<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Juniorinnen: Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2018 (1.Ncup)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
18.03.2018

Juniorinnen: Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2018 (1.Ncup)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 18.03.2018
Nation: Italien
Serie: Juniorinnen 2018
Kategorie: 1.Ncup


Trofeo Alfredo Binda: Frauen Elite | Juniorinnen


Taino - Cittiglio (69,4 km / 22,2 km + 2x 14,7 km + 17,8 km) -> Profil
1 Pfeiffer Georgi (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 1:57:10
2 Jade Wiel (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:00
3 Vittoria Guazzini (Ita) 0:00:21
4 Silvia Zanardi (Ita) 0:00:21
5 Shari Bossuyt (Bel) 0:00:21
6 Wilma Olausson (Swe) Nationalmannschaft Schweden 0:00:21
7 Cathalijne Hoolwerf (Ned) 0:00:21
8 Sofia Collinelli (Ita) 0:00:21
9 Celia Le Mouel (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:21
10 Akvile Gedraityte (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:00:21
11 Camilla Alessio (Ita) 0:00:21
12 Amelia Sharpe (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:21
13 Silvia Magri (Ita) 0:00:21
14 Laura Stigger (AUT) Nationalmannschaft Österreich 0:00:21
15 Sylvie Swinkels (Ned) 0:00:21
16 Isabel Ellis (GBr) 0:00:21
17 Katharina Hechler (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:21
18 Julia Borgström (Swe) Nationalmannschaft Schweden 0:00:21
19 Emeline Eustache (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:00:21
20 Britt Knaven (Ned) 0:00:21
21 Silke Smulders (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:21
22 Noëlle Buri (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:21
23 Hannah Ludwig (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:21
24 Martina Toffanin (Ita) 0:00:21
25 Mireia Trias Jordan (Esp) 0:00:21
26 Noemi Rüegg (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:21
27 Ricarda Bauernfeind (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:21
28 Rozemarijn Ammerlaan (Ned) 0:00:21
29 Ariana Gilabert Vilaplana (Esp) 0:00:30
30 Federica Piergiovanni (Ita) 0:00:42
31 Eva Bijwaard (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:51
32 Mischa Bredewold (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:00:53
33 Gemma Sernissi (Ita) 0:01:19
34 Giada Lucchi (Ita) 0:01:19
35 Nicole Fede (Ita) 0:01:45
36 Vita Movrin (Slo) 0:01:49
37 Eva Jonkers (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:02:16
38 Ellie Russell (GBr) 0:02:17
39 Noa Jansen (Ned) 0:02:17
40 Beatrice Pozzobon (Ita) 0:02:25
41 Alessia Valvason (Ita) 0:02:25
42 Anna Docherty (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:02:30
43 Lonneke Uneken (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:02:35
44 Friederike Stern (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:02:35
45 Ingrit Verhoeff (Ned) 0:02:35
46 Georgia Ashworth (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:02:35
47 Paulina Patinskaite (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:02:35
48 Nele Van Assche (Bel) 0:02:35
49 Beatrice Rosa (Ita) 0:02:35
50 Giorgia Mosconi (Ita) 0:02:35
51 Tina Züger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:02:35
52 Finja Smekal (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:02:35
53 Olivia Schoppe (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:02:35
54 Wiktoria Kierat (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:02:35
55 Arianna Corino (Ita) 0:02:35
56 Aukse Pikunaite (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:02:35
57 Maina Galand (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:02:35
58 Rosalie Van Der Wolf (Ned) 0:02:35
59 Femke Gerritse (Ned) Nationalmannschaft Niederlande 0:02:35
60 Elynor Backstedt (GBr) 0:02:35
61 Gaia Masetti (Ita) 0:02:47
62 Petra Machálková (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:03:07
63 Naia Amondarain Gaztañaga (Esp) 0:03:15
64 Giulia Aimi (Ita) 0:03:35
65 India Grangier (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:03:40
66 Matilde Vitillo (Ita) 0:03:57
67 Miriana Da Rui (Ita) 0:03:59
68 Giorgia Bonetti (Ita) 0:04:18
69 Lorna Bowler (GBr) 0:04:18
70 Gaia Realini (Ita) 0:04:42
71 Jade Lenaers (Bel) 0:04:46
72 Cedrine Kerbaol (Fra) Nationalmannschaft Frankreich 0:04:46
73 Lina Svarinska (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:05:20
74 Giorgia Bariani (Ita) 0:05:20
75 Julia Kowalska (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:06:19
76 Veronica Zaninelli (Ita) 0:06:31
77 Santa-Sanija Jurgena (Lat) Nationalmannschaft Lettland 0:10:56
78 Ronja Blöchlinger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:12:58
79 Erika Župerkaite (Ltu) Nationalmannschaft Litauen 0:12:58
80 Chiara Cavallini (Ita) 0:13:03
DNF Mie Saabye (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Tusnelda Svanholmer (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Mette Egtoft Jensen (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Ellen Hjøllund Klinge (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Silja Vestergaard (Den) Nationalmannschaft Dänemark
DNF Oliwia Majewska (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Wiktoria Polak (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Medina Lutelius (Swe) Nationalmannschaft Schweden
DNF Ellen Stålberg (Swe) Nationalmannschaft Schweden
DNF Caroline Andersson (Swe) Nationalmannschaft Schweden
DNF Nadia Grod (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Laura Debnárová (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Radka Paulechová (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Bianka Lániková (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Katharina Kreidl (AUT) Nationalmannschaft Österreich
DNF Hannah Streicher (AUT) Nationalmannschaft Österreich
DNF Petra Huter (AUT) Nationalmannschaft Österreich
DNF Sabine Kaunecka (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Megana Grislite (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Enia Kanepeja (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Aboma Madara (Lat) Nationalmannschaft Lettland
DNF Dovile Jonikaite (Ltu) Nationalmannschaft Litauen
DNF Lucy Nelson (GBr)
DNF Gabriella Homer (GBr)
DNF Luna Renders (Bel)
DNF Justine Vromanne (Bel)
DNF Amaia Lartitegi Ormazabal (Esp)
DNF Inge Olabarrieta Etxebarria (Esp)
DNF Paula Soler Llacer (Esp)
DNF Sara Debenec (Slo)
DNF Katja Dovjak (Slo)
DNF Ania Žufic (Cro)
DNF Giulia Quattrini (Ita)
DNF Alice Calderini (Ita)
DNF Alessia Radu (Ita)
DNF Sara Sciuto (Ita)
DNF Sara Rossi (Ita)
DNF Carolina Pirola (Ita)
DNF Emma Paganelli (Ita)
DNF Chiara Zanardo (Ita)
DNF Anna Pavesi (Ita)
DNF Barbara Andrea Luzzani (Ita)
DNF Emanuela Zanetti (Ita)
DNF Giulia Luciani (Ita)
DNF Diana Locatelli (Ita)
DNF Dalila Martin (Ita)
DNF Marika Proietti (Ita)
DNF Alessandra Grillo (Ita)
DNF Vera Rossetti (Ita)
DNF Asja Piccinini (Ita)
DNF Lucrezia Rovelli (Ita)
DNF Stefania Belloni (Ita)
DNF Matilde Morello (Ita)
DNF Margherita Milani (Ita)
DNF Eleonora Silani (Ita)
DNF Giada Damuzzo (Ita)
DNF Elisabetta Zanotto (Ita)
DNF Marina Guadagnin (Ita)
DNF Carlotta Zanin (Ita)
DNF Giorgia Vettorello (Ita)
DNF Iris Monticolo (Ita)
DNF Sofia Teso (Ita)
DNF Gloria Scarsi (Ita)
DNF Valeria Pompei (Ita)
DNF Sofi' Crippa (Ita)
DNF Gaia Giampietri (Ita)
DNF Chiara Marchesini (Ita)
DNF Sara Magi (Ita)
DNF Gaia Bevilacqua (Ita)
DNF Giorgia Catarzi (Ita)
DNF Letizia Fedeli (Ita)
DNF Eleonora Capovilla (Ita)
DNF Vanessa Zambelli (Ita)
DNF Stefania Foccoli (Ita)



Start: 08:30
Zielankunft: ca. 10:16 - 10:27


(wf)


Höhenprofil Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2018
Höhenprofil Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2018

Zum Seitenanfang von für Juniorinnen: Trofeo Da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda 2018 (1.Ncup)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live