<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Junioren: Gran Premio dell’Arno 2018 (1.1)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.06.2018

Junioren: Gran Premio dell’Arno 2018 (1.1)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 10.06.2018
Nation: Italien
Serie: Junioren 2018
Kategorie: 1.1



Solbiate - Solbiate (124,0 km / 10 Runden à 12,4 km) -> Profil
1 Alessio Acco (Ita) 3:04:50
2 Gabriele Benedetti (Ita) 0:00:08
3 Samuele Rubino (Ita) 0:00:08
4 Samuele Carpene (Ita) 0:00:11
5 Davide Martini (Ita) 0:00:11
6 Davide Vignato (Ita) 0:00:11
7 Nicolò Parisini (Ita) 0:00:11
8 Mattia Petrucci (Ita) 0:00:15
9 Antonio Tiberi (Ita) 0:00:15
10 Enrico Baglioni (Ita) 0:00:15
11 Matteo Tarolla (Ita) 0:00:15
12 Walter Calzoni (Ita) 0:00:15
13 Nicolò Tamussi (Ita) 0:00:15
14 Ettore Mugnaini (Ita) 0:00:15
15 Davide Cattelan (Ita) 0:00:15
16 Žan Rataj (Slo) 0:00:15
17 Federico Chiari (Ita) 0:00:15
18 Alessandro Fancellu (Ita) 0:00:15
19 Alessandro Motti (Ita) 0:00:15
20 Matteo Sasso (Ita) 0:00:15
21 Andrea Luca Giuliani (Ita) 0:00:15
22 Juan Tito Rendon Franco (Col) 0:00:15
23 Francesco Della Lunga (Ita) 0:00:15
24 Nicholas Agostini (Ita) 0:00:15
25 Francesco Carollo (Ita) 0:00:15
26 Nicola Graziato (Ita) 0:00:15
27 Imad Sekkak (Mar) 0:00:15
28 Davide Persico (Ita) 0:00:15
29 Alessandro Baroni (Ita) 0:00:15
30 Stefano Nicoletto (Ita) 0:00:15
31 Simone Raccani (Ita) 0:00:15
32 Enrico Spadini (Ita) 0:00:15
33 Kevin Bonaldo (Ita) 0:00:15
34 Vladislav Andreev (Rus) 0:00:15
35 Giovanni Vito (Ita) 0:00:15
36 Aljaž Omrzel (Slo) 0:00:40
37 Marcello Mazzoleni (Ita) 0:00:42
38 Alessandro Bertola (Ita) 0:00:42
39 Marco Viero (Ita) 0:00:55
40 Francesco Galimberti (Ita) 0:00:55
41 Matteo Regnanti (Ita) 0:00:55
42 Christian Proserpio (Ita) 0:00:55
43 Alessio Riccardi (Ita) 0:00:55
44 Alexandro Cucereanu (Ita) 0:00:55
45 Roberto Pasta (Ita) 0:00:55
46 Giammaria Bertolini (Ita) 0:01:10
47 Matteo Ferro (Ita) 0:04:00
48 Elia Alessio (Ita) 0:04:00
49 Riccardo Baratella (Ita) 0:04:35
50 Marco Colombo (Ita) 0:04:46
51 Lorenzo Pollicini (Ita) 0:05:57
52 Edoardo Coari (Ita) 0:05:57
53 Fabio Garzi (Ita) 0:05:57
54 Nicholas Dresti (Ita) 0:06:11
55 Matteo Giubilo (Ita) 0:06:11
56 Ilario Cagnazzo (Ita) 0:06:11
57 Lorenzo Martignoni (Ita) 0:06:11
58 Pietro Ferrari (Ita) 0:06:11
59 Andrea Gatti (Ita) 0:06:11
60 Pietro Aimonetto (Ita) 0:06:11
61 Alessandro Peronaci (Ita) 0:06:11
62 Federico Fumagalli (Ita) 0:06:11
63 Alessio La Sala (Ita) 0:06:11
64 Christian Bonanni (Ita) 0:06:11
65 Piero Dissegna (Ita) 0:06:11
66 Mattia Baccinelli (Ita) 0:06:11
67 Gianluca Simioni (Ita) 0:06:11
68 Luca Varenna (Ita) 0:06:11
69 Alessandro Cuccagna (Ita) 0:06:11
70 Andrea Monte (Ita) 0:06:26
71 Fabio Chiodini (Ita) 0:06:26
72 Paolo Giambersio (Ita) 0:06:26
73 Marco Cecchi (Ita) 0:06:26
74 Mattia Bozzola (Ita) 0:06:26
75 Andrea Sulis (Ita) 0:06:26
DNF Andreas Del Nista (Ita)
DNF Alessandro Venturini (Ita)
DNF Matteo Boschi (Ita)
DNF Federico Altopiano (Ita)
DNF Emanuele Galli (Ita)
DNF Mattia Benedetti (Ita)
DNF Dario Salvadori (Ita)
DNF Gabriele Porta (Ita)
DNF Valter Ghigino (Ita)
DNF Andrea Vignato (Ita)
DNF Federico Zorzan (Ita)
DNF Sebastiano Volpe (Ita)
DNF Matteo Pellicari (Ita)
DNF Paolo Cuccarolo (Ita)
DNF Luca Pellizzer (Ita)
DNF Alessandro Carniato (Ita)
DNF Loris Attori (Ita)
DNF Alberto Leoni (Ita)
DNF Giacomo Venturella (Ita)
DNF Andrea Adami (Ita)
DNF Cristian Zanardi (Ita)
DNF Yuri Ress (Rus)
DNF Yarin Fantone Julio (Ita)
DNF Riccardo Carretta (Ita)
DNF Gianmarco Niero (Ita)
DNF Raffaele Caenaro (Ita)
DNF Marin Dercaci (Mda)
DNF Filippo Celi (Ita)
DNF Gabriele Segato (Ita)
DNF Alessandro Danzi (Ita)
DNF Alessandro Mantovani (Ita)
DNF Davide Vezzu' (Ita)
DNF Michele Businaro (Ita)
DNF Alessandro Casalegno (Ita)
DNF Edoardo Laino (Ita)
DNF Marco Minniti (Ita)
DNF Davide Saggiorato (Ita)
DNF Lorenzo Vecchi (Ita)
DNF Carlo Ottone (Ita)
DNF Simone Carro' (Ita)
DNF Tommaso Rosa (Ita)
DNF Marco Buoncristiani (Ita)
DNF Mattia Guasco (Ita)
DNF Gabriele Palmiri (Ita)
DNF Matteo Freddi (Ita)
DNF Davide Pontoglio (Ita)
DNF Luca Olivieri (Ita)
DNF Emanuele Rossini (Ita)
DNF Enzo Yokota (Jpn)
DNF Lorenzo Longa (Ita)
DNF Davide Cattaneo (Ita)
DNF Nicola Bordoli (Ita)
DNF Lorenzo Salvetti (Ita)
DNF Lorenzo Berizzi (Ita)
DNF Luca Defilippis (Ita)
DNF Daniel Zanetti (Ita)
DNF Michele Zucchetti (Ita)
DNF Simone Impellizzeri (Ita)
DNF Federico Gervasoni (Ita)
DNF Davide Morselli (Ita)
DNF Leonardo Giani (Ita)
DNF Lorenzo Ferrario (Ita)
DNF Andrea Figini (Ita)
DNF Simone Mascheroni (Ita)
DNF Simone Stocco (Ita)
DNF Marco Braggion (Ita)
DNF Danilo Cangemi (Ita)
DNF Lorenzo Porrati (Ita)
DNF Mattia Ro (Ita)
DNF Martin Colnar (Slo)
DNF Boštjan Murn (Slo)
DNF Jan Bevc (Slo)
DNF Danil Starovoitov (Rus)
DNF Gleb Gelvih (Rus)
DNF Semen Churikov (Rus)
DNF Julien Kuehl (SUI)
DNF Umberto Ganbarotto (Ita)
DNF Gioele David (SUI)
DNF Christian Genini (SUI)
DNS Matteo Pio Morici (Ita)
DNS Blaž Avbelj (Slo)
DNS Anže Skok (Slo)
DNS Nace Malovic (Slo)
DNS Marko Hozjan (Slo)
DNS Jan Trotovsek (Slo)



Start: 14:00
Zielankunft: ca. 17:06 - 17:16


(wf)


Höhenprofil Gran Premio dell’Arno 2018
Höhenprofil Gran Premio dell’Arno 2018

Zum Seitenanfang von für Junioren: Gran Premio dell’Arno 2018 (1.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live