<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Int. Österreich Rundfahrt 2018
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
07.07.2018

Startliste Int. Österreich Rundfahrt 2018

Info: Int. Österreich Rundfahrt 2018 (2.1)



AQUA BLUE SPORT
1 CHRISTIAN Mark (GBr)
2 ARCHBOLD Shane (NZl)
3 FENN Andrew (GBr)
4 GATE Aaron (NZl)
5 KONING Peter (Ned)
6 KREDER Michel (Ned)
7 PEARSON Daniel (GBr)

BAHRAIN - MERIDA
11 GASPAROTTO Enrico (Ita)
12 MOHORIC Matej (Slo)
13 NIBALI Antonio (Ita)
14 PADUN Mark (Ukr)
15 PERNSTEINER Hermann (AUT)
16 SIUTSOU Kanstantsin (Blr)
17 VISCONTI Giovanni (Ita)

TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE
21 CANTY Brendan (Aus)
22 CARDONA TABARES Julián (Col)
23 CLARKE William (Aus)
24 DOCKER Mitchell (Aus)
25 LANGEVELD Sebastian (Ned)
26 MAGNUSSON Kim (Swe)
27 OWEN Logan (USA)

ASTANA PRO TEAM
31 BIZHIGITOV Zhandos (Kaz)
32 CATALDO Dario (Ita)
33 FOMINYKH Daniil (Kaz)
34 GIDICH Yevgeniy (Kaz)
35 LUTSENKO Alexey (Kaz)
36 ZAKHAROV Artyom (Kaz)
37 ZEITS Andrey (Kaz)

TEAM DIMENSION DATA
41 CUMMINGS Stephen (GBr)
42 JANSE VAN RENSBURG Jacques (RSA)
43 KING Benjamin (USA)
44 MEINTJES Louis (RSA)
45 MORTON Lachlan David (Aus)
46 THWAITES Scott (GBr)
47 VAN ZYL Johann (RSA)

VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
51 LIVYNS Arjen (Bel)
52 DE WITTE Mathias (Bel)
53 –
54 DUYN Huub (Ned)
55 LEYSEN Senne (Bel)
56 VAN AERT Wout (Bel)
57 WAEYTENS Zico (Bel)

BARDIANI CSF
61 BRESCIANI Michael (Ita)
62 CARBONI Giovanni (Ita)
63 MARONESE Marco (Ita)
64 ORSINI Umberto (Ita)
65 SAVINI Daniel (Ita)
66 STERBINI Simone (Ita)
67 WACKERMANN Luca (Ita)

CCC SPRANDI POLKOWICE
71 CIESLIK Pawel (Pol)
72 KOCH Jonas (GER)
73 KUMP Marko (Slo)
74 MALECKI Kamil (Pol)
75 PLUCINSKI Leszek (Pol)
76 SCHLEGEL Michal (Cze)
77 STOSZ Patryk (Pol)

DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
81 EL FARES Julien (Fra)
82 FILOSI Iuri (Ita)
83 FINETTO Mauro (Ita)
84 MADRAZO Ángel (Esp)
85 MARTINEZ Yannick (Fra)
86 MIHAYLOV Nikolay (Bul)
87 MORENO BAZAN Javier (Esp)

GAZPROM - RUSVELO
91 ARSLANOV Ildar (Rus)
92 FOLIFOROV Alexander (Rus)
93 KOZONTCHUK Dmitriy (Rus)
94 LAGUTIN Sergey (Rus)
95 NYCH Artem (Rus)
96 ROVNY Ivan (Rus)
97 SHALUNOV Evgeny (Rus)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
101 GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet (Swe)
102 SCHREURS Hamish (NZl)
103 DÍAZ GALLEGO José Manuel (Esp)
104 EARLE Nathan (Aus)
105 GOLDSTEIN Roy (Isr)
106 HERMANS Ben (Bel)
107 NIV Guy (Isr)

ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ
111 BUDDING Martijn (Ned)
112 DE GREEF Robbert (Ned)
113 GERTS Floris (Ned)
114 REINDERS Elmar (Ned)
115 VAN DER LIJKE Nick (Ned)
116 VAN EMPEL Etienne (Ned)
117 WEENING Pieter (Ned)

WANTY – GROUPE GOBERT
121 BACKAERT Frederik (Bel)
122 DEVRIENDT Tom (Bel)
123 DOUBEY Fabien (Fra)
124 EIKING Odd Christian (Nor)
125 MCNALLY Mark (GBr)
126 VAN MELSEN Kevin (Bel)
127 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
131 BOSMAN Patrick (AUT)
132 FREIBERGER Markus (AUT)
133 GRAF Andreas (AUT)
134 HOFER Andreas (AUT)
135 HRINKOW Dominik (AUT)
136 LODERER Timon (GER)
137 RAPP Jonas (GER)

TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
141 FORTIN Filippo (Ita)
142 KRIZEK Matthias (AUT)
143 LEHNER Daniel (AUT)
144 MANGERTSEDER Matthias (GER)
145 RABITSCH Stephan (AUT)
146 SCHLEMMER Lukas (AUT)
147 ZOIDL Riccardo (AUT)

WSA PUSHBIKERS
151 AUER Daniel (AUT)
152 BALDAUF Sébastian (GER)
153 KOPFAUF Markus (AUT)
154 POLL Stefan (AUT)
155 SALZMANN Jodok (AUT)
156 TRETTWER Helmut (GER)
157 VERGAERDE Otto (Bel)

TEAM VORARLBERG SANTIC
161 BADILATTI Matteo (SUI)
162 FRIESECKE Gian (SUI)
163 GEISMAYR Daniel (AUT)
164 ORRICO Davide (Ita)
165 SCHELLING Patrick (SUI)
166 STEIMLE Jannik (GER)
167 THALMANN Roland (SUI)

MY BIKE STEVENS
171 BAJC Andi (Slo)
172 FIDLER Gerd (AUT)
173 KOROSEC Rok (Slo)
174 KUEN Maximilian (AUT)
175 KUSZTOR Peter (Hun)
176 MASTALLER Stefan (AUT)
177 PELIKÁN János (Hun)

TIROL CYCLING TEAM
181 ADAMIETZ Johannes (GER)
182 BURGER Sven (Ned)
183 KNAPP Daniel (AUT)
184 FRIEDRICH Marco (AUT)
185 NEUHAUSER Marcel (AUT)
186 PORZNER Manuel (GER)
187 ZIMMERMANN Georg (GER)

ADRIA MOBIL
191 BRAJKOVIC Janez (Slo)
192 GAZVODA Gregor (Slo)
193 GOLCER Jure (Slo)
194 GROSELJ Ziga (Slo)
195 JARC Aljaz (Slo)
196 KATRASNIK Gasper (Slo)
197 –





Zum Seitenanfang von für Startliste Int. Österreich Rundfahrt 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live