<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Handzame Classic 2018 (1.HC)
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
16.03.2018

Startliste Handzame Classic 2018 (1.HC)

Info: Handzame Classic 2018 (1.HC)



TEAM SKY
1 HALVORSEN Kristoffer (Nor)
2 BASSO Leonardo (Ita)
3 DIBBEN Jonathan (GBr)
4 GOLAS Michal (Pol)
5 KIRYIENKA Vasil (Blr)
6 LAWLESS Christopher (GBr)
7 –

QUICK STEP FLOORS
11 CAVAGNA Rémi (Fra)
12 JAKOBSEN Fabio (Ned)
13 MARTINELLI Davide (Ita)
14 HODEG CHAGUI Álvaro José (Col)
15 LAMPAERT Yves (Bel)
16 SENECHAL Florian (Fra)
17 SERRY Pieter (Bel)

BMC RACING TEAM
21 WYSS Danilo (SUI)
22 BOHLI Tom (SUI)
23 ROSSKOPF Joey (USA)
24 SCOTSON Miles (Aus)
25 VAN HOOYDONCK Nathan (Bel)
26 –
27 –

BORA-HANSGROHE
31 ACKERMANN Pascal (GER)
32 BASKA Erik (Svk)
33 KOLAR Michal (Svk)
34 PELUCCHI Matteo (Ita)
35 PFINGSTEN Christoph (GER)
36 SELIG Rüdiger (GER)
37 SCHWARZMANN Michael (GER)

LOTTO - SOUDAL
41 VANENDERT Jelle (Bel)
42 FRISON Frederik (Bel)
43 HOFLAND Moreno (Ned)
44 MERTZ Rémy (Bel)
45 NAESEN Lawrence (Bel)
46 SHAW James Callum (GBr)
47 WOUTERS Enzo (Bel)

TEAM KATUSHA-ALPECIN
51 BIERMANS Jenthe (Bel)
52 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
53 MATHIS Marco (GER)
54 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
55 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (Col)
56 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den)
57 –

DIRECT ENERGIE
61 CORNU Jérémy (Fra)
62 GAUDIN Damien (Fra)
63 NAULEAU Bryan (Fra)
64 JOURNIAUX Axel (Fra)
65 OURSELIN Paul (Fra)
66 SELLIER Simon (Fra)
67 QUEMENEUR Perrig (Fra)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
71 FILOSI Iuri (Ita)
72 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
73 JONES Brenton (Aus)
74 MARTINEZ Yannick (Fra)
75 LEVEAU Jérémy (Fra)
76 SMUKULIS Gatis (Lat)
77 TRARIEUX Julien (Fra)

WANTY – GROUPE GOBERT
81 DUPONT Timothy (Bel)
82 PASQUALON Andrea (Ita)
83 DEVRIENDT Tom (Bel)
84 SMITH Dion (NZl)
85 KREDER Wesley (Ned)
86 VAN KEIRSBULCK Guillaume (Bel)
87 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

AQUA BLUE SPORT
91 ARCHBOLD Shane (NZl)
92 BLYTHE Adam (GBr)
93 FENN Andrew (GBr)
94 HANSEN Lasse Norman (Den)
95 KONING Peter (Ned)
96 BRAMMEIER Matthew (Irl)
97 DUNNE Conor (Irl)

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
101 DE GREEF Robbert (Ned)
102 BUDDING Martijn (Ned)
103 RIESEBEEK Oscar (Ned)
104 VAN GOETHEM Brian (Ned)
105 VAN SCHIP Jan Willem (Ned)
106 VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned)
107 WIPPERT Wouter (Ned)

VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
111 COURTEILLE Arnaud (Fra)
112 FOURNIER Marc (Fra)
113 PACHER Quentin (Fra)
114 MOTTIER Justin (Fra)
115 MANZIN Lorrenzo (Fra)
116 REZA Kévin (Fra)
117 TURGIS Tanguy (Fra)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
121 –
122 GOLDSTEIN Roy (Isr)
123 PERRY Benjamin (Can)
124 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
125 SCHREURS Hamish (NZl)
126 TUREK Daniel (Cze)
127 –

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
131 ALLEGAERT Piet (Bel)
132 DECLERCQ Benjamin (Bel)
133 FARAZIJN Maxime (Bel)
134 MENTEN Milan (Bel)
135 NOPPE Christophe (Bel)
136 RICKAERT Jonas (Bel)
137 VAN GOMPEL Matthias (Bel)

WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT
141 SPENGLER Lukas (SUI)
142 DEHAES Kenny (Bel)
143 DUQUENNOY Jimmy (Bel)
144 MORTIER Julien (Bel)
145 DELFOSSE Sébastien (Bel)
146 STASSEN Julien (Bel)
147 VANTOMME Maxime (Bel)

CCC SPRANDI POLKOWICE
151 BERNAS Pawel (Pol)
152 FRANCZAK Pawel (Pol)
153 GRADEK Kamil (Pol)
154 KOCH Jonas (GER)
155 KUREK Adrian (Pol)
156 SISR Frantisek (Cze)
157 STOSZ Patryk (Pol)

UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM
161 ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo (Col)
162 CATAFORD Alexander (Can)
163 EATON Daniel (USA)
164 –
165 MARCOTTE Eric (USA)
166 MCCABE Travis (USA)
167 PUTT Tanner (USA)

HAGENS BERMAN-AXEON
171 ALMEIDA João (Por)
172 –
173 OLIVEIRA Ivo (Por)
174 OLIVEIRA Rui (Por)
175 PHILIPSEN Jasper (Bel)
176 RICE Michael (Aus)
177 ZIJLAARD Maikel (Ned)

TARTELETTO - ISOREX
181 BOUCHER David (Bel)
182 DE GROOTE Arne (Bel)
183 LEIGH Andrew (GBr)
184 TORRES Sergio (Esp)
185 MANNAERTS Jelle (Bel)
186 TZORTZAKIS Polychronis (Gre)
187 RUIJGH Rob (Ned)

CIBEL-CEBON
191 COENEN Dennis (Bel)
192 DE BOCK Stijn (Bel)
193 BOUVRY Dieter (Bel)
194 JANS Roy (Bel)
195 REYNAERTS Jan (Bel)
196 REYNAERTS Wim (Bel)
197 STEVENS Timothy (Bel)

JOKER ICOPAL
201 DAHL Herman (Nor)
202 EVENSEN Henrik (Nor)
203 FORFANG Ole (Nor)
204 HOELGAARD Markus (Nor)
205 SKJERPING Kristoffer (Nor)
206 TILLER Rasmus (Nor)
207 VANGSTAD Andreas (Nor)

DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
211 GALL Felix (AUT)
212 KANTER Max (GER)
213 MÄRKL Niklas (GER)
214 MOBACH Jarno (Ned)
215 SALMON Martin (GER)
216 STORK Florian (GER)
217 VANOVERBERGHE Jens (Bel)





Zum Seitenanfang von für Startliste Handzame Classic 2018 (1.HC)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live