI POLKOWICE
131 SISR Frantisek (Cze)
132 BERNAS Pawel (Pol)
133 STOSZ Patryk (Pol)
134 GRADEK Kamil (Pol)
135 KOCH Jonas (GER)
136 KUREK Adrian (Pol)
137 MALECKI Kamil (Pol)

DIRECT ENERGIE
141 CARDIS Romain (Fra)
142 GAUDIN Damien (Fra)
143 GENE Yohann (Fra)
144 NAULEAU Bryan (Fra)
145 PETIT Adrien (Fra)
146 PICHOT Alexandre (Fra)
147 SELLIER Simon (Fra)

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
151 GERTS Floris (Ned)
152 BUDDING Martijn (Ned)
153 LIGTHART Pim (Ned)
154 REINDERS Elmar (Ned)
155 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
156 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
157 VERMELTFOORT Coen (Ned)

VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
161 BOECKMANS Kris (Bel)
162 COQUARD Bryan (Fra)
163 DE BACKER Bert (Bel)
164 LECROQ Jérémy (Fra)
165 MORICE Julien (Fra)
166 TURGIS Tanguy (Fra)
167 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
171 DEMPSTER Zakkari (Aus)
172 GOLDSTEIN Omer (Isr)
173 PERRY Benjamin (Can)
174 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
175 SCHREURS Hamish (NZl)
176 TUREK Daniel (Cze)
177 –

HAGENS BERMAN-AXEON
181 ALMEIDA João (Por)
182 BJERG Mikkel (Den)
183 OLIVEIRA Ivo (Por)
184 OLIVEIRA Rui (Por)
185 PHILIPSEN Jasper (Bel)
186 RICE Michael (Aus)
187 ZIJLAARD Maikel (Ned)

UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM
191 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo (Col)
192 CATAFORD Alexander (Can)
193 EATON Daniel (USA)
194 HEGYVARY Adrian (USA)
195 MARCOTTE Eric (USA)
196 MCCABE Travis (USA)
197 PUTT Tanner (USA)

WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT
201 DE WINTER Ludwig (Bel)
202 DEHAES Kenny (Bel)
203 DUQUENNOY Jimmy (Bel)
204 KIRSCH Alex (Lux)
205 STASSEN Julien (Bel)
206 SPENGLER Lukas (SUI)
207 VANTOMME Maxime (Bel)

CIBEL-CEBON
211 BOUVRY Dieter (Bel)
212 COBBAERT Robby (Bel)
213 COENEN Dennis (Bel)
214 DE BOCK Stijn (Bel)
215 JANS Roy (Bel)
216 REYNAERTS Wim (Bel)
217 STEVENS Timothy (Bel)

TARTELETTO - ISOREX
221 BOUCHER David (Bel)
222 DE ROOZE Niels (Bel)
223 MANNAERTS Jelle (Bel)
224 MAES Alexander (Bel)
225 RUIJGH Rob (Ned)
226 SEFA Ylber (Alb)
227 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)





Zum Seitenanfang von für Startliste Danilith Nokere Koerse 2018 (1.HC)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live