<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Cincinnati Cyclocross - Kingswood Park, Deerfield Township, OH (1) 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
27.10.2018

Radcross: Cincinnati Cyclocross - Kingswood Park, Deerfield Township, OH (1) 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 27.10.2018
Nation: USA
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C1


Cincinnati Cyclocross: 27.10. | 28.10.


Rennübersicht

Männer Elite: Gage Hecht (USA)
Frauen Elite: Ellen Noble (USA) Trek Factory Racing CX
Männer U23:
Junioren: Andrew Strohmeyer (USA)



Männer Elite
1 Gage Hecht (USA) 1:05:43
2 Lance Haidet (USA) 0:00:16
3 Kerry Werner (USA) 0:00:23
4 Tobin Ortenblad (USA) 0:00:29
5 Curtis White (USA) 0:01:14
6 Grant Ellwood (USA) 0:01:25
7 Michael Van Den Ham (Can) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare 0:01:32
8 Cooper Willsey (USA) 0:01:34
9 James Driscoll (USA) 0:01:40
10 Stephen Hyde (USA) 0:01:47
11 Cody Kaiser (USA) 0:01:59
12 Brannan Fix (USA) 0:02:07
13 Denzel Stephenson (USA) 0:02:17
14 Spencer Petrov (USA) 0:02:25
15 Brian Matter (USA) 0:03:09
16 Andrew Dillman (USA) 0:03:25
17 Ross Ellwood (USA) 0:03:31
18 Troy Wells (USA) 0:03:53
19 Caleb Swartz (USA) 0:03:56
20 Tyler Clark (Can) 0:04:01
21 Bjorn Selander (USA) 0:04:26
22 Tristan Uhl (USA) 0:04:37
23 Maxx Chance (USA) 0:04:43
24 Eric Thompson (USA) 0:04:46
25 Jack Kisseberth (USA) 0:04:52
26 Christopher Aitken (Aus) 0:05:15
27 Gunnar Holmgren (Can) 0:05:22
28 Tyler Cloutier (USA) 0:05:37
29 Jeremy Powers (USA) 0:07:09
30 Nicholas Diniz (Can) 0:07:31
31 Benjamin Gomez Villafane (USA) 0:07:45
32 Terol Pursell (USA) 0:07:58
33 Mitchell Hoke (USA) 0:08:12
34 Jack Tanner (USA) 0:08:12
35 Rory Jack (USA) 0:08:26
36 Michael Larson (USA) 0:10:10
37 Mark Myles (USA) -2 Runden
38 Samuel Kieffer (USA) -2 Runden
39 Dylan Postier (USA) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare -2 Runden
40 Scott Albaugh (USA) -2 Runden
41 Frederick Junge (USA) -2 Runden
42 Thomas Savage (USA) -2 Runden
43 Elliott Baring (USA) -2 Runden
44 Shawn Geiger (USA) -3 Runden
45 Alec Pasqualina (USA) -3 Runden
46 Allan Schroeder (USA) -3 Runden
47 Kobi Gyetvan (USA) -3 Runden
48 Timothy Coffey (USA) -3 Runden
49 Amai Rawls (USA) -4 Runden
50 Jon Okenfuss (USA) -4 Runden
51 Jack White (USA) -4 Runden
52 Steven Williams (USA) -5 Runden
DNF Anthony Clark (USA)
DNF Eric Brunner (USA)
DNF Travis Livermon (USA)
DNF Anders Nystrom (USA)
DNF Andrew Giniat (USA)

Start: 17:00 Ortszeit (23:00 MESZ)



Frauen Elite
1 Ellen Noble (USA) Trek Factory Racing CX 0:49:13
2 Katerina Nash (Cze) 0:00:37
3 Kaitlin Keough (USA) 0:01:53
4 Sofia Gomez Villafane (Arg) 0:02:23
5 Courtenay McFadden (USA) 0:02:50
6 Clara Honsinger (USA) 0:03:29
7 Katie Clouse (USA) 0:03:38
8 Rebecca Fahringer (USA) 0:03:42
9 Sunny Gilbert (USA) 0:04:59
10 Emma Swartz (USA) 0:05:07
11 Katherine Santos (USA) 0:05:11
12 Laurel Rathbun (USA) 0:05:42
13 Erica Zaveta (USA) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare 0:05:58
14 Samantha Runnels (USA) 0:06:08
15 Amanda Nauman (USA) 0:06:10
16 Beth Ann Orton (USA) 0:06:30
17 Raylyn Nuss (USA) 0:06:44
18 Emily Werner (USA) 0:07:23
19 Turner Ramsay (USA) 0:07:35
20 Lily Williams (USA) 0:07:41
21 Emily Payonk (USA) 0:07:41
22 Jennifer Malik (USA) 0:07:47
23 Alijah Beatty (USA) 0:08:38
24 Maria Larkin (Irl) 0:09:25
25 Caitlin Neuman (USA) 0:09:32
26 Bridget Tooley (USA) 0:10:12
27 Abigail Yates (GBr) 0:11:02
28 Marilyn Rayner (USA) -2 Runden
29 Erica Leonard (Can) -2 Runden
30 Eleanor Dyas (USA) -2 Runden
31 Petra Schmidtmann (USA) -2 Runden
32 Lily Peck (USA) -2 Runden
33 Daniela Mehech (USA) -2 Runden
34 Kennedy Adams (USA) -2 Runden
35 Faith Montreuil (USA) -2 Runden
36 Madeline Smith (USA) -3 Runden
DNF Caroline Mani (Fra)
DNF Michelle Hance (USA)
DNF Molly Lohry (USA)
DNS Mary Penta (USA)

Start: 16:00 Ortszeit (22:00 MESZ)



Junioren
1 Andrew Strohmeyer (USA) 0:37:55
2 Nick Carter (USA) 0:00:39
3 Jared Scott (USA) 0:01:02
4 Lucas Stierwalt (USA) 0:01:06
5 Ryder Uetrecht (USA) 0:01:09
6 Alex Morton (USA) 0:01:43
7 Dillon McNeill (USA) 0:02:00
8 Torin Bickmore (USA) 0:02:33
9 Jamie Williams (USA) 0:02:49
10 John Paul Amalong (USA) 0:02:55
11 Nathan Knowles (USA) 0:03:43
12 Jules Van Kempen (USA) 0:04:04
13 Luke Skov (USA) 0:04:08
14 Ian McDonald (USA) 0:04:26
15 Byrne Dobrient (USA) 0:06:18
16 Jack Zakrajsek (USA) 0:07:14
17 Ryan Zamzow-Masters (USA) 0:08:13
18 Jordy Malmberg (USA) 0:08:17
19 Jacob Kuper (USA) -3 Runden
DNF Magnus Sheffield (USA)
DNS Anthony Bailey (USA)
DNS Eli Keyes (USA)

Start: 15:00 Ortszeit (21:00 MESZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Cincinnati Cyclocross - Kingswood Park, Deerfield Township, OH (1) 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live